Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Улыбайтесь чаще) - Страница 2 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > флейм > оффтопик
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

оффтопик болтуний раздел
полностью свободный, немодерируемый раздел
счетчик сообщений отключен

Ответ
 
Опции темы
Старый 08-12-2004, 08:45 PM   #11
Пусик
гость
 
Аватар для Пусик
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Москва
Сообщения: 15
Пусик is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Пусик с помощью ICQ
По умолчанию

Немного для вашей улыбки дорогие Друзья

Проходит выставка на тему вооружения и всего прочего связанного с армие.Проходящие мимо делигиции и коммисия из разных стран останавливается возле новой армейской формы.Все восторденно смотрят на новинки!!!На подиуме стоит америконский солдат,у него на груди 3 кнопки:красная,синяя и белая.Все восхищенно спрашивают для чего же они нужны?Консультант отвечает:
-Например солдат на Сереном полюсе или высоко в горах где очень низкая температура,нажимает на красную и в форме включается обогрев.Ему тепло и комфортно!
-Синяя это когда солат в пустыне где очень жарко,нажимаешь и включается кондиционер,солдату прохладно и комфортно!
-Все просто в восторге от таких новшеств>
А синяя кнопка это когда солдат устал,нажимаешь и вылазеет шприц с инъекцией втыкается в шею и салдат может не есть и не спать 3 дня!!!!
Делегация в шоке на сколько далеко зашла техника!!!

Идут дальше и смотрят стоит русский солдат в обычной форме,но на груди у него такие же кнопки и за спиной закреплена дверь.Они обратидись к нашему инструктору что бы он поясним им подобное чудо техники.
-Допустим нашему солдату очень жарко,он в пустыне.Он нажимает на синюю кнопку и дверь за спиной слегка приоткрывается,дует сквозняк и солдату прохладно
-Или наоборот он в Арктических льдах начинает замерзать,нажимает на красную кнопку и дверь закрывается.Солдату перестает дуть сквозняк и он согревается
-И наконец самая главная разработка!!!белая кнопка!!!
-Солдат устал и у него не осталось сил,он нажимает на белую и дверь отваливается от спины.И теперь на солдат способен не есть и не спать и при этом работать в течении недели
__________________
Я - первый рассвет..
Я - последний закат..
Я - луна и мечты..
Я - безумство и страсть..
Я - везде и нигде..
Я - простые слова..
Я - слепая любовь..
Я - твоя пустота..
Пусик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:14 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)