Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Любовь - это вам не просто так. - Страница 9 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 23-01-2006, 06:08 PM   #81
Мрак
nothing else matters
 
Аватар для Мрак
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: is out there
Сообщения: 4,209
Мрак отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Мрак с помощью ICQ Отправить сообщение для Мрак с помощью Skype™
По умолчанию

Такой вот я мрачный, ненормальный и неадекватный тип...НО я такой какой я есть, и этого не стыжуть, я не подстраиваюсь под общество, мне плевать на то что скажут другие...если мне нравится что-то - я это делаю, если я чего-то хочу - я этого добиваюсь, разве это плохо?
__________________

¿ıqʚʞʎƍ иоw ɯǝɐʚиҺɐdоʚǝdǝu wʎdоф ʎwǝҺоu

Если я тебе не нравлюсь - застрелись!Я не исправлюсь
Мрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-01-2006, 06:09 PM   #82
Mon@x
Праведный развратник
 
Аватар для Mon@x
 
Регистрация: May 2005
Адрес: КМВ
Сообщения: 2,132
Mon@x Обычная репутация
Отправить сообщение для Mon@x с помощью ICQ Отправить сообщение для Mon@x с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мрак
Большинство счастливых браков основаны вовсе не настоящей любви, а немного на другом, хотя я не говорю что нет любви, брак основанный на НАСТОЯЩЕЙ любви скорее исключение, чем правило...Людям свойственно выдавать желаемое за действительное, а поэтому они себя "накручивают", и когда происходит разрыв, некоторые "перегорают" и тут начинается другая история с бросанием под машины, резанием вен и прочая лабуда...
всем нам свойственно мечтать...но я верю что сильных людей больше и они не зацикливаются на неудачах.....

Цитата:
Сообщение от Angel
Это ты про ненормальных говоришь...неадекватных людях.
+1
__________________
SER A LAS ALIENADAS - SIGNIFICA SER NORMAL
Mon@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-01-2006, 06:31 PM   #83
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мрак
Такой вот я мрачный, ненормальный и неадекватный тип...НО я такой какой я есть, и этого не стыжуть, я не подстраиваюсь под общество, мне плевать на то что скажут другие...если мне нравится что-то - я это делаю, если я чего-то хочу - я этого добиваюсь, разве это плохо?
Я не говорила, что ты ненормальный.
А я подстраиваюсь...мне не плевать...у мя чувство самосохранения работает. Все подстраиваются в той или иной мере!
Общество диктует каноны...ты работаешь, живешь в государстве, не плюешь в метро и так далее.

Не плохо, очень даже похвально, просто я хотела сказать, что цель не всегда оправдывает средства.
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-01-2006, 07:59 PM   #84
Мрак
nothing else matters
 
Аватар для Мрак
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: is out there
Сообщения: 4,209
Мрак отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Мрак с помощью ICQ Отправить сообщение для Мрак с помощью Skype™
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Angel
Я не говорила, что ты ненормальный.
Да лана? а это что?
Цитата:
Сообщение от Angel
ты вапще мрачный тип...
Ну ладно, с мрачным я еще согласен, но вот "тип"...спасибо тебе на добром слове...

Цитата:
Сообщение от Angel
А я подстраиваюсь...мне не плевать...у мя чувство самосохранения работает. Все подстраиваются в той или иной мере!
Общество диктует каноны...ты работаешь, живешь в государстве, не плюешь в метро и так далее.

Не плохо, очень даже похвально, просто я хотела сказать, что цель не всегда оправдывает средства.
Каждый сам определяет степень уступок, на которые готов пойти...
Если цель того стоит, то любые средства хороши...Как говориться на войне и в любви(возвращаясь к теме)...
__________________

¿ıqʚʞʎƍ иоw ɯǝɐʚиҺɐdоʚǝdǝu wʎdоф ʎwǝҺоu

Если я тебе не нравлюсь - застрелись!Я не исправлюсь
Мрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-01-2006, 08:05 PM   #85
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мрак
Да лана? а это что?
Ну ладно, с мрачным я еще согласен, но вот "тип"...спасибо тебе на добром слове...

Каждый сам определяет степень уступок, на которые готов пойти...
Если цель того стоит, то любые средства хороши...Как говориться на войне и в любви(возвращаясь к теме)...
Да яж любя....не хотела тебя обидеть!
Прости, если задела.

Средство: Убийство? Предательство? Подлость?
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-01-2006, 08:08 PM   #86
Мрак
nothing else matters
 
Аватар для Мрак
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: is out there
Сообщения: 4,209
Мрак отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Мрак с помощью ICQ Отправить сообщение для Мрак с помощью Skype™
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Angel
Да яж любя....не хотела тебя обидеть!
Прости, если задела.
Если это называется любя, то...не ожидал в общем...

Цитата:
Сообщение от Angel
Средство: Убийство? Предательство? Подлость?
Опять крайности Иногда чтобы добиться большего - надо чем то пожертвовать...Вот тут и приходится решать, чем ты готов пожертвовать, ради достижения цели, и чем выше цель, тем с большим риходится расстаться...
__________________

¿ıqʚʞʎƍ иоw ɯǝɐʚиҺɐdоʚǝdǝu wʎdоф ʎwǝҺоu

Если я тебе не нравлюсь - застрелись!Я не исправлюсь
Мрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-01-2006, 08:23 PM   #87
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мрак
Если это называется любя, то...не ожидал в общем...

Опять крайности Иногда чтобы добиться большего - надо чем то пожертвовать...Вот тут и приходится решать, чем ты готов пожертвовать, ради достижения цели, и чем выше цель, тем с большим риходится расстаться...
Я не вкладываю в это слово никаких отрицательных эмоций.
Почему ты так к нему агрессивно настроен - не знаю
Ну что делать? Я тоже не ожидала кое-чего...

Да, но всем ты не пожертвуешь. честью не пожертвуешь и т.д., а если есть исключение из правила, то.....
Я утрирую спецом чтоб до вас доходило....вы размываете рамки до неузнаваемости иначе.
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-01-2006, 08:32 PM   #88
Мрак
nothing else matters
 
Аватар для Мрак
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: is out there
Сообщения: 4,209
Мрак отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Мрак с помощью ICQ Отправить сообщение для Мрак с помощью Skype™
woot

Цитата:
Сообщение от Angel
Я не вкладываю в это слово никаких отрицательных эмоций.
Почему ты так к нему агрессивно настроен - не знаю
Ну что делать? Я тоже не ожидала кое-чего...
Тип - это кто-то омерзительный и неприятный, думал я не такой, ну да ладно, со стороны виднее...

Цитата:
Сообщение от Angel
Да, но всем ты не пожертвуешь. честью не пожертвуешь и т.д., а если есть исключение из правила, то.....
Я утрирую спецом чтоб до вас доходило....вы размываете рамки до неузнаваемости иначе.
Тогда почему люди и убивают и сами убиваются, предаю и покупают? Это тоже етсь, опять каждый сам определяет на что он готов пойти...Для кого-то сказать что он не прав невозможно, а кто то не остановится и перед убийством, не говоря уже про предательство...
__________________

¿ıqʚʞʎƍ иоw ɯǝɐʚиҺɐdоʚǝdǝu wʎdоф ʎwǝҺоu

Если я тебе не нравлюсь - застрелись!Я не исправлюсь
Мрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-01-2006, 08:38 PM   #89
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мрак
Тип - это кто-то омерзительный и неприятный, думал я не такой, ну да ладно, со стороны виднее...

Тогда почему люди и убивают и сами убиваются, предаю и покупают? Это тоже етсь, опять каждый сам определяет на что он готов пойти...Для кого-то сказать что он не прав невозможно, а кто то не остановится и перед убийством, не говоря уже про предательство...
ТИП - м. греч. прототип, первообраз, подлинник, образец, основный образ. В пяти частях света находим мы пять типов человеческого рода: белый, желтый, красный, серый и черный. У Гоголя видим множество нравственых типов, типичных или типических лиц, резко очерченных, выразительных, первообразных. | Типы, буквы, литеры, набор в печатнях, снимки с коих дают печать. Типография, печатня, книгопечатня. -фский, -фичный, -фический, к печатне отнсящееся. Типограф, -графщик, печатник, книгопечатник, хозяин, содержатель печатни. -щичьи принадлежности. Типик м. церк. устав церковного служенья. Типик иерусалимский. Типик Афонской горы. по Далю

ты не так понимаешь это слово....

Этих людей воспитывали такие матери с отцами, согласись, что это не нормально!
Я не такая и мой ребенок не будет таким....и я не смирюсь с таким обществом...вот в этом я действительно пойду против него.
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-01-2006, 08:42 PM   #90
Мрак
nothing else matters
 
Аватар для Мрак
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: is out there
Сообщения: 4,209
Мрак отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Мрак с помощью ICQ Отправить сообщение для Мрак с помощью Skype™
woot

Цитата:
Сообщение от Angel
ТИП - м. греч. прототип, первообраз, подлинник, образец, основный образ. В пяти частях света находим мы пять типов человеческого рода: белый, желтый, красный, серый и черный. У Гоголя видим множество нравственых типов, типичных или типических лиц, резко очерченных, выразительных, первообразных. | Типы, буквы, литеры, набор в печатнях, снимки с коих дают печать. Типография, печатня, книгопечатня. -фский, -фичный, -фический, к печатне отнсящееся. Типограф, -графщик, печатник, книгопечатник, хозяин, содержатель печатни. -щичьи принадлежности. Типик м. церк. устав церковного служенья. Типик иерусалимский. Типик Афонской горы. по Далю

ты не так понимаешь это слово....
Интересно, что именно по Далю ты хотела сказать вот этим
"Сообщение от Angel
ты вапще мрачный тип..."



Цитата:
Сообщение от Angel
Этих людей воспитывали такие матери с отцами, согласись, что это не нормально!
Я не такая и мой ребенок не будет таким....и я не смирюсь с таким обществом...вот в этом я действительно пойду против него.
О том и речь, что все зависит от человека, поэтому крайности тут как раз неуместны, ибо они исключение, а не правило...
__________________

¿ıqʚʞʎƍ иоw ɯǝɐʚиҺɐdоʚǝdǝu wʎdоф ʎwǝҺоu

Если я тебе не нравлюсь - застрелись!Я не исправлюсь
Мрак вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 04:49 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)