Форум переносится на http://f.zakat.ru/

У Вас ребенок, что это такое и как быть - Страница 4 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 27-02-2005, 02:34 AM   #31
@}->->--
[Twit]
V.I.P. User
 
Аватар для @}->->--
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: дома
Сообщения: 1,342
@}->->-- Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Вот знаете, я никогда не думал, что появление ребенка так сильно изменит наши отношения с женой. Она занята только малышом, а я стал ей безразличен. Мы и пяти минут не можем уделить друг другу. Все её разговоры только о нём. В доме постоянно толкутся многочисленные бабки, мамки и тетки, хороводом окружающие детскую кроватку и наберебой обсуждающие каждое его движение.
обычный мужской эгоизм!! очень часто встречается.. даже практически всегда... до появления ребенка он привыкает к тому, что все внимание ему.. все для него.. а потом - естественнная нехватка внимания.....
__________________
Господи!!!! вынь штопор из моей задницы и вставь его в голову - пусть там будет хоть что-то извилистое!!!

@}->->-- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-02-2005, 08:22 PM   #32
Таинственный
новичок
 
Регистрация: Feb 2005
Сообщения: 7
Таинственный Обычная репутация
По умолчанию

Я тоже выскажусь по этому поводу. Прежде всего не стоит считать, что такое испытание свалилось только на его голову. Все папы новорожденных детей в той или иной мере проходят через подобный кризис отношений. Да!!! Временами появление ребенка выбивает супружескую пару из привычного рановесия. Малыш поглощает практически все силы и энергию женщины, и она оказывается не способной уделять внимание своему мужу, как делала это прежде.
Мужчина в такой ситуации может очень обостренно чувствовать нехватку привычной эмоциональной близости с женой ( так, как слишком чувствительны). При этом сама молодая мама крайне нуждается в поддерджке и нежности своего мужа. Ведь недаром появление ребенка в семье многие психологи называют чрезвычайным положением для родителей.
А как появление ребенка повлияло на ваши семейные отношения??? ( вопрос к замужним и женатым). А для остальных присутсвующих, Что вы думаете о вышесказанном?


ну конечно , когда появляется ребенок, мама постоянно должна уделять ему внимание, но в меру, потому что мы тоже, как маленькие дети нуждаемся, чтобы за нами следили и ухаживали. Пусть даже мужчине будет 60 лет, все равно будет приятно..... А внимание ребенку - это только вначале, я не хочу этим сказать, что дальшедо ребенка будет все равно, просто в период с 3 - 6 лет, ребенок будет привыкать и к отцу, а для этого нужно и папочке заниматься им.
Таинственный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-02-2005, 03:36 AM   #33
Aurora
Левый кедик :)
V.I.P. User
 
Аватар для Aurora
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: На краю времени
Сообщения: 1,041
Aurora Обычная репутация
Отправить сообщение для Aurora с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
А как появление ребенка повлияло на ваши семейные отношения??? ( вопрос к замужним и женатым).
Как повлияло, говоришь...
вот ты сам и ответил:
Цитата:
ну конечно , когда появляется ребенок, мама постоянно должна уделять ему внимание, но в меру, потому что мы тоже, как маленькие дети нуждаемся, чтобы за нами следили и ухаживали.
Я почувствовала,что если мой "старшенький ребенок" не угомонится в своих требованиях уделить внимание ему - я убью его!!!
хорошо,что сынишка подрос очень быстро...а потом родилась дочка...И я опять почувствовала,что мой гнев плещется уже у горла...
Странные вы, мужчины...Все вам и вам...
А НАМ???

Последний раз редактировалось Аврора, 28-02-2005 в 03:42 AM.
Aurora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-02-2005, 10:11 AM   #34
Libra
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Libra
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Вселенная
Сообщения: 1,391
Libra Обычная репутация
Отправить сообщение для Libra с помощью ICQ
По умолчанию

У меня крестную после рождения своего первого ребенка муж бросил как раз из за недостатка этого внимания... Это не правильно, но ничего тут не объяснишь и не докажешь... У меня пока ребенка нет, но я уже разговариваю об этом с мужем, предупреждаю, что на ребенка будет уходить внимания гораздо больше чем на него, на что муж мне сказал: "Не переживай, мы вместе будем о нем заботиться!". Надеюсь, что так и будет
__________________
...умей мечтать, не став рабом мечтанья,
и мыслить, мысли не обожествив...
Р. Киплинг
Libra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-03-2005, 04:32 PM   #35
Вечность
Фея йа...
V.I.P. User
 
Аватар для Вечность
 
Регистрация: Feb 2005
Адрес: Третий остров от суши...
Сообщения: 450
Вечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутация
Отправить сообщение для Вечность с помощью ICQ
По умолчанию

Очень бы хотелось, чтобы каждый муж говорил именно так...Но вряд ли это надолго......пока этого нету, каждый будет хвалиться и говорить, Но....когда появится, то все......в кусты!!!!!
__________________
• Я как ветер..то легкий бриз, то ураган! •
Вечность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-03-2005, 07:04 AM   #36
Libra
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Libra
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Вселенная
Сообщения: 1,391
Libra Обычная репутация
Отправить сообщение для Libra с помощью ICQ
По умолчанию

Действительно, говорить это одно, а делать другое... Сами понимаете, пока на эту тему сказать ничего не могу, у меня пока нет ребенка, не готова я еще...
__________________
...умей мечтать, не став рабом мечтанья,
и мыслить, мысли не обожествив...
Р. Киплинг
Libra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-03-2005, 12:49 PM   #37
Мент
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Мент
 
Регистрация: Feb 2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 108
Мент Обычная репутация
Отправить сообщение для Мент с помощью ICQ
По умолчанию

Ладненько, спасибо за обсуждение вопросика. В общем, девушку я это, послал куды подальше. Денег естественно не дал. Сейчас работаю и не вспоминаю.
Мент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-03-2005, 12:58 PM   #38
Тина
Кошка хотела крылья, она хотела попробовать летучую мышь...
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: Я где-то рядом
Сообщения: 6,881
Тина Обычная репутация
По умолчанию

Внимание молодому папе конечно нужно, но ненадо переходить на крайности. Папа - не маленький ребенок, он в состоянии сам о себе позаботиться. Я не говорю о том, что на отче надо наплевать совсем. Просто, мне кажется, что мужчина должен понимать, что малыш совсем беспомощный и без мамы ему никак...
А маме можно и помочь, совместная деятельность сближает. И папа научится видеть значительно раньше в маленьком красненьком пискуне крошечного человечка (с которым, выполнив определенные условия, всетаки можно договориться), а не красный вечно вопящий кусок плоти.
Таково мое мнение.
__________________
Меня читает столько людей, что уже писать правду не удобно.
Все что вы скажете может быть использовано как баян!


Лучший модератор Zаката 2008
Тина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-03-2005, 06:43 PM   #39
Вечность
Фея йа...
V.I.P. User
 
Аватар для Вечность
 
Регистрация: Feb 2005
Адрес: Третий остров от суши...
Сообщения: 450
Вечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутация
Отправить сообщение для Вечность с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тина
Внимание молодому папе конечно нужно, но ненадо переходить на крайности. Папа - не маленький ребенок, он в состоянии сам о себе позаботиться. Я не говорю о том, что на отче надо наплевать совсем. Просто, мне кажется, что мужчина должен понимать, что малыш совсем беспомощный и без мамы ему никак...
А маме можно и помочь, совместная деятельность сближает. И папа научится видеть значительно раньше в маленьком красненьком пискуне крошечного человечка (с которым, выполнив определенные условия, всетаки можно договориться), а не красный вечно вопящий кусок плоти.
Таково мое мнение.
ты права........я и сказала, что ревность к малышу у отца идет только 5 -7 лет, а дальше и сам папа не сможет отйоти от ребенка, так нужна мужская рука , который и начнет более жестко воспитывать ребенка, чтобы не вырос баламут
__________________
• Я как ветер..то легкий бриз, то ураган! •
Вечность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-03-2005, 08:35 AM   #40
Тина
Кошка хотела крылья, она хотела попробовать летучую мышь...
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: Я где-то рядом
Сообщения: 6,881
Тина Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Голубоглазая Бестия
ты права........я и сказала, что ревность к малышу у отца идет только 5 -7 лет, а дальше и сам папа не сможет отйоти от ребенка, так нужна мужская рука , который и начнет более жестко воспитывать ребенка, чтобы не вырос баламут
Это зависит и от того, в какой семые воспитывался сам папа... Если его отец не уделял детскому воспитанию время, чего же ожидать от его сына.
Я не спорю, исключения бывают...
__________________
Меня читает столько людей, что уже писать правду не удобно.
Все что вы скажете может быть использовано как баян!


Лучший модератор Zаката 2008
Тина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:05 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)