Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Правда ли, что мужчины не любят умных женщин? - Страница 4 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 28-03-2005, 02:28 AM   #31
Аврора
Дождливая
V.I.P. User
 
Регистрация: Dec 2004
Сообщения: 1,661
Аврора Обычная репутацияАврора Обычная репутацияАврора Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Не знаю, просто я считаю умных людей - это изобретатели, открыватели чего либо нового... Ведь благодаря действительно умным людям, мы сейчас и пользуемся компютерами, интернетом, летаем в космос..а не благодаря тем, кто просто считает себя умным.
Изобретатели и открыватели это талантливые люди.... Они не просто умные, они талантливые. Это разные вещи. Кстати, можно прекрасно разбираться в физике, но писать и десятью ошибками в одном слове.... И это не будет показателем глупости, это просто неграмотность. Так что, изобретателей не нужно сюда впутывать. У них своя шиза, и им с ней жить....
Вопрос сейчас об уме женском.Если ты понимаешь, о чем я говорю....
__________________
Чтоб укрыться от дождя, я поднимусь над облаками...
Аврора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-03-2005, 10:02 AM   #32
Libra
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Libra
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Вселенная
Сообщения: 1,391
Libra Обычная репутация
Отправить сообщение для Libra с помощью ICQ
По умолчанию

Умная женщина всегда может прикинуться глупее, чем она есть и все для того, что бы наш сильный пол чувствовал себя сильным! Умная женщина всегда сможет преподнести свою идею так, как будто это придумал мужчина...
А вообще, мне кажется, в наше время мужчины не особо любят глупышек, надо ведь еще и разговаривать о чем то...
У меня муж например, очень любит советоваться со мной, обсуждать свою работу и т п
А на счет брака глупый мужчина+умная женщина, может это и хорошо, только вот не получится ли так, что из умной женщины она превратится в женщину лошадь?
__________________
...умей мечтать, не став рабом мечтанья,
и мыслить, мысли не обожествив...
Р. Киплинг
Libra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-03-2005, 11:31 AM   #33
Lustlen
друг - прапорщик форума
 
Аватар для Lustlen
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 83
Lustlen is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Глупых мужчин не так уж мало, но это, как правило, не обсуждается: мужчинам такая тема не нравиться... Зато о женщинах будут говорить и в мужской и в женской компании сколько угодно, причем одно и тоже. Просто тоска берет
__________________
Мужчины говорят о женщинах все, что им нравится, а женщины делают из мужчин все, что им хочется!
Lustlen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-03-2005, 03:06 PM   #34
Аврора
Дождливая
V.I.P. User
 
Регистрация: Dec 2004
Сообщения: 1,661
Аврора Обычная репутацияАврора Обычная репутацияАврора Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Libra
Умная женщина всегда может прикинуться глупее, чем она есть и все для того, что бы наш сильный пол чувствовал себя сильным! Умная женщина всегда сможет преподнести свою идею так, как будто это придумал мужчина...
Н-да.... Оно конечно, нужнее....Чтоб не задеть случайно мужское самолюбие....которого обычно через край....
Ты молодец, Либра!
__________________
Чтоб укрыться от дождя, я поднимусь над облаками...
Аврора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-03-2005, 02:43 PM   #35
Lustlen
друг - прапорщик форума
 
Аватар для Lustlen
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 83
Lustlen is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Но ведь у умной женщины тоже есть самолюбие и получается что она должна о нем забыть, раз умная
__________________
Мужчины говорят о женщинах все, что им нравится, а женщины делают из мужчин все, что им хочется!
Lustlen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-03-2005, 02:50 PM   #36
Serafim
друг - капитан форума
 
Аватар для Serafim
 
Регистрация: Nov 2004
Сообщения: 204
Serafim Обычная репутация
Отправить сообщение для Serafim с помощью ICQ
По умолчанию

Да странные вы... говорите умная женщина, умная женщина, а сами даже вопрос поставили не верно - правда ли, что мужчины НЕ ЛЮБЯТ умных женщин. Получается прям, как автомобили обсуждаете (правда ли, что мужчины не любят отечественные автомобили?). Вопрос даже не ставится, что умная женщина, это всё таки ЖЕНЩИНА, человек. Она вроде как тоже должна любить, т.е. умная женщина имеет полное право любить умных мужчин. Женщина же тоже должна сделать выбор с кем ей быть - с умным или глупым или ещё чего.
А то у вас в темке женщина, как табуретка - её любят или нет, или просто попользоваться и т.д.
И вообще что это за умная женщина, котороая сидит себе на лавочке(фигурально выражаясь) и ждёт пока мужчина к ней подойдёт (выберет её). Потом окажется, что он полный дебил по сравнению с ней, всячески унижает её, занижает её самооценку, а она только бегает вокруг него и пылинки сдувает (с), при разговоре с ним боится даже дышать. А потом сокрушается - как же так, он такой дебил, а я такая умная, почему он меня не хочет воспринимать как умную, почему он меня занижает и т.д.? (да ответ дан все её вопрос по определению - он уже дебил)
Вы мне конечно скажете, что хоть она и умная, но влюблённая, а любовь страшная сила, так что ей простительно.
Но тогда я задам встречный вопрос - а чем отличается влюблённая УМНАЯ женщина от влюблённой ГЛУПОЙ женщины? Ответ: умная сокрушается над тем, что она такая умная и всё такое и что ОН не хочет её понять, а глупую всё устраивает и она счастлива.
Отсюда вывод: умная женщина никогда РЕАЛЬНО не полюбит дурака. И, следовательно всегда для каждой умной жещины найдётся умный мужчина и всё будет тип-топ.
Serafim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-03-2005, 03:17 PM   #37
Аврора
Дождливая
V.I.P. User
 
Регистрация: Dec 2004
Сообщения: 1,661
Аврора Обычная репутацияАврора Обычная репутацияАврора Обычная репутация
По умолчанию

Кстати, это ты верно подметил... от названия темы мы отвлеклись качественно... Может, тогда и обозвать ее - Умная женщина полюбит дурака?
Или так - почему умные женщины несчастливы в жизни?

Цитата:
Отсюда вывод: умная женщина никогда РЕАЛЬНО не полюбит дурака. И, следовательно всегда для каждой умной жещины найдётся умный мужчина и всё будет тип-топ.
Полностью согласна с тем, что ты сказал...
__________________
Чтоб укрыться от дождя, я поднимусь над облаками...
Аврора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-03-2005, 04:22 PM   #38
Lustlen
друг - прапорщик форума
 
Аватар для Lustlen
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 83
Lustlen is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Вопрос так поставлен, потому что мужчины так его и ставят, о том и речь
__________________
Мужчины говорят о женщинах все, что им нравится, а женщины делают из мужчин все, что им хочется!
Lustlen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-03-2005, 05:29 PM   #39
Serafim
друг - капитан форума
 
Аватар для Serafim
 
Регистрация: Nov 2004
Сообщения: 204
Serafim Обычная репутация
Отправить сообщение для Serafim с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Вопрос так поставлен, потому что мужчины так его и ставят, о том и речь
Вообще-то так поставила вопрос девушка - основатель темки - Hyligashka
Serafim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-03-2005, 05:32 PM   #40
Serafim
друг - капитан форума
 
Аватар для Serafim
 
Регистрация: Nov 2004
Сообщения: 204
Serafim Обычная репутация
Отправить сообщение для Serafim с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Или так - почему умные женщины несчастливы в жизни?
Да скорее всего так нужно было назвать. Ведь зачастую умная девушка не может найти умного парня. Сейчас идёт парадоксальный разрыв интеллектов - парни глупеют (причём конкретно), а девчата умнеют. И этот разрыв увеличивается всё больше и больше.

P.S.: парадоксальный - я имею ввиду, что его быть не должно вообще.
Serafim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:28 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)