Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Адмирал - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > кино
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

кино обсуждаем новые фильмы

Ответ
 
Опции темы
Старый 07-10-2008, 12:04 PM   #1
Сбежавшая из дур
сестрёнка
 
Аватар для Сбежавшая из дур
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Пятигорск
Сообщения: 3,801
Сбежавшая из дур Обычная репутацияСбежавшая из дур Обычная репутация
По умолчанию Адмирал

Адмирал

Кино фильм Адмиралъ (Адмирал) скачать отзывы


Фильм Адмиралъ 2008

Кино фильм Адмирал повествует нам о жизни боевого офицера российского военно-морского флота, выдающегося полярного исследователя, а затем и адмирала, верховного правителя России - Александра Колчака. К сожалению для него, он остался верен прежней, старой России, за что и поплатился. Интересно, что главную роль в фильме играет знаменитый отечетсвенный актер Константин Хабенский. Для него подобная роль будет своего рода дебютной.

Жанр - драма, биография, исторический
Режиссёр - Андрей Кравчук
В ролях - Константин Хабенский (Адмирал Колчак), Елизавета Боярская (Анна Тимирева), Сергей Безруков (Генерал Каппель), Анна Ковальчук (Софья Колчак), Владислав Ветров (Сергей Тимирев), Егор Бероев (Михаил Смирнов), Ришар Боринже (Генерал Жанен), Николай Бурляев (Царь), Виктор Вержбицкий (Каренский), Федор Бондарчук (режиссер), Александр Лазарев (Офицер Лебедев), Александр Ефимов (Офицер Удинцев), Барбара Брыльска (Няня)
Дата выхода в России - 9 октября 2008

Добавлено через 44 секунды
как вы думаете стоит идти на тот фильм???
судя по актерам, это таже Ирония судьбы:продолжение..........
__________________
Чем меньше в слове букв, тем больше смысла!!!!!


Дурой была, есть и сбежала

Победитель конкурса "Утро вечера мудреннее"
Сбежавшая из дур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-10-2008, 12:20 PM   #2
Wiedemann
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Отечественный фильм. Судя по рекламе и трейлеру какая-то лажа. Я не пойду
  Ответить с цитированием
Старый 07-10-2008, 12:29 PM   #3
Пандора
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Пандора
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Белгород
Сообщения: 620
Пандора Обычная репутацияПандора Обычная репутацияПандора Обычная репутация
Отправить сообщение для Пандора с помощью ICQ Отправить сообщение для Пандора с помощью Skype™
По умолчанию

а я пойду! потом поделюсь впечатлениями
__________________
Я думаю о себе все только самое лучшее. Возможно плохое обо мне думают другие, ну и пусть думаю, ептеть!


Неприлично счастлива и небет!

Обладатель звания "Грудь Zаката 2008"
Пандора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-10-2008, 05:42 PM   #4
Лямурка
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Лямурка
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: МоСкВа
Сообщения: 647
Лямурка Обычная репутация
Отправить сообщение для Лямурка с помощью ICQ
По умолчанию

я тоже хочу посмотреть) реклама вроде понравилась) думаю будет зрелищно-раз любовь на фоне войны)
__________________
"Она оглянулась и встретилась с ним глазами.Он,почти улыбаясь,смотрел ей прямо в глаза таким восхищенным,ласковым взглядом,что казалось,странно быть от него так близко,так смотреть на него,быть так уверенной,что нравишься ему,и не быть с ним знакомой..."

Улыбнись тому, кто сидит в пруду - и он улыбнётся тебе в ответ.(м/ф "Крошка Енот")
Лямурка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-10-2008, 05:47 PM   #5
Пандора
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Пандора
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Белгород
Сообщения: 620
Пандора Обычная репутацияПандора Обычная репутацияПандора Обычная репутация
Отправить сообщение для Пандора с помощью ICQ Отправить сообщение для Пандора с помощью Skype™
По умолчанию

И вообще Хабенский мой свун! Ради него куда угодно пойду
__________________
Я думаю о себе все только самое лучшее. Возможно плохое обо мне думают другие, ну и пусть думаю, ептеть!


Неприлично счастлива и небет!

Обладатель звания "Грудь Zаката 2008"
Пандора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-10-2008, 04:56 AM   #6
Mon@x
Праведный развратник
 
Аватар для Mon@x
 
Регистрация: May 2005
Адрес: КМВ
Сообщения: 2,132
Mon@x Обычная репутация
Отправить сообщение для Mon@x с помощью ICQ Отправить сообщение для Mon@x с помощью Skype™
По умолчанию

Я тож думал что фигня. Терпеть не могу мелодрамы, но на этот советую уходить. Мне фильм понравился. Наше новое отечественное кино еще мало сделало подобных фильмов. Сначала тож как то было влом терять время и свои кровные, да и тем более что сейчас Хабенского и Безрукова сейчас впихивают практически во все фильмы, но этот нечто необычное. Мне он понравился и как исторический и как художественный. Практически всем актерам очень идут их роли. Лично я по фильму даж начал сочувствовать офицерам императорской России, особенно когда их начали обычные тупые деревенщины без суда и следствия расстреливать. В фильме жизненно показанно и происходившее в то время народное безумие, и любовь, и настоящая дружба и преданность своей отчизне и долгу.
Короч, мне понравилось
__________________
SER A LAS ALIENADAS - SIGNIFICA SER NORMAL
Mon@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-10-2008, 02:52 PM   #7
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

а мне не понра. сопли сплошные, местами разбавлены очерками из истории. Все ждала пока ефремов выскочит фильм вытягивать по старой русской традиции.

в центре фильма носится и изображает романтического героя Хабенский, вокруг него прыгает туда-сюда и пытается изобразить пародию на чувства Боярская (она конечно красавица, но таланта увы пока не видно). Вокруг них прыгают Бероев, по собачьи заглядывая в глаза Хабенскому-Колчаку, и Ветров, глядящий на Колчака взглядом хомячка, у которого отняли последнюю горстку крупы. А! на заднем плане по тайге в 40-градусный мороз и без 40-градусной прыгает Безруков, страдающий по сюжету явно мазохически-суицидальными наклонностями.

О жизни Колчака как таковой сказано мало. либо это про его любовь к чужой жене, либо это как он мочит немцев. Третья сюжетная линия, призванная придать фильму должный драматизм - это как красные мочат белых. Жалко, конечно, но эта тема была раскрыта уже не в одном фильме. Пик абсурда - финал, сплагиаченный из Титаника. \

А, да, кое-что таки порадовало: Колчак, толкающий в Омске речь простым солдатам, сторонникам монархии при 40-градусном морозе на фоне флага США.
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-10-2008, 03:02 PM   #8
Черный паучок
все люди сволочи
 
Аватар для Черный паучок
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 2,030
Черный паучок Обычная репутацияЧерный паучок Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сбежавшая из дур Посмотреть сообщение
Адмирал


Кино фильм Адмиралъ (Адмирал) скачать отзывы
не тыкается скачать отзывы. хотел пойти, но чую не пойду
Черный паучок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-10-2008, 08:38 PM   #9
Лямурка
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Лямурка
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: МоСкВа
Сообщения: 647
Лямурка Обычная репутация
Отправить сообщение для Лямурка с помощью ICQ
Exclamation

Сходила сегодня,фильм мне очень понравился и произвёл большое впечатление...только успевала слёзы вытирать.
Действительно хорошее кино,все играют замечательно.Война,народный переспредел,расстрелы,страдания хорошо и сильно показаны,действильно за душу берёт.Потрясающе точно воссозданы сцены морских боев,не уступают им в драматизме и выразительности сцены боев на суше во время Первой Мировой войны и Гражданской войны в Сибири. Что касается любовной линии-сама я эти сопли не люблю и редко смотрю,но здесь всё было красиво,настоящая искренняя любовь до конца...Боярскую хоть и не люблю,так как не вижу особого таланта,но здесь,мне кажется,она сыграла хорошо. Про впихивание везде Хабенского и Безрукого-может оно и так,но просто это действительно хорошие актёры и эти роли им удались.
Немного не поняла насчёт наших и американских флагов...было похоже на демонстрацию посреди фильма,ну неважно. А вот концовка и мне напомнила кадр из "Титаника",ну так это всё для зрелищности сделали.А ведь тело расстрелянного Колчака на самом деле сбросили в прорубь...
Также непонятно в конце про Мосфильм и Бондарчука,к чему он там...
Вообщем кино мне понравилось.Сильный,динамичный,искренний фильм.Советую всем сходить,посмотреть и составить собственное мнение о нём.
__________________
"Она оглянулась и встретилась с ним глазами.Он,почти улыбаясь,смотрел ей прямо в глаза таким восхищенным,ласковым взглядом,что казалось,странно быть от него так близко,так смотреть на него,быть так уверенной,что нравишься ему,и не быть с ним знакомой..."

Улыбнись тому, кто сидит в пруду - и он улыбнётся тебе в ответ.(м/ф "Крошка Енот")

Последний раз редактировалось Лямурка, 12-10-2008 в 09:11 PM.
Лямурка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-10-2008, 02:22 AM   #10
Le chat
V.I.P. User
V.I.P. User
 
Аватар для Le chat
 
Регистрация: Apr 2005
Адрес: Питерские мы
Сообщения: 293
Le chat Обычная репутацияLe chat Обычная репутация
Отправить сообщение для Le chat с помощью ICQ
По умолчанию

Фильм очень понравился, несмотря на то, что я хотел увидеть трагедию историческую, а не любовную. Все таки Колчак - это наша история, а не история любви. Хабенский сыграл очень хорошо.. дебют удался
Под впечатлением даже полез в инет освежить в памяти историю. Судьба Колчака впечатлила..
Огорчило, что сократили сцены морского боя и вырезали атаку бомбандировщиков.. вот.
__________________
"Жизнь-это рост. Если мы перестаем расти технически и духовно, можно считать нас мертвыми."
Морихей Уэсиба
Le chat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:43 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)