Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Я нашла этот рассказ, и он мне безумно понравился...Оцените - Страница 5 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Литература
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Литература Узнаем мнения других о произведениях, которые Вам нравятся, а так же присылаем свои творения

Ответ
 
Опции темы
Старый 27-11-2008, 04:27 PM   #41
СИЯЛОВА
ЕЕ Высочество
 
Аватар для СИЯЛОВА
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Ivanovo
Сообщения: 1,581
СИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутация
Отправить сообщение для СИЯЛОВА с помощью ICQ
По умолчанию

Хомкиная, +1
СИЯЛОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-11-2008, 12:36 AM   #42
ХомкинаЯ
друг форума
 
Аватар для ХомкинаЯ
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Воронеж
Сообщения: 53
ХомкинаЯ Обычная репутацияХомкинаЯ Обычная репутацияХомкинаЯ Обычная репутацияХомкинаЯ Обычная репутация
По умолчанию

Вот ещё одна маленькая история из жизни не из моей правда

Любовь и дружба

Леха Ленку любил. Она честно ждала его из армии. Потом его посадили. Она ждала его из лагеря.
Леха освободился и взялся за ум. Делал любую работу, зарабатывал, помогал всем своим друзьям. Жизнь налаживалась. Переехали на Первомайскую. Ленка нарадоваться не могла.
У Лехи был непутевый друг Вова. Увидев, что Вова болтается без дела, Леха говорит: "Вовка, помоги мне по квартире. Я дам тебе заработать". Вова согласился.
Каждый день утром приходил к Лехе и до вечера циклевал полы, клеил обои и вообще занимался ремонтом. И вот однажды Леха собрался ехать в Михайловск. С вечера предупредил Лену. Утром вышел, Лена еще спала. Пошел на стоянку возле бани заводить машину. Стоял мороз, машина не завелась. Посадил аккумуляторы. С прикуривателя тоже не завелась. Таскали на веревке часа полтора. Не заводится. В общем никуда не поехал, замерзший пошел домой. Думает: хоть посмотрю, как Вова работает.
Звонит - никто не открывает. Странно. Сунул ключ. Дверь заперта изнутри. Э, вы чего там все, охренели?!?! Давай пинать в дверь. Грохот стоит, соседи повыползли. И вдруг он все понял. Лена-то дома. Это они с Вовой заперлись, потому что точно знали, что он уехал...

Ноги неожиданно ослабли. Он сел на ступеньки. Посидел несколько минут. Потом убитый горем выполз во двор (делать-то что-то надо!). Медленно побрел вокруг дома. Жизнь обрушилась.
... И вдруг на углу увидел, что рабочие налаживают люльку и собираются наверх. "Мужики! Подбросьте до четвертого! Я рассчитаюсь!.." Те не удивились - залезай!
Перегнувшись из люльки Леха бахнул кулаком в раму, выбил шпингалет и, поблагодарив мужиков, нырнул в кухню. Схватил со стола кухонный нож и бросился в спальню.
Вова разметался по супружеской кровати. В одежде. Рядом стояла пустая бутылка водки. Ленки не было.
У Лехи даже слезы брызнули из глаз. Он обнял спящего Вову со словами: "Братан, как я счастлив!!!.." И не выпуская нож из рук, стал его целовать. Очумевший Вова проснулся и, чувствуя себя виноватым за то, что вместо работы треснул бутылку водки и уснул на хозяйской постели, никак не мог понять, чему Леха так радуется...
Потом они с Лехой сидели на кухне и пили водку. И Леха все повторял: "Братан, ты не представляешь как я тебе благодарен!.."

А Ленка утром открыла Вове дверь и ушла на работу. А Вова с мороза, перед тем, как приступить к работе, достал из холодильника бутылку водки, выпил, потом еще, согрелся и уснул...
Ленка, узнав эту историю, улыбнулась, пожала плечами и покрутила пальцем у виска. А Леха говорит: "Да-а, ей смешно, а я чуть с ума не сошел..."
__________________
Все женщины по своей натуре-ангелы,но когда обрезают их крылья,им приходится пересаживаться на метлу!
ХомкинаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-06-2009, 02:13 AM   #43
Larika
Капризулька
 
Аватар для Larika
 
Регистрация: May 2008
Адрес: между юностью и цинизмом...
Сообщения: 987
Larika Обычная репутацияLarika Обычная репутацияLarika Обычная репутацияLarika Обычная репутацияLarika Обычная репутация
Отправить сообщение для Larika с помощью ICQ Отправить сообщение для Larika с помощью Skype™
По умолчанию Сука

Ты держишь ее за руку, хотя уверен в том, что она сука. Сука до последнего, и ты бы крикнул это ей в лицо, но держишь за руку, потому что боишься потерять её. Опасная сука. Она не из тех, кто смог бы просто уйти, она хоть и кошка, но забирает с собой все, что ей принадлежит, а значит уже и ты в ее власти. Сука. Как же приятно было бы сказать ей, кто она на самом деле, но только невозможно понять, где она сейчас - рядом или нет, это непостижимо даже тебе.

Ты называл ее «своей маленькой девочкой», а она оказалась настоящей сукой, невыносимой до такой степени, что в голове и внутри все разрывается. Ты спрашиваешь у своего Бога: «Господи, почему она? Почему я попался в эти сети, почему я не могу не смотреть, как она извивается, как опускает ресницы… Господи, почему именно я?»

Твой Бог молчит, как и молчит все вокруг. В глазах у нее стекло. Как будто она под кокаином. Словно сумасшедшая, она постоянно оглядывается.

Ты заметил еще давно, что она необычна, и красота ее не та, что описана в книжках. Сука. Она пленит своим взглядом, манит руками, и пахнет так сладко, что даже не вериться, что кто-то изобрел этот запах, и он ей так подходит. И как она пьет виски, и как складывает губы, как развиваются ее волосы, как поднимает свой взор к небу и таинственно улыбается, как любит пройтись после клуба пешком до дома, ведь в центре для нее нет ничего незнакомого. Ее знают все и никто. Она сука. СУКА с большой буквы.

У нее тысячи фотографий, и она всегда разная. Никогда не узнать, что у нее в голове, никогда нельзя быть уверенным, что она полностью твоя, ведь в её мобильном столько неизвестных тебе имен. Она постоянно нужна всем и никому. Она по-детски наивна. Сука.

Ты не можешь отказать ей. Ты подаришь ей весь мир лишь за то, чтобы она подарила тебе свою улыбку. После этого ты вновь назовешь ее «своей маленькой девочкой», но про себя ты всегда помнишь, что она Сука.

Она будет слать тысячи сообщений разным людям, заигрывать, извиваться среди похотливых мажорных парней, они думают, что она с ними, но она мысленно с тобой…и ты, глядя на это, все так же отчаянно думаешь, как Эта Сука прекрасна.

Она курит, выпуская кольца дыма... как же прекрасно она выдувает две тонкие ментоловые струйки дыма. Тянет виски из бокала и держит при себе таких же сук. Ты понимаешь, что голова кружится при виде нее. Ты не можешь не смотреть…она пленит.

Она знает столько вещей, что даже теряешься в ее мыслях. Она бескрайне обаятельна, и нравится всем твоим друзья, она душа всех компаний, но без души, ведь она продала ее Дьяволу за туфли Prada. Душа без Души. Сука. Она все и она ничто. На самом же деле, она всего лишь актриса, такая же хорошая, как в Голливуде. Она всего лишь человек, который играет себя. Ведь либо ты себя играешь, либо тебя играют, не так ли?

Она всего лишь девушка, хрупкая и беззащитная, но всемогущая, которая всегда ответит и постоит за себя, и если битва – то до последней капли крови, если секс – то до изнеможения. Она всегда добивается всего сама. Она часть мира, которую она рисует. Она художница и одиночка. Волчица. А ты называешь ее Сукой. Смешно даже.

Она всегда ходит одна и все помнит, каждое слово, каждый поступок. Она рисует смешные картинки про любовь.

Она видит то, что многим даже не снилось, и так красиво поет. А ты вторишь про себя «Сука», ведь ты ее совсем не знаешь. Она выдумала себя, ту себя, которую ты видишь.

Она катается на качелях, и когда плачет ее душа - плачет небо, а когда она улыбается, солнышко играет с ее лицом разными бликами и «зайчиками», ведь она улыбается так, как не умеет никто, так искренне и по-детски.

Она всегда будет скрывать другую себя, останется сукой, чтобы ей больше не причиняли боль, чтобы она всегда манипулировала вами, глупыми мужчинами, обезоруживала лишь взглядом. А ты всё так же нервно куришь и тонешь в алкоголе, стараясь забыть её, бросить и победить. Но... по-прежнему, лишь ещё крепче, до боли, прижимаешь её к себе…Абсурд. Ведь так бессмысленно строить планы, когда нет сил даже встать и уйти...
(с)перто
__________________
я вас слышу всех... всех до единого! вы дышите!
Larika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-07-2009, 04:08 AM   #44
Larika
Капризулька
 
Аватар для Larika
 
Регистрация: May 2008
Адрес: между юностью и цинизмом...
Сообщения: 987
Larika Обычная репутацияLarika Обычная репутацияLarika Обычная репутацияLarika Обычная репутацияLarika Обычная репутация
Отправить сообщение для Larika с помощью ICQ Отправить сообщение для Larika с помощью Skype™
По умолчанию так бывает

Когда встречаешься с мужчиной, в которого не влюблена…
Он позвонит, а ты не побежишь через ступеньку к телефону.
Он предложит встретиться, а ты не бросишься к зеркалу, вытряхивая по пути содержимое шкафа.
Он предложит заехать, а ты ответишь, что удобнее встретиться уже в центре города.
Ты смотришь ему в глаза свободно и открыто, так, что он первым отводит смущенный взгляд.
Ты не комплексуешь и позволяешь себе поправлять макияж при нем, в его же машине.
Ты боковым зрением видишь, как он смотрит на тебя.
Ты знаешь, что все эти взгляды означают, и безошибочно определяешь, когда становишься для него чем-то большим…
Ты все это время задаешь себе лишь один вопрос
"какого черта я здесь делаю???"
Ты даже знаешь ответ. А еще ты понимаешь, что этот хороший, милый, интеллигентный, воспитанный, приятный во всех отношениях мальчик, влюбленный в тебя, никогда не сможет поцарапать душу так, чтобы потом хотелось сдохнуть, но вспоминать и вспоминать...
Он ждет приглашения на кофе... Ты желаешь ему спокойной ночи. Успеваешь снять лишь левый сапог - "уже соскучился. а ты???".. Лучше бы тебе не знать, хороший мой.
Пьешь на кухне коньяк и ненавидишь того, кто превратил тебя в чудовище, неспособное становиться для других "кем-то большим" ...

(с)перто
__________________
я вас слышу всех... всех до единого! вы дышите!
Larika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-07-2009, 08:49 PM   #45
СИЯЛОВА
ЕЕ Высочество
 
Аватар для СИЯЛОВА
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Ivanovo
Сообщения: 1,581
СИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутация
Отправить сообщение для СИЯЛОВА с помощью ICQ
По умолчанию

Когда встречаешься с мужчиной, в которого не влюблена…

Он позвонит, а ты не соизволишь даже ответить, тебе просто в лом и лень. аж зевать хочется ( я обычно морщусь и говорю- Принесло!)

Он предложит встретиться, а ты найдешь сто причин лишь бы не дышать с ним одним воздухом, ты заболеешь, безумно устанешь даже в выходной от безделья, но на встречу не пойдешь...не вылезешь из дома.

Он предложит заехать, а ты ответишь, -Я СПЛЮ!
забери с работы...лучше..

Ты смотришь ему в глаза , нет ты не смотришь в его глаза...зачем? что там интересного?...за окном машины куда красивей пейзаж..

Ты не комплексуешь , ты забываешь что этот объект имеет на тебя определенные виды и симпатию. Да ну его...

Ты боковым зрением видишь, как слюна стекает на колени...

Ты знаешь, что все эти взгляды означают, сегодня он ТАК смотрит на тебя...завтра в его глазах Идолом будет уже другая...тебе от этого даже забавно...как все непостоянно! ужас! прям как доллар! )))

Ты все это время задаешь себе лишь один вопрос
"может мне за этот благотворительный вечер зачтется, там?"

Ты даже знаешь ответ- ДА! А еще ты понимаешь, что этот милый мужичок, просто хочет трахнуть тебя так, чтоб ты в него по уши втрескалась, еще ты знаешь....а может и реально трахнет ТАК? и уже боишься за себя- вдруг влюблюсь? И дым сигарет, после первого секса, возвращает в реальность...нет, он не герой моего постельного романа...

Он ждет ...когда ты подаришь ему что -нито....ну на крайняк свое сердце и спальный угол в твоей квартирке.

Ты желаешь ему спокойной ночи. Успеваешь снять лишь левый сапог - "уже соскучился. а ты???".. Скалишься, "не уже ли я так наивно выгляжу? что поверю в телячьи нежности"))))

Пьешь на кухне диетический кефир и ненавидишь того, кто придумал безответную любвоь...и секс без любви" ...

(с) Я.
СИЯЛОВА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:21 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)