Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Уродливый - Страница 6 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 04-08-2006, 03:37 PM   #51
Ero_sennin
Покемон форума
V.I.P. User
 
Аватар для Ero_sennin
 
Регистрация: Jun 2005
Сообщения: 1,674
Ero_sennin Обычная репутация
Отправить сообщение для Ero_sennin с помощью ICQ
По умолчанию

Вот тут многие рассуждают об отношении к животным и людям, но животных можно и нужно жалеть (и помогать им), но люди полностью заслуживают злого или равнодушного отношения к ним, тк все их поступки совершенно осознанны!
Жалеть бомжа который спился? его кто-то заставлял пить? и пр...ть из-за этого квартиру? Спасибо нет! И подобных примеров можно превести много.
__________________
Пусть захлебнуться в крови те, кто усомниться в моем миролюбии (:
Ero_sennin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-08-2006, 03:56 PM   #52
BimmeR
друг - лейтенант форума
 
Аватар для BimmeR
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 147
BimmeR Обычная репутацияBimmeR Обычная репутация
По умолчанию

2Ero_sennin Каждый челвоек имеет право на ошибку и сострадание со стороны других людей. Жизнь сейчас такая... Кто знает из за чего спился этот БОМЖ? Может у него случилось что то такое что он не смог вынести, умерла жена, или дети, может его прошвыряли на квартиру или выгнали "благодарные" отпрыски. Откуда мы знаем? Каждое существо заслуживает сострадания и помощи, каждое!!! И не важно это человек или животное. А специально для тебя напомню одну пословицу - ОТ СУМЫ ДА ОТ ТЮРЬМЫ НЕ ЗАРЕКАЙСЯ.
__________________
ТАКИХ КАК Я НИГДЕ НЕТ.... ПОЭТОМУ Я ОДИНОК ГДЕ БЫ НИ БЫЛ...
BimmeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-08-2006, 07:48 PM   #53
Ero_sennin
Покемон форума
V.I.P. User
 
Аватар для Ero_sennin
 
Регистрация: Jun 2005
Сообщения: 1,674
Ero_sennin Обычная репутация
Отправить сообщение для Ero_sennin с помощью ICQ
По умолчанию

Бла-бла-бла, приведенные тобой примеры это от силы 10% от людей оказавщихся в такой ситуации, остальные виноваты сами! Это первое.

"...умерла жена, или дети..." - значит слаб если спился. Это второе.


"...может его прошвыряли на квартиру..." - сам м...к, кидают лохов которые не могут пощевелить мозгами для того что бы обезопасить свое имущество. Это вттретье.

"...выгнали "благодарные" отпрыски..." - кто как не он их воспитал. Это в четвертых.

И в заключение: из выше перечисленного не вижу ни одной причины чтобы проявить сострадание, только весли в первом случаии, но при условии что он смог это пережить.
__________________
Пусть захлебнуться в крови те, кто усомниться в моем миролюбии (:
Ero_sennin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-08-2006, 07:57 PM   #54
BimmeR
друг - лейтенант форума
 
Аватар для BimmeR
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 147
BimmeR Обычная репутацияBimmeR Обычная репутация
По умолчанию

Ero_sennin Че я могу сказать... Каждому свое, и жизни не мне тебя учить... А заслужил человек или нет уже не нам решать... Лично мне вообще не важно как же он докатился до такого, важно то что это человек, как бы низко он не опустился... Все мы люди, а идеальных, людей без изъяна не бывает! Я не собираюсь объяснять что бывают неблагодарные дети как их не воспитывай, лох зачастую не виноват что он жизни не видел, когда сам перенесешь потерю самых близких тебе людей тогда и будешь говорить про слабость. Удачи тебе, и твердости в твоих убеждениях. Когда нибудь ты их поменяешь, смотри как бы поздно не было.
З.Ы. Я никогда не буду выяснять у лежащего на улице в -30 пьяного человека что же он такого сделал, и как до такого докатился, я просто помогу, а как жить дальше дело его...
__________________
ТАКИХ КАК Я НИГДЕ НЕТ.... ПОЭТОМУ Я ОДИНОК ГДЕ БЫ НИ БЫЛ...
BimmeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-08-2006, 08:02 PM   #55
Katrin
V.I.P. User
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: ...тама....
Сообщения: 4,297
Katrin Обычная репутация
По умолчанию

Я согласна с BimmeR, что равнодушее это страшная вешь, нет ничего хуже этого, но, у меня есть одно такое но, мне ни капельки не жалко алкоголиков, социальных диградантов и прочее и прочее, это их выбор их правно их жизнь, я пройду мимо пьяницы и даже не посмотрю в его сторону, так как мне это противно, мне противен этот образ жизни этот запах, этот вид, у меня теряется уважение к человеку моментально если он не в потребном виде, для меня это уже не человек, можете говорить обо мне все что хотите и обзывать как хотите, но это факт, никто не заставлял его пить, никто он сам идет в магазин , покупает и напивается до чертиков, потому что он не хочет парой жить иначе, ему наплевать как все живут и как надо, он хочет жить именно так и его это устраивает и почему я должна его за это жалеть? извините но я не буду этого делать, я буду жалеть себя, кошечку, собачку, но не его.
другое дело что есть люди которые были поставлены в условия когда невозможно было иначе, так называемый форс-мажер, но это совсем другая история
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-08-2006, 08:08 PM   #56
BimmeR
друг - лейтенант форума
 
Аватар для BimmeR
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 147
BimmeR Обычная репутацияBimmeR Обычная репутация
По умолчанию

Katrin - Я не говорю что нужно подходить к каждому увиденному алкашу, БОМЖу или еще кому то. Но если вопрос стоит о жизни человека я помогу ему кем бы он ни был, нет ничего дороже жизни человека, и не нам лишать его этого дара, неважно каким образом, убив его или же просто отказав в помощи... Если ты спас человека, животное, растение да блин кого и что угодно, отрадно прежде всего становиться самому. А человек которого ты спас может одуматься со временем и сделать что нибудь хорошее. В этой жини ничего не бывает просто так, для всего есть причина.
__________________
ТАКИХ КАК Я НИГДЕ НЕТ.... ПОЭТОМУ Я ОДИНОК ГДЕ БЫ НИ БЫЛ...
BimmeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-08-2006, 08:13 PM   #57
Katrin
V.I.P. User
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: ...тама....
Сообщения: 4,297
Katrin Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
А человек которого ты спас может одуматься со временем и сделать что нибудь хорошее
ты еще в это веришь? похвально, я уже нет, стекла в моих розовых очках все тоньше и тоньше.........хотя может быть парочку из 100, может быть, может быть
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-08-2006, 08:15 PM   #58
Ero_sennin
Покемон форума
V.I.P. User
 
Аватар для Ero_sennin
 
Регистрация: Jun 2005
Сообщения: 1,674
Ero_sennin Обычная репутация
Отправить сообщение для Ero_sennin с помощью ICQ
По умолчанию

Katrin, более коректно и грамотно изложила мою позицию
"....другое дело что есть люди которые были поставлены в условия когда невозможно было иначе, так называемый форс-мажер, но это совсем другая история..." как то нет никакого желаня в результате чего человек стал таким ничтожество неимющим право зваться человеком.
2BimmeR:
"...самых близких тебе людей тогда и будешь говорить про слабость..." не говори про то что не знаешь!!!
__________________
Пусть захлебнуться в крови те, кто усомниться в моем миролюбии (:
Ero_sennin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-08-2006, 08:16 PM   #59
Katrin
V.I.P. User
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: ...тама....
Сообщения: 4,297
Katrin Обычная репутация
По умолчанию

а вобще животных жалеть проще чем человека, животное вам ответит искренне, всем теплом, всей радостью, искренне без всяких заморочек, а человек порой плюнет тебе в душу и с дерьмом смешает, такое вот странное существо этот человек
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-08-2006, 08:17 PM   #60
BimmeR
друг - лейтенант форума
 
Аватар для BimmeR
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 147
BimmeR Обычная репутацияBimmeR Обычная репутация
По умолчанию

Ero_sennin К моему глубочайшему сожалению... Я ЭТО ЗНАЮ!!!!
__________________
ТАКИХ КАК Я НИГДЕ НЕТ.... ПОЭТОМУ Я ОДИНОК ГДЕ БЫ НИ БЫЛ...
BimmeR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:44 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)