Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Каой из боевых стилей по вашему самый эффективный на улице? - Страница 4 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Спорт
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Спорт

Ответ
 
Опции темы
Старый 09-03-2007, 02:00 AM   #31
казан
гость
 
Аватар для казан
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: гдето далеко. я же не вижу
Сообщения: 16
казан Обычная репутация
Angry просто бей

Насамом деле не очень важно каким видом спорта занемается твой противник.можно завалить и МС по чему угодно. Нас в армии учили не смотреть ни на размеры ни на грозность противника, можно вырубить и 150 киллограмового протовника ( и это мы делали, просто учили.) ГЛАВНОЕ НЕ ССЫ ,если вцепился то не отпускай ,бей . а как тыэто будиш делать это никог не должно волновать
казан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-03-2007, 11:25 AM   #33
Holera
Пашкин собутылник
V.I.P. User
 
Аватар для Holera
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: spb.ru
Сообщения: 1,673
Holera Обычная репутацияHolera Обычная репутация
По умолчанию

Я лет 7мь не дрался на улице ... и считаю что это рулит )))

Упся что за "Аминь" ???? на когор перешел ???
Holera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-03-2007, 01:52 AM   #34
Le chat
V.I.P. User
V.I.P. User
 
Аватар для Le chat
 
Регистрация: Apr 2005
Адрес: Питерские мы
Сообщения: 293
Le chat Обычная репутацияLe chat Обычная репутация
Отправить сообщение для Le chat с помощью ICQ
По умолчанию

че тема возродилась? вечный спор - какой стиль лучше - дзю-до или дзю-после...как сказал один умный человек - в конечном счете все равно решает боец. и еси - он решил сделать ноги и не драться столпой придурков, дабы не становится инвалидом - тоже неплохое решение... бывали и другие расклады - когда товарищ встречался с полусотней других товарищей и убив девятерых остальных обратил в бегство... вот так рождаются легенды )
__________________
"Жизнь-это рост. Если мы перестаем расти технически и духовно, можно считать нас мертвыми."
Морихей Уэсиба
Le chat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-03-2007, 02:46 AM   #35
Апельсинус
друг - капитан форума
 
Аватар для Апельсинус
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: MosКoВ
Сообщения: 255
Апельсинус Обычная репутацияАпельсинус Обычная репутация
Отправить сообщение для Апельсинус с помощью ICQ
По умолчанию

Был случай.
Вечер, круглосуточный магазин, стояли и закупались продуктами.
Выйдя наулицу, открыв по бутылочки пивка мимо проходил парень с тортом. Его случайно зедели плечом и началась перепалка слов (к тому моменту нас было семь человек) Он угрожал что сейчас придет с подмогой и нам конкретно п-да и это были его последние слова перед уходом. Прождав минут 15 мы решили выдвинутся к месту прибытия. И вдруг мы видим, из-за угла дома выходит толпа(человек 20) и движется в нашу сторону. В руках держали биты, плитуса, дверные косяки и тд.
сразу мне ударила мысль в голову... вот и на этом моя жизнь окончится, меня забьют палками, как в старину. Первым получил удар в грудь битой, который толкнул случайно плечом.
Началась просто уличная драка, в которой мы понесли тяжелые потери.
Разбитые головы, ушибы рук, ног и других частей тела. Мимо проезжал наряд милиции, подойдя поближе решили не вмешиватся. Один друг побежал за подмогай и недобежав до своих, его забрал наряд т.к. небыло документов ссобой. В итоге всех перебили и начался разговор по душам, в котором обидчик неучаствовал, был в отключки. Придя в себя он получил еще один удар битой в область груди и опять ввыключился. Настроение испорчено, некоторые в больнице. На следующий день мы их случайно встретили, но уже по другому разговор шел, пили пиво, веселились, да и вообще было отлично.

Из нашей компании были кикбоксеры, айкидо, рестлер, но и это непомогло, по-этому боевые исскуства бессильны против разъяренной толпы, даже один простив троих, это уже неравный бой.
__________________
Ни какая цель не высока настолько, чтобы оправдать недостоиные средства для ее достижения. Эйнштейн.
Апельсинус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-03-2007, 11:56 AM   #36
maximishe
[Twit]
 
Аватар для maximishe
 
Регистрация: Feb 2007
Сообщения: 66
maximishe is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dendy
Мое мнение,что напоровшись на опытного борца или самбиста,всем остальным настанет попа...
это ты правильно заметил. я сам борец и много друзей борцов.
Как-то раз в Славяногорске мы втроем (я и два друга-борца) пол пансионата разнесли....((((
На улице без сомнений лучшим будет борец (или самбист)
maximishe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-03-2007, 11:41 PM   #37
Шиза
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Шиза
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Ставорополь
Сообщения: 1,280
Шиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутация
Отправить сообщение для Шиза с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prepodobnaja
Чтобы ты мог драться на улице, а не на татами...тебя должны учить бить!!а не просто отрабатывать технику и удары..а все секции обычно основаны на красоте и правильности выполнения ударов..(имею в виду восточные единоборства)...
Поэтому на улице сойдет все, что угодно..лишь бы жестко и без паники...
не знаю, как у всех, а у нас учат не только красоте ударов, но и тому, как на улице можно вживых остаться
Шиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-03-2007, 11:42 PM   #38
Шиза
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Шиза
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Ставорополь
Сообщения: 1,280
Шиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутация
Отправить сообщение для Шиза с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maximishe
На улице без сомнений лучшим будет борец (или самбист)
неа
Шиза вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:42 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)