Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Наша сборная России - Страница 4 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Спорт
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Спорт

Результаты опроса: Сборная ли наша сборная?
Сборная 20 48.78%
Разборная 5 12.20%
Недоборная 5 12.20%
А кто их поймет там..... 11 26.83%
Голосовавшие: 41. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 11-10-2005, 06:24 PM   #31
Стичик
"источник радости"
 
Аватар для Стичик
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 2,023
Стичик Обычная репутацияСтичик Обычная репутация
Отправить сообщение для Стичик с помощью ICQ
По умолчанию

Гусев понятно, то что будет играть мало вероятно, алдонин - когда как играет, не знаю от чего это зависит, кержаков с аршавиным? странно, тогда кто играть будет??? ну и что, что в России 140 млн человек, футболистов профессионалов то 60!!!! так что выбор ограничен)) не стоит выкидывать аршаву с кержем
Стичик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-10-2005, 06:41 PM   #32
Стичик
"источник радости"
 
Аватар для Стичик
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 2,023
Стичик Обычная репутацияСтичик Обычная репутация
Отправить сообщение для Стичик с помощью ICQ
По умолчанию

Вице-президент РФС Владимир Бауэр считает, что у сборной России есть психологическое преимущество перед своим соперником по решающему матчу отборочного турнира чемпионата мира, командой Словакии.

"Мы знаем много примеров, когда команду устраивает ничья или даже поражение в один мяч, а она в итоге крупно проигрывает, - отметил функционер. - Нам на руку то, что нужна только победа. Словаки же с точки зрения психологии находятся в менее выгодном положении - от них слишком многого ждут болельщики (ведь достаточно лишь сыграть вничью), и они могут сломаться".

"Словаки - довольно средняя по европейским меркам команда. Она нам по зубам: не стоит ее переоценивать, но опасаться ее тоже надо, - считает Бауэр. - Да, она недавно выиграла в товарищеском матче у Германии, но это мало что значит". СЭ.
Стичик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-10-2005, 06:50 PM   #33
Овщина-пес
[Twit]
 
Аватар для Овщина-пес
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Москва Лужники В5
Сообщения: 149
Овщина-пес is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schadel
Гусев понятно, то что будет играть мало вероятно, алдонин - когда как играет, не знаю от чего это зависит, кержаков с аршавиным? странно, тогда кто играть будет??? ну и что, что в России 140 млн человек, футболистов профессионалов то 60!!!! так что выбор ограничен)) не стоит выкидывать аршаву с кержем
Вместо шавы есть киреченко быстров вместо гуся смертин вместо алдониа кержач пусть играет с кириченко а во втором тайме замена в зависимости от счета павлюченко или 5 защитник, или 3 форварда что мало вероятно даже если счет будет 1-0 в пользу словаков.(но им тока мечтать о 1-0) заметь темы бомжей нету более
Овщина-пес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-10-2005, 07:24 PM   #34
Стичик
"источник радости"
 
Аватар для Стичик
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 2,023
Стичик Обычная репутацияСтичик Обычная репутация
Отправить сообщение для Стичик с помощью ICQ
По умолчанию

В теме бомжей кто то не вынес правду))) А про сборную, пусть решает с составом Семин, я ему полностью доверяю...даже если мы проиграем...тем более мы с тобой не знаем в какой физ. форме находится каждый футболист, да и не ток это, есть еще свои фишки которые знает только тренер сборной, я верю в Семина))))
Стичик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-10-2005, 03:45 AM   #35
Аврора
Дождливая
V.I.P. User
 
Регистрация: Dec 2004
Сообщения: 1,661
Аврора Обычная репутацияАврора Обычная репутацияАврора Обычная репутация
По умолчанию

Schadel, так... Про бомжей забудьте, еще раз появится тема про Зенит - автора забаню собственноручно.
Вы все всё поняли?
Овщины это касается лично и особенно - у тебя три замечания - еще одно слово в сторону Розочки и ты уедешь в Магадан, болеть за Динамо-тайга-тундра-алло-алло-где-вы. Это предупреждение последнее.
__________________
Чтоб укрыться от дождя, я поднимусь над облаками...
Аврора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-10-2005, 03:47 PM   #36
Овщина-пес
[Twit]
 
Аватар для Овщина-пес
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Москва Лужники В5
Сообщения: 149
Овщина-пес is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schadel
В теме бомжей кто то не вынес правду))) А про сборную, пусть решает с составом Семин, я ему полностью доверяю...даже если мы проиграем...тем более мы с тобой не знаем в какой физ. форме находится каждый футболист, да и не ток это, есть еще свои фишки которые знает только тренер сборной, я верю в Семина))))
А я верю во всех кроме игроков конюшни(потому что газаеев пес) и игроков
.... не буду писать название команды скажу тока первая буква Б вторая О последняя И.
Овщина-пес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-10-2005, 03:52 PM   #37
ёЖка
друг - лейтенант форума
 
Аватар для ёЖка
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: SpB
Сообщения: 158
ёЖка Обычная репутация
Отправить сообщение для ёЖка с помощью ICQ
По умолчанию

надежда умирает последней
__________________
Эгоист это тот, кто заботится о себе, а не обо мне!
ёЖка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-10-2005, 03:56 PM   #38
Стичик
"источник радости"
 
Аватар для Стичик
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 2,023
Стичик Обычная репутацияСтичик Обычная репутация
Отправить сообщение для Стичик с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аврора
Schadel, так... Про бомжей забудьте, еще раз появится тема про Зенит - автора забаню собственноручно.
Вы все всё поняли?
Овщины это касается лично и особенно - у тебя три замечания - еще одно слово в сторону Розочки и ты уедешь в Магадан, болеть за Динамо-тайга-тундра-алло-алло-где-вы. Это предупреждение последнее.
А что такое то? ты хоть знаешь что я писал про Зенит, я написал свои мысли по поводу их состава и что им светит в примере, вот и все, это мое мнение, ты его не изменишь! И вообще то в правилах не написано не называть Зенит - бомжами!!! так что не угрожайте плззз. Я пишу свое мнение не более, не нравится, пишите, может я его и извменить готов, если найдутся аргументы. А тема про Зенит не моя затея. Я вот к примеру создал тему про Динамо московское, так чего там только не писали!
Стичик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-10-2005, 04:06 PM   #39
Овщина-пес
[Twit]
 
Аватар для Овщина-пес
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Москва Лужники В5
Сообщения: 149
Овщина-пес is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schadel
А что такое то? ты хоть знаешь что я писал про Зенит, я написал свои мысли по поводу их состава и что им светит в примере, вот и все, это мое мнение, ты его не изменишь! И вообще то в правилах не написано не называть Зенит - бомжами!!! так что не угрожайте плззз. Я пишу свое мнение не более, не нравится, пишите, может я его и извменить готов, если найдутся аргументы. А тема про Зенит не моя затея. Я вот к примеру создал тему про Динамо московское, так чего там только не писали!
а что сразу, тема про Зенит не моя затея, что я-то сразу
Овщина-пес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-10-2005, 04:13 PM   #40
Стичик
"источник радости"
 
Аватар для Стичик
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 2,023
Стичик Обычная репутацияСтичик Обычная репутация
Отправить сообщение для Стичик с помощью ICQ
По умолчанию

Почему называть Динамо мусарней - это нормально?? Спартак -мясом тоже, а Зенит эт святое!))) а кстати я вспомнил, я же писал про болел Зенита как они в этом году на приезжих прыгали, у меня даж газета еще осталась, было это когда ЦСКА к вам приезжал!))))
Стичик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:41 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)