Форум переносится на http://f.zakat.ru/

ОНА - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 08-12-2004, 11:07 PM   #1
Ashlee
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Ashlee
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: В раю, который временами похож на ад...
Сообщения: 105
Ashlee Обычная репутация
Отправить сообщение для Ashlee с помощью ICQ
По умолчанию ОНА

ОНА
«..ты знаешь...мне правда так хочется с тобой …поговорить…Быть ..просто рядом...особенно сегодня…Может быть это все для тебя не так важно...но мне хочется просто быть рядом ..чувствовать аромат твоих духов…ловить твой взгляд…особенно сегодня…»

Эти мысли проносились у нее в голове. Последнее время ОНА перестала понимать не только себя но и весь мир………… появился ОН..
ОН ворвался в ее жизнь, совершено не зная об этом, ОН перевернул все взгляды…на жизнь...все стало по-другому…

ОНА теперь стала жить в ином мире…Этот мир состоял из встреч…с ним. Как они с ним познакомились? По Интернету, совершенно случайно. Просто как то разговорились…потом ОНА стала ждать новой встречи с ним… Возможно ОН тоже ее ждал.. Они могли говорить до рассвета…Он создал для нее новый мир...мир где живу мечтами, где всегда тепло и уютно…

Ей бывает тепло...по настоящему тепло только с ним…

Знаете чего ей больше всего хотелось и хочется по сей день? Ей очень хочется просто научиться верить людям…ОН так красиво говорит…но ОНА знает, что нельзя верить красивым словам… Но прежде никто никогда не говорил ей подобного...

ОНА казалось сильной, целеустремленной, ОНА многое постигла...многое узнала…смогла понять некоторый вещи о которых не говорят в открытую…но все же по прежнему не понимала себя…Она перестала чувствовать...ей просто было нечего терять…

Многие задумаются как это так не чувствовать? Просто все началось с того как …

Однажды прейдя к себе домой ОНА опять получила в свой адрес кучу всяких упреков, ругательств, издевательств…и многое другое…Ей хотелось плакать…ее душа разрывалась на куски…ОНА устала жить так…и ОНА ушла…с мыслью покинуть этот мир…ей просто было нечего терять…у нее не было иного выбора…выхода нет…
Куда Она пошла?…к свободе…

В свои 15 лет она просто устала…устала от этого мира…от непонимания…

…к Волге...была зима...ветер бил по ее глазам…все просто перемешалось...Но она шла…ОНА знала что больше так продолжаться не может…ОНА шла, не замечая перед собой никого…и ничто…
Поднявшись на холм ОНА открыла глаза…посмотрела на замершую воду...и горы…Они были прекрасны…Сильные, красивые…. одинокие…в них чувствовалась сила...но не было внутреннего тепла…
Солнце сияло, отражаясь от их поверхности…и тут ОНА впервые за последнее время…заплакала...нет она не рыдала...не было истерик...просто слезы жалким ручейком текли у нее из глаз...ей не хотелось покидать этот мир…ОНА решила стать сильной…она поклелась...стоя там ..на том замершем мертвом холме что никто и ничто никогда не заставить этим глупым слезам прокатиться по ее щеке…еще раз..

— Никто, слышите никто, никогда не заставит меня заплакать…

Она знала что это будет тяжело…но она сможет ...она станет сильной…и так и случилось…она стала сильной...но безумно одинокой…и совсем перестала что то чувствовать…остались лишь только животные инстинкты…

Возможно именно на той замершей горе ОНА потеряла свою душу…она пришла домой…и ушла...в себя в свой мир…Она знала что сможет все...она вырвется из этого ада…убежит…уедет…

И ОНА СТАЛА СИЛЬНОЙ….

Время шло…у нее были свои маленькие радости…были друзья…было весело...но она ни с кем не могла почувствовать себя именно тем кем была на самом деле…пока не появился ОН…

До того как он ворвался в ее жизнь она точно могла знать что будет завтра что принесет ей следующий день..но..когда они стали общаться все чаще и чаще..ОНА поняла что весь мир в котором она жила не стоит ничего..потому что в нем не было самого главного…возможно… …….. ЕГО….

Но ОНА не могла себе позволить любить кого то…ей не хотелось причинять боль самой себе…ей страшно…одиноко…

Ей так хочется быть кому то нужной…стать для кого то кем то… сделать кого то счастливее…хоть немного…Ей хочется опять что то чувствовать…..Но как …если нет души…чувства рождаются в ней...но она старается подавить их...ей тяжело…хочется закричать…разорвать себя на куски…но ее принципы сильнее чем чувства…

Сможет ли он поменять ее жизнь?

Кто-нибудь из ВАС менял жизнь других людей?...

Возможно ли перевернуть то…что складывалось на протяжении двух…довольно не легких лет..…Мне кажется, многие из ВАС даже не задумываются как много ВЫ значите…
Ashlee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-12-2004, 11:43 PM   #2
daisy
новичок
 
Аватар для daisy
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Украина
Сообщения: 6
daisy is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для daisy с помощью ICQ
По умолчанию

Трудно сказать сможет или не сможет он изменить ее жизнь!!! Возможно изменит! Но в какую сторону?
Что на счет меня то я думаю никому жизнь я не меняла!!!! По крайней мере не замечала за собой такого! undefined
daisy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-12-2004, 12:16 PM   #3
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ashlee
ОНА
Кто-нибудь из ВАС менял жизнь других людей?...

Возможно ли перевернуть то…что складывалось на протяжении двух…довольно не легких лет..…Мне кажется, многие из ВАС даже не задумываются как много ВЫ значите…
Да...да...да...
В каждом из нас живет надежда, что мы ежедневно, ежечасно, ежесекундно меняем любимого, близкого...просто рядом живущего человека...мужа, любовника, друга... подругу, знакомую, сотрудницу...
Возможно перевернуть, возможно изменить...цель всей нашей жизни - это изменение. Изменить к лучшему нашу жизнь, нашу душу, наш дух...и соответственно изменить к лучшему жизнь других людей. Если ты приходишь в жизнь другого человека, ты НЕИЗБЕЖНО ее меняешь.
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-12-2004, 01:00 PM   #4
Вук
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Вук
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: город-партизан Львов
Сообщения: 101
Вук Обычная репутация
Отправить сообщение для Вук с помощью ICQ
По умолчанию

Сможет .
__________________
Для того,чтобы жить свободно и счастливо вы должны пожертвовать скукой.
Это не всегда легкая жертва.
Пыхтачок, тяни зенитку !
А то всю жизнь тут мотаюсь и никто мне сам косточку не даст...... Шас спою...
Вук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-12-2004, 10:16 PM   #5
Ashlee
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Ashlee
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: В раю, который временами похож на ад...
Сообщения: 105
Ashlee Обычная репутация
Отправить сообщение для Ashlee с помощью ICQ
По умолчанию

ЕЙ последнее время просто надоело быть одной..в полном не понимании..…Может Она просто устала…ЕЙ хочется солнца, лета…

Было время….. Она была счастлива тем что ловила на себе взгляды, многие девушки знают что значит ловить на себе Такие взгляды…….Она жила этим…ОНА наслаждала что видела огоньки страсти в глазах окружавших ЕЕ мужчин и парней…Но теперь...она поняла что все это так не серьезно…Может ей стало Этого мало...возможно каждому из нас, где то в глубине наших душ хочется …хочется любви…
Но мы всячески пытаемся ее скрыть...мы стараемся подавить в себе это чувство, мы стремимся достичь успехов в учебе, в карьере, не осознавая того что каждому из нас хочется любви, понимания, ощущения того что ты все таки не одинок….
Ashlee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-12-2004, 10:34 PM   #6
Serafim
друг - капитан форума
 
Аватар для Serafim
 
Регистрация: Nov 2004
Сообщения: 204
Serafim Обычная репутация
Отправить сообщение для Serafim с помощью ICQ
По умолчанию

На счёт первой мессаги, я думаю, что сможет. оптимист

А по поводу второй - я всегда иду на поводу чувств - разум это второе! Успехи, карьера приходящее и уходящее, а вот Любовь - это на всегда! такое моё мнение...
Serafim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-12-2004, 10:27 AM   #7
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serafim
На счёт первой мессаги, я думаю, что сможет. оптимист

А по поводу второй - я всегда иду на поводу чувств - разум это второе! Успехи, карьера приходящее и уходящее, а вот Любовь - это на всегда! такое моё мнение...
Любовь - это навсегда, когда ты молод и у тебя получается страстно, долго и красиво любить... а вот когда ты становишься старше каждое женское тело начинает приедаться, потому что ничего нового в нем нет, тогда как?
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-12-2004, 03:37 PM   #8
Asya
Асько-сексЛиса
V.I.P. User
 
Аватар для Asya
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Петрозаводск
Сообщения: 819
Asya Обычная репутация
Отправить сообщение для Asya с помощью ICQ Отправить сообщение для Asya с помощью MSN
По умолчанию

Меня так меняли.....скорее не меня, а мое отношение к жизни и к окружающим людям...))
Пару лет назад у меня был такой период в жизни, когда я была очень близка к самоубийству. Но (кстати спасибо интернету), встретила одного человека, который оказался в акой же ситуации, как и я. Мы очень много общались...и, в итоге, изменили друг друга.
я теперь совсем по другому отношусь к жизни...пытаюсь помогать тем, кто "на грани"...
вот так, делайте выводы сами.
__________________
Так, я худею, а вас, сиськи, я попрошу остаться!
Asya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-12-2004, 04:12 PM   #9
Aurora
Левый кедик :)
V.I.P. User
 
Аватар для Aurora
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: На краю времени
Сообщения: 1,041
Aurora Обычная репутация
Отправить сообщение для Aurora с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сможет ли он поменять ее жизнь?

Кто-нибудь из ВАС менял жизнь других людей?...
Сможет...
Жизнь поменять не очень-то трудно.
Жизнь кардинально меняется,когда к примеру выходишь замуж(для мужчин - женишься)
Все.И жизнь сразу другая...Надо уже жить,ощущая,что рядом человек совсем не такой как ты.Он рос в другой семье и с другими принципами...
И изменятся оба...Подстраиваясь друг под друга...
Aurora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-12-2004, 05:58 PM   #10
Serafim
друг - капитан форума
 
Аватар для Serafim
 
Регистрация: Nov 2004
Сообщения: 204
Serafim Обычная репутация
Отправить сообщение для Serafim с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Любовь - это навсегда, когда ты молод и у тебя получается страстно, долго и красиво любить... а вот когда ты становишься старше каждое женское тело начинает приедаться, потому что ничего нового в нем нет, тогда как?
Если для тебя любовь, это только секс, то это очень печально! ТАк быть не должно. Для меня например любовь такой спектр чувств, что я их все и передать-то не в состоянии! А ты говоришь лишь о страсти...
моя страсть никогда не погаснет - помогут другие чувства из всего спектра! Я в этом учерен на все 100!

P.s.: даже не старайся менять моё мнение
Serafim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 04:12 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)