Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Одиночество... - Страница 2 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 06-06-2007, 04:06 PM   #11
Шиза
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Шиза
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Ставорополь
Сообщения: 1,280
Шиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутация
Отправить сообщение для Шиза с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от адреналин
Усе,начинаю действовать.Меняю свою жизнь...Ни каких плохих мыслей..Теперь только позитив.Спасибо вам,умеете поддержать.
да ты главное не накручивай себя! Скоро пройдет эт полоса неудач...
Шиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-06-2007, 04:09 PM   #12
Djeky
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Djeky
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: ДнепроДым
Сообщения: 1,051
Djeky Обычная репутацияDjeky Обычная репутация
Отправить сообщение для Djeky с помощью ICQ Отправить сообщение для Djeky с помощью MSN Отправить сообщение для Djeky с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DeViLAlIaS
Да, а для разнообразия, иди-ка попрыгайс парашютом, или в пин болл поиграй тоже полезно. Вечный позитивчик!!!
ага особенно когда парашутик не открывается!!!
__________________
Лучше просить прощения, чем разрешения.
Любовь - как ветер в моих руках...
Так легко почувствовать,
но так сложно поймать.
Djeky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-06-2007, 04:46 PM   #13
DeViLAlIaS
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для DeViLAlIaS
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Питер блин город родной
Сообщения: 833
DeViLAlIaS Обычная репутацияDeViLAlIaS Обычная репутацияDeViLAlIaS Обычная репутация
Отправить сообщение для DeViLAlIaS с помощью ICQ Отправить сообщение для DeViLAlIaS с помощью Skype™
По умолчанию

За что одиночество и грусть резко проходят, появляеться другое чувство: ПААААААААААААААААААААНИКА!!!Которое тоже быстро проходит
__________________
НА твоём теле, языком вывожу своё имя.

DeViLAlIaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-06-2007, 04:49 PM   #14
Djeky
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Djeky
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: ДнепроДым
Сообщения: 1,051
Djeky Обычная репутацияDjeky Обычная репутация
Отправить сообщение для Djeky с помощью ICQ Отправить сообщение для Djeky с помощью MSN Отправить сообщение для Djeky с помощью Skype™
По умолчанию

ага..... когда ровуненько лежишь на земельке..... Паника точно исчезнет....

А я кстати слышал, что те которые первый раз прыгают с парашутом теряют больше киго веса....
__________________
Лучше просить прощения, чем разрешения.
Любовь - как ветер в моих руках...
Так легко почувствовать,
но так сложно поймать.
Djeky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-06-2007, 04:51 PM   #15
DeViLAlIaS
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для DeViLAlIaS
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Питер блин город родной
Сообщения: 833
DeViLAlIaS Обычная репутацияDeViLAlIaS Обычная репутацияDeViLAlIaS Обычная репутация
Отправить сообщение для DeViLAlIaS с помощью ICQ Отправить сообщение для DeViLAlIaS с помощью Skype™
По умолчанию

А складки при этом пропадают или появляються???
Ой ОФФ ТОП пошёл, сори...

Человечище! Короче не парься! НАйди рульную компанию зажигалочек и всё будет пучком!
__________________
НА твоём теле, языком вывожу своё имя.

DeViLAlIaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-06-2007, 04:55 PM   #16
Djeky
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Djeky
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: ДнепроДым
Сообщения: 1,051
Djeky Обычная репутацияDjeky Обычная репутация
Отправить сообщение для Djeky с помощью ICQ Отправить сообщение для Djeky с помощью MSN Отправить сообщение для Djeky с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DeViLAlIaS
А складки при этом пропадают или появляються???
Ой ОФФ ТОП пошёл, сори...

Человечище! Короче не парься! НАйди рульную компанию зажигалочек и всё будет пучком!

Вооооооооть я какраз к этому и вел!!!!

Низя с этим чувством самим бороться!!!!! надо обязательно с, как в пред посте выразились, зажигалками..... тобишь тута тебе и место!!!
__________________
Лучше просить прощения, чем разрешения.
Любовь - как ветер в моих руках...
Так легко почувствовать,
но так сложно поймать.
Djeky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-06-2007, 01:23 AM   #17
AngelKotten
новичок
 
Аватар для AngelKotten
 
Регистрация: May 2007
Сообщения: 4
AngelKotten is an unknown quantity at this point
По умолчанию

да, а я сейчас так одинока! да, многие бы меня не поняли! ведь на самом деле у меня много друзей, с которыми я общаюсь, у меня вроде бы как и парень есть, которого я нашла в замен тому, с которым провстречавшись очень долго мы расстались. но вот мне от этого не становится легче... я сейчас себя так одиноко чувствую, и мне кажется что я совсем одна и никто меня не понимает... и даже я сама... мне так сейчас тяжело! иногда я даже задыхаюсь от этого чувства, которое только временно поглащается общением с друзьями или занятием чем-нибудь!
AngelKotten вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-06-2007, 01:39 AM   #18
X-ana
друг - сержант форума
 
Аватар для X-ana
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Питер-Москва-Питер.
Сообщения: 69
X-ana Обычная репутация
Отправить сообщение для X-ana с помощью ICQ
По умолчанию

ну почему бы спортом не заняться? очень помогает...
На ролликах покататься, в паинтболл порубиться, шарики покаттать разные=)) в аське потрепаться=) на пляжик смотаться=))) в кино пойти=)))
у меня лучший друг - плеер=)) всегда рядом и со мной=))) если некому составить компанию (да, и такое бывало...) идешь/едешь сам(а) а на развлекушках и находишь себе того, кто тебя будет потом развлекать)))
__________________
Без пяти минут Блондинка=))
X-ana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-06-2007, 02:49 PM   #19
Шиза
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Шиза
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Ставорополь
Сообщения: 1,280
Шиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутация
Отправить сообщение для Шиза с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelKotten
да, а я сейчас так одинока! да, многие бы меня не поняли! ведь на самом деле у меня много друзей, с которыми я общаюсь, у меня вроде бы как и парень есть, которого я нашла в замен тому, с которым провстречавшись очень долго мы расстались. но вот мне от этого не становится легче... я сейчас себя так одиноко чувствую, и мне кажется что я совсем одна и никто меня не понимает... и даже я сама... мне так сейчас тяжело! иногда я даже задыхаюсь от этого чувства, которое только временно поглащается общением с друзьями или занятием чем-нибудь!
слушай, я тебя понимаю...сама была в такой ситуации...
Но, поверь, чем больше ты сама себя накручиваешь, тем дольше будешь выходить из этого состояния...Мы сами себе создаем проблеммы...а потом плачимся от того, что нам не найти выхода!
Улыбнись, все будет хорошо! ПО-ЛЮ-БО-МУ!
Шиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-06-2007, 08:54 PM   #20
KittiE
друг - капитан форума
 
Аватар для KittiE
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Field Of Innocence...
Сообщения: 281
KittiE Обычная репутацияKittiE Обычная репутацияKittiE Обычная репутацияKittiE Обычная репутацияKittiE Обычная репутация
Отправить сообщение для KittiE с помощью ICQ
По умолчанию

AngelKotten, я тебя сейчас так прекрасно понимаю.... у меня та же ситуация.... Понимаю потому, что друзей много и занятся вроде всегда можно найти чем... Я также как и ты сейчас просто задыхаюсь от чувства одиночества...( Сама не могу понять что со мной такое.... да и не накручиваю себя совсем...

Настен... тут накручивай не накручивай.... оно само-собой все так получается... что не знаешь что делать...

Реально, такое странное чувство.... не знаю что со м7ой происходит....Люди которые постоянно хотят встретися, погулять, звонят мне.... меня просто бесят.... не знаю ужэ как от них морозится... да и не понимаю почему этого хочу... А которые в последнее время "забИли" из-за какихто проблем или дел... притягивают меня.... Самую близкую подругу не хочу отвлекать... Она уехала в столицу отдыхать и встретится со своим любимым человечком.... Один молодой человек, к которому я не совсем ровно дышу...можно так сказать игнорирует меня.... второй постоянно занят.... унего сессия....а он еще и учится одновременно в двух универах... З другими просто не хочу ни с кем почемуто даже общатся...

Х-ana, на каждое твое предложение есть своя заморочка.... какаята причина, по которой не можешь сделать так или иначе....

Я стараюсь както забить какимито делами время... но ничего не получается....


Просто проблема в том.... что не знаю в чем она...поэтому и очень сложно решыть ее и разобратся в себе...
чесноговоря.... потихоньку начинаю входить в депрессию...(((
__________________
Tell that someone that you love what you thinkin of if tomorrow never comes...
All the best in life is unseen, that's why we close our eyes when we kiss, cry and dream...

KittiE вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:42 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)