Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Любовь? - Страница 14 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Результаты опроса: Есть ли настоящая Любовь?
Да 44 81.48%
Нет 10 18.52%
Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 06-05-2006, 06:00 PM   #131
Радость
друг - капитан форума
 
Аватар для Радость
 
Регистрация: Apr 2006
Сообщения: 294
Радость Обычная репутацияРадость Обычная репутация
Отправить сообщение для Радость с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hemp`ешка
Ты любишь?
Я поняла это очень поздно... Когда уже с ним рассталась... Зачем расстались??? Почему??? Кто виноват в этом??? Я не могу даже самой себе ответить на эти вопросы...
Радость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-05-2006, 06:03 PM   #132
Радость
друг - капитан форума
 
Аватар для Радость
 
Регистрация: Apr 2006
Сообщения: 294
Радость Обычная репутацияРадость Обычная репутация
Отправить сообщение для Радость с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALAHALA
Мне кажется, что все в этой жизни поправимо, кроме смерти близкого человека. Если чего-то очень сильно хочешь, то обязательно этого добьешься. Среди моих знакомых было несколько примеров, когда люди расставались, были в разлуке больше года, а потом опять сходились, женились, рожали детей и т.д. Главное уметь сделать первый шаг, потому что само собой ничего не приходит.
Мы раньше тоже расходились пару раз... Но во время наших разрывов, я была точно уверенна, что мы будем вместе... Когда мы расстались последний раз, очень часты были встречи... Приходил он... Искал встреч тоже он... Потом было время, когда мы даже не здоровались... Сейчас он пишет в аську... Зачем??? Для чего??? Не знаю...
Радость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-05-2006, 06:43 PM   #133
Lakvanda
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Lakvanda
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Москва
Сообщения: 448
Lakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутация
Отправить сообщение для Lakvanda с помощью ICQ Отправить сообщение для Lakvanda с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радость
Мы раньше тоже расходились пару раз... Но во время наших разрывов, я была точно уверенна, что мы будем вместе... Когда мы расстались последний раз, очень часты были встречи... Приходил он... Искал встреч тоже он... Потом было время, когда мы даже не здоровались... Сейчас он пишет в аську... Зачем??? Для чего??? Не знаю...
у меня был молодой человек, с которым мы долго встречались, любили друг друга, но нашим отношениям постоянно мешала его бывшая. потом в какой-то определенный момент он сказал, что ему нужно подумать, побыть одному и т.д. я переживала, очень переживала. после этого он не хотел отдавать мне мои вещи, аргументируя это тем, что больше никогда меня не увидит... писал мне в аську... сейчас все это прошло. да, согласна с тем, что в душе у меня есть ещё что-то, но ни за кем я бегать не собираюсь, и ждать на лавочке у окошка тоже. нужна-прибежит, не нужна-да и х*й с тобой... простите... сейчас живу в своё удовольствие то тут... то там.... и никто меня не ограничивает да и после расставания я себя намного лучше стала чуствовать, выглядеть лучше... это видно... у меня появилось другое мышление что ли а он... а он я думаю такой же и остался а я теперь красотка ... скромненько так... ну ведь пока себя не похвалишь сама, никто не похвалит
так что "ВСЕ ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ, ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!!!" теперь я это точно знаю!
__________________
Уходя из моей жизни - закрывайте двери, не люблю сквозняк воспоминаний...
Lakvanda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-05-2006, 11:55 AM   #134
Радость
друг - капитан форума
 
Аватар для Радость
 
Регистрация: Apr 2006
Сообщения: 294
Радость Обычная репутацияРадость Обычная репутация
Отправить сообщение для Радость с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лучше просто нет
у меня был молодой человек, с которым мы долго встречались, любили друг друга, но нашим отношениям постоянно мешала его бывшая. потом в какой-то определенный момент он сказал, что ему нужно подумать, побыть одному и т.д. я переживала, очень переживала. после этого он не хотел отдавать мне мои вещи, аргументируя это тем, что больше никогда меня не увидит... писал мне в аську... сейчас все это прошло. да, согласна с тем, что в душе у меня есть ещё что-то, но ни за кем я бегать не собираюсь, и ждать на лавочке у окошка тоже. нужна-прибежит, не нужна-да и х*й с тобой... простите... сейчас живу в своё удовольствие то тут... то там.... и никто меня не ограничивает да и после расставания я себя намного лучше стала чуствовать, выглядеть лучше... это видно... у меня появилось другое мышление что ли а он... а он я думаю такой же и остался а я теперь красотка ... скромненько так... ну ведь пока себя не похвалишь сама, никто не похвалит
так что "ВСЕ ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ, ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!!!" теперь я это точно знаю!
А никто и не говорит, что надо бегать за ним или просто тупо сидеть на лавочке около его подъезда!!! Я тоже придерживаюсь такого же мнения: нужны отношения со мной - придёшь, как это было не раз... Не хочешь быть со мной - не надо... Другой будет!!! Я не собираюсь держать человека рядом с собой, если ему там плохо!!! И он это прекрастно знает!!
__________________
В каждой застенчивой девочке,
В каждой застенчивой лапочке
Могут быть тихо спрятаны
Блие гены прабабушки...
Радость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-05-2006, 07:42 PM   #135
ZLoj
новичок
 
Аватар для ZLoj
 
Регистрация: May 2006
Сообщения: 3
ZLoj is an unknown quantity at this point
По умолчанию

любовь есть,но может быть и без ответа на твои чуства
ZLoj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-05-2006, 07:48 PM   #136
Сбежавшая из дур
сестрёнка
 
Аватар для Сбежавшая из дур
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Пятигорск
Сообщения: 3,801
Сбежавшая из дур Обычная репутацияСбежавшая из дур Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лучше просто нет
у меня был молодой человек, с которым мы долго встречались, любили друг друга, но нашим отношениям постоянно мешала его бывшая. потом в какой-то определенный момент он сказал, что ему нужно подумать, побыть одному и т.д. я переживала, очень переживала. после этого он не хотел отдавать мне мои вещи, аргументируя это тем, что больше никогда меня не увидит... писал мне в аську... сейчас все это прошло. да, согласна с тем, что в душе у меня есть ещё что-то, но ни за кем я бегать не собираюсь, и ждать на лавочке у окошка тоже. нужна-прибежит, не нужна-да и х*й с тобой... простите... сейчас живу в своё удовольствие то тут... то там.... и никто меня не ограничивает да и после расставания я себя намного лучше стала чуствовать, выглядеть лучше... это видно... у меня появилось другое мышление что ли а он... а он я думаю такой же и остался а я теперь красотка ... скромненько так... ну ведь пока себя не похвалишь сама, никто не похвалит
так что "ВСЕ ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ, ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!!!" теперь я это точно знаю!

ничто не поможет после расстования лучше, чем снова стать самой собой!!!
__________________
Чем меньше в слове букв, тем больше смысла!!!!!


Дурой была, есть и сбежала

Победитель конкурса "Утро вечера мудреннее"

Последний раз редактировалось Сбежавшая из дур, 14-05-2006 в 08:53 PM.
Сбежавшая из дур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-05-2006, 07:51 PM   #137
К@тёнка
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для К@тёнка
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: ..там среди огней вечерних и гудков машин мчится тихий огонек моей души....
Сообщения: 542
К@тёнка Обычная репутация
Отправить сообщение для К@тёнка с помощью ICQ Отправить сообщение для К@тёнка с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сбежавшая из дур

ничто не поможет после расстования, чем снова стать самой собой!!!
Золотые слова.
__________________
Мальчишки,кто же вас придумал?!
Если Бог...О ЧЕМ ОН ДУМАЛ?!?!?!?!





К@тёнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-05-2006, 07:54 PM   #138
Радость
друг - капитан форума
 
Аватар для Радость
 
Регистрация: Apr 2006
Сообщения: 294
Радость Обычная репутацияРадость Обычная репутация
Отправить сообщение для Радость с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZLoj
любовь есть,но может быть и без ответа на твои чуства
Я считаю, что безответной любви не бывает!!! У каждого человека есть своя вторая половина... А если ты считаешь, что любишь безответно, то это не любовь, а просто самовнушение, чтобы не скучно жить было!!! Когда ты любишь человека, а он тебя нет, ты готов на всё, чтобы он был с тобой... Ты просто сам себя настраиваешь, программируешь на любовь... И совершенно не замечаешь тех людей, которые находятся рядом с тобой и тоже готовы ради тебя на всё...
__________________
В каждой застенчивой девочке,
В каждой застенчивой лапочке
Могут быть тихо спрятаны
Блие гены прабабушки...
Радость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-05-2006, 08:02 PM   #139
К@тёнка
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для К@тёнка
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: ..там среди огней вечерних и гудков машин мчится тихий огонек моей души....
Сообщения: 542
К@тёнка Обычная репутация
Отправить сообщение для К@тёнка с помощью ICQ Отправить сообщение для К@тёнка с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радость
Я считаю, что безответной любви не бывает!!! У каждого человека есть своя вторая половина... А если ты считаешь, что любишь безответно, то это не любовь, а просто самовнушение, чтобы не скучно жить было!!! Когда ты любишь человека, а он тебя нет, ты готов на всё, чтобы он был с тобой... Ты просто сам себя настраиваешь, программируешь на любовь... И совершенно не замечаешь тех людей, которые находятся рядом с тобой и тоже готовы ради тебя на всё...
неа скорее это означает то что чел те оч сильно нравится.но между любовью и нравится пусть даже оч сильно лежит гигантская пропасть
__________________
Мальчишки,кто же вас придумал?!
Если Бог...О ЧЕМ ОН ДУМАЛ?!?!?!?!





К@тёнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-05-2006, 08:11 PM   #140
Радость
друг - капитан форума
 
Аватар для Радость
 
Регистрация: Apr 2006
Сообщения: 294
Радость Обычная репутацияРадость Обычная репутация
Отправить сообщение для Радость с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от К@тёнка
неа скорее это означает то что чел те оч сильно нравится.но между любовью и нравится пусть даже оч сильно лежит гигантская пропасть
Есть такие люди, которые любят то, что никогда не достигнут... ну, или то, к чему надо долго стремиться... Когда они достигают поставленной цели и влюбяют в себя объект своей безответной когда-то любви, то он им становится вообще не интересным... и они начинают проявлять знаки внимания новому, недостижимому человеку...
Почти моя ситуация... Если я добиваюсь сама парня, то в течении очень короткого времени он мне становится вообще безразличным... Если меня добивается парень, то хвала ему и почёт!!! Но таких парней - единицы... Если он мне с самого начала был не интересен, а потом... я к нему проявила симпатию... поставьте ему памятник при жизни!!!
__________________
В каждой застенчивой девочке,
В каждой застенчивой лапочке
Могут быть тихо спрятаны
Блие гены прабабушки...
Радость вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:04 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)