Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Гомосексуалисты и лесбиянки. Ваше отношение. - Страница 19 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 16-03-2008, 09:02 PM   #181
Filnia
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Filnia
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщения: 596
Filnia Обычная репутация
Отправить сообщение для Filnia с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ababua Посмотреть сообщение
согласен с монахом, если природой не предусмотрено и если ето не чудо природы, в зоопарк нафиг! а фотки моисеева в сервант ставить чтоб дети конфеты не тырили
А,что тогда ,по твоему мнению,как не природа,заставляет людей идти на половые контакты с представителями своих же полов?
"...В то время как раз появились данные о том, что человеческие эмбрионы изначально являются «гермафродитами» (точнее, имеют общий зачаток для мужских и женских органов). Это подсказало Фрейду идею о том, что все люди бессознательно являются бисексуалами..." Эт раз,что я нашла...
А два - это некоторые факты,связанные с католической церковью

"В то же время, по словам одного священника-гея, такой документ отнюдь не искоренит гомосексуальных тенденций в Католической Церкви, он всего лишь заставит геев, имеющих церковный сан, уйти в подполье. Кроме того, нельзя назвать гомосексуализм "беспорядочными связями". Это всего лишь физиологический недостаток. "Разве можно назвать таких людей слабыми или злыми? Нет, это всего лишь их "недуг", - считает священник. Ватикан пока не прокомментировал данное высказывание."

"на данный момент в американских католических семинариях, по разным данным, обучаются от 10% до 60% геев).
"


...и вы мне ещё утверждаете,что мой культуролог не прав...ну,в чём-то может и не прав,но на счёт геев в католической церкви...ой как его слова отвечают действительности...
__________________
«Вселенная всегда помогает нам осуществлять наши мечты, какими бы дурацкими они не были. Ибо это наши мечты и только нам известно, чего стоило вымечтать их.»(с)
Filnia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-03-2008, 09:46 PM   #182
Mon@x
Праведный развратник
 
Аватар для Mon@x
 
Регистрация: May 2005
Адрес: КМВ
Сообщения: 2,132
Mon@x Обычная репутация
Отправить сообщение для Mon@x с помощью ICQ Отправить сообщение для Mon@x с помощью Skype™
По умолчанию

И что? Ты считаешь нормальным то что еп@нутые извращенцы имеют очко ближнего нормальным? То что всегда считалось грехом не может так легко приниматься в церкви! Это дико. Мля..... Аж гнев пробирает. ПЫ.СЫ.: между делом, про круение, советую прочитать "Легкий способ бросить курить" Аллен Карр

Добавлено через 12 минут
Лично я католиков за истинных Христиан не считаю. Церковь изначально приняла Христа как социальную необходимость, а не из душевнои веры в Спасителя. Так же поступила и церковь древней Руси. главное что гомосексуальные проявления общество пока еще воспринимает адекватно, и есть надежда хоть и не большая, что всё еще может измениться
__________________
SER A LAS ALIENADAS - SIGNIFICA SER NORMAL
Mon@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-03-2008, 09:54 PM   #183
Filnia
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Filnia
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщения: 596
Filnia Обычная репутация
Отправить сообщение для Filnia с помощью ICQ
По умолчанию

Нет,я не считаю это нормальным!И церковью это не принимается,они указ хотели выдать,не принимать гомиков в свои ряды....Я сама,как представлю,что один мужчина засовывает своё достоинство в задницу другого,так противно становится.Я только против того,чтобы люди осуждали таких людей и не принимали их в своё общество.Ведь не считая их сексуальных предпочтений, они такие же ,как и все,а то,как они проводят свободное время нас не должно касаться.Это их выбор и мы не должны ставить им условия,какими им надо быть,а какими нет.Каждый выбирает своё,но каждый также сам и отвечает за свой выбор(это к тому,что я нашла о гомиках-священниках,которые больны СПИДом).Так что я не против гомосексуализма,я не против того,что выбирают люди сами для себя,если это не касается больше,чем его самого и того,с кем он спит.
__________________
«Вселенная всегда помогает нам осуществлять наши мечты, какими бы дурацкими они не были. Ибо это наши мечты и только нам известно, чего стоило вымечтать их.»(с)
Filnia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-03-2008, 11:57 PM   #184
ababua
частый наш гость
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 21
ababua Обычная репутация
По умолчанию

тина,золотце! не знаю как там ваши анналы,а наши обычно головой думают! ваши шутки не по адресу

Добавлено через 12 минут
все эти сексуалы есть ни что иное как паразиты на общем сексофоне.оставь одних и что дальше? друг дружку удовлетворят и вымрут! туда им и дорога
ababua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-03-2008, 12:09 AM   #185
Mon@x
Праведный развратник
 
Аватар для Mon@x
 
Регистрация: May 2005
Адрес: КМВ
Сообщения: 2,132
Mon@x Обычная репутация
Отправить сообщение для Mon@x с помощью ICQ Отправить сообщение для Mon@x с помощью Skype™
По умолчанию

ababua +1 нахрен они такие нужны? Если закрывать глаза на всё и на всех, то к чему это всё приведет? Их жалеют и по этому их становится всё больше и больше.
__________________
SER A LAS ALIENADAS - SIGNIFICA SER NORMAL
Mon@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-03-2008, 12:17 AM   #186
Filnia
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Filnia
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщения: 596
Filnia Обычная репутация
Отправить сообщение для Filnia с помощью ICQ
По умолчанию

а вот интересно,не говорит ли этот факт,что их всё больше и больше становится о том,что действительно большое количество людей рождаются бисексуальными?
К тому же,Mon@x и ababua,нужно быть более толерантными.Разве они вас трогают,что ли,что вы так к ним относитесь?Почему они вас раздражают?они точно такие же люди,как и вы и имеют право заниматься тем,чем хотят,как я уже выше написала.

http://www.webpark.ru/uploads52/080215/caricatur_65.jpg
прикол по теме))))))))))))))
__________________
«Вселенная всегда помогает нам осуществлять наши мечты, какими бы дурацкими они не были. Ибо это наши мечты и только нам известно, чего стоило вымечтать их.»(с)

Последний раз редактировалось Filnia, 19-03-2008 в 06:37 PM.
Filnia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-03-2008, 12:34 AM   #187
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

И шо вы таки предлагаете?

(изначально я хотела покатить бочку на курильщиков - не вышло. прикол: готовы защищать гомосексуалистов лишь бы курить дали)

я считаю что они и сами вымрут благо детей у них быть не может.

а как вы относитесь к тому, когда две сексуальные девушки, разметавшись на шелковых простынях в эротических позах и вызывающе-выразительно на вас смотря игриво ласкают друг друга? Тож стрелять будем?
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-03-2008, 12:43 AM   #188
ababua
частый наш гость
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 21
ababua Обычная репутация
По умолчанию

кстати, а если простие пацаны прикинутся динозаврами и вымрут, остальные супербиприкинутые которые не ради интереса - куда денутся?

Добавлено через 5 минут
ну если две и если суперсексуальные и если на шелковых, хотя даже если и не на шелковых.ладно , если ето девушки ура
ababua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-03-2008, 12:43 AM   #189
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

а зачем простым пацанам вымирать? у них как раз есть шанс на потомство... при условии что вести себя будут именно как пацаны и как мужчины. а то многие кого вижу очень по-женски орут что "ненавидят гомосеков" или просто сразу одевают передник и розовые тапочки. Разумеется, ни к кому из здесь спорящих это не относится. Но думаю проблема глубже.
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-03-2008, 01:06 AM   #190
ababua
частый наш гость
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 21
ababua Обычная репутация
По умолчанию

одно радует , шанс есть у нас, а им пускай остаются им подобные. пусть ето будет тостом
ababua вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:38 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)