Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Я убила человека...... - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > флейм > оффтопик
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

оффтопик болтуний раздел
полностью свободный, немодерируемый раздел
счетчик сообщений отключен

Ответ
 
Опции темы
Старый 04-08-2005, 12:14 AM   #1
марьяшечка
друг - капитан форума
 
Аватар для марьяшечка
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Иваново
Сообщения: 219
марьяшечка Обычная репутациямарьяшечка Обычная репутация
Unhappy Я убила человека......

Да, я убила человека……точнее человечка…..Сейчас я очень сожалею о сделанной мною ошибке. Были ли у меня другие пути решения или нет? Правильно ли я поступила? Может мне вслед за моей малышкой отправиться? Подскажите пожалуйста…………

Всё началось с того, что я оказалась беременна. Когда с работы пришёл мой бывший молодой человек, то первым делом я сообщила ему эту, как тогда мне казалось, радостную новость. В ответ же мне посыпалась куча любезностей оскорбительного характера. И вообще, выяснилось, что я куда-то «ни туда смотрела, когда делала своего выродыша», получив при этом в физиономию. Когда я услышала эти слова, у меня слёзы градом потекли, я никогда так не плакала. В дикой истерике я собрала все его вещи и выкинула из окна, спустила «убитую любовь» с лестницы, захлопнула дверь и уткнулась в кота, бедняга весь потом мокрый был… Не долго думая, я приехала в больничку. Пока до неё добиралась, я думала о том, что не стоит решать жизни человека, который по сути своей ни в чём не виноват, который просто решил прийти на землю, чтобы, возможно, сделать что-то великое. Но я постоянно ловила себя на мысли, что не смогу выносить под сердцем ребёнка – человека, посмевшего поднять руку на женщину. Объяснив всю соль ситуации врачу, я была готова отдать любые деньги, чтобы убийство совершилось в этот же день…. Хорошо понимающая тётенька попалась…….
Когда я выходила из больнички мне почему-то было стыдно смотреть в глаза детям….Они как - будто понимали, что я только что натворила………
Сейчас сижу и реву, докуриваю третью пачку сигарет, допиваю бутылку водки……….и не в одном глазу………Наверное сейчас где-нибудь мой малыш сидит и смотрит на меня, и говорит: «Зачем ты сделала это мама……….»
Очень руки наложить на себя хочется, но нельзя…….
__________________
Боже, какое безумное время: стали сходить с ума те, у кого ума никогда и не было...
марьяшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-08-2005, 12:35 AM   #2
Wiedemann
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Хех.. Не буду говорить, что раньше думать надо было, и так понятно..
Не стоит переживать. Никого ты не убила. Ребёнок ещё не успел сформироваться, это больше эмоции.
Это тебе урок, ищи нормального человека, который будет готов стать отцом.
  Ответить с цитированием
Старый 04-08-2005, 01:23 AM   #3
невеста
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для невеста
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: над Амстердамом причудливый запах мы из России двинем на Запад
Сообщения: 1,002
невеста Обычная репутацияневеста Обычная репутацияневеста Обычная репутация
Отправить сообщение для невеста с помощью ICQ
По умолчанию

думаю не стоит писать тебе,что должно пройти время,масса времени,что стоит отвлечься,потому что ты это и так уже думаю все слышала...
пожелаю тебе удачи,любви,не все молодые люди такие....
главное-не делай сейчас глупых поступков,не надо отправляться в след за своей малышкой
УДАЧИ!!!!
__________________
И какое-то чувство, что-то вроде надежды....
невеста вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-08-2005, 09:04 AM   #4
Ann
гость
 
Аватар для Ann
 
Регистрация: Jul 2005
Сообщения: 14
Ann is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Прочитала твою историю и аж в сердце кольнуло!!!Наверное это действительно очень тяжело!!!Но ничего у тебя все еще впереди!!!И у тебя обязательно будут замечательные детки!!! И от нормального человека, который их будет любить!!!На самом деле в этой ситуации ты правильно поступила!!! Не надо воспитывать безотцовщину!!И тебе очень сложно бы было!!! И ребенок он бы все через себя пропустил, даже пока не родился он бы уже знал, что он не желанный!!! Ты бы переживала и он вместе с тобой!!! А человек потом вырос бы с испорченной психикой!!! Не волнуйся!!! Сроки были не большими,это всего лишь зародыш!!!Ты все правильно сделала!!!!!!!!!!
И совет: В следующий раз будь поосторожнее!!!( с парнями и предохранением)
Я желаю тебе от всей души только желанного, здорового ребека!!!Так что бросай пить, курить !!!И начинай новую жизнь!!!
Ann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-08-2005, 09:39 AM   #5
Мать-перемать
ПрЫнцесса-лЯдышка
 
Аватар для Мать-перемать
 
Регистрация: May 2005
Адрес: У хозяина под крылом.
Сообщения: 1,268
Мать-перемать Обычная репутация
По умолчанию

Марь, я ничего говорить не буду. Я мысленно с тобой, хотя у меня такого опыта не было. Считай, что я держу тебя за руку. Все перемелется, мука будет. Держись.
__________________
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того.
Жизнь коротка... потерпи немножко.

Ученье - свет, а за всет надо платить.
Я - ангел. Только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке.
Мать-перемать вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-08-2005, 04:19 PM   #6
Z@b!Яk!
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Z@b!Яk!
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: под вратами Кавказа
Сообщения: 654
Z@b!Яk! Обычная репутацияZ@b!Яk! Обычная репутация
Отправить сообщение для Z@b!Яk! с помощью ICQ
По умолчанию

Я в трансе.Мне обидно, что бывают такие козлы, как этот молодой человек, к женщине нужно относиться с пониманием и уважением.
__________________
Жизнь измеряется не количеством вдохов, а количеством моментов когда захватыват дух.

Z@b!Яk! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-08-2005, 04:57 PM   #7
Wiedemann
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Z@b!Яk!
Я в трансе.Мне обидно, что бывают такие козлы, как этот молодой человек, к женщине нужно относиться с пониманием и уважением.
Мне обидно то, что их настоящей сучности никто не замечает и гребут всех под одну гребёнку.
  Ответить с цитированием
Старый 04-08-2005, 05:06 PM   #8
Обольстительница
Super Moderator
 
Аватар для Обольстительница
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: zakat.ru
Сообщения: 5,254
Обольстительница Обычная репутация
По умолчанию

Я бы не сделала ...я бы родила ... и пусть бы он не нужен был бы папаше ,он нужен был бы мне ... Когда то я тоже обьявила о своей беременности ,не скажу что это было принято с теплотой ,все казалось было против меня .... но потом все образовалось ...я конкретно решила что хочу и все ....... Просто некоторые мужики- мальчишки ,если это первый их опыть стать отцом , пугаються ...они начинают понимать что появиться что то их обязывающее... Не все ,я не говорю про всех ... есть и такие которые выхаживают эту беременность в месте со своей женой , не давая ей лишний раз пошевелиться,сдувая с нее пылинки ,нося на руках и тд .... но это тоже не мой случай ... Я не сожалею о том ,что когда то прошла все эти трудности и смогла сама себя не сломать и все таки родила ...... я просто счастлива .... папа тоже
__________________
Любовь,это вам не где-то там ,ею нужно заниматься !



Обольстительница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-08-2005, 07:03 PM   #9
Igoriosha
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Igoriosha
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 1,782
Igoriosha Обычная репутация
По умолчанию

Что за дела сидишь пьешь водку.куришь убиваешь еще одного человека-себя...да и за что вы девушки только любите парней которим на вас плевать дети у тебя еще будут самое главное чтоб были хорошие мужики
Igoriosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-08-2005, 02:23 PM   #10
Libra
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Libra
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Вселенная
Сообщения: 1,391
Libra Обычная репутация
Отправить сообщение для Libra с помощью ICQ
По умолчанию

Дело уже сделано. Так что мучать себя вопросом правильно ты поступила или нет не стоит. Ничего хорошего тебе это не принесет. Водка тоже не выход, алкоголь только усугубляет чувства, ведь не даром говорят: пей, если хочешь помнить и не пей, если хочешь забыть. Лучше позвони подругам, и как бы тяжело тебе не было с ними находится в данную минуту, постарайся все таки себя пересилить... И самое главное: не надо искать ответа... Пусть прошлое уйдет, а ты на него не оглядывайся...
__________________
...умей мечтать, не став рабом мечтанья,
и мыслить, мысли не обожествив...
Р. Киплинг
Libra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:28 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)