Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Утро... - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Юмор
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Юмор Анекдоты, прикольные истории, смешные рассказы...

Ответ
 
Опции темы
Старый 06-12-2005, 12:53 AM   #1
Пумёнок
друг - сержант форума
 
Аватар для Пумёнок
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: Город-сказка, город-мечта... Питер
Сообщения: 62
Пумёнок Обычная репутация
Отправить сообщение для Пумёнок с помощью ICQ
По умолчанию Утро...

Так.Так. Так. Утро... Извините, а почему утро, господа? Куда исчезла
ночь??? Ночь ау... Ночь. Утро. День. Вечер. Да, именно так, круговорот......
воды в природе, тьфу блин, биология прям какая-то. Да кстати у нас
в школе был биолог клевый, такой вот прям, ну вот такой вот, цветок ярко-красный с пестиком,
все девчонки сохли по нему, сохли, сохли и засохли, оказалось не того окучивали,
потому что любимый наш биолог, оказался не цветок с пестиком, а цветок с тычинокой,
с очень большой тычинкой, дай еще и голубее голубого.
Кстати гей на английском это не только голубой, но еще и веселый. Да! Да! Да!
Я очень начитаная девушка, которая уже 15 минут вспоминает как ее зовут. Вот это да!!
В рифму сказала, во мне прям косяками ползают рэперские замашки, вау, я поражена! Я поражена,
что случилось с лицом, я расскрашена хуже индейца мая, в смысле в месяце-мае, надо умыться! Умываюсь, умываюсь, умываюсь,
чет не отмывается не черта, чем это вчера я так намазалась гуашью, акварелью или эмалью, один хрен
пемзой тереть предется...тара-тара-ра-ра-ра и скрабы дорогие не нужны... лицо нежное, блестит,
и красное как у матрешки... Интересно все-таки, а как меня зовут... Ладно не важно, обойдусь,
надо пойти поесть. Холодильник-холодильник-холодильничек, маленькое ты мое солнышко, я знаю, что
ты мне единственная опора и поддержка во дни тягостных сомнений и раздумий. Ну, ну, давай... *****, жрать нечего.
Холодильник, ты сволочь, ты нищий голодранец, не достойный моей любви, у тебя даже нет за душой ни яйца,...... ни масла!!!
Есть нечего! НЕЧЕГО! Замечательно мне жрать нечего, а у кошки каша, суп, вискас, молоко.
Прям шведский стол.И она не хрена не жрет. Собака, иди есть!
Бежит, по топоту слышно, не кошка, а кентавер какой-то. Че приперлось хвостатое чудовище,
а тебя не звал никто. Посмотрите на нее, ест, хрямкает, давится и даже не поделится!
Опа-опа-опа, Америка-Европа, а я нашла заначку - сигарет пачку, что с ней делать я знаю, пойду
к соседу обменяю. Сосед щедрый у меня, я ему пачку Camela, а он мне бич-пакет с мясом засушенным,
за это я его люблю! Сосед - Гектор, а я кто? А я вспомнила, да! да! да! ВСПОМНИЛА я ведь девушка, симпатичная,
краснощекая после пемзы, вкушающая, изделие трудолюбивых атипично-пневмониестых китайцев!
И мое имя должно быть вам известно, потому что я самая клевая чикса в этом городе.... сказала я и проснулась..
__________________
"Я не жонглёр, просто у меня руки трясутся"

Наша работа во тьме - мы делаем что умеем,
Мы отдаем, что имеем. Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью, а страсть стала судьбой.
Все остальное - искусство в безумии быть собой...
Пумёнок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:03 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)