Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Дневники форумчан - Страница 69 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > флейм > оффтопик
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

оффтопик болтуний раздел
полностью свободный, немодерируемый раздел
счетчик сообщений отключен

Ответ
 
Опции темы
Старый 06-04-2008, 06:31 PM   #681
Filnia
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Filnia
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщения: 596
Filnia Обычная репутация
Отправить сообщение для Filnia с помощью ICQ
По умолчанию

Орлён,а киса твоя действительно на тебя похожа)))
__________________
«Вселенная всегда помогает нам осуществлять наши мечты, какими бы дурацкими они не были. Ибо это наши мечты и только нам известно, чего стоило вымечтать их.»(с)
Filnia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-04-2008, 11:29 AM   #682
Шиза
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Шиза
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Ставорополь
Сообщения: 1,280
Шиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутация
Отправить сообщение для Шиза с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлька Посмотреть сообщение
DeViLAlIaS - фото все спуер!!!! Особенно Эта
красотища...
Шиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-04-2008, 05:36 PM   #683
СИЯЛОВА
ЕЕ Высочество
 
Аватар для СИЯЛОВА
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Ivanovo
Сообщения: 1,581
СИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутация
Отправить сообщение для СИЯЛОВА с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
от ЮлькиСегодня я подралась с девочкой . Меня хотели исключить из школы. Но я все перетерла и теперь все отлично. Исключение из школы отменяется, но беседа с родителями будет.
Я не жалею что сделала это. Первый раз подняла руку на человека .......Эмоции..Нервы...
(обещаю боше так не буду делать..ну хотяб до лета..чтоб продержаться в школе!)
Что ты! бить надо засранок не в школе, а после школы!
СИЯЛОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-04-2008, 08:24 PM   #684
УЛЯ-МАМОЧКА
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для УЛЯ-МАМОЧКА
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Ижевск
Сообщения: 1,168
УЛЯ-МАМОЧКА Обычная репутацияУЛЯ-МАМОЧКА Обычная репутацияУЛЯ-МАМОЧКА Обычная репутация
Отправить сообщение для УЛЯ-МАМОЧКА с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СИЯЛОВА Посмотреть сообщение
Что ты! бить надо засранок не в школе, а после школы!
а это не имеет значения. она сразу жаловацо бежит....Училке нашей..а та ее защищает..вот такой йа тиран..абижаю всех...
__________________
УЛЯ-МАМОЧКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-04-2008, 10:33 PM   #685
Шиза
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Шиза
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Ставорополь
Сообщения: 1,280
Шиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутация
Отправить сообщение для Шиза с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлька Посмотреть сообщение
а это не имеет значения. она сразу жаловацо бежит....Училке нашей..а та ее защищает..вот такой йа тиран..абижаю всех...
за угол ее...и (самое главное) чтоб свидетелей не было, тогда и доказательств нет. Как говорится: De fakto, de jure
Шиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-04-2008, 10:26 PM   #686
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлька
а еще у меня такая проблема....задержка...боюсь очень...он не понимает...никто не понимает...все говорят сама виновата...только я не пойму в чем...в том что резинки рвуться.?..в том что дала?...а если я хочу..терпеть?....
рррр....зла на всех , и на себя тоже...за то что не могу отпустить человека, с которым я говорю абсолютно на разных языках...
понимаем. все боятся )) купи тест и успокойся (правда он на ранних сроках может глючить). а еще лучше заведи себе (если еще не завела) постоянного гинеколога и посоветуйся что принимать лучше на случай прорыва. кстати если рвется может сменить марку или размер?
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-04-2008, 04:09 PM   #687
AUSIA
Лапулька форума - но попрошайка по любому
V.I.P. User
 
Аватар для AUSIA
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: На Петраше
Сообщения: 1,084
AUSIA Обычная репутация
Отправить сообщение для AUSIA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Хом, это труп?????))))))))))))))))))
__________________
AUSIA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-04-2008, 05:04 PM   #688
СИЯЛОВА
ЕЕ Высочество
 
Аватар для СИЯЛОВА
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Ivanovo
Сообщения: 1,581
СИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутация
Отправить сообщение для СИЯЛОВА с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлька
а еще у меня такая проблема....задержка...боюсь очень...он не понимает...никто не понимает...все говорят сама виновата...только я не пойму в чем...в том что резинки рвуться.?..в том что дала?...а если я хочу..терпеть?....
рррр....зла на всех , и на себя тоже...за то что не могу отпустить человека, с которым я говорю абсолютно на разных языках...
У меня такая же была фигня,
Задержка, а потом тест, первый, второй, третий, все положительные.....отец моего потенциального ребенка, сказал следующие слова в трубку :" Эй, алле, мне твой ребенок не нужен..." Я училась в 11 классе, на носу экзамены, поступление в Вуз, нет своего жилья, а я тут со своим пузом. Но не смотря на все это, я полюбила человечка, который жил, как мне казалось, внутри меня, любила за то, что ношу под своим сердцем не частичку, а целого ребеночка от своего ненаглядного( я и впраду так влюбилась в своего парня, что потеряла и голову и разум, я не могла на него наглядеться в прямом смысле слова, он видился мне везде, в толпе, на учебе, на остановках, да что тут рассказывать...). И знаешь,что? Когда я свыклась с мыслю, что стану матерью, пусть и без отца.......ко мне пришли месячные.
С тех пор прошло около 3х лет, я до сих пор вспоминаю тот случай не без слез,как бы трудно бы не было мне после ее ,возможного, рождения, но на свете был бы человек, для которого хотелось бы жить и добиваться вершин. Я до сих пор не могу забыть того парня, не буду кидаться громкими словами о любви, ведь о ней не говорят........
P.S: Так хочется обнять и поцеловать ту, неродившуюся девочку, мне казалось, что могла быть доченька, я даже имя придумала Малинка..........
...................глупая я.
СИЯЛОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-04-2008, 05:27 PM   #689
Хомка
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Хомка
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Воронеж
Сообщения: 1,274
Хомка Обычная репутацияХомка Обычная репутацияХомка Обычная репутацияХомка Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AUSIA Посмотреть сообщение
Хом, это труп?????))))))))))))))))))
Нет...
Это миниатюрный тузик в писочке.... )))
__________________



Занятия ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение!!!!!!

Победитель конкурса "Секс символ Zаката"
Хомка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:07 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)