Форум переносится на http://f.zakat.ru/

ГДЕ МОЖНО КУЛЬТУРНО ВЫПИТЬ? - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Юмор
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Юмор Анекдоты, прикольные истории, смешные рассказы...

Результаты опроса: воспользуетесь ли предложенными местами?
обязательно, каждое обновлю и не раз 1 7.69%
у меня свои места есть не хуже, но только я вам их не скажу 8 61.54%
я вам сейчас еще выдам список на 150 мест, я такой(ая) 7 53.85%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 02-11-2005, 06:36 PM   #1
Katrin
V.I.P. User
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: ...тама....
Сообщения: 4,297
Katrin Обычная репутация
Arrow ГДЕ МОЖНО КУЛЬТУРНО ВЫПИТЬ?

Юрий ИСАКОВ Александр КАРЯЕВ.
В ходе независимой экспертизы нами были отобраны пять наиболее понравившихся мест.

Подъезд дома номер восемь, что по ул. им. 38-ми Бакинских попугаев (код подъезда - 3582). К вашим услугам широкие подоконники и приятный полумрак, создающий атмосферу распития спиртных напитков. Аромат пищи из-за дверей и запах мусоропровода создают удивительную гамму, которой удобно занюхивать. Подъезд оборудован двумя туалетами
- грузовым и пассажирским. Если закончилась выпивка - к вашим услугам баба Сара из третьей квартиры. Большой выбор самогонов, цены ниже водочных.

Песочница детского сада №5 по ул. Героев-Анпиловцев. Режим работы - ночью и по выходным. Песочница оборудована крытым грибком. В песке хорошо держатся бутылки и пластиковые стаканы. Что приятно - здесь разрешается курить. При песочнице работают аттракционы - качели, карусели и лесенки. На случай банкета рядом расположен
VIP-теремок. Если закончилась выпивка - через дорогу есть круглосуточный ларёк (пластиковые карты принимаются).

Подворотня между домов номер 24 и 26 по ул. Сборная Солянка. Место, где собирается изысканная публика. На входе - строгий фейс-контроль. Стены заведения расписаны в манере цойжив и ельцинаподсуд. Живая музыка в стиле блатное техно каждый вечер
играет в окне третьего этажа. Прямо под ногами удобно расположен туалет. Если закончились деньги на выпивку - в соседнем доме есть магазин секонд-хэнд для пропития последних штанов.

Скамейка в сквере Академии наук. Еженедельно проходят тематические вечера. Понедельник - теорема Ферма, среда - числа Фибоначчи, пятница - ядерный магнитный резонанс. Сытые голуби, обитающие по соседству, поделятся с учёными хлебными крошками для закуски. Чистенькие старушки со скамейки напротив кряхтя скрасят ваш досуг. Если
закончилась выпивка - у вахтёра АН всегда есть спирт и мензурки.

Башенный кран на стройке рядом с 76-м отделением милиции (для любителей экстремальной выпивки). Швейцар стройки примет у вас бутылку водки и проводит к свободному крану. Кабина оборудована одним сидячим местом и двумя сидячими на полу. Панорама ночного города, свист ветра и раскачивание крана превращают желание выпить в
суровую необходимость. Нету лучше красоты, чем туалет в этом заведении! Если закончилась выпивка - тут уж ничего не поделаешь! Зато наутро вас разбудит симпатичная крановщица.
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-11-2005, 06:58 PM   #2
Katrin
V.I.P. User
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: ...тама....
Сообщения: 4,297
Katrin Обычная репутация
По умолчанию

а было 4 варианта в опросе, один почемуто не захотел проявляться, но я думаю никто не обидется и на три
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-11-2005, 07:08 PM   #4
Katrin
V.I.P. User
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: ...тама....
Сообщения: 4,297
Katrin Обычная репутация
По умолчанию

Паша, ты определись ты выдаешь нам список мест или нет, а то ты сам себе противоречишь
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-11-2005, 07:23 PM   #6
Dendy
русцкий истонец
V.I.P. User
 
Аватар для Dendy
 
Регистрация: Sep 2005
Сообщения: 1,336
Dendy Обычная репутация
Отправить сообщение для Dendy с помощью ICQ
По умолчанию

Задумался ...где же я не пил? и в ЗАГСе успел и в магазинах,и в учебных заведениях... О!под водой ...там точно еще не пробовал...
__________________
Dendy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-11-2005, 08:04 PM   #7
Блондинка
почти друг
 
Аватар для Блондинка
 
Регистрация: Nov 2005
Сообщения: 42
Блондинка Обычная репутация
По умолчанию

Хочу в космосе выпить и так что бы в свободном полете и выпить летало по воздуху
Блондинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-11-2005, 08:18 PM   #8
Упся
Позитив
 
Аватар для Упся
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: С-Петербург
Сообщения: 8,083
Упся Обычная репутацияУпся Обычная репутацияУпся Обычная репутация
Отправить сообщение для Упся с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинка
Хочу в космосе выпить и так что бы в свободном полете и выпить летало по воздуху
А представляешь если тошнить будет в космосе...брр...
Упся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-11-2005, 08:23 PM   #9
Блондинка
почти друг
 
Аватар для Блондинка
 
Регистрация: Nov 2005
Сообщения: 42
Блондинка Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Упся
А представляешь если тошнить будет в космосе...брр...
Всю мечту испортил, блин
Блондинка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:58 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)