Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Отношения. Помогите разобраться - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 01-06-2006, 08:18 AM   #1
nezabivaema
гость
 
Аватар для nezabivaema
 
Регистрация: Jun 2006
Сообщения: 10
nezabivaema is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для nezabivaema с помощью ICQ
Question Отношения. Помогите разобраться

ну вообщем история долгая, но я ее напишу, тк как просто уже незнаю как объяснить человеку, чтоб он перестал мне звонить, когда у него проблемы с его девушкой которая в москве....хотя я тоже могла ей стать..ведь с этого все и началось....

...познакомились с парнем, он мой ровестник...ну поначалу все как обычно просто гуляли в одной компании....потом я ему очень понравилась и он где то в течении 2 недель приходил и мы все вместе гуляли, хотя в это время у него в М оскве была девушка но он даже не хотел ее видеть.....он все время давал надежду и давал понять что хочет быть весте и все тому подобное...потом очень странно куда то пропал и позже выяснилось что та девушка, если ее так можно назвать, за все ее гулянки и наставление рогов...одним словом подстилка ...поняв что он от не отдаляется, лопустила его к телу....и этим привязала, ну да это не столь важно....сам факт в том что мне надоело что когда у него с ней проблемы, но начинает мне звонить и спрашивать пойду ли я гулять ....да это может показаться глупым, но самом деле это ужасно противно...ведь он дал надежду, потом так по свински поступил...и еще к сожалению, я не смогла отойти от прошлых отношений...хотя уже прошло пол года ...даже больше...просто вгот эта вся ситуация доводит до того что не хочется жить...но останавливает лишь то что есть мама которой будет очень тяжело без меня....ведь я у нее одна...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТЬС ВО ВСЕМ....
nezabivaema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-06-2006, 09:20 AM   #2
Gangster
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Gangster
 
Регистрация: Jan 2005
Сообщения: 171
Gangster Обычная репутация
По умолчанию

Да что тут разбираца...
Пареньку ентому ультиматум ставь или он с тобой или со своей московской подругой...
И пускай он сам разбираица в своих чувствах...
Или как альтернативу, мона просто за каждую встречу сбивать с него какойнить подарок... цветы, конфеты, шампанское и т.п.
Тогда у него либо закончаца бабусики на подарки, либо закончица фантазия - что б презентовать...
И он больше не будет те надоедать...

А вообще - самым правильным былоб, какнить невзначай побеседовать с ентим товарищем, и выяснить чего он хочет от тебя и от жизни...
Ведь может выясница что его самого ужо достала вся ента любовь-марковь и ему хочется просто дружеских отношений...
Gangster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-06-2006, 10:20 AM   #3
nezabivaema
гость
 
Аватар для nezabivaema
 
Регистрация: Jun 2006
Сообщения: 10
nezabivaema is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для nezabivaema с помощью ICQ
По умолчанию

к сожалению этот человек ничегь не понимает...толи он настолько глупый толи просто думает одним местом а не головой... ...хотя это глупо...говорить с ним бесполезно, он даже лучшего друга не слушает... а мне он просто противен стал...ведь не даром говорят от любви лдо ненависти один шаг...
nezabivaema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-06-2006, 10:32 AM   #4
DeViLAlIaS
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для DeViLAlIaS
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Питер блин город родной
Сообщения: 833
DeViLAlIaS Обычная репутацияDeViLAlIaS Обычная репутацияDeViLAlIaS Обычная репутация
Отправить сообщение для DeViLAlIaS с помощью ICQ Отправить сообщение для DeViLAlIaS с помощью Skype™
По умолчанию

Да не легко тебе...А что делать если ради тебя твой любимый человек буквально неделю назад развёлся с женой, вместе строили планы, ни на одну девушку теперь даже взгляд не падает и всё равно всё ужасно...Жёсткий игнор...Если до (ещё даже с женой вместе был)Искали повод хотябы на мгновение встетиться, радоваться друг другу, то теперь ты сидишь дома одна и обтекаешь...Депрессия 4 день...Я не знаю что делать даже не поймать что бы поговорить или просто сказать своё мнение а дальше что б пусть думал сам...Люблю его просто и хз...Надоело мучаться...что делать???
__________________
НА твоём теле, языком вывожу своё имя.

DeViLAlIaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-06-2006, 10:53 AM   #5
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

история стара как мир. ровня тянется к ровне. ЖИВИ!!! но без него в голове. а тебе сколько лет?
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-06-2006, 10:59 AM   #6
nezabivaema
гость
 
Аватар для nezabivaema
 
Регистрация: Jun 2006
Сообщения: 10
nezabivaema is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для nezabivaema с помощью ICQ
По умолчанию

Orlenok да мало...18...знаешь да в голове вообще пустота уже...просто как ему это объяснить?....знаешь и возраст еще не о чем не говорит...просто в начале года произошли такие вещи...что враг уне пожелаешь... жить не хотелось...но жила через боль и обиду, хотя внутри истекала кровью и в прямом и в переносном смысле...
nezabivaema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-06-2006, 11:03 AM   #7
nezabivaema
гость
 
Аватар для nezabivaema
 
Регистрация: Jun 2006
Сообщения: 10
nezabivaema is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для nezabivaema с помощью ICQ
По умолчанию

devilalias а ты уверена что это любовь? может это просто привычка впемени что так было... попробуй ответить на этот вопрос и станет проще если найдешь ответ
nezabivaema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-06-2006, 11:09 AM   #8
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

18 это не так уж мало (мне 19). что мы имеем? за две недели ты влюбилась, парень оказался мягко говоря редиской, а ты из-за него страдаешь. При этом ты не позволяешь себе отпустить эту мысль хотя бы на время. Маринуешь ее в себе, прекручиваешь, возможно делаешь новые выводы из старых фактов и сейчас страдаешь по совсем ерундовой причине. Звонит? Позови в гости подругу с парнем или старшего брата (если есть) и пусть он ответит все что думает о том парне (хриплым мужским матом). Это как один из вариантов. Есть и пожестче. Обсмей его. Пошути и посоветуй что-нить циничное. Он звонит пока чувствует что ты и сама с ним хочешь говорить.
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-06-2006, 02:53 PM   #9
NIFERATA
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для NIFERATA
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Moscowcity
Сообщения: 1,175
NIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутация
Отправить сообщение для NIFERATA с помощью ICQ
По умолчанию

Эсли он тебе противен и надоел, то я собственно не вижу где здесь проблема??? Пошли на* и все!
__________________


У всякого безумия есть своя логика!
NIFERATA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-06-2006, 03:51 PM   #10
Lakvanda
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Lakvanda
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Москва
Сообщения: 448
Lakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутация
Отправить сообщение для Lakvanda с помощью ICQ Отправить сообщение для Lakvanda с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nezabivaema
Orlenok да мало...18...знаешь да в голове вообще пустота уже...просто как ему это объяснить?....знаешь и возраст еще не о чем не говорит...просто в начале года произошли такие вещи...что враг уне пожелаешь... жить не хотелось...но жила через боль и обиду, хотя внутри истекала кровью и в прямом и в переносном смысле...
ГЛУПОСТИ!!! впереди обязательно будет человек, с которым вы будете любить друг друга!
жить не хотелось???? жизнь-это самое прекрасное, что тебе дано!
__________________
Уходя из моей жизни - закрывайте двери, не люблю сквозняк воспоминаний...
Lakvanda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:10 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)