Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Выбери своего мужчину. - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 24-05-2007, 07:53 PM   #1
Dolli
друг - старшина форума
 
Аватар для Dolli
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщения: 75
Dolli Обычная репутация
По умолчанию Выбери своего мужчину.

Когда мы видим странную пару: жена- красавица, а муж - некрасивый и даже какой-то невзрачный – мы сразу думаем - брак по расчету. А если вдруг узнаем, что никакого особенного богатства у него нет, начинаем, теряться в догадках: «Что она в нем нашла?» и в конце приходим к выводу, что любовь зла…
Почему красавицы, которые имеют богатый выбор и не имеют ни психологических, ни сексуальных, ни материальных проблем, обращают внимание на совершенно не подходящих им партнеров? Потому, что помимо красоты природа наделила этих женщин еще и умом и хорошей женской интуицией. Мужчину нужно уметь выбирать, если вы собираетесь прожить с ним долгую сексуальную жизнь.
Рост. Сексуальные мужчины редко бывают высокого роста. Обратите внимание на пропорции тела. Мужчины с длинными конечностями большой сексуальностью не отличаются. Зато кисти и ступни – чем больше, тем лучше.
Форма носа. Нос –также неплохой показатель сексуальности. Он ничего не скажет о размерах полового органа вашего партнера, зато широкие и подвижные ноздри напрямую свидетельствуют о чувственности. Горбинка на носу (если только она не свидетельства юношеских драк) говорит о большой потенции.
Волосяной покров. Чем больше волос на теле и чем меньше их на голове, тем большим сексуальным аппетитом обладает ваш избранник. Учение установили, что обильная растительность напрямую связана с интеллектом. Но если тело не только волосато, но и прекрасно развито – значит, в организме повышенный уровень тестостерона, а стало быть и повышенный интерес и способности к сексу.
У многих представителей сильного пола растительность на теле находится на среднем уровне, то есть не густая поросль располагается на груди, середине живота и паховой области. По утверждения психологов, в сексе такой мужчина также середнячок.
Безволосая, неразвитая, почти юношеская грудь говорит о том, что человек отличается верностью и будет хорошим воспитателем для детей.
Если мужчина удаляет волосы на теле (при этом он не спортсмен которому они мешают добиваться высоких результатов), возможно, он страдает нарциссизмом и будет до старости вести себя как капризный ребенок.
Красота. Для многих женщин мужская красота – понятие относительное. Это еще раз доказывает что женщины «зрят в корень». Конечно, хочется пройтись под ручку с неотразимым красавцем с крутыми мускулами, томным взглядом и непокорной челкой на загорелом лбу. Ну что ж, пройдитесь, рекламный красавец может быть прекрасным эскортом, но на большее, увы, он не способен. В постели он больше всего будет занят собой, любимым. Это вы будете заниматься сексом с ним, а не он с вами. Он будет кокетливо подставлять вам то свою мускулистую грудь, то крутые плечи для поцелуев, вы будете следить за его эрекцией и даже, возможно доведете свою душку до оргазма, если как следует постараетесь. Так что лучше оставить голливудского красавца кому-нибудь другому. Зачем вам удовлетворять чужие капризы, если у вас есть свои желания?
Одежда. Обратите внимание на его одежду. Если она удобная и дорогая, значит мужчина уверен в себе, любит комфорт и телесные удовольствия. Но если одежда подчеркнуто дорогая или вызывающая, возможно, что такой мужчина будет самоутверждаться за счет женщины, занимаясь исключительно демонстрацией своих потрясающих достоинств.
Запах. Обоняние играет очень важную роль в наших сексуальных реакциях. Обратите внимание на запах тела своего партнера.
Если он не воспользовался ни дезодорантом, ни одеколоном даже ради встречи с вами, особого внимания от него не дождетесь.
Но если ваш избранник помыт, надушен и чисто выбрит, заставьте его попотеть, пробегите с ним стометровку или попросите передвинуть шкаф. Если запах его тела внушает вам отвращение, то какими бы замечательными качествами он не обладал, вряд ли вы сможете получить от них удовольствие.
Если запах вашего избранника взывает у вас головокружение и желание вдыхать его снова и снова, тогда это ваш мужчина.
Манера еды. Обязательно понаблюдайте за тем, как он ест. Торопливо глотающий непрожеванные куски или брезгливо ковыряющий в тарелке примерно так же поведет себя в постели. Если он заказал блюда сразу и вам, и себе, в постели вам тоже прийдется полагаться на его вкус.
__________________
Ссылки в подписи запрещены. ПП №3.2
Dolli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-05-2007, 12:40 AM   #2
Кошечка
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Кошечка
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: в лесу!
Сообщения: 313
Кошечка Обычная репутацияКошечка Обычная репутацияКошечка Обычная репутация
Отправить сообщение для Кошечка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dolli

Если мужчина удаляет волосы на теле (при этом он не спортсмен которому они мешают добиваться высоких результатов), возможно, он страдает нарциссизмом и будет до старости вести себя как капризный ребенок.

Красота. Для многих женщин мужская красота – понятие относительное.

Если запах вашего избранника взывает у вас головокружение и желание вдыхать его снова и снова, тогда это ваш мужчина.
1) красота. Скорее не относительное, а для каждого свое. мне "красавцы" с глянцевых обложек совсем не кажутся "красавцами", да, мне животик нужен, можно немного сальца ))))))), не кривой-косой, конечно, но обаятельный и харизматичный.
2) Запах. о-да!!!!!!!!! Этот показатель у мя тоже чуть ли на 1м месте!!!! Обожаю нюхать любимого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3) а у женщин может быть нарциссизм??? вдруг это у меня??? я не терплю волосы на теле. кроме как на голове.
__________________
Я не пай-девочка и не ангел!
По изощрености и развратности готова спорить с дьяволом
Кошечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-05-2007, 01:58 AM   #3
X-ana
друг - сержант форума
 
Аватар для X-ana
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Питер-Москва-Питер.
Сообщения: 69
X-ana Обычная репутация
Отправить сообщение для X-ana с помощью ICQ
По умолчанию

хех... забавно.
запахи - соглашусь.
одежда - не всегда
красота - не всегда. (случилось мне тут щастье с красавцем встречаться. все нормуль.)
волосяной покров - был у меня парень (тот же красавец о котором я упомянула выше. выбрит. нарццисизмом не страдал.) вывод: бред.
манера еды - бред!
форма носа - бред.
Все ИМХО. Основываясь на личном опыте.
__________________
Без пяти минут Блондинка=))

Последний раз редактировалось X-ana, 25-05-2007 в 02:29 PM.
X-ana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-05-2007, 03:07 AM   #4
Utoo
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Utoo
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Где-то на западе Московии
Сообщения: 1,185
Utoo Обычная репутацияUtoo Обычная репутацияUtoo Обычная репутация
Отправить сообщение для Utoo с помощью ICQ
По умолчанию

Прочла и могу сказать, что во всех пунктах есть доля смысла, но и абсолютно во всех же я угледела детали с которыми не согласна.
__________________
Справедливость не в том, чтобы получать поровну, а в том, чтобы справедливо получать не поровну. (А. И. Гельман)
Utoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-05-2007, 07:20 PM   #5
Dolli
друг - старшина форума
 
Аватар для Dolli
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщения: 75
Dolli Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кошечка
3) а у женщин может быть нарциссизм??? вдруг это у меня??? я не терплю волосы на теле. кроме как на голове.
Мне кажется что нарциссизм присущ всем девушкам Ну или почти всем.
__________________
Ссылки в подписи запрещены. ПП №3.2
Dolli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-05-2007, 02:17 PM   #6
Selene
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Selene
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Ночь, звезды....
Сообщения: 344
Selene Обычная репутация
Отправить сообщение для Selene с помощью ICQ
По умолчанию

Я обращаю внимание на руки.Если мне нравятся руки-то понравится мужчина, ну или может понравится Вот крастота рук для меня важна (но руки я расцениваю по каким то своим меркам )

А так важна только духовная красота
__________________
Есть люди, на которых можно положиться, и есть такие, на которых НУЖНО положить....
Selene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-05-2007, 02:24 PM   #7
DeViLAlIaS
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для DeViLAlIaS
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Питер блин город родной
Сообщения: 833
DeViLAlIaS Обычная репутацияDeViLAlIaS Обычная репутацияDeViLAlIaS Обычная репутация
Отправить сообщение для DeViLAlIaS с помощью ICQ Отправить сообщение для DeViLAlIaS с помощью Skype™
По умолчанию

Уже не знаю на что обращаю внимание. Раньше категорично только на брюнетов, а теперь у меня самый классный блондинчик, и обращать внимания на кого то другого жуе и не хочеться
__________________
НА твоём теле, языком вывожу своё имя.

DeViLAlIaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-05-2007, 02:30 PM   #8
Кошечка
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Кошечка
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: в лесу!
Сообщения: 313
Кошечка Обычная репутацияКошечка Обычная репутацияКошечка Обычная репутация
Отправить сообщение для Кошечка с помощью ICQ
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Selene
Я обращаю внимание на руки.Если мне нравятся руки-то понравится мужчина, ну или может понравится Вот крастота рук для меня важна (но руки я расцениваю по каким то своим меркам )

А так важна только духовная красота
я тож на руки смотрю)))
__________________
Я не пай-девочка и не ангел!
По изощрености и развратности готова спорить с дьяволом
Кошечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-05-2007, 02:31 PM   #9
Chaton
укушу)
V.I.P. User
 
Аватар для Chaton
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 1,246
Chaton Обычная репутацияChaton Обычная репутацияChaton Обычная репутация
Отправить сообщение для Chaton с помощью ICQ
По умолчанию

если мне нравится как Он пахнет и как Он ест значит это мой мужчина, все остальное - понятие относительное.
__________________
il suffisait de te parler pour t'apprivoiser
Победитель конкурса "Секс символ Zаката"
Chaton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-05-2007, 04:38 PM   #10
Кошечка
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Кошечка
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: в лесу!
Сообщения: 313
Кошечка Обычная репутацияКошечка Обычная репутацияКошечка Обычная репутация
Отправить сообщение для Кошечка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chaton
если мне нравится как Он пахнет и как Он ест значит это мой мужчина, все остальное - понятие относительное.
дык!!! Конечно!!! Как ест-это тоже не сильно важно, а вот как пахнет- это да. И голос.
__________________
Я не пай-девочка и не ангел!
По изощрености и развратности готова спорить с дьяволом
Кошечка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:31 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)