Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Женская стервозность.... - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 22-10-2004, 12:25 PM   #1
MegaPon
БУХгалтер
 
Аватар для MegaPon
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Город-Геморой Москва
Сообщения: 2,769
MegaPon Обычная репутация
Отправить сообщение для MegaPon с помощью ICQ
По умолчанию Женская стервозность....

Это когда из мужика пытаются сделать гибpид вибpатоpа с банкоматом.... или что защитный механизм...

В первую очередь, это - особенность, присущая каждому из нас. Да-да, внутри любого сидит этакий стервец или стерва, которые недовольны своим сварливым начальником или пронырливым коллегой и ищут способ насолить, но так, чтобы жертва даже и не догадалась о вашей причастности. Но это лишь одна из сторон проявления стервозности. Скажем, самые примитивные способы. Чем человек умнее и мудрее, тем изощренней эта особенность проявляется.
Можно сказать, что стервозность чем-то сродни хитрости. Но первое понятие более емкое, более, если так можно сказать, утонченное. Настоящая стервозность вызывает восхищение и эстетическое удовольствие, когда смотришь на ее проявление. Не верите? Попробую вас убедить в этом. Но прежде хочу познакомить вас с мнениями некоторых моих знакомых. Как-то я просто опросила небольшое количество друзей, задав им единственный вопрос: "Что такое женская стервозность?"
есть несколько мнений на эту тему все они не однородны и в некоторой степени тождественны...

"Нельзя разделять стервозность, как на женскую, так и мужскую; хотя с мужской стервозностью я еще не сталкивался".


Искуситель и покоритель женских сердец. О женщинах он знает если не все, то очень и очень многое. "Что такое женская стервозность? Однозначно ответить нельзя. Кажется, их две бывает. Есть добрая, положительная, очень естественная. Заключается в том, что надо немного молодого человека помучить. А есть отрицательная. Может, это связано с некой патологией. Этакая болезненная стервозность. Ее надо лечить".

"Женская стервозность? Это когда женщина пытается сделать из мужчины смесь вибратора и банкомата, Она сама не знает, чего хочет".

"Женская стервозность - это что-то такое, что мужчина не хочет видеть в женщине, и когда он это видит, оно его раздражает. Выводит из себя все: начиная с разговора с такой женщиной и заканчивая внутренними ощущениями по отношению к ней. Он не хочет видеть ее с собой и понимает, что потратил время зря. А женщина, чувствуя охлаждение, становится еще более стервозной. Причитания, разговоры за глаза, разговоры о глупых вещах, вечная мнительность. Кроме того, к стервозности можно отнести колкие шуточки ради мести. Лишние слова, сказанные другому человеку, уколы в больные места. Ошибки, совершенные по глупости, и отсутствие желания их исправить из-за своей гордости.
Стервозность - это ненужные слова, ненужные дела, ненужные мысли. То, что следует учитывать при знакомстве и при прощании".

"Стервозность - это взбалмошность. Это нормальное состояние души для некоторорых. Это состояние, которое противоречит общему состоянию другого человека".

"Эх, музыки-музыки. :о))) Стервозность - не патология, это состояние души, при котором женщине (при правильном пользовании этим божественным даром) легко и комфортно в жизни. :о) Зачастую это просто способ защиты от тех же негативных проявлений мужского населения :о)))". Как видите, ответы получились разные и, в общем-то, непохожие. Очевидно, что каждый из опрошенных делится своим пониманием данного понятия, основываясь на собственном опыте, личных переживаниях, принципах и взглядах.
Итак, стервозность. Ее сложно назвать чертой характера, ибо она объединяет в себе многое: ум, хитрость, самодостаточность, жизненный опыт, поставленные цели и способы их достижения, умение понять то, что нужно другому. Это такое состояние души, при котором человек точно знает, чего хочет он сам и чего хотят другие, и как добиться желаемых результатов от окружающих. Стервозность - это сущность настоящей женщины (и настоящего мужчины). Стервозность - это умение играть на чужих желаниях и потребностях для достижения своих целей.
__________________


"Я сказал то, что я сказал, и не слова больше чем вы хотели услышать."
Понтий Пилат
на самом деле я романтик...)))
MegaPon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-10-2004, 05:18 PM   #2
Варварёнок
друг - прапорщик форума
 
Аватар для Варварёнок
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: г.Киев
Сообщения: 94
Варварёнок Обычная репутация
Отправить сообщение для Варварёнок с помощью ICQ
По умолчанию

Женщина не была бы женщиной, если бы она не была стервой!
__________________
.........НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО........
Варварёнок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-10-2004, 06:42 PM   #3
Сбежавшая из дур
сестрёнка
 
Аватар для Сбежавшая из дур
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Пятигорск
Сообщения: 3,801
Сбежавшая из дур Обычная репутацияСбежавшая из дур Обычная репутация
Question

Если женщина добивается всего чего хочет-----она стерва, а если не добивается она неудачница ******?*******
Сбежавшая из дур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-10-2004, 10:09 PM   #4
Патронус
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Патронус
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: там где нет Нового года....шутка нанайка!:)
Сообщения: 751
Патронус Обычная репутация
Отправить сообщение для Патронус с помощью ICQ
По умолчанию

а вы знаете,что в наши времена "стерва"-это считается комплимент!
__________________
...Если тебя выписали из сумашедшего дома,это ещё не значит,что тебя вылечили.Просто ты стал как все...
а может про ежей рассказать?
Патронус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-10-2004, 10:56 PM   #5
zhuka
жу-жу-жу
V.I.P. User
 
Аватар для zhuka
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Там где море и солнце!
Сообщения: 513
zhuka Обычная репутация
По умолчанию

Обожаю стервозность... Но в меру!
__________________
sex is like nokia (connecting people), like nike (just do it), like pepsi (ask for more), and like samsung (everybody is invited)




zhuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-10-2004, 10:58 PM   #6
admin
Сашка - просто Сашка (можно Шурик)
 
Аватар для admin
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Кубанские мы казаки
Сообщения: 3,154
admin отключил(а) отображение уровня репутации
Wink хехе

Это как быть наглым или скромным да скромным всегда не везет

Цитата:
Сообщение от Сбежавшая из дур
Если женщина добивается всего чего хочет-----она стерва, а если не добивается она неудачница ******?*******
__________________
Модераторы это святая инквизиция , а админы это люди, которые должны Понять и Простить
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-10-2004, 11:00 PM   #7
admin
Сашка - просто Сашка (можно Шурик)
 
Аватар для admin
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Кубанские мы казаки
Сообщения: 3,154
admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Кстати заметил - все они по началу такие скромные, а потом стервы такие становятся - я таких вычисляю в первый же день
__________________
Модераторы это святая инквизиция , а админы это люди, которые должны Понять и Простить
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-10-2004, 12:04 PM   #8
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Как вычисляешь?
Кто все?
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-10-2004, 03:04 PM   #9
Патронус
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Патронус
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: там где нет Нового года....шутка нанайка!:)
Сообщения: 751
Патронус Обычная репутация
Отправить сообщение для Патронус с помощью ICQ
По умолчанию

я считаю,что стервозность-это дар!не каждая может быть стервой ...я бываю иногда стервой... и это прикольно!согласна с Жукой..хех!
__________________
...Если тебя выписали из сумашедшего дома,это ещё не значит,что тебя вылечили.Просто ты стал как все...
а может про ежей рассказать?
Патронус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-10-2004, 03:36 PM   #10
Сбежавшая из дур
сестрёнка
 
Аватар для Сбежавшая из дур
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Пятигорск
Сообщения: 3,801
Сбежавшая из дур Обычная репутацияСбежавшая из дур Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin
Кстати заметил - все они по началу такие скромные, а потом стервы такие становятся - я таких вычисляю в первый же день
Админ, да у вас талант, можно даже сказать ТАЛАНТИЩЕ......................................... .......... токо вот если так разобраться, то, цитируя известную песню "ВСЕ мы, бабы, стервы"....... а если не стервы, то вряд ли мы вам интересны..............такой вот парадокс......почему-то вы так и хотите, что бы вас мучили, держали на привязи и никуда не пускали......................
Сбежавшая из дур вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:15 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)