Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Шоу бизнес - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Юмор
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Юмор Анекдоты, прикольные истории, смешные рассказы...

Ответ
 
Опции темы
Старый 16-09-2005, 01:33 AM   #1
Тина
Кошка хотела крылья, она хотела попробовать летучую мышь...
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: Я где-то рядом
Сообщения: 6,881
Тина Обычная репутация
По умолчанию Шоу бизнес

Я же талантливый беспизды, мне в принципе чужое мнение до пизды. Я гламурен и готичен как маркиз де Сад, почему все меня посылают в зад? Я, Серега, реальный кумир миллионов, но как то странно, что слава приходит в лице плохих помидоров. Мне б понять разобраться в чем тут суть, а то не спросят и молча бля возьмут обоссут. А ну ка попробую написать новый стих, я же рэппер неибатцо, а тут что то затих.



- Весь мир в моих руках, я ж звёзда континентов,
разбил я в пух и прах проклятых конкурентов
я к вам заехал бля на час - привет, банжур, халлоу
а ну скорей включайте газ – вам крупно повезло.

Да что ж такое? Бля ни минуты покоя, если я бля не гений, то тогда кто я? Я не могу говорить ерунду и читать клевый реп, видел бы меня Эминем, наверно б ослеп. Я должен двигаться хаотично – я же звезда, если не двигатцо по сцене - может наступить пизда. А пизда – это не мое призванье. Гений неибатцо – вот мое званье. Попробовать еще, а не будет ли плохо? Выкладывайся полностью и ты не будешь похож на лоха:

-Когда совсем я заматерею, я буду намного бодрее
Надо ловить за жопу удачу, а я вроде это умею
Вот он, а может и не он – кажись нажралсо до кучи
Чиво то я не понял я могучий или ебучий?

Тваю мать, как будто это так и задумано!!! Это вроде тоже уже кем то придумано. Серега вертел в руках диск «Кирпичей», я что – бездарный? Талант что ль ничей? Я, суровый рэппер, мне думать противопоказано, почему песни не прут, им тут что, не намазано? Я бля «Чорный Бумер»» замутил за минуты, а ведь мы не кончали литературные институты.
Попробывать снова, а не выйдет ли очередная жопа? Я же репер нахуй, а не приверженец «Попа». Ну и хули делать, надо писать второй альбом, а то скажут про Серегу, что гандон на один сезон.

- совсем малявка, небольшого роста
Работал на заводе, иногда онанировал просто
Получил зарплату и попер в пивную
Думаю нажрусь а потом пойду в клуб потанцую
Там меня увидят телки и сразу все ахнут
А я подойду к барной стойке и двестиписят жахну
Потом на танцопле устрою жосткий отжиг
Двух охранников уложу - все скажут «колючий как йожыг»
Я буду звезда неибатцо и все бабы будут мои
И меня без экзаменов примут в МАИ
Хотя на кой мне МАИ мне важны яйца мои
А яйца мои мне всяко оттопчут в МАИ
Ну и что, что пустослов, я на ветер не бросаю слов
Я гениальный рэппер я не кушаю плов
Я не какой нибудь чурка, я крут, меня Серега зовут
Я иногда онанирую, но я и в этом деле крут.

Серега чувствовал, как прет креатив, его с головой накрыл позитив. Я буду богат и мне не предетцо сосать, каждый купивший мой диск будет мне башни башлять. Я бабки возьму в мешок, он заменит мне кошелек. Я скажу всем «Fuck off» и куплю ништяков. Любая телка с радостью отсосет мне, мое имя звучит на каждой радиоволне. И вот я на первом месте в хит-параде «BillBoard» меня прет неподецки и я этим горд. Я получаю «Оскар» за Бетмена5, мне отдается Тимошенко. Я на вершине славы, блять…

Иногда, у каждого человека в жизни бывают моменты, когда он чувствует себя самым несчастным человеком на свете. Когда у Сереги кончилась бумага в сортире, он понял, какова цена музыкального гения. Пробежав без трусов по коридору и хватанув газету с объявлениями, он вернулся в туалет и заплакал. Гениальная песня, только что родившаяся в не менее гениальной голове, улетела в вонючую даль вместе с cерегиным гавном.

А через месяц в свет вышла песня про слесаря шестого разряда. Искусство в России не только не горит, но и еще, походу, не тонет.
__________________
Меня читает столько людей, что уже писать правду не удобно.
Все что вы скажете может быть использовано как баян!


Лучший модератор Zаката 2008
Тина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-09-2005, 03:09 AM   #2
rpoM
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Тошнит от творчества этого доморощенного говnuke`a, вот честное слово. Полудеревенские песни про какого-то кадра с золотыми фиксами и купленный на какие-то деньги Бумер. Из разряда "Чем хуже, тем лучше".
Стишки супер! Стиль похожий очень, хотя и от Децла что-то есть
  Ответить с цитированием
Старый 16-09-2005, 03:29 PM   #3
Мрак
nothing else matters
 
Аватар для Мрак
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: is out there
Сообщения: 4,209
Мрак отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Мрак с помощью ICQ Отправить сообщение для Мрак с помощью Skype™
По умолчанию

2 Тина
Первое и последее предупреждение за мат! в следующий раз бан без разговоров!
__________________

¿ıqʚʞʎƍ иоw ɯǝɐʚиҺɐdоʚǝdǝu wʎdоф ʎwǝҺоu

Если я тебе не нравлюсь - застрелись!Я не исправлюсь
Мрак вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:07 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)