Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Измена. Все "как" и "почему" - Страница 39 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 26-05-2006, 03:28 PM   #381
NIFERATA
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для NIFERATA
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Moscowcity
Сообщения: 1,175
NIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутация
Отправить сообщение для NIFERATA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pegas
Не претрудись... Аты не думал, что такими темпами ты у же сам давно рогат
Рогат, рогат Нашел чем хвалиться! Банальный самец
__________________


У всякого безумия есть своя логика!
NIFERATA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-05-2006, 09:39 PM   #382
К@тёнка
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для К@тёнка
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: ..там среди огней вечерних и гудков машин мчится тихий огонек моей души....
Сообщения: 542
К@тёнка Обычная репутация
Отправить сообщение для К@тёнка с помощью ICQ Отправить сообщение для К@тёнка с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIFERATA
Рогат, рогат Нашел чем хвалиться! Банальный самец
да все они.....
__________________
Мальчишки,кто же вас придумал?!
Если Бог...О ЧЕМ ОН ДУМАЛ?!?!?!?!





К@тёнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-05-2006, 06:06 PM   #383
NIFERATA
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для NIFERATA
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Moscowcity
Сообщения: 1,175
NIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутация
Отправить сообщение для NIFERATA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от К@тёнка
да все они.....
Не все...
__________________


У всякого безумия есть своя логика!
NIFERATA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-05-2006, 11:27 AM   #384
elise
друг - лейтенант форума
 
Аватар для elise
 
Регистрация: May 2005
Сообщения: 120
elise Обычная репутация
Отправить сообщение для elise с помощью ICQ
По умолчанию Глупцы,которые по глупости теряют...

Девушки,сейчас я вам расскажу как я подшутила над своим молодым человеком и получила неожиданный результат.
Однажды моя подруга,случайно позвонила на его номер (он её номер не знал),звонила мне -попала ему.Слышит мужской голос,она говорит:"Ой,простите,не туда попала наверное."С кем не бывает!!!
Потом может спустя дня два сидим с ней у неё в гостях,приходит смс:"Здравствуйте,девушка!!!А вы точно не меня хотели услышать?"Гляжу номер подозрительно знакомый номер,проверила-его.Тут я вообще взбесилась,хотела позвонить наорать.Подруга посоветовала успокоится и коль такая ситуация-проверить моего ненаглядного,вообщем прикольнуться.В итоге ответили,представились Викой..Ля-ля,тополя...Мечта любого мужчины...А он уши развесил...Намекаем на встречу-он согласен.Договорились встретится.
На встречу естественно пришла Я.Видели бы вы его глаза...Не ожидал,стал в любви кляться и т.д.Ну вообщем больше я с ним не общалась.Такая проверка нужна.И мне она помогла не тратить время на какого урода-бабника!!!
Ведь по молодости нужно искать только лучшее,чтобы потом в зрелости не жалеть о прожитых с уродами деньках!!)))
__________________
--------------
Всегда ваша дорогая Маша.
--------------
elise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-05-2006, 12:54 PM   #385
NIFERATA
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для NIFERATA
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Moscowcity
Сообщения: 1,175
NIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутация
Отправить сообщение для NIFERATA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elise
Девушки,сейчас я вам расскажу как я подшутила над своим молодым человеком и получила неожиданный результат.
Однажды моя подруга,случайно позвонила на его номер (он её номер не знал),звонила мне -попала ему.Слышит мужской голос,она говорит:"Ой,простите,не туда попала наверное."С кем не бывает!!!
Потом может спустя дня два сидим с ней у неё в гостях,приходит смс:"Здравствуйте,девушка!!!А вы точно не меня хотели услышать?"Гляжу номер подозрительно знакомый номер,проверила-его.Тут я вообще взбесилась,хотела позвонить наорать.Подруга посоветовала успокоится и коль такая ситуация-проверить моего ненаглядного,вообщем прикольнуться.В итоге ответили,представились Викой..Ля-ля,тополя...Мечта любого мужчины...А он уши развесил...Намекаем на встречу-он согласен.Договорились встретится.
На встречу естественно пришла Я.Видели бы вы его глаза...Не ожидал,стал в любви кляться и т.д.Ну вообщем больше я с ним не общалась.Такая проверка нужна.И мне она помогла не тратить время на какого урода-бабника!!!
Ведь по молодости нужно искать только лучшее,чтобы потом в зрелости не жалеть о прожитых с уродами деньках!!)))
СУПЕР! Я тож так попробую сделать, вот и проверю)))
__________________


У всякого безумия есть своя логика!
NIFERATA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-05-2006, 04:27 PM   #386
К@тёнка
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для К@тёнка
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: ..там среди огней вечерних и гудков машин мчится тихий огонек моей души....
Сообщения: 542
К@тёнка Обычная репутация
Отправить сообщение для К@тёнка с помощью ICQ Отправить сообщение для К@тёнка с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIFERATA
СУПЕР! Я тож так попробую сделать, вот и проверю)))
а я уже проверила...и тож кстати неожиданный результат получила.....он на меня так обиделся,причем реально...я теперь стараюсь доверять
__________________
Мальчишки,кто же вас придумал?!
Если Бог...О ЧЕМ ОН ДУМАЛ?!?!?!?!





К@тёнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-06-2006, 11:34 AM   #387
elise
друг - лейтенант форума
 
Аватар для elise
 
Регистрация: May 2005
Сообщения: 120
elise Обычная репутация
Отправить сообщение для elise с помощью ICQ
По умолчанию

+++а я уже проверила...и тож кстати неожиданный результат получила.....он на меня так обиделся,причем реально...я теперь стараюсь доверять+++
Это кстати всё зависит от МЧ.Например,сейчас у меня прекрасный молодой человек и я ему полностью доверяю.И знаю,что никогда в жизни не позволит себе ничего лишнего с девушками,когда у него есть Я.И поэтому проверять не буду,потому что знаю,что я буду выглядеть дурой!Так если он не поведется сначала проверки,то можно просто закинуть идею.А если ответил взаимностью незнакомке,то продолжить проверку-святое дело!!!
__________________
--------------
Всегда ваша дорогая Маша.
--------------
elise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-06-2006, 01:50 PM   #388
ALAHALA
друг - лейтенант форума
 
Аватар для ALAHALA
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Минск
Сообщения: 100
ALAHALA Обычная репутация
По умолчанию

Я один раз проверила своего парня, попросила подругу позвонить ему, вроде как она номером ошиблась. Не знаю как, но он сразу раскусил, что это моих рук дело. Причем эту подругу он никогда раньше не видел и не слышал. Короче, отгребала я потом от него по полной программе, теперь ни за что не буду проверять, что бы мне там ни показалось. Мы же тогда чуть с ним не расстались из-за проверки, он очень сильно обиделся.
ALAHALA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-06-2006, 05:27 PM   #389
К@тёнка
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для К@тёнка
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: ..там среди огней вечерних и гудков машин мчится тихий огонек моей души....
Сообщения: 542
К@тёнка Обычная репутация
Отправить сообщение для К@тёнка с помощью ICQ Отправить сообщение для К@тёнка с помощью MSN
По умолчанию

да женщина может изменить почему угодно.не с той ноги встала- еще одна причина
__________________
Мальчишки,кто же вас придумал?!
Если Бог...О ЧЕМ ОН ДУМАЛ?!?!?!?!





К@тёнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-06-2006, 01:14 PM   #390
SASA
друг - капитан форума
 
Аватар для SASA
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 284
SASA Обычная репутацияSASA Обычная репутацияSASA Обычная репутация
Отправить сообщение для SASA с помощью ICQ
По умолчанию

А я не прощу измену... Сам не собираюсь изменять (только не говорите, что такого не бывает, бывает знаю живые примеры) и своей девушке не прощу... Если изменил, то значт всё. Любви конец, а не просто ошибка. Типа сдуру, по пьяни... с подружками или с друзьями поспорили... Может категорично сужу, не спорю, но измена это плевок в душу.
SASA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:37 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)