Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Родители - святое? - Страница 2 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > флейм > флейм
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

флейм все, что не вошло по тематике в другие разделы

Ответ
 
Опции темы
Старый 23-07-2005, 12:37 PM   #11
Мариэтта
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Мариэтта
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Далеко
Сообщения: 184
Мариэтта Обычная репутация
По умолчанию

Человек который может отказаться от своего дитенка-МОРАЛЬНЫЙ УРОД!!!!!!!!!!!!!
__________________
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Мариэтта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-07-2005, 05:41 PM   #12
Пандочка
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Пандочка
 
Регистрация: Jul 2005
Адрес: Вон там>
Сообщения: 131
Пандочка Обычная репутация
Отправить сообщение для Пандочка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Le chat
сори Пандочка, но немного не в кассу...
от Линивки: Может это правильно считать родителями тех людей которые воспитали.... Но в таком случае как относиться к тому , что приемные дети узнавая о своих" генных родителях" зачастую временно или насовсем отворачиваються от приемных?????как это обьяснить???? тоже на глупость списать....

здесь речь шла именно о детях, которых воспитали приемные родители, а не о родителях, которые бросили своих детей

так что совесть детей здесь не при чём. их то совесть как раз должна чиста и спокойно спит.

а такую ситуацию могу еще попробовать списать на природное любопытство человека, или на некоторый авантюризм, который в нас заложен... ну не верю я, что ребенок, который никогда не видел своих родителей, которые к тому же от него отказались, может испытывать к ним какие либо положительные чувства. неверю. так тока в сериалах бывает...
Приветики)
Попробую в кассу,попытка не пытка)
__________________
Бранью достигается лишь одна треть,любовью и уступками-все!
Пандочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-07-2005, 06:04 PM   #13
Пандочка
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Пандочка
 
Регистрация: Jul 2005
Адрес: Вон там>
Сообщения: 131
Пандочка Обычная репутация
Отправить сообщение для Пандочка с помощью ICQ
По умолчанию

Сорри че то ни так вышло)
Конечно правильно считать тех кто воспитал.НЕт почему же сразу на глупость,просто не у всех детей бывает чувство благодарности,и человечности.Да может они так и поступят,хотя очень в редких случаях,но даже если так они рано или поздно все равно поймут свою ошибку!
А я вовсе и не имелла ввиду детей,я про родителей писала)Конечно у детей в этом случае совесть спокойна)

Иногда бывает,что когда дети ищут своих (генных родителей)в этом им помогают и приемные родители.И отвернуться от них в этом случае просто было бы не по человечески!
Пожалуй ты права,что в каждом из нас заложено чувство любопытства,но на ряду с этим у нас заложено также чувство любви к родителям). И даже таких родителей поверь дети могут полюбить и принять их,в нашей этой жизни Возможно все!
__________________
Бранью достигается лишь одна треть,любовью и уступками-все!
Пандочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-07-2005, 09:00 PM   #14
Ero_sennin
Покемон форума
V.I.P. User
 
Аватар для Ero_sennin
 
Регистрация: Jun 2005
Сообщения: 1,674
Ero_sennin Обычная репутация
Отправить сообщение для Ero_sennin с помощью ICQ
По умолчанию

Когда из семьи уходит один из родителей это моральная травма для ребенка, в отношении к людям это сказываеться впоследствии.
Ну а если мужик сбегает во время беременности это никак помойму никак не отражаеться на самом ребенке, только на его матери.
__________________
Пусть захлебнуться в крови те, кто усомниться в моем миролюбии (:
Ero_sennin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-07-2005, 05:28 AM   #15
Мариэтта
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Мариэтта
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Далеко
Сообщения: 184
Мариэтта Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Giraya
Когда из семьи уходит один из родителей это моральная травма для ребенка, в отношении к людям это сказываеться впоследствии.
Ну а если мужик сбегает во время беременности это никак помойму никак не отражаеться на самом ребенке, только на его матери.
Не соглашусь!!!Ребенок еще в утробе все слышит и все чувствует, и даже определенным образом на разные ситуации реагирует приведу пример : я когда была на 5-ти мес. если начинала с мужем ругаться то сына мама изнутри таких пенделей давал-аж до слез!Так что все на них отражается...
__________________
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Мариэтта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-07-2005, 01:13 PM   #16
Ero_sennin
Покемон форума
V.I.P. User
 
Аватар для Ero_sennin
 
Регистрация: Jun 2005
Сообщения: 1,674
Ero_sennin Обычная репутация
Отправить сообщение для Ero_sennin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариэтта
Не соглашусь!!!Ребенок еще в утробе все слышит и все чувствует, и даже определенным образом на разные ситуации реагирует приведу пример : я когда была на 5-ти мес. если начинала с мужем ругаться то сына мама изнутри таких пенделей давал-аж до слез!Так что все на них отражается...
Просто ребенку передовались твои гормоны, вот он и возбуждался. Ребенок неспособен в утробе осознать что из себя представляет его отец.

Я вот вообще без отца рос, и несколько не опечален данным фактом.
Когда он решил вдруг позвонить на моё толи 16ти толи 17ти летие, он был отчислен наболт из пельменной.
__________________
Пусть захлебнуться в крови те, кто усомниться в моем миролюбии (:
Ero_sennin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-07-2005, 06:38 PM   #17
марьяшечка
друг - капитан форума
 
Аватар для марьяшечка
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Иваново
Сообщения: 219
марьяшечка Обычная репутациямарьяшечка Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AzazElka
Знаете, вот промелькнула мысль.. И вопрос напросился..

Зачем люди, зная, что они не в состоянии обеспечить ребенку жизнь, создают ему эту самую ЖИЗНЬ. Я о детях-сиротах.
Или производят на свет дитя, а затем бросают его в приютах и детских домах.. Или отец, вполне понимая, что он бросает свою частичку, уходит из семьи.. Как можно объяснить (если это вообще объяснимо) такие нечеловеческие поступки?

Я сама росла без отца и не сколько не жалею об этом.Мой папаша-чудо из чудес, из ряда вон выходящее.Ждали мальчика, а я вот пришла и всю лафу подпортила, папулик обиделся и свалил к другой тётушке куда-то на конец географии...и я не разу не видела и не слышела о родителе своём, а историю эту подслушала лет 7 назад...тогда я ненавидела себя только за то, что я девочка...не берусь судить его, что на самом деле двигало им в этот момент, но мне всегда было завидно, что у других детей есть отцы, с которыми они ходили на рыбалку,играли в футбол,воровали яблоки из частного сектора я же во всех этих похождениях была одна.
Я не умею права осуждать его, но всё таки не прав и пусть ему будет стыдно...
А вообще, люди, которые так поспупают по отношению к своей кровиночке-просто очень безаботны и слабы...
__________________
Боже, какое безумное время: стали сходить с ума те, у кого ума никогда и не было...
марьяшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-07-2005, 08:35 PM   #18
Патронус
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Патронус
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: там где нет Нового года....шутка нанайка!:)
Сообщения: 751
Патронус Обычная репутация
Отправить сообщение для Патронус с помощью ICQ
По умолчанию

я считаю,что такие люди-ТРУСЫ!
__________________
...Если тебя выписали из сумашедшего дома,это ещё не значит,что тебя вылечили.Просто ты стал как все...
а может про ежей рассказать?
Патронус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-07-2005, 12:30 PM   #19
РадаР
Супер друг - майор форума
 
Аватар для РадаР
 
Регистрация: Oct 2004
Сообщения: 334
РадаР Обычная репутация
По умолчанию

может быть, не совсем в кассу, но дети даже последних алкоголиков все равно любят своих родителей, потому что видят их не только опустившимися, грязными и никакими. они знают, какие бывают их родители веселыми, добрыми и ласковыми, хотя это происходит очень редко. ведь когда-то они были такими почти всегда.

а насчет бросают-это да. еще хуже, если мама сама выгоняет мужа, когда он вполне нормальный человек, а ей кажется, что они ну просто характерами не сошлись.

моя хорошая знакомая выросла в детдоме, ее мать лишили родит. прав за алкоголизм. она очень добрый и порядочный человек, воспитала дочку. но свою мать никогда не осуждает.
__________________
от улыбки в небе радуга проснется))
РадаР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-07-2005, 05:11 PM   #20
Ero_sennin
Покемон форума
V.I.P. User
 
Аватар для Ero_sennin
 
Регистрация: Jun 2005
Сообщения: 1,674
Ero_sennin Обычная репутация
Отправить сообщение для Ero_sennin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РадаР
может быть, не совсем в кассу, но дети даже последних алкоголиков все равно любят своих родителей, потому что видят их не только опустившимися, грязными и никакими. они знают, какие бывают их родители веселыми, добрыми и ласковыми, хотя это происходит очень редко. ведь когда-то они были такими почти всегда.
Несогласен, сталкивался с тем, что дети алкоголиков итп призирают или даже ненавидят своих родителей, хотя в своих отношениях с остальным миром вполне адыкватны.
__________________
Пусть захлебнуться в крови те, кто усомниться в моем миролюбии (:
Ero_sennin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 04:15 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)