Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Вся правда о сотовых - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Юмор
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Юмор Анекдоты, прикольные истории, смешные рассказы...

Ответ
 
Опции темы
Старый 31-12-2004, 01:45 PM   #1
Katrin
V.I.P. User
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: ...тама....
Сообщения: 4,297
Katrin Обычная репутация
Talking Вся правда о сотовых

1. Телефоны стандарта NMT влияют на позвоночник. При длительном ношении (около 20-40 лет) позвоночник, не выдерживая нагрузки, подвергается деформации.
2. Nokia 3210, 3310 влияют на форму кисти руки. При этом происходит периодическое непроизвольное расстапыривание указательного и большого пальца при одновременном сжатии среднего, безымянного и мизинца. Связано с особенностью держания аппарата со встроенной антенной.
3. Siemens SL45 также влияет на кисть руки, но при этом наблюдается перманентное непроизвольное оттопыривание большого, указательного и мизинца при одновременном сжатии среднего и безымянного. Подобная патология наблюдается на обеих руках.
4. Висящий на поясе Эрик А1018 или R320 мешает ноге сгибаться, что ведет к паталогическим нарушениям двигательной функции.
5. Аппараты типа Nokia 8210, напротив, способствуют улучшению зрительной функции, в частности, улучшается способность к различению мелких предметов.
6. Аппараты типа Panasonic GD 92, 93 тренируют музыкальный слух и позволяют проявить недюжие способности в подсчете голосов в полифонической мелодии.
7. Эрик Т10 может привести к маниакальной депрессии по поводу отсутствия у аппарата голосового набора, которого там в принципе, быть не должно, но который имеется у соседа.
8. Мотор 930 или Philips Savvy с виброй может при звонке в салоне автомобиля разнести вдребезги подвеску Вашей машины, обеспечивая одновременно с этим при ношении на поясе или нижней части спины профилактику целлюлита или отложения жировых складок.
9. Русификация меню Siemens М35 и С35 способна вызвать душевное расстройство даже у профессора филологии и русского языка.
10. Телефон любой марки может оказывать положительное влияние на мускулатуру при организации соревнований по метанию телефона на дальность, а также развитию дыхательной системы в конкурсе «кто глубже утопит». Подобного рода спортивные мероприятия, судя по письмам, регулярно организуются отдельными пользователями аппаратов.
11. Внешняя антенна любого аппарата (как впрочем и внутренняя) может привести к временной дисфункции голосовых связок ввиду постоянных споров, что же из них круче.
12. Hавязчивая идея о наличии секретных функций типа вызова авиации, сбивания спутников, тактического лазера, DOOM«a в режиме OpenGL в телефоне Эрик А1018 может постепенно перерасти в параною.
13. Открывая и закрывая слайдер Nokia 7110 20 раз в секунду, Вы получите отличный массажер.
14. Влияние на потенцию: положительное - телефон, привязанный к девайсу поможет улучшить Вашу половую функцию, особенно в режиме вибро.
15. Hеожиданно упавший на голову NMT-телефон поможет укоротить Вашу и без того не слишком длинную жизнь, являясь при этом отличным средством самообороны.
16. Ковыряние антенной в ухе может привести к потере слуховой функции.
17. Делая 1800 000 000 прыжков в секунду во время разговора, Вы рискуете попасть в резонанс с частотой сотовой связи, что неминуемо негативно отразится на состоянии Ваших внутренних и внешних органов. Для стандарта GSM-900 вероятность риска еще более увеличивается.
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-12-2004, 05:58 PM   #2
Aurora
Левый кедик :)
V.I.P. User
 
Аватар для Aurora
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: На краю времени
Сообщения: 1,041
Aurora Обычная репутация
Отправить сообщение для Aurora с помощью ICQ
По умолчанию

Абыдно,что о моей мобиле ничего не написано....
Что,Самсунги все без недостатков что ли7
Aurora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-12-2004, 06:07 PM   #3
admin
Сашка - просто Сашка (можно Шурик)
 
Аватар для admin
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Кубанские мы казаки
Сообщения: 3,154
admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Аврорка покупай Сименс SX1 - у меня такая счас телефона - я даже могу форум на телеке видеть - тока не могу отвечать, т.к. надо Opera поставить браузер - счас этот телефончик стоит около 9000 в магазине с руб БУ около 6000 зато есть видео - на карту памяти влезает 5 фильмов по 5 часов МР3 файлы - тоже полная компашка влезает - я музыкальный наркоша без музыки не могу
__________________
Модераторы это святая инквизиция , а админы это люди, которые должны Понять и Простить
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-12-2004, 06:08 PM   #4
admin
Сашка - просто Сашка (можно Шурик)
 
Аватар для admin
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Кубанские мы казаки
Сообщения: 3,154
admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Катринка - классную тему замутила - молочинка детка
__________________
Модераторы это святая инквизиция , а админы это люди, которые должны Понять и Простить
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-12-2004, 06:10 PM   #5
Aurora
Левый кедик :)
V.I.P. User
 
Аватар для Aurora
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: На краю времени
Сообщения: 1,041
Aurora Обычная репутация
Отправить сообщение для Aurora с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin
Аврорка покупай Сименс SX1 - у меня такая счас телефона - я даже могу форум на телеке видеть - тока не могу отвечать, т.к. надо Opera поставить браузер - счас этот телефончик стоит около 9000 в магазине с руб БУ около 6000 зато есть видео - на карту памяти влезает 5 фильмов по 5 часов МР3 файлы - тоже полная компашка влезает - я музыкальный наркоша без музыки не могу
Да мне незачем в общем-то..
У меня телефон,как игрушка...
А музыку я на компе слушаю...
Я ж хранительница очага - почти всегда дома....
Aurora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-12-2004, 06:13 PM   #6
Katrin
V.I.P. User
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: ...тама....
Сообщения: 4,297
Katrin Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin
Катринка - классную тему замутила - молочинка детка
у меня еще про мобильники было, после праздника(ов) нарою и выставлю
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-12-2004, 06:23 PM   #7
Лорали
СУПЕР ПОДРУГА - майор форума
 
Аватар для Лорали
 
Регистрация: Dec 2004
Сообщения: 365
Лорали Обычная репутация
Отправить сообщение для Лорали с помощью ICQ
По умолчанию

гы гы, о моей нокие 3200 тоже ни слова... ню и хорошо, хоть спать спокойно буду.
Лорали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-12-2004, 06:30 PM   #8
Nightmare
Ужс
 
Аватар для Nightmare
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Deeptown
Сообщения: 1,056
Nightmare Обычная репутация
Отправить сообщение для Nightmare с помощью ICQ Отправить сообщение для Nightmare с помощью Skype™
По умолчанию

хы-хы...... я вот вообще без телефона ....и не парюсь))))))
Nightmare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-12-2004, 06:43 PM   #9
Лорали
СУПЕР ПОДРУГА - майор форума
 
Аватар для Лорали
 
Регистрация: Dec 2004
Сообщения: 365
Лорали Обычная репутация
Отправить сообщение для Лорали с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
хы-хы...... я вот вообще без телефона ....и не парюсь))))))
а мне он тоже не нужен.
иногда бывает, через месяц нахожу где-нить за кроватью и очень радуюсь.
Лорали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-12-2004, 07:04 PM   #10
,ГЛЮК,
очень частый гость
 
Аватар для ,ГЛЮК,
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Рига
Сообщения: 39
,ГЛЮК, is an unknown quantity at this point
По умолчанию

А я мечтаю,чтоб у меня трубы небыло.Рай.
__________________
Господи! Смерти прошу у тебя! Не откажи мне, Господи?! Не для себя ведь прошу...
,ГЛЮК, вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:48 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)