Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Мужская гордость. Где она? - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 22-01-2005, 02:49 PM   #1
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию Мужская гордость. Где она?

С чего начать? С того, наверное, что все мы делаем ошибки и на этих ошибках учимся...
Говорить в тоне: "Когда я была молодой..." я не буду, просто расскажу вам мою нынешнюю ситуацию, из которой я правда уже вышла, но все же, думаю, что ваши мысли на эту тему будут не лишними.
Встречалась я с молодым человеком, все было хорошо, да не очень... что-то беспокоило меня в нем, не было ощущения законченности... Я все спрашивала, искала ответа в себе, в нем... но в конце концов мы все же расстались, к моему великому облегчению, причем по его инициативе, что меня еще больше радовало, потому как напрочь отсутствовало чувство вины, которое мне присуще при всякого рода разборках, в том числе и расставаниях. Правда, вот что получилось, когда он сказал, что ставит точку... я предупредила (на основе предыдущего опыта) от том, что возвращаются все... и попросила не возвращаться... Он только возмущенно и несколько саркастически хмыкнул...
Теперь, что же у нас происходит: Звонки, смски, жалобы на то, что ему без меня плохо, на то, что ему скучно, что ему нужна какая-то моя мифическая помощь, какой-то только мой женский взгляд... И я не знаю как же трактовать это все? Где мужская гордость? Оскорбленное мужское самолюбие? Где? Неужели, сказав: "Я ставлю точку...", он не ответил за свои слова... и на что он теперь надеется? Что я посчитаю за мужчину человека, который, что-то сказав,
совершенно не собирается отвечать за свои слова? Так как же можно за него встать, как "за каменную стену" если он качается как тростник?
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-01-2005, 02:57 PM   #2
CbIPHuK
ПельмешкО
 
Аватар для CbIPHuK
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Ипет ???
Сообщения: 2,396
CbIPHuK Обычная репутацияCbIPHuK Обычная репутация
По умолчанию

" Мущины бывают разные , белые , черные , красные " (с)
Казуз , но ето факт , мужики бывают на самом деле разные , бывают твердые характеры , бывают слюнявые !!!!
Вот он наверное подходит под втарой тип !
__________________

CbIPHuK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-01-2005, 10:16 PM   #3
Sooz
частый наш гость
 
Аватар для Sooz
 
Регистрация: Jan 2005
Сообщения: 20
Sooz Обычная репутация
По умолчанию

а может он просто только потеряв Вас понял, что любит и дорожит Вами...ведь так очень часто бывает...мы часто ценим только то, что теряем...
только вот не каждому подвласно держать себя "в руках"...
мужская гордость..хм...не знаю...в таких ситуациях она магическим образом испаряется...но это не значит, что её нет!! просто часто, пытаясь вернуть девушку, мужчина переходит какую-то "границу" и превращается в "тряпку", а кому такие нужны??
__________________
говори, что знаешь, делай, что должен и будь, что будет...
Sooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-01-2005, 03:15 AM   #4
Lexicss
Белорусский друг форума
 
Аватар для Lexicss
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Минск
Сообщения: 2,452
Lexicss Обычная репутацияLexicss Обычная репутация
Отправить сообщение для Lexicss с помощью ICQ Отправить сообщение для Lexicss с помощью Skype™
По умолчанию

Этот парнеь просто постуапет не совсем обдуманно. Возможно, не совсем знает, чего он хочет.
__________________
Бери от жизни всё.
No Pain , No Gain
Lexicss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-01-2005, 03:27 AM   #5
Wiedemann
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

А может он не идёт на перекор соей гордости? В жизни много грязи, приводить примеры не буду. Сразу говорить о том, что он - тряпка, не стоит. Сначала узнай его цели.
А с другой стороны, а был ли мальчик? Т.е. с чего ты взяла, что у него была гордость и самоуважение? Он это как-нибудь проявлял, или ты считаешь, что ЭТО есть у всех?
  Ответить с цитированием
Старый 23-01-2005, 12:50 PM   #6
Katrin
V.I.P. User
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: ...тама....
Сообщения: 4,297
Katrin Обычная репутация
По умолчанию

у меня в жизни была подобная ситуация...через некоторое время после расставания что называется "молодой человек проснулся" пошли звонки и прочее и прочее...это довольно неприятно когда тебе высказывают притензии когда уже все давно закончилось...последний наш разговор был достоточно грубоват, но по другому я уже тогда не могла разговаривать с этим молодым человеком, у меня уже была одна цель от него отвязаться, что мне благо и удалось. Лично мне было неприятно попасть в данную ситуацию и никакого уважения к этому человеку не осталось, хотя и расстались мы первоначально достаточно хорошо.

собственно говоря мне можно сказать еще повезло, вся эта история длилась несколько месяцев, одну мою подружку молодой человек "преследовал" (если можно так сказать) 2 года после разрыва, там уже до идиотизма доходило и никакие вразумительные разговоры не действовали, пока ему не сказали что она замуж вышла он не отстал.

А то что действительно мужчины бывают "разные , белые , черные , красные" это факт, но когда мужчина унижается это его не красит, да собственно никого это не красит...вполне возможно в твоей ситуации и нет унижения, но в этих двух примерах я не могу по другому это назвать.
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-01-2005, 02:31 PM   #7
GERMES
друг - капитан форума
 
Аватар для GERMES
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Узбекистан
Сообщения: 253
GERMES Обычная репутацияGERMES Обычная репутацияGERMES Обычная репутация
По умолчанию

А ты подумай сама ты его любишь или нет он тебя любит однозначно !
__________________
Никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!
GERMES вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-01-2005, 06:21 PM   #8
Sooz
частый наш гость
 
Аватар для Sooz
 
Регистрация: Jan 2005
Сообщения: 20
Sooz Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrin
у меня в жизни была подобная ситуация...через некоторое время после расставания что называется "молодой человек проснулся" пошли звонки и прочее и прочее...это довольно неприятно когда тебе высказывают притензии когда уже все давно закончилось...последний наш разговор был достоточно грубоват, но по другому я уже тогда не могла разговаривать с этим молодым человеком, у меня уже была одна цель от него отвязаться, что мне благо и удалось. Лично мне было неприятно попасть в данную ситуацию и никакого уважения к этому человеку не осталось, хотя и расстались мы первоначально достаточно хорошо.

собственно говоря мне можно сказать еще повезло, ....
у меня это продолжается уже 1,5 года...не скажу что много приятного...мой любимый уже "рвёт и мечет", но я не могу ему позволить обидеть того человека, ведь он и так "обижен"...и как это ни банально, но мне его жаль,, правда иногда терпение "рвётся" и я достаточно грубо с ним говорю, но абсолютно НИЧЕГО до него не доходит!!! какое там уважение...
__________________
говори, что знаешь, делай, что должен и будь, что будет...
Sooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-01-2005, 12:24 AM   #9
Libra
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Libra
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Вселенная
Сообщения: 1,391
Libra Обычная репутация
Отправить сообщение для Libra с помощью ICQ
По умолчанию

А мне кажется не в гордости дело, скорее всего он и не помнит о том,что говорил будто не вернется... Просто ситуация изменилась, ему не понравилось и он захотел все вернуть, получил отказ и ему во что бы то ни стало надо добиться своего (может это тоже гордость, ведь если вернется, получится, что он такой "крутой", все может: хочет уйдет, хочет вернется...)
__________________
...умей мечтать, не став рабом мечтанья,
и мыслить, мысли не обожествив...
Р. Киплинг
Libra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-01-2005, 12:45 AM   #10
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiedemann
А может он не идёт на перекор соей гордости? В жизни много грязи, приводить примеры не буду. Сразу говорить о том, что он - тряпка, не стоит. Сначала узнай его цели.
А с другой стороны, а был ли мальчик? Т.е. с чего ты взяла, что у него была гордость и самоуважение? Он это как-нибудь проявлял, или ты считаешь, что ЭТО есть у всех?
Я попыталась узнать его цели... хотя если Мальчики желают что-то скрыть очень сложно получить вразумительный ответ. Все же, после долгого разговора, а также собственно моей попытки объяснить, что уже не одна, что есть в моей жизни человек, который настоятельно рекомендует не общаться с бывшими, потому что это нервирует меня... получила фразу типа: "Ты мою позицию поняла, я все телефоны уничтожил... набираю твой номер по памяти..." НО ОН ЖЕ НАБИРАЕТ!!!!
Я не хочу ему грубить, мне его жаль... но жалость это не то чувство, на котором можно строить крепкие отношения... а другие отношения меня не интересуют...
Я взываю к его гордости, говорю, что я эгоистка, что виновата я... но при этом напоминаю, что я решений своих не меняю...
Ох, мальчики, люблю я вас безмерно...
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:35 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)