Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Как довести девушку до оргазма - Страница 2 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 18-10-2006, 11:19 PM   #11
Shdd Shaddar
[Twit]
 
Аватар для Shdd Shaddar
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 2,664
Shdd Shaddar Обычная репутация
Отправить сообщение для Shdd Shaddar с помощью ICQ
По умолчанию

начало интересное, дальше страшно
Shdd Shaddar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-10-2006, 04:14 PM   #12
КАТЯРОЧКА
почти друг
 
Аватар для КАТЯРОЧКА
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: "на калыме"
Сообщения: 48
КАТЯРОЧКА Обычная репутация
Отправить сообщение для КАТЯРОЧКА с помощью ICQ
Thumbs up

Упся Я возбудилась когда читала,а что же будет если внатуру.я кончу как минимум раза 3
КАТЯРОЧКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-10-2006, 04:27 PM   #13
Prepodobnaja
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Prepodobnaja
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 558
Prepodobnaja Обычная репутацияPrepodobnaja Обычная репутацияPrepodobnaja Обычная репутация
По умолчанию

За руку!! Берете и доводите!!!

P.s. Если получится - отпишитесь..
__________________
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Prepodobnaja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-11-2006, 07:50 PM   #14
ZaraZZZa@
V.I.P. User
 
Аватар для ZaraZZZa@
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 3,256
ZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутация
Отправить сообщение для ZaraZZZa@ с помощью ICQ Отправить сообщение для ZaraZZZa@ с помощью Skype™
По умолчанию

Как довести девушку до оргазма 2. кунилингус

Казалось бы что может быть проще, чем бабе написать про кунилингус... ан нет. Вроде и опыт был всякоразносторонний, и объектом бывала и субьектом, а толку то. Ну да ладно рискнем.

Во-первых надо смириться, с тем фактом, что далеко не каждая женщина может кончить от клиторальной стимуляции, поэтому доводить свой язык до состояния онемевшего обрубка не стоит. Да и партнерша врядли порадуется тому болоту которое вы разведете у нее между ног, поверьте смазочный механизм у нее там и без вас работает. Женщина вообще не всегда кончает.. более того говорят что есть такие ( и о ужас их 60 которые никогда не кончают. К сожалению не все мужчины способны принять этот факт, ибо руководствуясь своей физиологией считают, что недоведенная женщина это пятно на их сексуальной репутации, и остервенело натирают женскую промежность думая " ну когда же ты фригидная сука кончишь". Поэтому давайте условимся что оргазм это хорошо но не самоцель.

Ну а теперь ближе к телу. Утверждение первое и последнее, которое следует заучить как мантру. Клитор не член! Банально? Может быть, но ё-маё порой складывается впечатление что эта истина скрыта так глубоко от мужского понимания, что донести ее до сознания половозрелового самца практически невозможно. Ну нету нету у вас такого органа который по чувствительности сравниться с клитором, просто нет! Член просто грубый кусок мяса по сравнению с рассматриваемым объектом. И вот это ваше "раз два три четыре пять начинаем телепать" не приносит никакой радости.

Конечно медицина немного подвела мужчин дав нашим половым органам такое название как половые губы, но вы же взрослые дяди, вы должны понимать, что это просто название и не надо принимать его так буквально и целовать нас там в засос. Поверьте в вакуумном расширении клитор не нуждается, это процедура немного из другой области. И вот эти вот широкомасштабные мазки а ля малевич всей поверхностью языка тоже оставте, ну не собаки же вы ей богу, что вы там устроили зоопарк какой-то. Представьте себе что у вас от всего языка остался только его кончик. Вот он ваш рабочий инструмент. Кстати поосторожней с дыханием, дышите ровно и повозможности не быстро, яростное сопение в промежности очень щекотно, и вы рискуете получить по башке резко сведенными ногами. А есть любители во время кунилингуса дотянуться рукой до сиськи и радостно ее помять. Ну не знаю не знаю может кому-то это нравится, но чаще всего это: а) неудобно, ибо ваша раскорячка лишает нас возможности реагировать на ласки б) отвлекает от основного процесса в) да просто раздражает. Оставте девушку в покое, а руку лучше использовать совершенно в другом месте. нет нет не всю руку! одного двух пальцев будет вполне достаточно, спасибо. И пожалуйста не пытайтесь заглянуть партнерше в глаза, в такие моменты вы похожи на фашиста сидящего в окопе, а у вас же процесс серьезный а не передача аншлаг, и истерический женский смех в повестку дня не входит. Занимайтесь делом! Кстати за выходки типа фразы " ой какие мы тут мокренькие" я бы лично сразу бы била в морду ногой.

А вот в чем вы вольны абсолютно так это в выборе ритмического рисунка. Чем он разнообразнее тем интереснее и тем соответсвенно сильнее эффект. Делайте паузы, предвкушение прикосновения заводит нереально. Но тут тоже надо знать меру.

Еще один момент, это зубы. Пускать их в ход можно, но крайне осторожно и повозможности заранее выяснив что партнерше это нравиться, ибо неподготовленной женщине ваше этакое лукавое озорство может доставить столько же эмоций, как вам например реальный пинок по яйцам в момент эякуяции. Но наверно никто не сможет все это лучше объяснить чем сама женщина. Правда дамы часто стесняются делать замечания и руководить процессом, но это уже как говорится проблемы избирателей.

Подводя итог. Грамотно исполненный кунилингус это конечно нереально чудесная вещь и признательность женщины может быть безграничной в пределах разумного, но мое личное ( подчеркиваю три раза красным цветом слово личное) глубокое убеждение заключается в следующем : не умеешь не берись! лучше вообще не делать кунилингус чем делать его плохо. Учицца оно конечно надо, но только не на мне!
__________________
-Девушка, а вы водку будете?
- Да вы что? Я вообще в рот не беру!
- Это конечно жаль, но про водку вы так и не ответили..

Обладатель самых сладких губ Zаката 2008
ZaraZZZa@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-11-2006, 12:49 AM   #15
MaTiX
друг - лейтенант форума
 
Аватар для MaTiX
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: а ты где?
Сообщения: 117
MaTiX can only hope to improve
По умолчанию

реально енто дело читал,но ввсе равно интересно
__________________
Я не грустный, я - трезвый!
MaTiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-11-2006, 11:41 AM   #16
Chaton
укушу)
V.I.P. User
 
Аватар для Chaton
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 1,246
Chaton Обычная репутацияChaton Обычная репутацияChaton Обычная репутация
Отправить сообщение для Chaton с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZaraZZZa@
Как довести девушку до оргазма 2. кунилингус

А есть любители во время кунилингуса дотянуться рукой до сиськи и радостно ее помять. Ну не знаю не знаю может кому-то это нравится, но чаще всего это: а) неудобно, ибо ваша раскорячка лишает нас возможности реагировать на ласки б) отвлекает от основного процесса в) да просто раздражает. Оставте девушку в покое, а руку лучше использовать совершенно в другом месте. нет нет не всю руку! одного двух пальцев будет вполне достаточно, спасибо. И пожалуйста не пытайтесь заглянуть партнерше в глаза, в такие моменты вы похожи на фашиста сидящего в окопе, а у вас же процесс серьезный а не передача аншлаг, и истерический женский смех в повестку дня не входит. Занимайтесь делом! Кстати за выходки типа фразы " ой какие мы тут мокренькие" я бы лично сразу бы била в морду ногой.
ржу нимагу
5 баллов!
__________________
il suffisait de te parler pour t'apprivoiser
Победитель конкурса "Секс символ Zаката"
Chaton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-11-2006, 12:50 PM   #17
Holera
Пашкин собутылник
V.I.P. User
 
Аватар для Holera
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: spb.ru
Сообщения: 1,673
Holera Обычная репутацияHolera Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZaraZZZa@
Как довести девушку до оргазма 2. кунилингус
пасип давно искл такой самоучитель ... ниче в кунилингусх не петрю
а интересно блин
Holera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-11-2006, 02:27 AM   #18
AUSIA
Лапулька форума - но попрошайка по любому
V.I.P. User
 
Аватар для AUSIA
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: На Петраше
Сообщения: 1,084
AUSIA Обычная репутация
Отправить сообщение для AUSIA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chaton
ржу нимагу
5 баллов!
Я тож нимагу.... валяюс)))))))))))))))))))))))))))))

А Упсин пост тоже на главной заката читала. Ух на самом деле заводит неподетски. И поверьте в реале с парнем вообще улет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
AUSIA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-11-2006, 07:35 AM   #19
MaTiX
друг - лейтенант форума
 
Аватар для MaTiX
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: а ты где?
Сообщения: 117
MaTiX can only hope to improve
По умолчанию

...........я с вами патстол залез......
__________________
Я не грустный, я - трезвый!
MaTiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-11-2006, 11:42 AM   #20
ZaraZZZa@
V.I.P. User
 
Аватар для ZaraZZZa@
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 3,256
ZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутация
Отправить сообщение для ZaraZZZa@ с помощью ICQ Отправить сообщение для ZaraZZZa@ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaTiX
...........я с вами патстол залез......
вылезай
__________________
-Девушка, а вы водку будете?
- Да вы что? Я вообще в рот не беру!
- Это конечно жаль, но про водку вы так и не ответили..

Обладатель самых сладких губ Zаката 2008
ZaraZZZa@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:27 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)