Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Рыбалка - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Юмор
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Юмор Анекдоты, прикольные истории, смешные рассказы...

Ответ
 
Опции темы
Старый 16-09-2005, 01:38 AM   #1
Тина
Кошка хотела крылья, она хотела попробовать летучую мышь...
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: Я где-то рядом
Сообщения: 6,881
Тина Обычная репутация
По умолчанию Рыбалка

В детстве, мы с друзьями очень любили рыбалку. Встанешь пораньше, часиков в пять утра, даже птицы еще спят, над благословенной землей наших дач стелется туман, с листьев яблони срываются капли, с тихим шелестом падая на сочную зеленую траву и цветы.

В такие минуты я был абсолютно, нечеловечески счастлив. И знаете почему? Потому что мы щас все нажремся нахуй до зеленых соплей и будем весело блевать в туман.

Конечно, а вы что подумали, что 14летние уебаны могут любоваться рассветом в пять утра? Да мы что по-вашему, совсем ненормальные подростки чтоли были? Просто чтобы без палева бухануть нам приходилось шифроваться под рыбаков. Короче встречаемся в месте «Хэ» закидываем удачки и закидушки (про них чуть позже) и пиздуем в деревню за бухлом. Покупаем там 1 бутылку водки, 2 бутылки вина «Моча Монаха» какой то портвейн «666» сколько то и какую то снедь на закусь. Туда – сюда сходили за 2 часа. Вернулись за своими снастями и попиздовали на озеро, типо рыбу ловить.

В 8 утра все бухло было выжрато, вся жрачка съедена и началась она – рыбалка. Пьяные рыбаки для начала решили подкормить рыбу и начали метать фарш в озеро, один представитель рыбацкой артели видимо решил ловить раков на живца, потому что тошнил прямо на себя. Я, как самый «трезвый», решил попробовать поймать ченить на закидушку.
Это короче хуйня такая на толстой леске, на конце которой грузило висит произведенное путем выливания горячего житкого кала, тьфу блять свинца в столовую ложку. И куча крючков. Разматываешь ее и над башкой раскручиваешь, потом закидываешь к ебеням в озеро и ждешь. Вместо поплавка на леску клали расщепленную спичку. Зыришь – дергаетцо, значит клюет бля.

Стою я значит раскручиваю над свои качанном эту поибень, крутил-крутил, а хули, я ж пьяный в жопу, вот и зацепил леской за ветку да как уебу себе в лоб свинцовым грузилом. И наступил спокойный добрый сон. Белый тоже постарался, забрасывая спиннинг, зацепил Толстого за плавки, а там внутри оказались толстые яйца. Хули, Жирный орет, трясет окровавленным хуем и бегает по поляне, Белый стоит в ахуе и безбожно тормозит, как мой комп. Одному мне на это поебать, я валяюсь в отключке, с отметиной на лбу.

Через несколько часов мы очухались и пошли домой, на протяжении всего пути усиленно жуя листья крапивы, они, кстати, на вкус, как огурцы беспизды. Дома Толстому бабка ставила примочки на яйца, он выл, но старался терпеть, как раненый якодзун. У меня же произошло сотрясение мозгов, и блювал три дня и ходил с забинтованной башкой. Один Белый сука оказался не травмирован. Зато его впалил батя и дал ему пиздюлей за синьку в столь юном возрасте. А вечером, мы встретились, и как ни в чем не бывало, пиздели друг другу у кого какого размера рыба сорвалась. Еще бы чуть чуть и вооот такого бы вытащил, отвечаю в рот меня ебать. И ведь никто в рот так и не взял, неужто мы не пиздели тогда?
__________________
Меня читает столько людей, что уже писать правду не удобно.
Все что вы скажете может быть использовано как баян!


Лучший модератор Zаката 2008
Тина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-09-2005, 10:32 PM   #2
redline
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для redline
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: 3-я планета от солнца
Сообщения: 866
redline Обычная репутация
Отправить сообщение для redline с помощью ICQ
По умолчанию

вот оно трудное детство
__________________
"Это очень выгодно - глупцом казаться , если ты совсем не глуп"
Эсхил





redline вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:18 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)