Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Мужская гордость. Где она? - Страница 3 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 25-01-2005, 08:22 PM   #21
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нарушительница
Это говорит только о том, что он бессовестный и слабый человек, а своей жалостью ты только "подогреваешь" в нём желание ещё раз тебе позвонить или в гости наведаться...
Так вот поэтому я и прекратила с ним общаться... хотя честно с ужасом жду какого-нить праздника, потому как наверняка мне придет от него поздравление, которое потом обычно переходит в просьбу или поговорить или увидеться, что вызывает в омне острый приступ жалости и четкое ощущение того, что я - сволочь!
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-01-2005, 08:36 PM   #22
Wiedemann
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sfera
Так вот поэтому я и прекратила с ним общаться... хотя честно с ужасом жду какого-нить праздника, потому как наверняка мне придет от него поздравление, которое потом обычно переходит в просьбу или поговорить или увидеться, что вызывает в омне острый приступ жалости и четкое ощущение того, что я - сволочь!
Он тебе жизнь портит! С чего же ты сволочь? Наоборот, этого урода погрубее пошли, а то так и будет тебе жизнь отравлятЬ!
  Ответить с цитированием
Старый 25-01-2005, 08:41 PM   #23
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiedemann
Он тебе жизнь портит! С чего же ты сволочь? Наоборот, этого урода погрубее пошли, а то так и будет тебе жизнь отравлятЬ!
Но он же живой человек! он тоже чувствует... Да, если бы я могла ему в голову залезть или в душу заглянуть, я может быть что нибудь могла сделать, а так остаетсят олько терпеть, жалеть и ждать, пока он не успокойтся или пока кто-нибудь из моих друзей с ним не поговорит, и настоятельно не порекомендует меня оставить в покое... Я сама грубить ему не могу, потому что пытаюсь встать на его место...
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-01-2005, 08:42 AM   #24
Wiedemann
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

А я и не говорил, что это зомби. Просто пойми, что это - твоя жизнь. Ты имеешь полное право прожить её так, как ТЕБЕ этого хочется. Ты нашла другого, который делает тебя счастливой. Так зачем тебе всю жизнь губить рядом с этим упырём! Ты ему ничем не обязана, ты не обязана жертвовать собой ради него. Так что наплюй на него и не забивай себе голову. Комплекс вины не должен быть компасом в жизни
  Ответить с цитированием
Старый 26-01-2005, 11:28 PM   #25
Нарушительница
частый наш гость
 
Аватар для Нарушительница
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: Lv
Сообщения: 24
Нарушительница Обычная репутация
По умолчанию

2 Sfera
ну можно и не совсем грубо сказать, чтоб он оставил тебя в покое... скажи ему о своей жалости к нему (обычно такие мужчины мнят себя супер-героями и слово "жалость" вызывает у них панический ужас), скажи что благодря ему ты свою личную жизнь наладеть не можешь и что будешь ему оч презнательна, если он тебя оставит в покое...
ну а если уж слишком откровенно говорить, что-то не создаётся у меня впечетления, что ты к нему прям совсем остыла... так что подумай хорошо, а может стоит попробовать сначала?
Нарушительница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-01-2005, 12:16 AM   #26
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нарушительница
2 Sfera
ну можно и не совсем грубо сказать, чтоб он оставил тебя в покое... скажи ему о своей жалости к нему (обычно такие мужчины мнят себя супер-героями и слово "жалость" вызывает у них панический ужас), скажи что благодря ему ты свою личную жизнь наладеть не можешь и что будешь ему оч презнательна, если он тебя оставит в покое...
ну а если уж слишком откровенно говорить, что-то не создаётся у меня впечетления, что ты к нему прям совсем остыла... так что подумай хорошо, а может стоит попробовать сначала?
Нет, когда мерзко подумать об этом человеке... бррррррр
О каком "сначала" может идти речь, если у меня по ходу и сначала к нему ничего не было?
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-01-2005, 10:32 AM   #27
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sfera
Никаких чувств... да, милая, да... Причем их отсутствие причиняет тоже сильную боль, это похоже на окаменелое нечувствие, когда свои переживания выжгли все внутри и чужие переживания кажуться так ничтожны и мелки, они как мошки раздражают.
Я это понимаю как никто другой...
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:43 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)