Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Футбольные фанаты. - Страница 7 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > флейм > оффтопик
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

оффтопик болтуний раздел
полностью свободный, немодерируемый раздел
счетчик сообщений отключен

Ответ
 
Опции темы
Старый 21-10-2005, 03:29 PM   #61
Айболит
[Twit]
 
Регистрация: Jul 2005
Сообщения: 136
Айболит Обычная репутация
По умолчанию

Может конечно и поздно но ВСЕМ спартачам кто в субботу был в переходе на спортивной и остался лежать РЕСПЕКТ а кто как ссанный кот у*бал на эскалатор и оттуда бросал фаера лучще сидите дома ВЫ ПОЗОРИТЕ ЧЕСТЬ КЛУБА! Фанатом Зенита "отдельное" спасибо за чистые руки и не очень жестокое добивание!
Айболит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-10-2005, 06:12 PM   #62
Shdd Shaddar
[Twit]
 
Аватар для Shdd Shaddar
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 2,664
Shdd Shaddar Обычная репутация
Отправить сообщение для Shdd Shaddar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айболит
а кто как ссанный кот у*бал на эскалатор и оттуда бросал фаера лучще сидите дома ВЫ ПОЗОРИТЕ ЧЕСТЬ КЛУБА!
Ты один из них.
Shdd Shaddar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-10-2005, 04:50 PM   #63
Gramma
гость
 
Аватар для Gramma
 
Регистрация: Oct 2005
Сообщения: 10
Gramma Обычная репутация
По умолчанию Фанаты и болельщики, или как я играл в футбол...

Как то не так давно, играл я в аматорском ФК "Сахарник" то одной то другой, но тоже ФК "Сахарник". Футбол вообще люблю, хотя свою "спортивную" карьеру начинал в хоккее, но не сложилось... переехал не в хоккейные территории. Но речь не обо мне. Футбольные фанаты, кто они и что? Насколько они нужны или не нужны? Хотелось бы, чтобы все здесь высказали своё мнение.
Для меня фанатизм, как и любые крайние проявления просто недопустим по жизни. Что-то сродни фашизму, и не только по созвучию. Фанаты, как правило, хорошо организованы, есть лидер, который для рядовых фанатов царь и Бог. Есть своего рода лейтенанты, близкие люди к лидеру, которые строят рядовых фанатов. Когда я смотрю большой футбол на стадионе, очень часто не испытываю большого наслаждения от игры. Где-то на трибунах разогретая толпа выкрикивает злобно-пошлые речёвки,которые имеют к футболу и к их любимой команде такое же отношение, как ежи к птицам. На мой взгляд крайние проявления фанатизма совершенно неприемлемы в футболе и спорте, политической жизни. Ненавидеть других людей только потому, что они болеют за другую команду так же глупо, как жечь и переворачивать машины.
К сожалению у нас проблема фанатов часто выходит из под контроля, а ведь это проблема не ментов на стадионе, которым и так тут стоять не хочется, а ещё драки разнимать... Это скорее проблема клубов и футбольных организаций, но одними штрафами и наказаниями, которые касаются только команды, точно не обойтись. Нужна грамотная политика, лучше б свою энергию фанаты доказывали иным образом.
Gramma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-10-2005, 04:52 PM   #64
Shdd Shaddar
[Twit]
 
Аватар для Shdd Shaddar
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 2,664
Shdd Shaddar Обычная репутация
Отправить сообщение для Shdd Shaddar с помощью ICQ
По умолчанию

В центре Москвы произошла драка с участием футбольных болельщиков. Как сообщает "Полит.ру", в Москве на улице Никольская у выхода из клуба «ПирОГИ» произошла массовая драка двух групп молодежи.
Подстрекателями выступили болельщики одного из московских футбольных клубов, которые организованно избили меньшую группу, предположительно поклонников петербургского "Зенита".
В результате драки, по меньшей мере, 5 жителей Петербурга получили ранения. Нападавших было в несколько раз больше. Драка произошла около 1.00. Милиция задержала несколько человек подозреваемых в причастности к избиению.

Ура 1-0 в нашу пользу
Shdd Shaddar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-10-2005, 04:53 PM   #65
Стичик
"источник радости"
 
Аватар для Стичик
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 2,023
Стичик Обычная репутацияСтичик Обычная репутация
Отправить сообщение для Стичик с помощью ICQ
По умолчанию

Вообще то эта тема есть...и беседы обычно про них заканчиваются словесной перебранкой...
Стичик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-10-2005, 05:01 PM   #66
Shdd Shaddar
[Twit]
 
Аватар для Shdd Shaddar
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 2,664
Shdd Shaddar Обычная репутация
Отправить сообщение для Shdd Shaddar с помощью ICQ
По умолчанию

Драки между фанами э-то ха-ра-шо чем больши их тем веселее жить на белом свете
а вооще-то я ярый ненависник "коней" и как раз "сахара" уж больно они эти сахарята.....
Shdd Shaddar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-10-2005, 06:29 PM   #67
Gramma
гость
 
Аватар для Gramma
 
Регистрация: Oct 2005
Сообщения: 10
Gramma Обычная репутация
По умолчанию Футбольные фанаты

Я хочу, чтобы участники форума высказали своё мнение о футбольных фанатах. Лично я отношусь к фанатам негативно, так как считаю, что они портят просмотр игры на стадионе, дискредитируют имидж клуба и нарушают основные принципы спорта.
Gramma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-10-2005, 06:39 PM   #68
Shdd Shaddar
[Twit]
 
Аватар для Shdd Shaddar
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 2,664
Shdd Shaddar Обычная репутация
Отправить сообщение для Shdd Shaddar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gramma
Я хочу, чтобы участники форума высказали своё мнение о футбольных фанатах. Лично я отношусь к фанатам негативно, так как считаю, что они портят просмотр игры на стадионе, дискредитируют имидж клуба и нарушают основные принципы спорта.
да ладно без них вооще смотреть было бы нечего особенно в россии где не кто толком по мячу бить неумеет. Прикольно было смотреть матч где кони в uefa в этом году играли против датчан??? Без них ходило бы в 1000 обожратых мужланов и некому нах ненужен был бы дерби по телеку спартак-кони
Shdd Shaddar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-10-2005, 06:50 PM   #69
Стичик
"источник радости"
 
Аватар для Стичик
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 2,023
Стичик Обычная репутацияСтичик Обычная репутация
Отправить сообщение для Стичик с помощью ICQ
По умолчанию

мля одно и тоже...
Стичик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-10-2005, 06:55 PM   #70
Shdd Shaddar
[Twit]
 
Аватар для Shdd Shaddar
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 2,664
Shdd Shaddar Обычная репутация
Отправить сообщение для Shdd Shaddar с помощью ICQ
По умолчанию

мля да мля зае свои мля че другое начирикай например для
Shdd Shaddar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:50 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)