Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Контрацепция. Презерватив симулирующий секс с девственницой - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 06-09-2004, 09:37 PM   #1
Проходил мимо
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Контрацепция. Презерватив симулирующий секс с девственницой

Презерватив, симулирующий секс с девственницей
Обманутых мужчин теперь станет еще больше. Своим изобретением американец арабского происхождения Шахрам Шавн ОМРАНИ пополнил набор дамских хитростей. Его многофункциональный кондом, кроме своих обычных функций, будет играть еще и психологическую роль. А во многих случаях он поможет женщине создать семью и сделать брак счастливым.

Конструкция презерватива примитивна до гениальности и напоминает ящик с двойным дном. Первое, ближайшее к пенису дно расположено под углом и служит для доставления мужчине определенных неудобств. При коитусе член как бы загоняется в угол. По задумке Шахрама, эта перепонка символизирует девственную плеву. Дальше идет небольшая пустая камера из очень тонкого, разрывающегося при нескольких сильных движениях латекса, в которую будет спрятана губка, пропитанная консервированной кровью.


Механизм действия презерватива очень прост. Мужчина, чувствуя неудобства, создаваемые стенкой А, будет стараться проникнуть во влагалище еще глубже, от этого тонкие латексные стенки В порвутся, и из резервуара С вытечет кровь.

Шахрам считает, что такой презерватив - просто палочка-выручалочка в первую брачную ночь. Тем более что любая «опытная девственница» найдет способ надеть презерватив так, чтоб мужчина не заподозрил подвоха.




Секс вместо терроризма



На изобретение Шахрама натолкнуло суровое отношение к потерявшим девственность девушкам в среде мусульман. Оказалось, что в США возвращение девственности хирургическим путем практикуют в основном девушки из арабских стран, которые после окончания учебы хотят вернутся домой «невинными». Иначе их может ждать весьма жестокое наказание. А так после веселого времяпровождения в стране победившей сексуальной революции девушки снова могут надевать чадру и представать перед будущими мужьями как новенькие.

-
Мое изобретение - это еще и сублимированная профилактика терроризма, - делает шокирующее заявление Шахрам. - Многие идут на преступление, веря в религиозное учение, по которому погибший в войне против неверных сразу попадает в рай.

А в раю правоверному мусульманину Коран сулит 10 000 девственниц, которые после каждой ночи чудесным образом вновь будут обретать невинность. Но, надев мой кондом, любой мужчина будет спать с девственницей каждую ночь, не умирая. И террорист может задуматься, нужно ли ему сейчас попадать в рай, когда и на земле любимая жена может становиться девственницей сколько угодно раз.

По мнению изобретателя, презерватив поможет всем женщинам земли. Девушка легко сможет сделать так, что каждый новый мужчина в ее жизни будет считать себя первым. Это обстоятельство, несомненно, укрепит любовные отношения.

Шахрам уверяет, что до внедрения презерватива в производство осталось несколько месяцев. Мужчинам стоит приготовиться: девственницы начнут встречаться гораздо чаще.



Комментарий специалиста



Диля ЕНИКЕЕВА, сексолог, психотерапевт, автор более 50 книг на тему секса и любви:

-
В старину невеста, потерявшая невинность задолго до свадьбы, чтобы обмануть жениха, перед первой брачной ночью вставляла во влагалище губку, смоченную бычьей кровью, или наполненный кровью рыбий пузырь. Другие для сужения входа влагалища использовали вяжущие средства - мирровую воду или настой на терновых ягодах. Сейчас ввести мужчину в заблуждение женщина может с помощью обычного тампакса, пропитанного кровью, восстановив девственную плеву хирургическим путем, сделав гименопластику. Или в крайнем случае, как в анекдоте, порезать палец и испачкать простынь.

А вообще, если женщина решила мужчину обмануть в постели, у нее это обязательно получится.



Кстати

Каждый год в России проводится около 0,5 млн. операций по восстановлению девственности. Невинность возвращают за $300-500.



Плевое дело

10 процентов женщин, достигших зрелого возраста, считают дефлорацию знаменательным событием в своей жизни.

Учительница из американского Олбани Алиса Мербили стала самой старой девственницей планеты. Ей исполнилось 103 года, когда она наконец решилась выйти замуж и исполнить свой супружеский долг. Новоиспеченному мужу Чарльзу Риколдеру исполнилось 84 года.

В борделях Германии, Нидерландов, Мексики процесс дефлорации превращают иногда в целое шоу, приглашают на эту церемонию зрителей.

Последний раз редактировалось Angel, 13-09-2006 в 01:00 PM. Причина: Убрала ссылку на сайт
  Ответить с цитированием
Старый 06-09-2004, 09:48 PM   #2
GERMES
друг - капитан форума
 
Аватар для GERMES
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Узбекистан
Сообщения: 253
GERMES Обычная репутацияGERMES Обычная репутацияGERMES Обычная репутация
По умолчанию

Надобы замочить этого гения не для востока его идеи да простит меня Аллах но попадись он мне в руки зарезал бы его как барана. Мужчин и так часто обманывают а теперь будут еще чаще обманывать.
__________________
Никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!
GERMES вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-09-2004, 09:58 PM   #3
Nemo
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Nemo
 
Регистрация: Aug 2004
Сообщения: 358
Nemo Обычная репутация
По умолчанию

. Тем более что любая «опытная девственница» найдет способ надеть презерватив так, чтоб мужчина не заподозрил подвоха.
eto uje ne mujcina a lox
А вообще, если женщина решила мужчину обмануть в постели, у нее это обязательно получится.

ne vseqda i ne so vsyakim
Nemo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-09-2004, 10:05 PM   #4
admin
Сашка - просто Сашка (можно Шурик)
 
Аватар для admin
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Кубанские мы казаки
Сообщения: 3,154
admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Гермес и Немо я гляжу вы чуваки в сети
Прям счас отвечаю:
Гермес - давай его вдвоем замочем - эта падлюка про нас мужчин всю правду выдала - правда
Немо - Если девка захочет обмануть мужика - она обманет по любому - даю слово офицера запаса по себе знаю
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-09-2004, 10:08 PM   #5
admin
Сашка - просто Сашка (можно Шурик)
 
Аватар для admin
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Кубанские мы казаки
Сообщения: 3,154
admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Проходи мимо - поца - тебе хамба - шучшу конечно, но братан в любой шутке есть хамба
__________________
Модераторы это святая инквизиция , а админы это люди, которые должны Понять и Простить
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-09-2004, 10:19 PM   #6
Nemo
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Nemo
 
Регистрация: Aug 2004
Сообщения: 358
Nemo Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin
Гермес и Немо я гляжу вы чуваки в сети
Прям счас отвечаю:
Гермес - давай его вдвоем замочем - эта падлюка про нас мужчин всю правду выдала - правда
Немо - Если девка захочет обмануть мужика - она обманет по любому - даю слово офицера запаса по себе знаю
no yesle ti mujik opitniy neujeli ti ne smojesh otlicit devstvennicu ot........
a prosta obmanut da menya kajdiy den kidayut eti devki uje dostali
Nemo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-09-2004, 10:46 PM   #7
Обольстительница
Super Moderator
 
Аватар для Обольстительница
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: zakat.ru
Сообщения: 5,254
Обольстительница Обычная репутация
Arrow

Цитата:
Если девка захочет обмануть мужика - она обманет по любому - даю слово офицера запаса по себе знаю
Правильно Админчик ,сними им розовые очки , спусти их с небес ))
Лично мне вот эта штука не нужна , Я никому не собераюсь доказывать что я девтвенница ...
К тому же, "мода на девственность" давно прошла .... СЕйчас ищут более опытных женщин ,чем девственниц .....
И 12 ой женой к какому нибудь Абдуле я тоже не собераюсь !!!
__________________
Любовь,это вам не где-то там ,ею нужно заниматься !



Обольстительница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-09-2004, 10:57 PM   #8
Nemo
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Nemo
 
Регистрация: Aug 2004
Сообщения: 358
Nemo Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Обольстительница
Правильно Админчик ,сними им розовые очки , спусти их с небес ))
Лично мне вот эта штука не нужна , Я никому не собераюсь доказывать что я девтвенница ...
К тому же, "мода на девственность" давно прошла .... СЕйчас ищут более опытных женщин ,чем девственниц .....
И 12 ой женой к какому нибудь Абдуле я тоже не собераюсь !!!
OY OPYAT TI PRI ODNOM UPOMINANII OBOLSTITELNICA YA TOCNO SNIPU OCKI
a na shot vseqo ostolnoqo jelayu udaci
Nemo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-09-2004, 08:57 PM   #9
GERMES
друг - капитан форума
 
Аватар для GERMES
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Узбекистан
Сообщения: 253
GERMES Обычная репутацияGERMES Обычная репутацияGERMES Обычная репутация
По умолчанию

Не знаю кого ищут сейчас но у нас на Востоке девствиница еще ого как цениться э
то необходимый атрибут для нормального замужества
__________________
Никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!
GERMES вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-09-2004, 11:56 PM   #10
Обольстительница
Super Moderator
 
Аватар для Обольстительница
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: zakat.ru
Сообщения: 5,254
Обольстительница Обычная репутация
По умолчанию

Восток -дело тонкое .......... ))) И совсем не наше !!!!
__________________
Любовь,это вам не где-то там ,ею нужно заниматься !



Обольстительница вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:38 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)