Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Жить. - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Юмор
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Юмор Анекдоты, прикольные истории, смешные рассказы...

Ответ
 
Опции темы
Старый 26-04-2005, 06:09 PM   #1
Katrin
V.I.P. User
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: ...тама....
Сообщения: 4,297
Katrin Обычная репутация
Arrow Жить.

Просыпаться утром. Улыбаться себе в зеркало. С наслаждением бриться. Балдеть от лосьона, который щипет кожу и делает ее гладкой. Быть на взводе. Знать, что сегодняшний день будет еще лучше, чем вчерашний, пусть он даже худший в жизни (не логично? - по*** на логику). Думать. Морщинка на лбу. Улыбаться, чтобы их стало три. Идти на любимую работу. П о н и м а т ь их всех. Знать, что ты выше. Знать, что от тебя слишком многое зависит. Ощущать ответственность. Д е л а т ь дело. Прийти раньше всех, чтобы часики работали. Предвидеть. Принимать меры. Корректно возражать тем, кто говорит
«невозможно». Смеяться над этими слабаками внутри. Серьезно смотреть всем в глаза, когда невозможное - сделано. Дать
понять свое отношение веселыми чертиками в зрачках. Быть профессионалом. Прийти в ресторан с большими людьми. Вести
переговоры. Отжимать максимум. Сталкиваться с удивлением. Смеяться над вопросом в глазах. Побеждать. Побеждать.
Побеждать. Гнать на стрелку. Быть совсем другим. Идти в театр. Наслаждаться. Слушать джаз. Курить. Релаксировать. Через
час встретиться с совсем другими людьми. Нажраться в дугу. Наслаждаться. Попасть в блудняк. Драться на улице.
Побеждать. Знать, что можешь нарваться на нож или ствол, а в следующий раз - обязательно нарвешься. По***. Побеждать.
Ощущать правоту. Прийти на концерт. Знобит от чувств. Собраться. Выйти из состояния нестояния перед охраной.
Ухмыльнуться тупому. Пройти по грани, зная, что это - грань. Все время, черт возьми, идти по грани, зная, что это -
грань. Хренеть от того, что впервые в жизни летишь на реактивном самолете, да еще и компании аэрофлот. Напиться еще в
шарике. Напиться дополнительно в скудном буфете самолета. Накуриться в одноименном туалете с родным братом. Жизнь за
тебя отдам, братуха. Нарушать правила. С трапа - в милицию. По***. Штука. Побеждать. Прожить три дня как взрыв.
Ночевать в чужом номере, убедив персонал, что номер - твой. Слышать «привет, мишаня» от незнакомых людей и таксистов.
По***. Улыбаться. Улыбаться. Всегда улыбаться. Как дурак? По***. Это не так. Увести жену у мужа на глазах 17 человек.
Словами. Потом делами. Посчитать любовниц. О***ть. 29. Чистить списки, вспоминая всякую забавную чушь. Потерять мобилу.
Десятую. Прийти на другой концерт. Группы «Ленинград». В точку. Прийти после четырех попыток попасть на другие
анонсированные концерты. Зажечь. Зажечь реально. Вести себя почти по беспределу, но достойно. Как обычно. На грани.
Про****ь в лесу без даже баров за три дня 24 штуки. По***. Денег - всегда сделаем. Друзей - не получится. Ощущать
позитив по жизни. Помогать людям. Делать добро и бросать его в воду. Дать 50 р. безногому мужику в военной форме.
По***, что пойдут тупому бандиту. Знать, что все равно помог одному из ста. Ощущать неловкость. Стыдиться этого. По***.
Ошибиться в человеке. В том, кого считал другом. Думать, каким способом наказать. Прийти к выводу, что жизнь накажет.
Быть выше. Быть выше. Быть так высоко, что однажды, накурившись, разговаривать с богом. Он выше. Убедил. Слышать от
девушек «ты лучший». Приятно. Трахаться на вершине 24-этажки. Внизу огни. Ночь. Люди. Машины. Супер. Понимать, что
эгоист, но думающий о людях. О***вать от своей исключительности. Делать безумства. Не «для», а потому что такой.
Разговориться с парикмахером. Долго. Поздно. Трахаться с ней в шкафу-купе, потому что окна во все стены. Трахаться
везде и всегда - в кинотеатрах, машинах, номерах гостиниц, раздевалках, женских туалетах, в пионерском лагере и в
музее, да я ****улся вспоминать где еще - место на диске кончится. Думать не только о себе. Слышать, как она мурлыкает.
Кричит. Дарить. Быть щедрым. На последние деньги купить цветов, не понимая, что же в них такого.

Залечить охрану и
прорваться в клуб, откуда только что выкинули. Потому что пел песни, а у них так не принято - долбоёбы. На три минуты -
на больше не повелись. Подарить букет. Через полгода случайно ее встретить и узнать, что все это время искала меня.
Улыбнуться и пожелать счастья - у меня своя жизнь. Прочитать письмо от сестры. Приезжай скорее. Сходим в кино и в кафе.
Узнать про ее проблемы. Приехать в школу, откуда выгнали и меня и брата (за плохую отработку летом! - больше поводов не
нашли), а сейчас мы их в рот ****и всех. На тонированной и черной. Внешняя атрибутика, но недалекие ее любят. Пройти в
черных длиннополых пальто с братом по коридорам. Встретить директора. Узнала, ссссука, но все равно - кто такие, у нас
чужие не проходят. Да пошлатына***дура. Встретить сестру у класса. Увидеть радость в ее глазах, закружить в объятиях.
Открыть дверцу, как важной даме. Какой на*** важной - самой важной - это моя сестра. На глазах у всего класса.
Позвонить через месяц и узнать, что никаких проблем нет. Сходить с ней на гаррипоттера, хохоча весь фильм потому что
накурился - а как еще ходить на такую поебень. Балдеть от того, что она держит тебя за руку и светится. Накупить всякой
всячины родителям. Любить их и скучать. Вымыть всю квартиру по приезду. Подарки. Как поднимается настроение, когда их
покупаешь. Как приятно дарить маме цветы и перед этим слышать от продавца - у нас такой букет купили впервые. Как
приятно покупать ей и сестре духи по 2 флакона каждой, мои любимые, и слышать от продавца - мне бы такого брата или
сына. Как приятно пожать руку отцу. Слеза наворачивается, когда вспоминаешь. Вдоль дороги лес густой с бабами-ягами, а
в конце дороги той - плаха с топораааааами - эх, раз! Да еще раз! Да еще много-много-много-много раз….. Отец. Доктор
наук, профессор. Гордится мной. Приятно. Слышать от мамы - когда ж ты женишься, и отшучиваться, что еще погуляю.
Задумываться об этом тем не менее. Хотеть свою единственную и сына. Подумал. По***, можно и дочь. Знать, что сейчас,
возможно, это и есть - она. Но она пока этого не знает. Замирать от счастливой неопределенности, скрещивая пальцы.
Балдеть от того, что «король умер» - циник влюбился. За многие годы впервые. Как же она хороша. У меня перед глазами
все плывет, когда думаю о ней. Засыпать и просыпаться с улыбкой. Учиться играть на гитаре (почему я закончил школу по
аккордеону и совсем не появлялся на сольфеджио?). Проснуться утром с бодуна, обставиться ноутбуком, фильмом бумер без
звука (моветон? - по***), литровкой русского стандарта, красной икрой и пельменями и нахуячить в ворде всю эту чушь.
Любить эту ****утую страну и смеяться над собой и небом.
Жить.

эту тему меня любезно попросил выставить mr. Libido,
кто это я не вкурсе, но наверное это и не суть столь важно...
это типа если что, то все камни должны лететь не в мой огород))
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-04-2005, 06:11 PM   #2
Libido
повелитель клитора
 
Аватар для Libido
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Краснодар
Сообщения: 3,631
Libido Обычная репутация
Отправить сообщение для Libido с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо) я на связи держи камнем в лоб))))
Libido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-04-2005, 06:35 PM   #3
Katrin
V.I.P. User
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: ...тама....
Сообщения: 4,297
Katrin Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Libido
Спасибо) я на связи держи камнем в лоб))))
спасибо, но я лучше в стороне постою и посмотрю как в тебя этим камнем кинут....


если серьезная то нече камнями кидаться и это еще вопрос кто флудит и вобще сам бы тогда ее и выставлял

Последний раз редактировалось Katrin, 26-04-2005 в 06:59 PM. Причина: а вам это для чего, типа не скажу
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-04-2005, 06:45 PM   #4
Libido
повелитель клитора
 
Аватар для Libido
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Краснодар
Сообщения: 3,631
Libido Обычная репутация
Отправить сообщение для Libido с помощью ICQ
По умолчанию

Кать, тема серьезная - а ты флудишь!!!
Libido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-04-2005, 02:13 PM   #5
Le chat
V.I.P. User
V.I.P. User
 
Аватар для Le chat
 
Регистрация: Apr 2005
Адрес: Питерские мы
Сообщения: 293
Le chat Обычная репутацияLe chat Обычная репутация
Отправить сообщение для Le chat с помощью ICQ
По умолчанию

так могут не многие
быть сильным и чувствовать своею силу, пользоваться ей, чтобы делать то, что нравится, и при этом иметь добрую душу...
это называется огромная жизненая энергия + что-то еще
это, когда тебе чего-то хочется, но ты думаешь, что так нельзя и неправильно, а через минут думаешь: "А почему бы и нет, черт возьми?"
Ты делаешь и у тебя получется. У других нет - а у тебя получается, и не потому что они хуже или не могут. Они бы тоже смогли, но они не верят в себя, не верят, что смогут, а ты веришь...

p.s. тока, по-мойму, это совсем не смешно, то бишь не "юмор"
__________________
"Жизнь-это рост. Если мы перестаем расти технически и духовно, можно считать нас мертвыми."
Морихей Уэсиба

Последний раз редактировалось Le chat, 28-04-2005 в 02:24 PM.
Le chat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-04-2005, 01:14 AM   #6
Ленчик
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Ленчик
 
Регистрация: Dec 2004
Сообщения: 470
Ленчик Обычная репутация
Отправить сообщение для Ленчик с помощью ICQ
По умолчанию

я согласна... это не юмор.
это... знаете, если б я была мужчиной, я бы, наверно, была такой или очень похожей.
это - жить на полную катушку, задыхаться т твёрдо знать своё место.
это идти пограни! это классно! вот только если идти по грани постоянно, то очень часто приходится менять эти грани, веди привыкнуть можно ко всему.
н-да...
__________________
Нимб - это всего лишь разряд между рогами...
Ленчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-04-2005, 09:22 AM   #7
Gangster
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Gangster
 
Регистрация: Jan 2005
Сообщения: 171
Gangster Обычная репутация
По умолчанию

Это не серьезно, увлекательно, но не серьезно...
Идти по грани - это быть в постоянном напряжении... А если так расслаблятся, то какая уж тут грань, в первом же темном переулке...
Так нельзя, по крайней мере не так...
Gangster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-04-2005, 10:09 AM   #8
Libra
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Libra
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Вселенная
Сообщения: 1,391
Libra Обычная репутация
Отправить сообщение для Libra с помощью ICQ
По умолчанию

Трогает...
__________________
...умей мечтать, не став рабом мечтанья,
и мыслить, мысли не обожествив...
Р. Киплинг
Libra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-04-2005, 11:43 AM   #9
Le chat
V.I.P. User
V.I.P. User
 
Аватар для Le chat
 
Регистрация: Apr 2005
Адрес: Питерские мы
Сообщения: 293
Le chat Обычная репутацияLe chat Обычная репутация
Отправить сообщение для Le chat с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленчик
это - жить на полную катушку, задыхаться т твёрдо знать своё место. это идти пограни! это классно! вот только если идти по грани постоянно, то очень часто приходится менять эти грани, веди привыкнуть можно ко всему.
это не твердо знать свое место. твердо знать это когда место определяет каким тебе быть. а здесь ты определяешь каким ты будешь. это занимать такое место, которое ты хочешь занять.
а идти по грани - это не значит целеустремленно двигаться в одном направлении. это значит идти на пределе своих возможностей, испытывать себя и получать удовольствие от того, что ты можешь это сделать...

Цитата:
Сообщение от Gangster
Идти по грани - это быть в постоянном напряжении... А если так расслаблятся, то какая уж тут грань, в первом же темном переулке...
когда идешь - да - постояное напряжение - стоит ослабить волю, стоит расслабиться и ты не совершишь того, что мог бы. а когда цель достигнута - наступает победная эйфория - расслабление, а затем поиск новой цели. А насчет расслабления - расслабляться тоже надо уметь. Даже расслабляясь ты должен управлять ситуацией, а не на оборот. А то, о чем ты говоришь - это как раз наоборот...
и чаще всего - как раз наоборот. идут на поводу у обстоятельств и не могут остановиться - воли не хватает.
__________________
"Жизнь-это рост. Если мы перестаем расти технически и духовно, можно считать нас мертвыми."
Морихей Уэсиба
Le chat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:46 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)