Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Любовь и расстояние... - Страница 20 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 20-10-2007, 10:17 PM   #191
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Не сказала бы что совсе нет... просто она ну оооочень недолговечна... хотя в западном понимании она есть всегда. Меня всю жизнь прет когда мне кто-то говорит "я тут все взвесил, подумал о жизни и решил, что я тебя люблю..." А после этого идет рациональная романтика...
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-10-2007, 10:22 PM   #192
Ребёнок нежный
Шкода
 
Аватар для Ребёнок нежный
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Королёва 11
Сообщения: 393
Ребёнок нежный Обычная репутация
Отправить сообщение для Ребёнок нежный с помощью ICQ
По умолчанию

для меня в инете не любовь, а интрижка. вот в данный момент есть такое.. поцелуйчики в аське и сахарные смс.. не более.
__________________




Ребёнок нежный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-11-2007, 08:49 PM   #193
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию Наверное в тему

Что такое нормальные сайты знакомств? Нет, не те, где бесплатно регистрируются миллионы идиотов под разными никами и твоя анкета завалена уже через 2 часа... Нет, это был нормальный сайт знакомств. Здесь были и много бесплатников, среди коих волею судьб оказалась я, и платников, которые имели право, в отличие от бесплатников, посылать сообщения и чатиться с кем угодно (в том числе со мнеподобными).

Недолго думая, я состряпала анкету и фотку и стала полноправным участником коммуны. В первые две недели я пользовалась бешеной популярностью, и слали мне все и всё: интерес, сообщения, приветы... Потом из общей массы выделились несколько человек, настолько же разных, насколько и страны, их породившие.

Ирландец был умен как черт, и таинственнен. С ним были долгие полуночные телефонные разговоры на отвлеченные от секса темы, после чего вставать на работу становилось все труднее. Он прекрасно слушал и задавал наводящие вопросы, а потом на основе услышанного делал довольно удачные выводы. Даже мне потребовалось больше обычного чтобы определить, что финансовое состояние "претендента" ничуть не лучше его возраста (45).

Американец был открыт и экстравертен до неприличия. При этом он находился в стадии развода (видимо, перманентно). Он хвалился, что приедет ко мне в Питер, и в отличие от предшественника говорил только о сексе. Этот предпочитал чтобы я видела его через камеру и говорила с ним по микрофону. У него была своя контора, своя вилла, две дочки и няня. Ему было 43.

Французов было двое. Первый типажом напоминал очень перепуганного Венсана Переса и обладал полным набором комплексов. Знал английский, но традиционно предпочитал говорить по-французски, переводя те фразы, которые я не осиливала. Он кричал, что он не идиот и понимает, что он не единственный, с кем я общаюсь. Он требовал немедленных ответов по аське и чтобы я приехала к нему во-францию (видимо, за свой счет). Второй и сам путешествовал, будучи коммерческим директором какой-то конторы по продаже электродепиляторов. Обоим было 35-38.

Был грек, грек (48) был человек... три раза он прислал мне на почту одну и ту же фотку себя в летном шлеме, звонил и с жутким акцентом обещал, что в следующий раз когда приедет в Москву, заедет и ко мне в Питер.

И был Он... Он был южноафриканского гражданства и непонятной национальности, ибо служил где-то в армии, работал в Германии телохранителем, а теперь в ЮАР инвестировал в строительство, мечтая после женитьбы жить в Испании. У него были часы - мечта бизнесмена, за километр сигнализирующая о статусе, 3 собаки и манеры джентельмена викторианской эпохи. Он немедленно занял первое место в списке.

Расстояние любви вредит, поэтому американец и француз эпиляторосэйлз приехали в Питер. Все бы ничего, но приехали они одновременно. Все на свете ругая, я носилась из конца в конец города, напоминая себе Слугу двух Господ, а также твердя, что двоемужество уголовно наказуемо. Когда они уехали, я вздохнула с облегчением. От такого "интима" как-то нервов у меня поубавилось, особенно когда один звонил пока я с другим.

Он приехал позже всех и в новогодние праздники. Оказалось, что он про себя ничего по интернету не врал. А еще оказалось, что его мать - русская. В общем, те полгода, пока я заканчивала свой институт мы периодически летали друг к другу, а потом подтвердили что любовь на расстоянии есть. Главное, чтобы расстояние не затягивалось надолго! Ибо все мы люди!

(с)перто
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-11-2007, 02:23 PM   #194
СИЯЛОВА
ЕЕ Высочество
 
Аватар для СИЯЛОВА
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Ivanovo
Сообщения: 1,581
СИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутация
Отправить сообщение для СИЯЛОВА с помощью ICQ
По умолчанию

Любовь и расстояние.......звучит романтично и трагично одновременно.
Как больно переживать разлуку, зная, что Вы уже не встретитесь.

На счет предыдущего топа, у меня тоже был опыт таких горе- знакомств, все было: и озобоченные маньяки и просто "никакие"(в принципе, люди не могут быть никакими, все индивидуальны, но те вообще не вписываютя ни в какие категории).
Но все же, есть там люди, на той стороне монитора, с которыми знакомства дало новый виток в твоей жизни.Есть такие пользователи, которые могут заинтриговать своими высказываниями и обаянием.Ну как через сеть мы можем уловливать это самое обояние? Эт для меня загадка.........
СИЯЛОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-12-2007, 12:56 PM   #195
Fifochka
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Fifochka
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Центральный Федеральный округ
Сообщения: 540
Fifochka Обычная репутацияFifochka Обычная репутация
Отправить сообщение для Fifochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Fifochka с помощью Skype™
По умолчанию

Любовь..как много в этом слове манящего,таинственного,неизведанного....расстояние-жесть,тоска, разлука, все вместе и сразу...Была у меня любовь на расстоянии,но постепенно все сошло на нет(((а начиналось, все,как в сказке...Возможно для кого-то это способ почуствовать себя любимым,но явно не для меня...
__________________
Fifochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-12-2007, 03:13 PM   #196
Mon@x
Праведный развратник
 
Аватар для Mon@x
 
Регистрация: May 2005
Адрес: КМВ
Сообщения: 2,132
Mon@x Обычная репутация
Отправить сообщение для Mon@x с помощью ICQ Отправить сообщение для Mon@x с помощью Skype™
По умолчанию

Две абсолютно несовметимые вещи. Если расстояние большое и давольно на длительное время, то ни а какой любви и речи быть не может.В данный момент, я имею в виду личный пример - армию, хоть я и не скажу что я сильно и искренне любил, скорее это адресованно девушке солдата. ВЛЕЧЕНИЕ - да, УВЛЕЧЕНИЕ - да, ЛЮБОВЬ - НЕТ!! Мое утверждение доказано фактами, и основанно на личном примере. СОВЕТ: девушки, когда парень уходит в армию, не сопротивляйсеть его попыткам расстаться, поверьте так будет лучше для обоих. Все данные обещания, и высказанные слова оказываются пустыми и недолговечными. Из 10 случаев пары сохраняются только в 2-х случаях, и то вероятности мало что они долго проживут вместе. Статистика эта не только моя. Может Вы скажите "нет! я не такая, это бред обиженного солдата", дай Бог чтоб было так, дай Бог чтоб Вы были правы, дай Бог, честно. Но все же, при случае обдумайте и вдаетсе свои силы и желание, свои возможности, а после делайте как считаете нужным. Всегда и везде ваш Монах
__________________
SER A LAS ALIENADAS - SIGNIFICA SER NORMAL

Последний раз редактировалось Mon@x, 12-12-2007 в 03:18 PM.
Mon@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-12-2007, 03:17 PM   #197
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

насчет армии, думаю ты все же немножко под впечатлением пока, интересно что через полгода скажешь. Опять же тут от людей зависит. Мои родители армию пережили довольно спокойно, хотя отца отправили туда, что щас заграницей уже считается. Я начала развиваться в маме после его приезда. Они конечно развелись, но это было 7 лет спустя.
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-12-2007, 03:35 PM   #198
Mon@x
Праведный развратник
 
Аватар для Mon@x
 
Регистрация: May 2005
Адрес: КМВ
Сообщения: 2,132
Mon@x Обычная репутация
Отправить сообщение для Mon@x с помощью ICQ Отправить сообщение для Mon@x с помощью Skype™
По умолчанию

2 оrlеnok: я ж сразу предупредил, "дай Бог чтоб я ошибался" (с) просто выразил мнение большинства. И пример родителей тут малясь некатит, другое время, другие нравы, поколение пепси так сказать. И на счет впечатлений ты тож промахнулась. Порвал я сам. Ни кем и ни на что не обиженный, просто общаюсь с теми людьми, которым действительно х.@во, знаю примеры, когда жил был парень, психически здоровый, не слабоумный, пошел в армию, прослужил некоторое время, а потом дырка в башке от АК-74 5,45 или просто бежит с армии. Не все такие, но таких далпа@бов чет последнее время слишком много
__________________
SER A LAS ALIENADAS - SIGNIFICA SER NORMAL
Mon@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-01-2008, 12:43 PM   #199
УЛЯ-МАМОЧКА
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для УЛЯ-МАМОЧКА
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Ижевск
Сообщения: 1,168
УЛЯ-МАМОЧКА Обычная репутацияУЛЯ-МАМОЧКА Обычная репутацияУЛЯ-МАМОЧКА Обычная репутация
Отправить сообщение для УЛЯ-МАМОЧКА с помощью ICQ
По умолчанию

Познакомилась с ним в Питере, сам он вобще из другого города..тоже на каникулы приезжал как и я...
Была одна замечательная ночь , т.е. ни к чему не обязывающий секс, я сама так решила.
Но уезжая я поняла , что он мне не просто нравится.Он ,когда провожал, шепнул мне на ушко- было бы легче тебя отпускать , еслиб я не влюбился....
Вот она...любовь...а расстояние между нами около 800км....
__________________
УЛЯ-МАМОЧКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-01-2008, 01:12 PM   #200
СИЯЛОВА
ЕЕ Высочество
 
Аватар для СИЯЛОВА
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Ivanovo
Сообщения: 1,581
СИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутация
Отправить сообщение для СИЯЛОВА с помощью ICQ
По умолчанию

мож это просто временное помешательства рассудка? Страсть, другими словами?. А любовь она приходит со временем, а не с сексом.
СИЯЛОВА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:05 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)