Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Отношения. Первый шаг. Кто должен делать? - Страница 8 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 23-02-2005, 06:38 PM   #71
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiedemann
Совсем меня не уважаешь? Хоть бы полчасика попросила
Мы такие же люди как и вы (как звучит, а? Женщина - друг человека ), нам так же бывает обидно, стыдно и т.д. Если мужчина пьёт, прежде, чем сделать первый шаг к тебе, то надо ли это? Это как для храбрости, прежде, чем в клетку к тигру зайти
У меня знакомая очень часто, если не всегда, делает первый шаг. Можешь не верить, но почти всегда получает желаемое, т.е. желаемого
Так именно в этом то и суть... почему мужчина должен подходить первым? - потому что - это смелый поступок! то есть тебе могут отказать, наглым образом послать... и ты, зная это, идешь! Смелость - это черта характера, которая приветствуется в МУЖЧИНАХ, а в женщинах приветствуются несколько другого рода черты, например женственность, мягкость... и если я хочу быть женщиной, то никогда не буду примерять на себя мужской характер: смелость, твердость...
Но с другой стороны... никогда не говори никогда...
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-02-2005, 07:30 PM   #72
Вечность
Фея йа...
V.I.P. User
 
Аватар для Вечность
 
Регистрация: Feb 2005
Адрес: Третий остров от суши...
Сообщения: 450
Вечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутация
Отправить сообщение для Вечность с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sfera
Так именно в этом то и суть... почему мужчина должен подходить первым? - потому что - это смелый поступок! то есть тебе могут отказать, наглым образом послать... и ты, зная это, идешь! Смелость - это черта характера, которая приветствуется в МУЖЧИНАХ, а в женщинах приветствуются несколько другого рода черты, например женственность, мягкость... и если я хочу быть женщиной, то никогда не буду примерять на себя мужской характер: смелость, твердость...
Но с другой стороны... никогда не говори никогда...

Почему же? Я вот например, росла с детства с парнишками, и у меня довольно жесткий и боевой характер, бывают иногда и мальчишеские замашки. И для того, что выглядить , как женщина , никогда не буду меняться. Пусть меня любят такой, а не превратившейся. И кому не нравится, дверь слева)
__________________
• Я как ветер..то легкий бриз, то ураган! •
Вечность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-02-2005, 01:41 AM   #73
Aurora
Левый кедик :)
V.I.P. User
 
Аватар для Aurora
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: На краю времени
Сообщения: 1,041
Aurora Обычная репутация
Отправить сообщение для Aurora с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дерзкая
Почему же? Я вот например, росла с детства с парнишками, и у меня довольно жесткий и боевой характер, бывают иногда и мальчишеские замашки. И для того, что выглядить , как женщина , никогда не буду меняться. Пусть меня любят такой, а не превратившейся. И кому не нравится, дверь слева)
пройдет время, и ты сама захочешь быть женственной...
Когда-то давно...очень давно я ходила в потертых, иногда рваных, джинсах, в растянутом свитере.Довольна была очень...
А потом...потом...сейчас я очень солидно выгляжу...Женственно и утонченно.Особенно,когда это важно для дел. и, главное, мне это нравится. Прошло то время, когда все эти подростковые замашки были модные и актуальные для меня.
....
А вот скажите мне, мужчины - как правильно сделать первый шаг? Как не оттолкнуть от себя мужчину? что-то подзабыла я...
Хочу поговорить с одним человечком, а страшновато немного...
Aurora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-02-2005, 02:39 AM   #74
@}->->--
[Twit]
V.I.P. User
 
Аватар для @}->->--
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: дома
Сообщения: 1,342
@}->->-- Обычная репутация
По умолчанию

а я какой была пацанкой, такой и осталась)) правда иногда бывают заскоки, начинаю женственно и элегантно одеваться.... в основном, когда надо задобрить начальника..... очень уж ему не нравится мой обычный стиль одежды))
__________________
Господи!!!! вынь штопор из моей задницы и вставь его в голову - пусть там будет хоть что-то извилистое!!!

@}->->-- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-02-2005, 02:55 AM   #75
Wiedemann
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aurora
пройдет время, и ты сама захочешь быть женственной...
Когда-то давно...очень давно я ходила в потертых, иногда рваных, джинсах, в растянутом свитере.Довольна была очень...
А потом...потом...сейчас я очень солидно выгляжу...Женственно и утонченно.Особенно,когда это важно для дел. и, главное, мне это нравится. Прошло то время, когда все эти подростковые замашки были модные и актуальные для меня.
....
А вот скажите мне, мужчины - как правильно сделать первый шаг? Как не оттолкнуть от себя мужчину? что-то подзабыла я...
Хочу поговорить с одним человечком, а страшновато немного...
Тут всё индивидуально, кому напор нравится, а кому тонкие намёки. Думаю стоит начать с последнего, если не прокатит, но немного нарастить обороты. Только не надо перебарщивать, а то ты его ипугаешь. Так, исподволь, глазками щёлк-щёлк
  Ответить с цитированием
Старый 24-02-2005, 05:34 AM   #76
Aurora
Левый кедик :)
V.I.P. User
 
Аватар для Aurora
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: На краю времени
Сообщения: 1,041
Aurora Обычная репутация
Отправить сообщение для Aurora с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiedemann
Тут всё индивидуально, кому напор нравится, а кому тонкие намёки. Думаю стоит начать с последнего, если не прокатит, но немного нарастить обороты. Только не надо перебарщивать, а то ты его ипугаешь. Так, исподволь, глазками щёлк-щёлк
Ага...усложним...
А если по асе?
Aurora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-02-2005, 08:32 AM   #77
Wiedemann
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Постучись, слово за слово. Попроси у него что-нибудь, несложное, но требующее личной встречи. Какой-нибудь пустячок. Если он окажет тебе помощь, то будет более расположен к тебе, ну и личная встреча соответственно
  Ответить с цитированием
Старый 24-02-2005, 11:38 AM   #78
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дерзкая
Почему же? Я вот например, росла с детства с парнишками, и у меня довольно жесткий и боевой характер, бывают иногда и мальчишеские замашки. И для того, что выглядить , как женщина , никогда не буду меняться. Пусть меня любят такой, а не превратившейся. И кому не нравится, дверь слева)
Я тоже росла с мальчишками... тоже до сих пор хожу в штанах и ношу совсем не деловую одежду...
Но... знаешь, когда переходишь какой-то определенный барьер и тебе хочется нравиться... отношения между тобой и мальчишками становятся на новый уровень, то есть они тебя воспринимают, как "своего парня", а ты мучаешься тем, что они обращают внимание на девочку, проплывшую мимо на высоченных каблуках и в облегающем платьице... Сейчас это вообще очень заметно, потому что почти все девчонки носят брюки, джинсы... а ты выходишь такая в легкомысленном платьице, на небольшом каблучке... такая легонькая, воздушная... легко улыбаешься, когда тебя пропускают в автобус и держат дверь в подъезде...
Ни один мальчик, ни один мужчина не пропустит... Каждый с удовольствием улыбнется... и от этого становиться легко и ты убираешь штаны подальше и смотришь на них с непониманием: "Как же я так могла носить штаны?" Нееет зимой конечно в юбочке не побегаешь (коленки мерзнут), а вот весной... прям жду не дождусь. И сапожки себе уже купила на каблучках... Мальчики держитесь
Моя соседка по даче, древняя бабулька 1914 года выпуска говорила: "Вот бабы дуры - ни один мужик в юбку не обрядился, а эти... тьфу... все в штаны влезли!"
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-02-2005, 03:05 PM   #79
Aurora
Левый кедик :)
V.I.P. User
 
Аватар для Aurora
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: На краю времени
Сообщения: 1,041
Aurora Обычная репутация
Отправить сообщение для Aurora с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiedemann
Постучись, слово за слово. Попроси у него что-нибудь, несложное, но требующее личной встречи. Какой-нибудь пустячок. Если он окажет тебе помощь, то будет более расположен к тебе, ну и личная встреча соответственно
Это было бы самым простым выходом...
он в другой стране живет...это уже сложнее...
Я просила и несложное и сложное...Он не отказал ни разу...И помог мне так,как никто не помогал. Как другу, ему цены нет!
Но...но, но, но...Слишком много но...
Aurora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-02-2005, 06:12 PM   #80
Wiedemann
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aurora
Это было бы самым простым выходом...
он в другой стране живет...это уже сложнее...
Я просила и несложное и сложное...Он не отказал ни разу...И помог мне так,как никто не помогал. Как другу, ему цены нет!
Но...но, но, но...Слишком много но...
Что ты хочешь?
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:21 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)