Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Измена. Все "как" и "почему" - Страница 33 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 12-05-2006, 07:27 PM   #321
Мрак
nothing else matters
 
Аватар для Мрак
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: is out there
Сообщения: 4,209
Мрак отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Мрак с помощью ICQ Отправить сообщение для Мрак с помощью Skype™
woot

Цитата:
Сообщение от Коза-дереза
Послушай, я привела тебе пример из своей жизни: человека, которому я прощала ВСЁ! Ты же так сочувствовал мне, что я не встречалась в жизни с таким человеком. И что, теперь ты будешь придираться к каждому моему слову и критиковать мои поступки? В чем я себе противоречу? Никаких оправданий я ему не находила! Я просто ПРОЩАЛА!!! Прощала, потому что любила его, больше жизни любила! Тебе такое чувство знакомо?! Ты знаешь, что это такое, когда все твои действия и поступки подвластны не разуму, а сердцу, когда здравый смысл и гордость уходят на второй план, и ты в буквальном смысле разрываешься на части, потому что внутри тебя постоянно идет эта борьба разума с чувствами?... Или ты только рассуждать умеешь и читать нотации на тему что хорошо, а что плохо? Я сама прекрасно понимаю свои ошибки и не нужно меня тыкать в них носом! Вся эта канитель в ранней молодости была. С годами люди учатся и меняются, меняют свои взгляды на некоторые ситуации и на жизнь в целом. А как сейчас я собираюсь реагировать на причиненную мне обиду – это сугубо мое дело и нечего меня критиковать! Я просто высказала свое мнение и отношение к измене. И если оно не совпадает с твоим - это не значит, что оно не правильное или глупое. Сколько людей – столько мнений. И я останусь при своем: за содеянные поступки нужно отвечать! А если тебя так задел вариант "измена за измену", то для тебя лично повторяю: изменять для этого не обязательно, достаточно просто, чтобы ОН ТАК ДУМАЛ!!! Как это сделать? Придумать что-нибудь, а что - в зависимости от ситуации. Зачем? Чтобы отомстить, чтобы макнуть его в туже лужу, поставить на свое место и т.п. (это в том случае, если его это заденет). Это не предпринимаемые мною меры или мой принцип жизни - это всего лишь мои мысли, один из предполагаемых вариантов реакции на данную ситуацию, в которой, надеюсь, мне не случится оказаться на самом деле. Я не сказала, что буду поступать только так, а не иначе. Все зависит от ситуации!
И нечего на меня собак спускать!

Не шуми Давно заметил, человек обычно защищает свою позицию до конца, пока его не переубедят или он не убедит другого в своей правоте, а вот если человек ничинает злится, то это верный признак, что он засомневался в своей позиции
Было и у меня такое, что руководствуешься не разумом, а чувствами, но это ни к чему хорошему не приводит...Не надо считать меня чисты теоретиком я много видел и многое прочувствовал на себе..И если ты внимательно почитаешь мои посты, то заметишь ( я надеюсь ) что я ни разу не оправдывал измену, я считал и считаю ее предательством, и отношение к изменившей девушке сооветственное...Просто втаких случаях месть как раз далеко не самый лучший ответ на ситуацию, и уверен, что так думаю не только я. Она не принесет никакого морального удовлетворения...Знаешь, не всегда важны поступки человека, но есть такая вещь, как общественное мнение, которое как раз вполне может базироваться только лишь на том что о тебе думают окружающие, и после твоей мести (делом ли или только видимостью дела) твой рейтинг заметно упадет в глазах окружающих, это если выражаться языком политиков В общем встает вопрос, действительно ли оно тебе надо?чем ты будешь лучше его, измениышего тебе? Вот тут как раз и надо дать волю своей гордости, просто молча встать и уйти...
__________________

¿ıqʚʞʎƍ иоw ɯǝɐʚиҺɐdоʚǝdǝu wʎdоф ʎwǝҺоu

Если я тебе не нравлюсь - застрелись!Я не исправлюсь
Мрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-05-2006, 07:51 PM   #322
Радость
друг - капитан форума
 
Аватар для Радость
 
Регистрация: Apr 2006
Сообщения: 294
Радость Обычная репутацияРадость Обычная репутация
Отправить сообщение для Радость с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Коза-дереза
Послушай, я привела тебе пример из своей жизни: человека, которому я прощала ВСЁ! Ты же так сочувствовал мне, что я не встречалась в жизни с таким человеком. И что, теперь ты будешь придираться к каждому моему слову и критиковать мои поступки? В чем я себе противоречу? Никаких оправданий я ему не находила! Я просто ПРОЩАЛА!!! Прощала, потому что любила его, больше жизни любила! Тебе такое чувство знакомо?! Ты знаешь, что это такое, когда все твои действия и поступки подвластны не разуму, а сердцу, когда здравый смысл и гордость уходят на второй план, и ты в буквальном смысле разрываешься на части, потому что внутри тебя постоянно идет эта борьба разума с чувствами?... Или ты только рассуждать умеешь и читать нотации на тему что хорошо, а что плохо? Я сама прекрасно понимаю свои ошибки и не нужно меня тыкать в них носом! Вся эта канитель в ранней молодости была. С годами люди учатся и меняются, меняют свои взгляды на некоторые ситуации и на жизнь в целом. А как сейчас я собираюсь реагировать на причиненную мне обиду – это сугубо мое дело и нечего меня критиковать! Я просто высказала свое мнение и отношение к измене. И если оно не совпадает с твоим - это не значит, что оно не правильное или глупое. Сколько людей – столько мнений. И я останусь при своем: за содеянные поступки нужно отвечать! А если тебя так задел вариант "измена за измену", то для тебя лично повторяю: изменять для этого не обязательно, достаточно просто, чтобы ОН ТАК ДУМАЛ!!! Как это сделать? Придумать что-нибудь, а что - в зависимости от ситуации. Зачем? Чтобы отомстить, чтобы макнуть его в туже лужу, поставить на свое место и т.п. (это в том случае, если его это заденет). Это не предпринимаемые мною меры или мой принцип жизни - это всего лишь мои мысли, один из предполагаемых вариантов реакции на данную ситуацию, в которой, надеюсь, мне не случится оказаться на самом деле. Я не сказала, что буду поступать только так, а не иначе. Все зависит от ситуации!
И нечего на меня собак спускать!

Солнышко, ну что же ты так завелась??? Я тоже очень сильно любила... Но не до такой степени, чтобы забить на измены!!! Если я сама себе такого не позволяю, то и мой парень не должен тоже!!! Это моя жизненная позиция!!! А на мнение людей не надо так бурно реагировать!!! Тем более, что Мрак дело говорит... Просто чуть позже ты поймёшь, что немного была не права... Опыт приходит с годами!!! Если серьёзно, то я тоже не вижу смысла в ответной измене... даже в информации о ней, дошедшей до него... Это действительно выглядит глупо!!! Когда я моему бывшему парню при нашей очередной ссоре просто так, не подумав совершенно, ляпнула с обиды, что уже пару недель у меня есть другой парень, он просто пошёл и подцепил себе какую то шалаву на улице... т.к. на встречу ему шла моя подруга... Потом он её культурно послал...(Мне это сказали мои друзья, которые были с ними, которым я доверяю, как себе). Но до меня то дошла весть о том, что он мне изменил в ответ... Просто, когда после твоей измены до тебя доходит информация об ответной измене твоей половинки, не всегда эта информация является правдой!!! Чаще всего в данной ситуации прослеживается именно твоя позиция... и в большинстве случаев нет ничего проще, чем выявить неправду...
__________________
В каждой застенчивой девочке,
В каждой застенчивой лапочке
Могут быть тихо спрятаны
Блие гены прабабушки...
Радость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-05-2006, 11:53 PM   #323
Pegas
друг - капитан форума
 
Аватар для Pegas
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Майкоп
Сообщения: 215
Pegas Обычная репутация
Отправить сообщение для Pegas с помощью ICQ
По умолчанию

Измена это настолько тонкое дело, это всегда больно и неприятно, иногда настолько больно что хочется лезть на стену и выть как дикий зверь, расцарапать лицо сопернице, но самое главное в этой ситуации не делать глупостей,взять себя в руки и оглядеться, всегда найдется человек, который тебе поможет, и поддержит тебя.
__________________
Honesta Mors Turpi Vita Potior
Pegas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-05-2006, 12:05 AM   #324
Bethany
Spero meliora
 
Аватар для Bethany
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Маленькая страна
Сообщения: 5,789
Bethany Обычная репутация
Отправить сообщение для Bethany с помощью ICQ
По умолчанию

Собрала в кучу все про измены, потом почищу.
__________________
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!

Bethany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-05-2006, 12:14 AM   #325
Черный паучок
все люди сволочи
 
Аватар для Черный паучок
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 2,030
Черный паучок Обычная репутацияЧерный паучок Обычная репутация
По умолчанию

Каждый измену рассматривает по своему! Даж есть несколько анекдотов на эту тему!
1 Жена заподозрила что муж ей изменяет, наняла дютюктива и уехала в командировку! Приезжает, дютюктив ей рассказывает:
Вот сразу после вашего отлета к нему пришла какая то дефушка, они пошли на кухню там они были 20 мин пили шампанское, кушали ...., потом они пошли в комнату, начали раздеваться и выключили свет, дальше я увидеть ничего не смог!
- Опять эта не определенность!!

Другой забыл
И вообще ревнует каждый человек только посвоему! Вот так вот! Извиняюсь если повторился
И что моно принять за измену, некоторые могут принять только то что его/её любоф посмотрела на другого не так! Усё! Ты мине изменил, я тебя ненавижу и т.д. и т.п.
ВОТЬ
Черный паучок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-05-2006, 10:11 AM   #326
Радость
друг - капитан форума
 
Аватар для Радость
 
Регистрация: Apr 2006
Сообщения: 294
Радость Обычная репутацияРадость Обычная репутация
Отправить сообщение для Радость с помощью ICQ
По умолчанию

Я очень люблю различные стишки... А вот один в тему:

Измены в любви не бывает!
В любви заместителей нет!
Измена любовь убивает
Верней, чем любой пистолет!
__________________
В каждой застенчивой девочке,
В каждой застенчивой лапочке
Могут быть тихо спрятаны
Блие гены прабабушки...
Радость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-05-2006, 12:40 AM   #327
Pegas
друг - капитан форума
 
Аватар для Pegas
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Майкоп
Сообщения: 215
Pegas Обычная репутация
Отправить сообщение для Pegas с помощью ICQ
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Радость
Я очень люблю различные стишки... А вот один в тему:

Измены в любви не бывает!
В любви заместителей нет!
Измена любовь убивает
Верней, чем любой пистолет!
Ты права на 100%, не знаю чьи это стихи но этокак раз то с чем согласиться большая часть людей.
__________________
Honesta Mors Turpi Vita Potior
Pegas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-05-2006, 12:49 AM   #328
Ilfirin
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Ilfirin
 
Регистрация: Jan 2006
Сообщения: 809
Ilfirin Обычная репутация
Отправить сообщение для Ilfirin с помощью ICQ
По умолчанию

а вот интересно!
задалась недавно вопросом.
интернет сейчас занимает бОльшую часть жизни, и иногда люди занимаются сексом по инету. будет ли считаться изменой секс по инету с другим??
или например, если я ...кхм... изменю с девушкой??
это может считаться изменой??

З.Ы. знаю, вопросы дебильные... ну вот вбила себе в голову!
интересно ваше мнение??
Ilfirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-05-2006, 12:54 AM   #329
Bethany
Spero meliora
 
Аватар для Bethany
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Маленькая страна
Сообщения: 5,789
Bethany Обычная репутация
Отправить сообщение для Bethany с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ilfirin
а вот интересно!
задалась недавно вопросом.
интернет сейчас занимает бОльшую часть жизни, и иногда люди занимаются сексом по инету. будет ли считаться изменой секс по инету с другим??
или например, если я ...кхм... изменю с девушкой??
это может считаться изменой??

З.Ы. знаю, вопросы дебильные... ну вот вбила себе в голову!
интересно ваше мнение??
Лапусь, пролистай иему немножко - это уже в ней есть!!!
__________________
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!

Bethany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-05-2006, 03:55 AM   #330
~Kuraudo~
гость
 
Аватар для ~Kuraudo~
 
Регистрация: May 2006
Адрес: на этом свете
Сообщения: 16
~Kuraudo~ is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ilfirin
будет ли считаться изменой секс по инету с другим??
или например, если я ...кхм... изменю с девушкой??
это может считаться изменой??
1. думаю, что да. ты же все-таки отдаешься другому человеку... пусть и виртуально. тем более сейчас уже стерта грань между инетом и реальной жизнью.
2. вот тут я втупике. хотя наверно я бы не посчитал это изменой! это скорее как "попробовала что-то новое".
__________________
я такой Kawaii
~Kuraudo~ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:47 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)