Форум переносится на http://f.zakat.ru/

5 поводов возненавидеть женщину - Страница 9 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 25-05-2007, 11:13 PM   #81
Filnia
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Filnia
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщения: 596
Filnia Обычная репутация
Отправить сообщение для Filnia с помощью ICQ
По умолчанию

молодец,5балов,классно сказанула!
__________________
«Вселенная всегда помогает нам осуществлять наши мечты, какими бы дурацкими они не были. Ибо это наши мечты и только нам известно, чего стоило вымечтать их.»(с)
Filnia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-05-2007, 11:20 PM   #82
Мрак
nothing else matters
 
Аватар для Мрак
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: is out there
Сообщения: 4,209
Мрак отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Мрак с помощью ICQ Отправить сообщение для Мрак с помощью Skype™
woot

Цитата:
Сообщение от Иннуся
а не надо в таком случае выдумывать причины,по которым нас вы хотите ненавидеть,и,по-моему,это естественно,что мы начали защищать себя любимых.Повторюсь,как будто вы бы не начали себя защищать,создай мы такую тему.Однако мы вас,мужчин,любим и не позволяем таких выражений.А вы своим поведением показываете вашу нелюбовь к нам.И, опять же таки повторюсь,как вы хотите ласки и любви,если вы нас не любите?от кого вы их хотите???от мужчин?..мда,мужской пол начинает выраждаться...
повторю в ответ расхожую фразу - оправдывается виноватый, так сказать на вору и шапка горит я дал тему для обсуждения, вы же начали тут разводить демогогию о том, какие же мы хорошие, а мужики нас ненавидят Заодно досталось блондинкам, которые тут вовсе не причем Причем хочу заметить, ничего конструктивного в ответ на первый пост не увидел Только лишь оскорбленная невинность
Мы бы не начали мы бы дружно посмеялись и добавили бы еще десяток пунктов, по которым нас стоит ненавидеть


З.Ы. и отдельной строкой, вырАждаться - это как?
__________________

¿ıqʚʞʎƍ иоw ɯǝɐʚиҺɐdоʚǝdǝu wʎdоф ʎwǝҺоu

Если я тебе не нравлюсь - застрелись!Я не исправлюсь
Мрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-05-2007, 12:25 AM   #83
Filnia
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Filnia
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщения: 596
Filnia Обычная репутация
Отправить сообщение для Filnia с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мрак
повторю в ответ расхожую фразу - оправдывается виноватый, так сказать на вору и шапка горит
ты немного путаешь,мы не оправдываемся,а высказываем свою точку зрения и у нас лишь возникает споры.А оправдание - это нахождение причин,которые могут как-то объяснить неправильное поведение в какой-то ситуации.Мы же абсолютно не поддерживаем вашу точку зрения!
На счёт первого поста,как ты сказал,если человек хочет сейчас одного,а через неделю - другого,это ещё не значит,что у чел. нет чёткого понятия того,что он хочет.Можешь ведь ты сейчас хотеть морожена,а через час,удовлетворившись чем-то другим,морожена уже не хотеть?в мелких вопросах,возможно,мы и меняем свои желания,но если мы хотим чего-то более существенного,то наже желание мы изменим не скоро.
Цитата:
Сообщение от Мрак
Мы бы не начали мы бы дружно посмеялись и добавили бы еще десяток пунктов, по которым нас стоит ненавидеть
Вы бы?добавили?Та от вас не дождёшься признания своей вины по какому-либо вопросу,а о том,чтобы вас можно было в чём-то переудедить и говорить не стоит! и ещё одно:да,обидно,когда замечают твои ошибки,но я вполне могу свалить их на усталость.Но не надо этого делать,ведь я не так глупа,чтобы не замечать твоих и могу встать на защиту себя
__________________
«Вселенная всегда помогает нам осуществлять наши мечты, какими бы дурацкими они не были. Ибо это наши мечты и только нам известно, чего стоило вымечтать их.»(с)
Filnia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-05-2007, 12:59 AM   #84
Мрак
nothing else matters
 
Аватар для Мрак
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: is out there
Сообщения: 4,209
Мрак отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Мрак с помощью ICQ Отправить сообщение для Мрак с помощью Skype™
woot

Цитата:
Сообщение от Иннуся
ты немного путаешь,мы не оправдываемся,а высказываем свою точку зрения и у нас лишь возникает споры.А оправдание - это нахождение причин,которые могут как-то объяснить неправильное поведение в какой-то ситуации.Мы же абсолютно не поддерживаем вашу точку зрения!

Ой ли? Так ли я ошибаюсь? Одно дело высказывать свою точку зрения. совсем другое защищаться, при чем защищаться наезжая на другого человека а насчет нахождения причин, то о умении женщин делать правильные выводы, равно как и о женской логике, ходит не менее разговоров, нежели о глупости блондинок


Цитата:
Сообщение от Иннуся
На счёт первого поста,как ты сказал,если человек хочет сейчас одного,а через неделю - другого,это ещё не значит,что у чел. нет чёткого понятия того,что он хочет.Можешь ведь ты сейчас хотеть морожена,а через час,удовлетворившись чем-то другим,морожена уже не хотеть?в мелких вопросах,возможно,мы и меняем свои желания,но если мы хотим чего-то более существенного,то наже желание мы изменим не скоро.
ну ну
и если я хочу мороженое, то я его обязательно съем



Цитата:
Сообщение от Иннуся
Вы бы?добавили?Та от вас не дождёшься признания своей вины по какому-либо вопросу,а о том,чтобы вас можно было в чём-то переудедить и говорить не стоит! и ещё одно:да,обидно,когда замечают твои ошибки,но я вполне могу свалить их на усталость.Но не надо этого делать,ведь я не так глупа,чтобы не замечать твоих и могу встать на защиту себя

Девочка, ты слишком плохо знаешь мужчин
а насчет ошибок, почитай мою подпись Я не замечаю опечаток, но ошибок не люблю
__________________

¿ıqʚʞʎƍ иоw ɯǝɐʚиҺɐdоʚǝdǝu wʎdоф ʎwǝҺоu

Если я тебе не нравлюсь - застрелись!Я не исправлюсь
Мрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-05-2007, 05:40 AM   #85
Demona
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Demona
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Черноморское побережье...
Сообщения: 131
Demona Обычная репутация
Отправить сообщение для Demona с помощью ICQ
По умолчанию

Ребята, давате жить дружно!
Почему вы так взбунтовались из за этой темы?!
Девченки, поймите наконец, что мужчины нас любят, а эти "5 поводов возненавидеть женщину" всего лишь шутка.
Вспомните как в младших класах в школе мальчишки постоянно дергали нас за волосы, ну и тому подобное, а мы радовались: вот раз дергает, значит влюбился! Может наши любимые мужчины этой темкой сейчас так выражают свои чувства, и заодно подсказывают над чем нам нужно поработать, чтобы быть лутше, но все равно они любят нас такими, какими мы есть, иначе человечество давным давно уже вымерло бы!
__________________
Per aspera ad astra!
Demona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-05-2007, 04:52 PM   #86
Кошечка
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Кошечка
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: в лесу!
Сообщения: 313
Кошечка Обычная репутацияКошечка Обычная репутацияКошечка Обычная репутация
Отправить сообщение для Кошечка с помощью ICQ
Smile

Цитата:
Сообщение от Serafim
Ну извиняйте тогда...давно меня просто не заносило на этот лучезарный форум!
Кстати, понравилось всё что ты сказала...прямо таки общим итогом под темкой можно поставить Чесслова.

Цитата:
Сообщение от ZaraZZZa@
видимо у вас нет таких ярких примеров, как у меня....и вообще, просто присмотритесь...поймете что я права

да потому что если больше нечего сказать то лучше промолчать....
Ги-ги! А мы таки были правы- у тя есть яркий пример по которому ты всех гребешь под одну гребенку. Мило.

Демона, Мрак, мы как раз на мужчин не наезжаем. Это конечно ясно, что мы, женщины, такие, какие есть. И мужчины нас такими любят )
Иногда непостоянные, иногда требовательные..

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Мрак
Женщина желает иметь в своем распоряжении все плюсы современного равноправия и рыцарского отношения одновременно. В быту это выражается так: она хочет получать от вас цветы, признания и неопровержимые доказательства вашего к ней отношения, но не хочет стирать ваши носки и жарить вам котлетки. И попробуйте ей указать! Она сразу объяснит вам, насколько вы недостойны гордого звания Мужчины!

Вы настолько далеки от совершенства, настолько ничтожны, что просто обязаны ежеденно и еженощно припадать к ее стопам и восторженно благодарить. А если вы этого не понимаете, вы - ничтожество и неудачник.

Вы все равно будете неправы. Изначально. Всегда.
ги-ги! таки правда))) а вы считаете это недостатком?
:p
См. 1й пост)) Да, мужчины, мы такие. Не всегда и не во всем, но вы нас за это не ненавидите, а любите.)))
__________________
Я не пай-девочка и не ангел!
По изощрености и развратности готова спорить с дьяволом
Кошечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-05-2007, 10:39 PM   #87
Filnia
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Filnia
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщения: 596
Filnia Обычная репутация
Отправить сообщение для Filnia с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мрак

Ой ли? Так ли я ошибаюсь? Одно дело высказывать свою точку зрения. совсем другое защищаться, при чем защищаться наезжая на другого человека
защищаться,наезжая на другого человека мы начали только тогда,когда вы начали наезжать на нас,высмеивая наши недостатки,но защита и оправдание - это несколько разные вещи
Цитата:
Сообщение от Мрак
ну ну
и если я хочу мороженое, то я его обязательно съем
а если нет возможности?я думаю это не такая принципиальная вещь,чтобы обязательно её выполнять,так вот у нас их всего лишь много
Цитата:
Сообщение от Мрак

Девочка, ты слишком плохо знаешь мужчин
а насчет ошибок, почитай мою подпись Я не замечаю опечаток, но ошибок не люблю
я конечно очень польщена тем,что есть грамотные люди и среди мужчин,и я признаю свои ошибки,однако ты мне написал это только потому,что я так яро защищаю женщин от наездов на наш прекрасный пол!Ошибок остальных ты не замечаешь!а ещё это некрасиво об ошибках в правописании сообщать,т.к от ошибок не застрахован никто и ты их совершаешь точно так же как и я
__________________
«Вселенная всегда помогает нам осуществлять наши мечты, какими бы дурацкими они не были. Ибо это наши мечты и только нам известно, чего стоило вымечтать их.»(с)
Filnia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-05-2007, 07:05 PM   #88
Мрак
nothing else matters
 
Аватар для Мрак
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: is out there
Сообщения: 4,209
Мрак отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Мрак с помощью ICQ Отправить сообщение для Мрак с помощью Skype™
woot

Цитата:
Сообщение от Иннуся
защищаться,наезжая на другого человека мы начали только тогда,когда вы начали наезжать на нас,высмеивая наши недостатки,но защита и оправдание - это несколько разные вещи
Заметь, я ни в первом посте ни в последующих не переходил на личности.У тебя же далеко не всегда получалось абстрагироваться от того, что этот форум развлекательный в первую очередь..

З.Ы. вот и я на личности перешел

Цитата:
Сообщение от Иннуся
а если нет возможности?я думаю это не такая принципиальная вещь,чтобы обязательно её выполнять,так вот у нас их всего лишь много
Ну не знаю кто как , а я если чего то хочу, то я это получаю если действительно хочу...

Цитата:
Сообщение от Иннуся
я конечно очень польщена тем,что есть грамотные люди и среди мужчин,и я признаю свои ошибки,однако ты мне написал это только потому,что я так яро защищаю женщин от наездов на наш прекрасный пол!Ошибок остальных ты не замечаешь!а ещё это некрасиво об ошибках в правописании сообщать,т.к от ошибок не застрахован никто и ты их совершаешь точно так же как и я
И ты снова не права Я не имею ничего против ни тебя ни всех женщин в целом (за небольшим исключением )поэтому мое замечаение относительно твоих ошибок абсолютно объективное.
И в общем то попрошу все таки не обобщать Ты плохо знаешь мужчин, а меня знаешь еще хуже
__________________

¿ıqʚʞʎƍ иоw ɯǝɐʚиҺɐdоʚǝdǝu wʎdоф ʎwǝҺоu

Если я тебе не нравлюсь - застрелись!Я не исправлюсь
Мрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-05-2007, 07:49 PM   #89
Filnia
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Filnia
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщения: 596
Filnia Обычная репутация
Отправить сообщение для Filnia с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мрак
Заметь, я ни в первом посте ни в последующих не переходил на личности.У тебя же далеко не всегда получалось абстрагироваться от того, что этот форум развлекательный в первую очередь..
нет,я бы ,конечно не сказала,что тема,которую ты выбрал для общения уж очень развлекательна,а на личности я не переходила,я защищала женщин,ты наезжал на них и у нас всего лишь получался интересный диалог,
Цитата:
Сообщение от Мрак
И ты снова не права Я не имею ничего против ни тебя ни всех женщин в целом (за небольшим исключением )поэтому мое замечаение относительно твоих ошибок абсолютно объективное,И в общем то попрошу все таки не обобщать Ты плохо знаешь мужчин, а меня знаешь еще хуже
но теперь у меня возникает вопрос,если ты ничего не имеешь против женщин,то зачем же находить поводы для того,чтобы их ненавидеть?значит женщин ты наверно тоже плохо знаешь.Но тебя я ,конечно же,не знаю,могу только судить о некоторых чертах твоего характера только из твоих сообщений
__________________
«Вселенная всегда помогает нам осуществлять наши мечты, какими бы дурацкими они не были. Ибо это наши мечты и только нам известно, чего стоило вымечтать их.»(с)
Filnia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-05-2007, 08:26 PM   #90
Demona
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Demona
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Черноморское побережье...
Сообщения: 131
Demona Обычная репутация
Отправить сообщение для Demona с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иннуся
нет,я бы ,конечно не сказала,что тема,которую ты выбрал для общения уж очень развлекательна,а на личности я не переходила,я защищала женщин,ты наезжал на них и у нас всего лишь получался интересный диалог,
Разумный пессимизм вселяет оптимизм)))


Цитата:
Сообщение от Иннуся
но теперь у меня возникает вопрос,если ты ничего не имеешь против женщин,то зачем же находить поводы для того,чтобы их ненавидеть?
Женщина нуждается в защите и нападении.
__________________
Per aspera ad astra!
Demona вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:03 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)