Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Рецепты от любви. - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 12-07-2007, 10:43 PM   #1
Dendy
русцкий истонец
V.I.P. User
 
Аватар для Dendy
 
Регистрация: Sep 2005
Сообщения: 1,336
Dendy Обычная репутация
Отправить сообщение для Dendy с помощью ICQ
По умолчанию Рецепты от любви.

Когда из вашей жизни уходит человек которого вы любите,уходит оставив вашу любовь,тепло и ласку вам...уходит сказав что ему это не нужно...В жизни остается пустота,разрушенные планы,которые вы строили видя себя с ним там в будущем,а в груди остается болшая плохо заживающая рана...

Как вы справляетесь с такой ситуацией?Возможно кто-то уходит в берлоги и зализывет свои раны там,кто-то метается в поисках новой любви по принципу:"Чтобы забыть старую любовь надо влюибтся вновь",кто-то "садится на стакан",а возможно у вас свой рецепт...поделитесь

З.Ы.Сторожилы форума кинутся возможно с криками "баян","было уже!",чтож при таком раскладе удалю без промедления
__________________
Dendy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-07-2007, 02:18 AM   #2
Selene
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Selene
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Ночь, звезды....
Сообщения: 344
Selene Обычная репутация
Отправить сообщение для Selene с помощью ICQ
По умолчанию

На моей взгляд как такового рецепта нет, как бы не было очень обидно...Может просто смириться...не пытаться искать в себе вину, вину во второй половинке, а просто принять этот разрыв.Говорят время лучший лекарь, это и правильно и нет...
Когда уходит любовь мы часто мучаемся от того что думаю, что можно что то изменить, но у нас это не получается...
Думаю что хороший "рецепт" просто смириться, и относиться к своей "потерянной любви" как к замечательному периоду в своей жизни.Пусть он прошел-но что бы кто не говорил-это не конец света...Все что не делается-все к лучшему....
__________________
Есть люди, на которых можно положиться, и есть такие, на которых НУЖНО положить....
Selene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-07-2007, 10:16 AM   #3
Dendy
русцкий истонец
V.I.P. User
 
Аватар для Dendy
 
Регистрация: Sep 2005
Сообщения: 1,336
Dendy Обычная репутация
Отправить сообщение для Dendy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Selene
На моей взгляд как такового рецепта нет, как бы не было очень обидно...Может просто смириться...не пытаться искать в себе вину, вину во второй половинке, а просто принять этот разрыв.Говорят время лучший лекарь, это и правильно и нет...
Когда уходит любовь мы часто мучаемся от того что думаю, что можно что то изменить, но у нас это не получается...
Думаю что хороший "рецепт" просто смириться, и относиться к своей "потерянной любви" как к замечательному периоду в своей жизни.Пусть он прошел-но что бы кто не говорил-это не конец света...Все что не делается-все к лучшему....
Твой рецепт очень с моим Ну для полного излечения предпочитаю влюбится вновь!
__________________
Dendy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-07-2007, 10:44 AM   #4
Lubimochka
друг форума
 
Аватар для Lubimochka
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: за туманами
Сообщения: 57
Lubimochka is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Lubimochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Lubimochka с помощью Yahoo
По умолчанию

Если любимый человек оставил тебя, значит, у него есть на то причины. Либо у него новая любовь, ради каторой он готов вот так все оставить в прошлом, и начать жить по-новому, либо накопившиеся обиды, которые он уже не может держать в себе и чтобы не выплеснуть наружу, просто ушел.
Что делать?
Да, ничего!
Главное не пытаться вернуть его. Если нужна и любима, и его разлука с тобой это ошибка, то он вернется. А если не нужна, то сердцу не прикажешь, нельзя кого-то заставить себя любить...


P.S. Пишу от лица леди, потому что сама ею являюсь
__________________
Если взять цветной бумаги,
Ручку, ножницы и клей,
И еще чуть-чуть отваги,
Можно сделать 100 рублей!!!!



Lubimochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-07-2007, 02:58 PM   #5
Шиза
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Шиза
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Ставорополь
Сообщения: 1,280
Шиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутация
Отправить сообщение для Шиза с помощью ICQ
По умолчанию

прошлым летом у меня такое было. Мой САМЫЙ БЛИЗКИЙ И РОДНОЙ ЧЕЛОВЕК...мой любимый...ушел...просто ушел, не сказав ни слова...Я была в ужасе...было больно, обидно....в конце концов гадко...ненавидела себя.
Я никому не показывала мою боль, все насила в себе, потому что считала, что никому это не нужно, кроме меня самой...потом пришла на этот форум...и знаете, мне стало намного легче, здесь были люди, которые меня поддерживали...Я поняла, что жизнь не стоит на месте, это закономерный процесс...
Не стоит себя накручивать...не так уж все страшно, как кажется...нужно в первую очередь думать о себе и о своем здоровье, а уж потом о других!!!!!
Шиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-07-2007, 04:43 PM   #6
Chaton
укушу)
V.I.P. User
 
Аватар для Chaton
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 1,246
Chaton Обычная репутацияChaton Обычная репутацияChaton Обычная репутация
Отправить сообщение для Chaton с помощью ICQ
По умолчанию

когда расстаешься никакой рецепт не поможет.... я для себя поняла что не надо жалеть....ни об отношениях, ни о чем, а самое главное не жалеть себя.....
просто тяжелый период был в жизни....как будто разодрали тебя напополам а потом соединили и сказали - Как хочешь так и живи....
после такого я стала проще относится ко всему что касается отношений....просто живешь и кайф ловишь от того что у тебя есть на данный момент....
это трудно, все равно стришь планы, все равно представляешь что будет дальше, но на все смотришь спокойно....и не загоняясь...
я люблю я счастлива и мне плевать что будет дальше)
__________________
il suffisait de te parler pour t'apprivoiser
Победитель конкурса "Секс символ Zаката"
Chaton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-07-2007, 11:01 PM   #7
Dendy
русцкий истонец
V.I.P. User
 
Аватар для Dendy
 
Регистрация: Sep 2005
Сообщения: 1,336
Dendy Обычная репутация
Отправить сообщение для Dendy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настеночка Б.
прошлым летом у меня такое было. Мой САМЫЙ БЛИЗКИЙ И РОДНОЙ ЧЕЛОВЕК...мой любимый...ушел...просто ушел, не сказав ни слова...Я была в ужасе...было больно, обидно....в конце концов гадко...ненавидела себя.
Я никому не показывала мою боль, все насила в себе, потому что считала, что никому это не нужно, кроме меня самой...потом пришла на этот форум...и знаете, мне стало намного легче, здесь были люди, которые меня поддерживали...Я поняла, что жизнь не стоит на месте, это закономерный процесс...
Не стоит себя накручивать...не так уж все страшно, как кажется...нужно в первую очередь думать о себе и о своем здоровье, а уж потом о других!!!!!
Самое страшное,когда человек замыкается в себе и начинает гонять свое горе по кругу переживая его вновь и вновь...
__________________
Dendy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-07-2007, 11:06 PM   #8
Dendy
русцкий истонец
V.I.P. User
 
Аватар для Dendy
 
Регистрация: Sep 2005
Сообщения: 1,336
Dendy Обычная репутация
Отправить сообщение для Dendy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubimochka
Если любимый человек оставил тебя, значит, у него есть на то причины. Либо у него новая любовь, ради каторой он готов вот так все оставить в прошлом, и начать жить по-новому, либо накопившиеся обиды, которые он уже не может держать в себе и чтобы не выплеснуть наружу, просто ушел.
Что делать?
Да, ничего!
Главное не пытаться вернуть его. Если нужна и любима, и его разлука с тобой это ошибка, то он вернется. А если не нужна, то сердцу не прикажешь, нельзя кого-то заставить себя любить...


P.S. Пишу от лица леди, потому что сама ею являюсь
правильно нужно всегда сохранять достоинство и не просить любви как подачки,если человек так поступил с тобой,то любви твоей не достоин он...
__________________
Dendy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-07-2007, 11:08 PM   #9
Dendy
русцкий истонец
V.I.P. User
 
Аватар для Dendy
 
Регистрация: Sep 2005
Сообщения: 1,336
Dendy Обычная репутация
Отправить сообщение для Dendy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chaton
когда расстаешься никакой рецепт не поможет.... я для себя поняла что не надо жалеть....ни об отношениях, ни о чем, а самое главное не жалеть себя.....
просто тяжелый период был в жизни....как будто разодрали тебя напополам а потом соединили и сказали - Как хочешь так и живи....
после такого я стала проще относится ко всему что касается отношений....просто живешь и кайф ловишь от того что у тебя есть на данный момент....
это трудно, все равно стришь планы, все равно представляешь что будет дальше, но на все смотришь спокойно....и не загоняясь...
я люблю я счастлива и мне плевать что будет дальше)
все правильно,быть счастливым самому по себе и не зависить своей счастливостью от другого вот к чему должен стремится человек
__________________
Dendy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:48 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)