Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Измена. Все "как" и "почему" - Страница 8 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 12-03-2005, 10:52 AM   #71
TAURUS
гость
 
Аватар для TAURUS
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Нечто неизведанное
Сообщения: 16
TAURUS is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленчик
спокойным тоном он говорил, что я - лучшая девушка из всех, которые у него были, что я лучше всех, а ещё он говорил, что не может... не может встречаться только с одной девушкой... одна постоянная, а остальные.. так...
я могу простить физическую измену, но ведь он с ними разговаривает, пишет смс,скучает...
я ничего тебе не обещал и не могу обещать..
малыш, от таких разговоров остаются глубокие шрамы... ты взрослеешь.
.. (милый, от таких поступков, конечно, взрослеют, но... я не хочу так взрослеть).
подумай, хочешь ли ты меня видеть?
САМОЕ ГЛУПОЕ, ЧТО ХОЧУ...
Звучит очень жестоко.....А с чего ты взяла, что он пишет смс-ки, скучает. Ты никак не можешь проникнуть в его сердце, почувствовать то,что он чувствует. И ты еще утверждаешь, что он с ними. Раз ты закрываешь глаза на физическую измену, почему же ты не можешь закрыть глаза и на эти пустяковые моменты.........ведь он с самого начала выбрал тебя и все этим сказал и показал......Может я и заблуждаюсь в чем-то, но я так лично думаю.
__________________
Ни одна женщина в мире не в состоянии противиться мужчине, которого она искренне любит
TAURUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-03-2005, 10:59 AM   #72
TAURUS
гость
 
Аватар для TAURUS
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Нечто неизведанное
Сообщения: 16
TAURUS is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FEUER
Если он измениол один раз, то изменит и второй. Знаешь, я считаю,что если бы и правда считал тебя той единственной и неповтормой, смыслом своей жизни,он бы НИКОГДА НЕ ИЗМЕНИЛ. Ведь если ты по-настоящему любишь человека, хочешь ли быть с другим? Целовать другого? Заниматься с ним любовью? НЕТ. Значит, это не тот человек, который должен быть с тобой рядом всю жизнь, нельзя же жить и прощать постоянные измены, так и сума сойти можно. Просто надо это пережить, хотя будет больно.

А почему все шишки на парней сразу можно узнать... А вдруг он идет по другим, потому что ОНА не может дать ему то, в чем он нуждается...... Ведь и она тоже может украдкой куда-то ходить и при этом никто не видит этого.......а замечают только нас...
__________________
Ни одна женщина в мире не в состоянии противиться мужчине, которого она искренне любит
TAURUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-03-2005, 11:12 AM   #73
GERMES
друг - капитан форума
 
Аватар для GERMES
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Узбекистан
Сообщения: 253
GERMES Обычная репутацияGERMES Обычная репутацияGERMES Обычная репутация
По умолчанию

Да не надо так огорчаться ведь он мужчина самое странное было бы еслибы он не изменял с другими и не путай его любовь к тебе с сексотношениями к другим.
__________________
Никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!
GERMES вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-03-2005, 12:04 PM   #74
Asya
Асько-сексЛиса
V.I.P. User
 
Аватар для Asya
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Петрозаводск
Сообщения: 819
Asya Обычная репутация
Отправить сообщение для Asya с помощью ICQ Отправить сообщение для Asya с помощью MSN
По умолчанию

ха..Вы все говорите об измене как о банальной вещи...ребята, вы что????????????Каждый нормальный, уважающий себя человек, будь то женщина или мужчина получает моральную травму из-за измены любимого человека, в любом случае. Может она незаметна для общества или даже для человека, но он ее получает.
И, да, может женщина (в данном случае так и есть) говорит, что перенесет это и готова простить и она сделает это, потому что любит, но в итоге, когда он изменит ещё раз и ещё раз.....она поймет, что это для нее больно...и тогда она уйдет...сама, только вот уйти она может не только в обычную жизнь...но и из нее тоже...
Стоит позаботиться о себе и может сейчас погоревать чуть чуть, но в будующем быть счастливой...а можно терпеть, но тогда я не готова сказать, как все это может закончиться. ИМХО
__________________
Так, я худею, а вас, сиськи, я попрошу остаться!

Последний раз редактировалось Asya, 12-03-2005 в 12:22 PM.
Asya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-03-2005, 01:00 PM   #75
S@nny
солныфко
 
Аватар для S@nny
 
Регистрация: Feb 2005
Сообщения: 158
S@nny Обычная репутацияS@nny Обычная репутацияS@nny Обычная репутация
Отправить сообщение для S@nny с помощью ICQ
Arrow

это оч больная тема..
и для меня она стала понятна (как бы это не звучало) после двух фильмов о любви в разных ее проявлениях..
это "Фрида" и "Правила секса" ...

в них эта тема рассматривается не как просто изменил/хранил верность, просто секс/любовь.. они идук глубже.

советую посмотреть...

вот.
__________________
зови меня солнце) =)
S@nny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-03-2005, 01:13 PM   #76
Ashlee
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Ashlee
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: В раю, который временами похож на ад...
Сообщения: 105
Ashlee Обычная репутация
Отправить сообщение для Ashlee с помощью ICQ
По умолчанию

Интересное выражение "могу простить физическую измену"....ты чувствуешь боль не так ли? он с тобой...потом с НИМИ ....потому что ему так хорошо....вообще говорят что мужсчины думают логически, нет я не хочу скзать что они не способны на истинные чувства, но то что ему с тобой хорошо это для тебя важно? он дает тебе часть своего времени...ты идешь к нему....вам хорошо вместе не так ли? а что нужно тебе? как любит говорить мой друг"каждый человек решает сам..." тебе будут советовать но решить этот вопрос сможешь только ты сама!!
.....не грусти..просто решись на что то.....
__________________
...Жизнь акулы: если акула не двигается, то она не может дышать и умирает...как и бизнес
Ashlee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-03-2005, 01:58 PM   #77
Лорали
СУПЕР ПОДРУГА - майор форума
 
Аватар для Лорали
 
Регистрация: Dec 2004
Сообщения: 365
Лорали Обычная репутация
Отправить сообщение для Лорали с помощью ICQ
По умолчанию

ммм... по-моему когда человеку даёшь абсолютную свободу, а он никуда не уходит - не потому что так надо, а потому что сам этого не хочет - и есть идеальные отношения...
Лорали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-03-2005, 02:06 PM   #78
Wiedemann
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GERMES
Да не надо так огорчаться ведь он мужчина самое странное было бы еслибы он не изменял с другими и не путай его любовь к тебе с сексотношениями к другим.
Ты своей девушке свобоно позволяешь спать со всеми, с кем она захочет?

Последний раз редактировалось Wiedemann, 12-03-2005 в 04:39 PM.
  Ответить с цитированием
Старый 12-03-2005, 04:16 PM   #79
Arakula
друг - прапорщик форума
 
Аватар для Arakula
 
Регистрация: Sep 2004
Сообщения: 81
Arakula Обычная репутация
По умолчанию

Прям про меня когда то!
Знаешь..мне аж себя жалко стало..и всех девушек...я все измены прощала..и сделать ссобой ни чего не могла...знала..что я делаю не правельно..но...любовь..блин..я просто в один момент..пошла..в клуб...перепела...так..чуток..и изменила..по крупному..и мне так хорошо стало..и на следующий..день я ему это рассказала...и мы расстались..теперь у меня новая любовь...и я знаю..что он мне не изменяет..и я ему..тож..тьфу(3 раза)..просто он должен испытать на себе..то что испытываешь..ты!
__________________
Вначале я пила шампанское, потом перешла на вино, затем была водка с пивом, а после этого я отравилась печенюшкой.
Arakula вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-03-2005, 04:40 PM   #80
Wiedemann
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arakula
тьфу(3 раза)..просто он должен испытать на себе..то что испытываешь..ты!
"А я ему изменю, пусть помучается!" - это встречается так же часто, как и "ой, я толстая, толстая!"
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:10 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)