Форум переносится на http://f.zakat.ru/

транс и наркотики - Страница 4 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Музыка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Музыка обсуждение критика любимой, и не очень, музыки, поиск песен....

Ответ
 
Опции темы
Старый 01-02-2005, 05:07 PM   #31
shiva
друг - лейтенант форума
 
Регистрация: Jan 2005
Сообщения: 105
shiva is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Clawfinger супер гуд...спорить не буду..
...так они все используют "электронные приемы"....
а о чем "поют" все эти команды...."безумие...насилие...ненависть..."...а это видимо по твоему мнению "настоящие" эмоции..люди пишущие транс бездушны и неэмоциональны?...что и вкладывают в свою музыку....ты это имеешь ввиду?
.....а "еб#ть" барабанщика в жопу резиновым членом(хоть и шоу, но факт)...как было на концерте Rammstein...это "истинные чувства" что ли?....или разбить себе всю рожу микрофоном....это видимо "чистые эмоции"...или тема о том как "парню сниться сон, что он спит в ванной полной крови...и каждый раз когда он просыпается оказывается, что это не сон...."
....ню ню..."жди и кровоточи"...
ЗЫ: ты еще наверное считаешь что они в живую всегда поют...)))))))))))
....если ты так считаешь ,на самом деле,(относительно транса) мне ОЧЕНЬ тебя жаль....ибо видишь ты слишком мало....да и то что видишь враньё...
__________________
ver.0.0.120134230
shiva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-02-2005, 05:23 PM   #32
Wiedemann
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Транс - это истина, а всё остальное - фарс. Да, раммштайн - это шоу. Они этого не отрицают. А имитирование совокупления - это иллюстрация песни. Смысл в том, что каждый человек стемится "поиметь" другого. Если тебе неприятна форма выражения, се-ля ви. Зато если кто-то поёт зло, это то, что есть в нём, это настоящее чувство.
  Ответить с цитированием
Старый 01-02-2005, 06:13 PM   #33
shiva
друг - лейтенант форума
 
Регистрация: Jan 2005
Сообщения: 105
shiva is an unknown quantity at this point
По умолчанию

и что "даст" тебе это "светлое чувство", которое "блюёт" тебюе вокалист....вдохновение....радость....любовь...?
....знаешь, далеко нету "правды" в этой музыке....тебе орут в микрофон что "тебя еб#т все и вся"....а ты (не конкретизирую в тебя) стоишь и машешь башкой под эти слова....да еще и "счастлив" при этом....это честность?
..раз ты сам признаешь что, то что они дела.ют шоу....так почему же ты говоришь, что это "живая " музыка....когда на тебе делают деньги...глумясь и усмехаясь....
..."вокалисты" орущие в толпу : "...я не вижу ваших рук УБЛЮДКИ..."....
дааааааааа....наверное это самые "настоящие", "чистые" чувства, которые они испытывают к подростками...
.....да, ненависть чистое чувство...только что это тебе даёт...?наслаждение...?возбуждение...что еще?....и кому это надо....?
__________________
ver.0.0.120134230
shiva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-02-2005, 06:44 PM   #34
Wiedemann
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

У тебя искажённое представление о них. Да, это шоу, но не музыка (тексты), а то, что они делают во время концерта. Видишь, сколько споров и слов по этому поводу. Потамучто это тебя не оставляет равнодушным. Можно много спорить над картинами абстракционистов, но хорошо списанные дубликаты таких споров не вызывают. Многие их хают, но они неповторимы. Здесь есть переводы их песен, прочти. Я не думаю, что изменят твоё мнение, но так, чтобы было.
  Ответить с цитированием
Старый 01-02-2005, 07:04 PM   #35
Lexicss
Белорусский друг форума
 
Аватар для Lexicss
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Минск
Сообщения: 2,452
Lexicss Обычная репутацияLexicss Обычная репутация
Отправить сообщение для Lexicss с помощью ICQ Отправить сообщение для Lexicss с помощью Skype™
По умолчанию

Вообще трасн это синоним рэйва, т.е. некой непонятной, нестандартной музыки. Транс - это фоновая музыка для расслабления, как я уже говорил, например, очень люблю её слушать когда еду в машине, или лечу в самолёте, а иногда даже и в наушниках сидя на работе. Но однако, хочу заметить, что длительное прослушивание траснса сидьно утамляет и отрицательно действует на мозг.
А насчёт этих дурачеств на коцертах - здесь я уже ничего сказать не могу. Промолчу.
__________________
Бери от жизни всё.
No Pain , No Gain
Lexicss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-02-2005, 07:57 PM   #36
невеста
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для невеста
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: над Амстердамом причудливый запах мы из России двинем на Запад
Сообщения: 1,002
невеста Обычная репутацияневеста Обычная репутацияневеста Обычная репутация
Отправить сообщение для невеста с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexicss
Но однако, хочу заметить, что длительное прослушивание траснса сидьно утамляет и отрицательно действует на мозг.
.
не 1раз слышала,что те люди ,которые слушают транс(постоянно)
находятся в какой-то прострации,не с нами,так сказать.ходят,как зомби-а ведь это так и есть(по моим наблюдениям) или,может, от систиматисеского употребления стимуляторов...




Нехилая у вас тут дискуссия развелась.Недавно совсем думала на тему музыки Рамштайна и их подобных,не понимаю я эту музыку,не нравится она мне,но о вкусах не спорят

А к чему я этот разговор завела:зайдите: http://a-lexx.hut.ru/ob-ebos/
__________________
И какое-то чувство, что-то вроде надежды....
невеста вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-02-2005, 10:07 AM   #37
Libra
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Libra
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Вселенная
Сообщения: 1,391
Libra Обычная репутация
Отправить сообщение для Libra с помощью ICQ
По умолчанию

Да что спорить? Ну не травится кому транс, ну не слушай его, так зачем говорить что это плохая музыка?
Мне она нравится!
А то что после долгого прослушивания голова болеть начинает, это верно.
__________________
...умей мечтать, не став рабом мечтанья,
и мыслить, мысли не обожествив...
Р. Киплинг
Libra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-02-2005, 05:28 PM   #38
shiva
друг - лейтенант форума
 
Регистрация: Jan 2005
Сообщения: 105
shiva is an unknown quantity at this point
По умолчанию

с либрой согласен.....помойму полностью объяснил тебе "неправильность" твоих рассуждений....
просто бесит(мега сильно!!!!!!!!) когда люди начинают ОБСИРАТЬ....именно ОБСИРАТЬ...то что тебе далеко......да и зачем начинать.....если вразумительно объяснить своё отношение,к предмету спора, не можешь.....
голованеболитникогда...)))))))))))))
__________________
ver.0.0.120134230
shiva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-02-2005, 09:52 PM   #39
Wiedemann
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shiva
с либрой согласен.....помойму полностью объяснил тебе "неправильность" твоих рассуждений....
просто бесит(мега сильно!!!!!!!!) когда люди начинают ОБСИРАТЬ....именно ОБСИРАТЬ...то что тебе далеко......да и зачем начинать.....если вразумительно объяснить своё отношение,к предмету спора, не можешь.....
голованеболитникогда...)))))))))))))
О! Многорукий Шивва! Извините меня за голословное поливание фекалиями!
Не будете ли столь любезны оставить в данном топике пару ссылок на ваши любимые композиции, так сказать для ознакомления.
  Ответить с цитированием
Старый 05-02-2005, 08:06 AM   #40
shiva
друг - лейтенант форума
 
Регистрация: Jan 2005
Сообщения: 105
shiva is an unknown quantity at this point
По умолчанию

к сожалению в инете не знаю где есть.......мне всё на диски пишут....
найду отшлю...да ты тоже близко к сердцу не принимай........)))))))))))
__________________
ver.0.0.120134230
shiva вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:38 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)