Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Первая любовь - Страница 3 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 08-02-2005, 12:40 AM   #21
невеста
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для невеста
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: над Амстердамом причудливый запах мы из России двинем на Запад
Сообщения: 1,002
невеста Обычная репутацияневеста Обычная репутацияневеста Обычная репутация
Отправить сообщение для невеста с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sfera
Нет, ты подумай ,что если бы это была не любовь, ты бы наверное три года то не мучалась, а нашла бы себе кого-нибудь еще!
у меня другая проблема теперь, я после того, как долго была влюблена до болезненной страсти... вплоть до предсуициидального состояния... теперь боюсь влюбляться и любить... то есть как только человек начинает проявлять ко мне что-нибудь серьезное... сразу ухожу... исчезаю ,потому что боюсь, что будет так больно, как и в прошлый раз.

какой же молодые люди след оставляют в душе у нас
__________________
И какое-то чувство, что-то вроде надежды....
невеста вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-02-2005, 02:23 AM   #22
FEUER
девушка-огонь
V.I.P. User
 
Аватар для FEUER
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Планета ЛЮБОВЬ
Сообщения: 912
FEUER Обычная репутация
Отправить сообщение для FEUER с помощью ICQ
По умолчанию

Моя первая любовь была в 1 классе, вернее это он в меня первый влюбился, писал записки, стихи, в гости приглашал, подарки дарил, открытки...и все это 6 лет продолжалось. Потом чуть повзрослела, влюбилась в него тоже, но он потом на другую переключился. Помню страдала сильно, потом в другую школу перевелась. Не из-за него, так надо было. В прошлом году встретила его на остановке-совсем не изменился. Тот же мальчик, которым я знала его с 1-го класса. Он окликнул меня, я повернулась, и у меня прямо колени подкосились...ЭТО ОН. Поговорили о жизни немного. Я старалась не смотреть на него, но однажды встретились взгляды. Он просто стоял и смотрел на меня, "Какая же ты красивая..." я ушла, не хочу больше, это в прошлом было, надо жить настоящим. В настоящем люблю БЕЗУМНО и не хочу вспоминать и думать о других.
__________________


*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*

FEUER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-02-2005, 11:45 AM   #23
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от невеста
какой же молодые люди след оставляют в душе у нас
След... знаешь все в нашей жизни оставляет следы... Даже иногда книжицу какую-нибудь читаешь и остается вПЕЧАТления... то есть печать на душе. Все то что мы видим, все что делаем мы или наше окружение....все все все оставляет печати... И потом на этом вот опыте мы строим и отношения... Просто следы, которые остаютсяу нас от каких-то близких нам по духу людей... или любимых они более глубокие...это скорее раны, вернее шрамы от ран!
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-02-2005, 11:50 AM   #24
Вечность
Фея йа...
V.I.P. User
 
Аватар для Вечность
 
Регистрация: Feb 2005
Адрес: Третий остров от суши...
Сообщения: 450
Вечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутация
Отправить сообщение для Вечность с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sfera
... Просто следы, которые остаются у нас от каких-то близких нам по духу людей... или любимых они более глубокие...это скорее раны, вернее шрамы от ран!

............Это мне знакомо, поэтому ...........без комментарий!!!
__________________
• Я как ветер..то легкий бриз, то ураган! •
Вечность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-02-2005, 11:51 AM   #25
невеста
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для невеста
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: над Амстердамом причудливый запах мы из России двинем на Запад
Сообщения: 1,002
невеста Обычная репутацияневеста Обычная репутацияневеста Обычная репутация
Отправить сообщение для невеста с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от feuer
Моя первая любовь была в 1 классе, вернее это он в меня первый влюбился, писал записки, стихи, в гости приглашал, подарки дарил, открытки...и все это 6 лет продолжалось. Потом чуть повзрослела, влюбилась в него тоже, но он потом на другую переключился. Помню страдала сильно, потом в другую школу перевелась. Не из-за него, так надо было. В прошлом году встретила его на остановке-совсем не изменился. Тот же мальчик, которым я знала его с 1-го класса. Он окликнул меня, я повернулась, и у меня прямо колени подкосились...ЭТО ОН. Поговорили о жизни немного. Я старалась не смотреть на него, но однажды встретились взгляды. Он просто стоял и смотрел на меня, "Какая же ты красивая..." я ушла, не хочу больше, это в прошлом было, надо жить настоящим. В настоящем люблю БЕЗУМНО и не хочу вспоминать и думать о других.

если ты до сих пор любишь,почему же ушла,к тому же это взаимно,подумаешь это было оч давно,но чувсво-то осталось,зачем себя мучить?
__________________
И какое-то чувство, что-то вроде надежды....
невеста вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-02-2005, 01:30 PM   #26
Asya
Асько-сексЛиса
V.I.P. User
 
Аватар для Asya
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Петрозаводск
Сообщения: 819
Asya Обычная репутация
Отправить сообщение для Asya с помощью ICQ Отправить сообщение для Asya с помощью MSN
По умолчанию

а моя первая любовь была такой:
это было классе в 5, в меня по уши влюбился один одноклассник, Артем...
хих, дарил подарки (это в 5 классе было очень...ну по взрослому чтоли...), на День Святого валентина подарил кучу валентинок, сочинил для меня стихотворение...
потом пригласил меня на свой ДР, но я была неприклонна как огромная скала....и он сдался...
год мы с ним практически не разговаривали, при этом сидели за одной партой...
а в 7 я влюбилась, хихи...поняла, что потеряла...и захотелось внимания, подарков....признаний в записках...
и теперь я стала писать ему кучу валентинок на День СВ, приглашала на ДР...и тп....а он был неприклонен...так бы все и закончилось, если бы в 11 мне не пришла от него валентинка, в которой он говорил о том, что все это время любил меня, и ему очень жаль, что наши дорожки разойдутся, так и не встретившись...

Вот так, теперь он учится в другом городе, а я в своем...мы с ним не общаемся, не видимся..
Недавно правда видела его, когда у нас в школе был вечер встречи выпускников....он так смотрел на меня, что мне не по себе стало....
но никто из нас даже не поздаровался друг с другом...ГОРДОСТЬ???
__________________
Так, я худею, а вас, сиськи, я попрошу остаться!
Asya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-02-2005, 02:38 PM   #27
Professor
друг - сержант форума
 
Аватар для Professor
 
Регистрация: Feb 2005
Сообщения: 61
Professor is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Professor с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asya
а
но никто из нас даже не поздаровался друг с другом...ГОРДОСТЬ???
Глупость....
__________________
С точки зрения банальной эрудиции мы не можем прогнозировать парадоксальные тенденции, исходя из потенциальных возможностей данного индивидуума.....
Professor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-02-2005, 02:42 PM   #28
Вечность
Фея йа...
V.I.P. User
 
Аватар для Вечность
 
Регистрация: Feb 2005
Адрес: Третий остров от суши...
Сообщения: 450
Вечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутация
Отправить сообщение для Вечность с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Professor
Глупость....

Согласна!!! Так парни не должны поступать. И вообще я смотрю мужской пол все ниже и ниже опускается в наших глазах!!!! Задумайтесь судари)))
__________________
• Я как ветер..то легкий бриз, то ураган! •
Вечность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-02-2005, 03:08 PM   #29
Asya
Асько-сексЛиса
V.I.P. User
 
Аватар для Asya
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Петрозаводск
Сообщения: 819
Asya Обычная репутация
Отправить сообщение для Asya с помощью ICQ Отправить сообщение для Asya с помощью MSN
По умолчанию

да, наверное ты прав Professor....
глупо это...
только вот, думаю, не только он виноват....и я конечно же тоже...не могла первой подойти...((((
__________________
Так, я худею, а вас, сиськи, я попрошу остаться!
Asya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-02-2005, 03:20 PM   #30
Professor
друг - сержант форума
 
Аватар для Professor
 
Регистрация: Feb 2005
Сообщения: 61
Professor is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Professor с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дерзкая
Согласна!!! Так парни не должны поступать. И вообще я смотрю мужской пол все ниже и ниже опускается в наших глазах!!!! Задумайтесь судари)))
Я имел ввиду глупость с обоих сторон...
__________________
С точки зрения банальной эрудиции мы не можем прогнозировать парадоксальные тенденции, исходя из потенциальных возможностей данного индивидуума.....
Professor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:16 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)