Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Что имеем не храним... - Страница 2 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 15-02-2005, 01:28 PM   #11
MegaPon
БУХгалтер
 
Аватар для MegaPon
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Город-Геморой Москва
Сообщения: 2,769
MegaPon Обычная репутация
Отправить сообщение для MegaPon с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sfera
Да, наверное ты прав - ЛЮБЛЮ - это очень большая ответственность, это желание делить не только радость, но и несчастье... именно поэтому не понимаю бегущих за деньгами... Деньги очень легко потерять, а вот останешься ты с человеком и если хочешь быть все же добродетельной женой, то тебе придется мало того, что выносить нужду... но еще и в этой нужде быть опорой для пошатнувшегося супруга. А если ты любишь, то тогда не важно что у любимого в кошельке златые горы или моль последние нитки доедает...
я не одобряю пословицук милым рай и в шалаше....
этот шалаш должен быть со всеми удобствами с выделенной линией инета с кабельным телевидением... и с оптиковолоконным телефоном...
можно двухуровневый....
я не имею в виду что это все должно быть у избранника....
и сами заработаем....
но деньги все одно определяющий фактор....
__________________


"Я сказал то, что я сказал, и не слова больше чем вы хотели услышать."
Понтий Пилат
на самом деле я романтик...)))
MegaPon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-02-2005, 01:41 PM   #12
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MegaPon
я не одобряю пословицук милым рай и в шалаше....
этот шалаш должен быть со всеми удобствами с выделенной линией инета с кабельным телевидением... и с оптиковолоконным телефоном...
можно двухуровневый....
я не имею в виду что это все должно быть у избранника....
и сами заработаем....
но деньги все одно определяющий фактор....
Нет, деньги я думаю не определяющий фактор, у меня такое ощущение, что нас все время кто-то старается подвести к товарно денежным отношениям... Ты мне - я тебе!
А тут вот какая ситация, если собственно ты любишь, ты женился и вроде бы все хорошо, а потом так вот денег нет, не потому что вы перестали работать, а например жена - беременна и в декретном, а у тебя полный провал и нет возможности пока заработать... Если она вышла замуж не по любви .... истерики по поводу того, что ты такой болван... тебе обеспечены. А если любит, то тогда она сможет потерпеть молча, пока ты не заработаешь и пока денег не будет она будет тебя успокаивать и уговаривать не расстраиваться, что все наладится. Неужели я ошибаюсь? Не будь совсем уж букой и циником...согласись
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-02-2005, 02:05 PM   #13
MegaPon
БУХгалтер
 
Аватар для MegaPon
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Город-Геморой Москва
Сообщения: 2,769
MegaPon Обычная репутация
Отправить сообщение для MegaPon с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sfera
Ты мне - я тебе!
а что ето не так.....так было есть и будет....
если ты мне то я тебе это и даже сами этого не замечаем...
причем тенденция такая что вот я помниш тебе тогогда сделал.... даже не такая формулировка а сам помнит что что то сделал и значит этот человек в долгу перед тобой...

а все остальное я не отрицаю....
но есть одно но ....
надо думать перед тем как оклечки надевать а то у нас очень любят щас по залету выходить замуж таким у меня есть токо одно сказать ....ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ НАДО ПРИДУРКИ....
а потом ой ой ой чем я думала он меня не любит иои ой ой ой.... мы живем в нещите....
и что это за позиция вообще сесть на шею и ноги свесить...
нафига спрашивается в москве не один десяток центров планирования семьи есть... чтоб по залету женилсиь....
да вот как раздля таких чудил которые сами ничего решить не могут....

А тут вот какая ситация, если собственно ты любишь, ты женился и вроде бы все хорошо, а потом так вот денег нет, не потому что вы перестали работать, а например жена - беременна и в декретном, а у тебя полный провал и нет возможности пока заработать... Если она вышла замуж не по любви .... истерики по поводу того, что ты такой болван... тебе обеспечены. А если любит, то тогда она сможет потерпеть молча, пока ты не заработаешь и пока денег не будет она будет тебя успокаивать и уговаривать не расстраиваться, что все наладится. Неужели я ошибаюсь? Не будь совсем уж букой и циником...согласись
__________________


"Я сказал то, что я сказал, и не слова больше чем вы хотели услышать."
Понтий Пилат
на самом деле я романтик...)))
MegaPon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-02-2005, 02:21 PM   #14
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MegaPon
надо думать перед тем как оклечки надевать а то у нас очень любят щас по залету выходить замуж таким у меня есть токо одно сказать ....ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ НАДО ПРИДУРКИ....
а потом ой ой ой чем я думала он меня не любит иои ой ой ой.... мы живем в нещите....
и что это за позиция вообще сесть на шею и ноги свесить...
нафига спрашивается в москве не один десяток центров планирования семьи есть... чтоб по залету женилсиь....
да вот как раз для таких чудил которые сами ничего решить не могут....
А нормальная женщина всю жизнь будет мучиться.... если мужчина женился по залету... Её всю жизнь будет мучить мысль, а вот если бы не было там какого-го нибудь Васеньки или Машеньки.. женился бы он на мне?
Поэтому я вообще стараюсь оттянуть отношения в постели то... просто потому, что если человек что-то действительно чувствует, то постель становиться не определяющим фактором, а приятным дополнением.
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-02-2005, 03:43 PM   #15
MegaPon
БУХгалтер
 
Аватар для MegaPon
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Город-Геморой Москва
Сообщения: 2,769
MegaPon Обычная репутация
Отправить сообщение для MegaPon с помощью ICQ
По умолчанию

хотел бы согласиться но не могу что то мешает.........
__________________


"Я сказал то, что я сказал, и не слова больше чем вы хотели услышать."
Понтий Пилат
на самом деле я романтик...)))
MegaPon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-02-2005, 01:07 AM   #16
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MegaPon
хотел бы согласиться но не могу что то мешает.........
С этого момента поподробнее, что же тебе мешается?
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-02-2005, 01:57 AM   #17
Aurora
Левый кедик :)
V.I.P. User
 
Аватар для Aurora
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: На краю времени
Сообщения: 1,041
Aurora Обычная репутация
Отправить сообщение для Aurora с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
надо думать перед тем как колечки надевать, а то у нас очень любят щас по залету выходить замуж таким у меня есть токо одно сказать ....ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ НАДО ПРИДУРКИ....
Ну,спасибо тебе...
Не смотря на то,что сейчас мои семейные отношения немного разладились, мы с мужем прожили вместе уже 9 лет...Это по залету...
Все это зависит от людей...
Если баба нормальная,то она сможет молча вытерпеть и нищету и истерики мужа. И не устраивать истерики по поводу безденежья.Были у нас тяжелые времена, как испытание на прочность.Я смогла.
Я поддерживала его всегда,когда ему было плохо,успокаивала,когда он сокрушался о том,что он плохой добытчик... Я любила его. И сейчас люблю. Несмотря на все его недостатки.И на все мои...
Цитата:
и что это за позиция вообще сесть на шею и ноги свесить...
Идиотская позиция, согласна... Сама сейчас в ней...Но у меня ребенок сейчас маленький,только осенью в ясли по возрасту подойдет. И тогда я пойду работать.
Aurora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-02-2005, 11:38 AM   #18
MegaPon
БУХгалтер
 
Аватар для MegaPon
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Город-Геморой Москва
Сообщения: 2,769
MegaPon Обычная репутация
Отправить сообщение для MegaPon с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aurora
Ну,спасибо тебе...
Не смотря на то,что сейчас мои семейные отношения немного разладились, мы с мужем прожили вместе уже 9 лет...Это по залету...
Все это зависит от людей...
Если баба нормальная,то она сможет молча вытерпеть и нищету и истерики мужа. И не устраивать истерики по поводу безденежья.Были у нас тяжелые времена, как испытание на прочность.Я смогла.
Я поддерживала его всегда,когда ему было плохо,успокаивала,когда он сокрушался о том,что он плохой добытчик... Я любила его. И сейчас люблю. Несмотря на все его недостатки.И на все мои...

Идиотская позиция, согласна... Сама сейчас в ней...Но у меня ребенок сейчас маленький,только осенью в ясли по возрасту подойдет. И тогда я пойду работать.
всегда пжлалуста....
я не навижу такую свадьбу у меня один из лучших друзей так женился так я вообще не пошел на свадьбу сказал прям в глаза что мне противно....
если поразмвслить конечно есть одно... но ...
если люди до этого жили вместе уже лет шесть семь девять то это просто именно штамп который ничего не решит и ничего не изменит в отношениях.... а если это всми любимое и часто встречающееся "ОЙ так получилось... я случайно упал и воткнул в нее свой член"... ай ай ай что же мы бум делать теперь ... как чвто жениться конечно ты что не мужик... и вообще это низко так привязывать к себе....
я бы никогда в жизни по залету не женился.....
__________________


"Я сказал то, что я сказал, и не слова больше чем вы хотели услышать."
Понтий Пилат
на самом деле я романтик...)))
MegaPon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-02-2005, 11:40 AM   #19
MegaPon
БУХгалтер
 
Аватар для MegaPon
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Город-Геморой Москва
Сообщения: 2,769
MegaPon Обычная репутация
Отправить сообщение для MegaPon с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sfera
А нормальная женщина всю жизнь будет мучиться.... если мужчина женился по залету... Её всю жизнь будет мучить мысль, а вот если бы не было там какого-го нибудь Васеньки или Машеньки.. женился бы он на мне?
Поэтому я вообще стараюсь оттянуть отношения в постели то... просто потому, что если человек что-то действительно чувствует, то постель становиться не определяющим фактором, а приятным дополнением.
нет не женился.. если не любил.. давайте не забывать о любимойц мужской поговорке "наше дело не рожать сунул вынул и бежать"... не разделяю...
если мужик порядочный он женится....
но сугубо мое еврейское мнение что это не прально....
__________________


"Я сказал то, что я сказал, и не слова больше чем вы хотели услышать."
Понтий Пилат
на самом деле я романтик...)))
MegaPon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-02-2005, 11:42 AM   #20
~Eva~
новичок
 
Аватар для ~Eva~
 
Регистрация: Feb 2005
Сообщения: 8
~Eva~ is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для ~Eva~ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MegaPon
а нескромный вопрос секс был....?!
Был. А в чем связь?
__________________
целую крепкА, ваша репкА
~Eva~ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:51 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)