Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Фэнтези Андрея Белянина - Страница 3 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Литература
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Литература Узнаем мнения других о произведениях, которые Вам нравятся, а так же присылаем свои творения

Ответ
 
Опции темы
Старый 08-04-2006, 01:43 PM   #21
Katrin
V.I.P. User
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: ...тама....
Сообщения: 4,297
Katrin Обычная репутация
По умолчанию

я так и не добралась еще не до одной его книги, но читая вас, думаю что все же доберусь когда нить, правда у меня сяс оч длинный список книг которые мне нужно(читать хочется) прочитать
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-04-2006, 12:49 PM   #22
Ilfirin
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Ilfirin
 
Регистрация: Jan 2006
Сообщения: 809
Ilfirin Обычная репутация
Отправить сообщение для Ilfirin с помощью ICQ
По умолчанию

Российский писатель и поэт — один из самых тиражных и популярных писателей современной фантастики, звезда первой величины на небосклоне юмористической прозы, достойный продолжатель традиций великих классиков жанра — Гоголя и Булгакова. Увлекательные сюжеты и блистательный юмор его произведений делают их доступными для широкого круга читателей. В книгах Андрея Белянина каждый найдет что-то свое, заветное; и хочется читать и перечитывать снова и снова.
Родился 24 января 1967 года в городе Астрахани. После восьмилетней школы поступил в Астраханское художественное училище им. Власова на живописно-педагогическое отделение. В конце четвертого курса начал профессионально заниматься стихами, из-за чего едва не завалил иплом. Отслужил два года на границе с Турцией в составе Новороссийского погранотряда. Один из немногих, кто гордится своими погонами и не считает это время потерянным. В 1994 году был принят в Союз писателей России, имел на руках три сборника стихов и сказки «Рыжий и Полосатый», «Орден Фарфоровых рыцарей», ухитрившись пройти по двум семинарам и в прозе, и в поэзии. В 1995 году, после публикации этих вещей в журнале «Юность», издательство «АРМАДА» прислало письмо с предложением о сотрудничестве. В тот момент был написан и выпущен
«самиздатовский» вариант Джека… Книга издательству понравилась и автор заключил свой первый договор. Дальше — больше… Работал преподавателем в школе, зам.председателя местного отделения союза писателей России, руководил литературной студией, выпускал газеты, публиковал стихи начинающих поэтов. Последние три года живёт исключительно на писательские гонорары. На конец 2001 года ухитрился написать и опубликовать девять романов и шесть повестей. Дважды
лауреат грамоты МВД Украины за создание «положительного имиджа работника милиции». По названию его романа создана премия «Меч Без Имени» для дебютных авторов. Не «тусовочный» человек, на конвентах и сейшенах фантастов практически не встречается. Возможно потому литературных титулов, званий и премий по сей день не имеет… Долгое время мотался между Москвой и Петербургом, в настоящее время живет и работает в Астрахани. Стихи пишет по-прежнему. Получает массу писем, стараясь честно отвечать на каждое. В качестве хобби остались занятия живописью и керамикой, всё это обычно раздаривается друзьям. Благо, их много…
Ilfirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-04-2006, 12:51 PM   #23
Ilfirin
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Ilfirin
 
Регистрация: Jan 2006
Сообщения: 809
Ilfirin Обычная репутация
Отправить сообщение для Ilfirin с помощью ICQ
По умолчанию

а тут можно скачать некоторые книги!
читаем вместе!
Ilfirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-04-2006, 03:03 PM   #24
Мрак
nothing else matters
 
Аватар для Мрак
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: is out there
Сообщения: 4,209
Мрак отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Мрак с помощью ICQ Отправить сообщение для Мрак с помощью Skype™
По умолчанию

и еще здеся можно
__________________

¿ıqʚʞʎƍ иоw ɯǝɐʚиҺɐdоʚǝdǝu wʎdоф ʎwǝҺоu

Если я тебе не нравлюсь - застрелись!Я не исправлюсь
Мрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-04-2006, 08:53 PM   #25
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ilfirin
я говорю про сопли с сахаром! как с Луной было, или с Аленой...
а "Вкус вампира" - это совсем другое!
что-то я торможу. Алена - это Олена из царя Гороха? а то вроде нигде ничего похожего не припоминаю... Джамиля, Луна, Илона, Наташа, Сабрина с Сибирячкой (забыла как зовут, но точно не Алена), Алина (хотя тут имхо он только именем и подсобил), Рахиль...
Просто человек немного романтик. Соплей тут нет, имхо. Тока маразм прогрессирующий в случае с Луной, да и то, вполне реальная ситуация
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-07-2006, 11:40 PM   #26
SASA
друг - капитан форума
 
Аватар для SASA
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 284
SASA Обычная репутацияSASA Обычная репутацияSASA Обычная репутация
Отправить сообщение для SASA с помощью ICQ
По умолчанию

Я Андрея Белянина всего прочитал. Меч Без Имени прочитал раз 20. Знаю почти наизусть. Прочитал даже и старые его совсем детские книги. Рыжий и полосатый, и возвращение Рыжего и полосатого. Разве, что собрание его стихов не читал. А уж последняя его книга меня вообще порадовала, Посрамитель Шайтана. Тонко, с чувством, мерой и расстановкой. Супер в общем. Я думал, что после смерти его сына он перестанет писать чего нибудь стоящее. А не тут то было.... Молодец он! Таких бы побольше авторов!
__________________
Есть только одна дорога на небеса...
...На земле её называют Любовью
SASA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-07-2006, 11:39 AM   #27
ЛютаЯ_БаРаБаШкА
гость
 
Аватар для ЛютаЯ_БаРаБаШкА
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: под шкафом, и в тумбочке...)
Сообщения: 10
ЛютаЯ_БаРаБаШкА is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для ЛютаЯ_БаРаБаШкА с помощью ICQ
По умолчанию

Прикольно, но не более того. =) Кстати, по книге "Меч без имени" сейчас снимают фильм. По-меому совместно с польшей... Уже почти сняли. ;-)
__________________
паранормальное не дремлет!!!

тебя укусить... нежно и страстно...

ЛютаЯ_БаРаБаШкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-01-2007, 02:50 PM   #28
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Поздравляю всех с выходом пятого Гороха! Прочитала за день, не блестяще, но вполне читаемо. Неожиданно, ибо обычно все сказки на свадьбе героя заканчиваются (видимо потом начинаются одни трагедии). А еще я по Яге с Митяем соскучилась. В общем, Я одобряю.
Кто еще читал? как вам оно?
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-01-2007, 10:42 PM   #29
Ilfirin
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Ilfirin
 
Регистрация: Jan 2006
Сообщения: 809
Ilfirin Обычная репутация
Отправить сообщение для Ilfirin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orlenok
Поздравляю всех с выходом пятого Гороха!
ЧТО???!!! а как называется???

Цитата:
Сообщение от ЛютаЯ_БаРаБаШкА
Кстати, по книге "Меч без имени" сейчас снимают фильм.
ыыыы)))) всегда хотелось посмотреть ЧТО бы у них получилось))
любопытно))
________________________________________________
а я вот сейчас "Казак в Раю" штудирую.
я конешно никогда в Белянине не сомневалась, но чтоб ВОТ ТАК с первых страниц в покат)))))) вот честно! диалоги Вани и Рахиль просто убивают я в полном восторге!! (а ведь только середина)
Ilfirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-05-2007, 10:25 AM   #30
Кошечка
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Кошечка
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: в лесу!
Сообщения: 313
Кошечка Обычная репутацияКошечка Обычная репутацияКошечка Обычная репутация
Отправить сообщение для Кошечка с помощью ICQ
По умолчанию

Мне Белянин нравится, но я бы не сказала, что после смерти сына он не стал писать хуже. Жаль, конечно, очень.
Меч без имени, Рыжий рыцарь и Моя жена ведьма - класика, обожаю. Меч без имени тоже перечитывала и не раз, а вот уже последующие стали напрягать. Мне кажется, человеку, находящемуся в депрессии, сложно весело и искрометно шутить. Может, конечно, уже немного на душе у него улеглось (если можно так сказать) и новые книги стоит почитать. Вообще-я только за, чтоб все встало на свои места, т.к. он все равно остается одним из любимых авторов )
__________________
Я не пай-девочка и не ангел!
По изощрености и развратности готова спорить с дьяволом
Кошечка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:37 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)