Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Отношения. Первый шаг. Кто должен делать? - Страница 7 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 22-02-2005, 10:09 PM   #61
sashokddt
гость
 
Аватар для sashokddt
 
Регистрация: Feb 2005
Адрес: На острове
Сообщения: 14
sashokddt is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для sashokddt с помощью ICQ
По умолчанию

Ну не знаю ребята, если девушка к тебе подходит, это не означает что нужно на ней женится и встречаться сразу начинать. Я вот не понимаю почему сразу знакомство должно перерастать в нечто большее. Это не есть правда.... А и еще вопрос почему сразу должна падать самооценка именно у девушки, а у парня думаете она никогда не падает когда она ему говорит нет. ДУмаете нам приятно?
sashokddt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-02-2005, 11:07 PM   #62
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiedemann
Ага, я к тебе подойду и скажу, привет, Златовласка! Ты смеришь меня взглядом и через зубы скажешь: "Пшёл вон, уродец!" Моя самооценка от этого только выиграет!
Девушкам удобнее, к вам подходят и предлагают себя. Поэтому вы обленились, привыкли ко всему готовому. Типа раз подошёл, что я ему заведомо нравлюсь, от этого и начинаете "плясать". А как нам? Подходя к тебе, я не знаю о твоём отношении ко мне, даже если мы были бы знакомы. Мне бы тоже хотелось, чтобы ко мне подошли и познакомились. Типа я тоже кое-чего стою! Не совсем обрюзг, раз есть желание со мной познакомиться. И тоже удобно, сидеть на одном, всем известном месте и выбирать из поступивших предложений.
Так что поставь себя на наше место и сделай первый шаг. В современном обществе это нормально
Я сужу со своей стороны... я же не мужчина! я могу только предполагать как вы себя ощущаете и именно поэтому довольно-таки часто оберегаю ваше самолюбие Но с другой стороны не забывайте, что девушки - это такие довольно таки трепетные существа, мало среди нас встречается по настоящему толстокожих стерв, поэтому для того чтобы кто-то сделал первый шаг должно быть обоюдное согласие, пусть даже и номинальное... обмен взглядами, легкая улыбка...
Если ты хочешь, если тебе это доставит удовольствие, я прямо сейчас готова подойти к тебе и сказать: Привет, как дела? Найдется для меня минутка?
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-02-2005, 01:17 AM   #63
sashokddt
гость
 
Аватар для sashokddt
 
Регистрация: Feb 2005
Адрес: На острове
Сообщения: 14
sashokddt is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для sashokddt с помощью ICQ
По умолчанию

Да я верю что девушки это очень трепетные существа, именно поэтому мужской пол даже не должен, а просто внутри нас лежит такое чувство ответственности, чувство, которому нельзя противоречить. Просто не знаю как вас не защищать! А помоему это не страшно подойти и просто заговорить...Хотя даже не знаю
sashokddt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-02-2005, 01:28 AM   #64
FEUER
девушка-огонь
V.I.P. User
 
Аватар для FEUER
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Планета ЛЮБОВЬ
Сообщения: 912
FEUER Обычная репутация
Отправить сообщение для FEUER с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Libra
На улице не делала, просто не имею привычки смотреть по сторонам... А вот на счет первого шага... если бы я его не сделала, я бы сейчас не была замужем за любимым мне человеком... Причем шаг был довольно смелый, я просто написала ему по аське (до этого мы общались только по Icq, а вживую только здоровались) что хочу его и что б он немедленно заходил ко мне... Правда решилась я на это только потому, что было 8 марта, мне было очень грустно и я подумала: будь что будет!!! И он пришел, остался, а через 3 года мы поженились...
Я рада за тебя и правильно, что ты решилась на первый шаг. Потом могло быть поздно и ты бы жалела всю жизнь, а теперь все хорошо. Удачи вам!!!
__________________


*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*

FEUER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-02-2005, 01:49 AM   #65
Wiedemann
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sfera
Я сужу со своей стороны... я же не мужчина! я могу только предполагать как вы себя ощущаете и именно поэтому довольно-таки часто оберегаю ваше самолюбие Но с другой стороны не забывайте, что девушки - это такие довольно таки трепетные существа, мало среди нас встречается по настоящему толстокожих стерв, поэтому для того чтобы кто-то сделал первый шаг должно быть обоюдное согласие, пусть даже и номинальное... обмен взглядами, легкая улыбка...
Если ты хочешь, если тебе это доставит удовольствие, я прямо сейчас готова подойти к тебе и сказать: Привет, как дела? Найдется для меня минутка?
Совсем меня не уважаешь? Хоть бы полчасика попросила
Мы такие же люди как и вы (как звучит, а? Женщина - друг человека ), нам так же бывает обидно, стыдно и т.д. Если мужчина пьёт, прежде, чем сделать первый шаг к тебе, то надо ли это? Это как для храбрости, прежде, чем в клетку к тигру зайти
У меня знакомая очень часто, если не всегда, делает первый шаг. Можешь не верить, но почти всегда получает желаемое, т.е. желаемого
  Ответить с цитированием
Старый 23-02-2005, 09:33 AM   #66
Вечность
Фея йа...
V.I.P. User
 
Аватар для Вечность
 
Регистрация: Feb 2005
Адрес: Третий остров от суши...
Сообщения: 450
Вечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутация
Отправить сообщение для Вечность с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Libra
На улице не делала, просто не имею привычки смотреть по сторонам... А вот на счет первого шага... если бы я его не сделала, я бы сейчас не была замужем за любимым мне человеком... Причем шаг был довольно смелый, я просто написала ему по аське (до этого мы общались только по Icq, а вживую только здоровались) что хочу его и что б он немедленно заходил ко мне... Правда решилась я на это только потому, что было 8 марта, мне было очень грустно и я подумала: будь что будет!!! И он пришел, остался, а через 3 года мы поженились...

Ну могу сказать одно......Молодец. И знаешь,все равно не советую так резко говорить подобные вещи, так , как может оказаться , что он на самом деле не тот человек, который нужен тебе. И позже поймешь, что вы абсолютно разные люди. Так что палка о двух концах!!!
__________________
• Я как ветер..то легкий бриз, то ураган! •
Вечность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-02-2005, 02:10 PM   #67
Wiedemann
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дерзкая
Ну могу сказать одно......Молодец. И знаешь,все равно не советую так резко говорить подобные вещи, так , как может оказаться , что он на самом деле не тот человек, который нужен тебе. И позже поймешь, что вы абсолютно разные люди. Так что палка о двух концах!!!
И что? А ксли бы он пригласил её к себе, что изменилось бы? Они так же могли бы понять, что разные люди. Абсолютно неважно, кто сделал первый шаг. Если они подходят друг другу, они вместе и будут!
P.s. Совет вам да любовь!
  Ответить с цитированием
Старый 23-02-2005, 02:18 PM   #68
Вечность
Фея йа...
V.I.P. User
 
Аватар для Вечность
 
Регистрация: Feb 2005
Адрес: Третий остров от суши...
Сообщения: 450
Вечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутация
Отправить сообщение для Вечность с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiedemann
И что? А ксли бы он пригласил её к себе, что изменилось бы? Они так же могли бы понять, что разные люди. Абсолютно неважно, кто сделал первый шаг. Если они подходят друг другу, они вместе и будут!
P.s. Совет вам да любовь!

Да при чем тут , кто сделал первый шаг. Я не про это говорю. Я говорю про то, что не следует делать поспешных выводов и тем более вручать свою жизнь в чужие руки. Надеюсь ты понял ход моих мыслей)))
__________________
• Я как ветер..то легкий бриз, то ураган! •
Вечность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-02-2005, 02:34 PM   #69
Wiedemann
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дерзкая
Да при чем тут , кто сделал первый шаг. Я не про это говорю. Я говорю про то, что не следует делать поспешных выводов и тем более вручать свою жизнь в чужие руки. Надеюсь ты понял ход моих мыслей)))
Они через 3 года поженилсь! Ты считаешь это поспешным шагом? Сколько же им надо встречаться перед женитьбой, дабы ты не назвала это поспешнотью?
  Ответить с цитированием
Старый 23-02-2005, 04:25 PM   #70
Вечность
Фея йа...
V.I.P. User
 
Аватар для Вечность
 
Регистрация: Feb 2005
Адрес: Третий остров от суши...
Сообщения: 450
Вечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутация
Отправить сообщение для Вечность с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiedemann
Они через 3 года поженилсь! Ты считаешь это поспешным шагом? Сколько же им надо встречаться перед женитьбой, дабы ты не назвала это поспешнотью?

Да при чем тут они??? Я вообщем говорю солнце!!! Ты непонятлив до ужаса!!!
__________________
• Я как ветер..то легкий бриз, то ураган! •
Вечность вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:32 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)