Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Любовь и расстояние... - Страница 21 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 09-01-2008, 01:24 PM   #201
Хомка
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Хомка
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Воронеж
Сообщения: 1,274
Хомка Обычная репутацияХомка Обычная репутацияХомка Обычная репутацияХомка Обычная репутация
По умолчанию

Я щитаю что секс это тоже любовь...
Если душ приятно то и телум неплохо, и наоборот...
А если неравнодушен те человек о каком сексе может быть и реч...
Ну вродь тип таво...
__________________



Занятия ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение!!!!!!

Победитель конкурса "Секс символ Zаката"
Хомка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-01-2008, 01:25 PM   #202
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

не хочу разочаровывать, но я сама когда-то очень любила такие символические фразы типа его. Ни к чему не обязывают, все равно не увидимся, а чел зато меня помнить будет еще долго. да и красиво оно звучит. почти как в романе.
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-01-2008, 05:10 PM   #203
УЛЯ-МАМОЧКА
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для УЛЯ-МАМОЧКА
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Ижевск
Сообщения: 1,168
УЛЯ-МАМОЧКА Обычная репутацияУЛЯ-МАМОЧКА Обычная репутацияУЛЯ-МАМОЧКА Обычная репутация
Отправить сообщение для УЛЯ-МАМОЧКА с помощью ICQ
По умолчанию

Может ты и права Сияловка... Я и незнаю даже ...
Просто я хотела встретить человека , который бы меня понимал , который бы был для меня авторитетом , которому бы я в рот смотрела... И я встретила этого человека , но жаль что не из моего города.... В следующий раз надо правльно сформулировать свое желание...
__________________
УЛЯ-МАМОЧКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-01-2008, 05:28 PM   #204
СИЯЛОВА
ЕЕ Высочество
 
Аватар для СИЯЛОВА
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Ivanovo
Сообщения: 1,581
СИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутация
Отправить сообщение для СИЯЛОВА с помощью ICQ
По умолчанию

это для незабываемого романа хорошо,когда он для тебя выше неба и авторитет и когда ты ему в рот смотришь. Да, есть что вспомнить будет потом после : свои слезы, раздавленная гордость и нежность, которой ему не понять. А для жизни, для дома нужен другой человек. "Кто-то любит, а кто-то позволяет любить" и пусть в семейной жизни любить будут тебя, а любовь свою, хе-хе, найдешь на строне.
СИЯЛОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-01-2008, 05:33 PM   #205
Шиза
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Шиза
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Ставорополь
Сообщения: 1,280
Шиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутация
Отправить сообщение для Шиза с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СИЯЛОВА Посмотреть сообщение
а любовь свою, хе-хе, найдешь на строне.
класс,вот как раз из-за таких рассуждений люди и становятся такими...а потом сами жалуються, мол, вот он/она такая сволочь...
А не легче найти такого человека,который будет любить тебя,а ты его...?Идилия
Шиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-01-2008, 05:45 PM   #206
СИЯЛОВА
ЕЕ Высочество
 
Аватар для СИЯЛОВА
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Ivanovo
Сообщения: 1,581
СИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутация
Отправить сообщение для СИЯЛОВА с помощью ICQ
По умолчанию

а есть ли это идиллия? если бы все так было просто , почему так много одиноких людей? брачных агенств, служб знакомств? Я давно одна, были отношения, в которых не было моей искренности, человек меня не привлекал и мы расставались. И так всегда, не было у меня идиллии так называемой. Была на одну ночь, а после все разукрашивается в серые краски , в которых нет взаимности, просто минутная похоть. А чувства...были и есть, но как и сохранить и подарить тому кому они нужны, который не будет ноги вытерать и хорохориться и мне не захочется ненавидеть весь мужской пол.......идиллия, хм, какое недоброе слово.............
СИЯЛОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-01-2008, 05:55 PM   #207
Шиза
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Шиза
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Ставорополь
Сообщения: 1,280
Шиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутация
Отправить сообщение для Шиза с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СИЯЛОВА Посмотреть сообщение
а есть ли это идиллия? если бы все так было просто , почему так много одиноких людей? брачных агенств, служб знакомств? Я давно одна, были отношения, в которых не было моей искренности, человек меня не привлекал и мы расставались. И так всегда, не было у меня идиллии так называемой. Была на одну ночь, а после все разукрашивается в серые краски , в которых нет взаимности, просто минутная похоть. А чувства...были и есть, но как и сохранить и подарить тому кому они нужны, который не будет ноги вытерать и хорохориться и мне не захочется ненавидеть весь мужской пол.......идиллия, хм, какое недоброе слово.............
когда-то я тоже ненавидела весь мужской пол просто потому,что мне причинили боль...большую...она меня изнутри разьедала...было безумно больно,жизнь бессмыслена, и казалось, что я больше никогда не поверю в любовь. Но время прошло и я снова люблю,причем того же человека, из-за которого я возненавидела весь мир...просто повзрослели,поняли все ошибки... Пойми,что не все мужчины козлы...поверь в любовь...поверь в чудо...все наладится
Шиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-01-2008, 06:13 PM   #208
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Сиялова, я первую часть сообщения читала и не верила глазам. была согласна.
Цитата:
Сообщение от СИЯЛОВА
это для незабываемого романа хорошо,когда он для тебя выше неба и авторитет и когда ты ему в рот смотришь. Да, есть что вспомнить будет потом после : свои слезы, раздавленная гордость и нежность, которой ему не понять.
именно так, ибо если тебе нужен человек сильнее то скорее всего ты такая как есть ему не нужна. или нужна, но чтоб подчеркнуть какой он сильный.

Цитата:
Сообщение от СИЯЛОВА
А для жизни, для дома нужен другой человек. "Кто-то любит, а кто-то позволяет любить" и пусть в семейной жизни любить будут тебя, а любовь свою, хе-хе, найдешь на строне.
а это уже верно имхо только частично. любовь - это костер, который надо подкармливать дровами. И если хочешь чтобы тебя любили, изволь и ты хоть то-то давать, причем бесорыстно. Ради того кто тебя любит. Тут уж лучше без стороны...

Цитата:
Сообщение от Настеночка Б.
Пойми,что не все мужчины козлы...поверь в любовь...поверь в чудо...все наладится
+100. я уже где-то писала что с нами происходит то, чего мы от мира ожидаем и если ждем сволочей, то они нам и встретятся. Сейчас проще - больше шансов встретить свою любовь где-либо. Ведь есть Интернет, транспорт, самолеты, телефоны... главное правильно сделать "заказ".

Я думаю, что нужно искать равного себе. Сильнее не стоит, потому что он в тебе не нуждается. Слабее - потому что тебе с ним тяжко и ты его насквозь видишь. Честно говоря, не встречалась еще с парнем сильнее меня (правда и не заказывала). Интересно посмотреть. Но долго и счастливо жить все же хочу с равным.
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-01-2008, 10:31 PM   #209
Z@b!Яk!
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Z@b!Яk!
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: под вратами Кавказа
Сообщения: 654
Z@b!Яk! Обычная репутацияZ@b!Яk! Обычная репутация
Отправить сообщение для Z@b!Яk! с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orlenok Посмотреть сообщение
Сиялова, я первую часть сообщения читала и не верила глазам. была согласна.

именно так, ибо если тебе нужен человек сильнее то скорее всего ты такая как есть ему не нужна. или нужна, но чтоб подчеркнуть какой он сильный.


а это уже верно имхо только частично. любовь - это костер, который надо подкармливать дровами. И если хочешь чтобы тебя любили, изволь и ты хоть то-то давать, причем бесорыстно. Ради того кто тебя любит. Тут уж лучше без стороны...


+100. я уже где-то писала что с нами происходит то, чего мы от мира ожидаем и если ждем сволочей, то они нам и встретятся. Сейчас проще - больше шансов встретить свою любовь где-либо. Ведь есть Интернет, транспорт, самолеты, телефоны... главное правильно сделать "заказ".

Я думаю, что нужно искать равного себе. Сильнее не стоит, потому что он в тебе не нуждается. Слабее - потому что тебе с ним тяжко и ты его насквозь видишь. Честно говоря, не встречалась еще с парнем сильнее меня (правда и не заказывала). Интересно посмотреть. Но долго и счастливо жить все же хочу с равным.


Так так таааак, да такое впечатление, что все мужики козлы и все тут, ну почти все....а девушек, которые ведут себя как последние С&ки не существует, про них вообще все молчат.....

Любовь на расстоянии, она сидит и ждет его,а он там развлекается....а наоборот как будто не бывает???БЫВАЕТ!!! Поверьте!!!

А вообще любить, даже на расстоянии хрошо, каждая встреча, как ураган, каждый поцелу - маленький рай...мне когда то понравилось...
__________________
Жизнь измеряется не количеством вдохов, а количеством моментов когда захватыват дух.

Z@b!Яk! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-01-2008, 11:17 PM   #210
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Z@b!Яk!
Так так таааак, да такое впечатление, что все мужики козлы и все тут, ну почти все....а девушек, которые ведут себя как последние С&ки не существует, про них вообще все молчат.....

Любовь на расстоянии, она сидит и ждет его,а он там развлекается....а наоборот как будто не бывает???БЫВАЕТ!!! Поверьте!!!
э.... про козлов я точно не говорила. жаль что такая надпись под цитатой меня. если вчитаться, там говорится наоборот что это взаимный процесс а иначе любовь угаснет и защищаются там как мужчины так и женщины в равной мере.
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 04:37 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)