Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Разлюбить. Как это сделать? - Страница 13 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 26-06-2005, 05:31 PM   #121
Ashka Yurek
друг - сержант форума
 
Аватар для Ashka Yurek
 
Регистрация: May 2005
Адрес: В её мыслях
Сообщения: 65
Ashka Yurek Обычная репутация
По умолчанию

Извини, конечно,может я и неправ. но мнекажется что он еёещелюбит.и еслиэто так,то утебяпроблема,причем,немаленькая.....
Ashka Yurek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-06-2005, 06:17 PM   #122
Сбежавшая из дур
сестрёнка
 
Аватар для Сбежавшая из дур
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Пятигорск
Сообщения: 3,801
Сбежавшая из дур Обычная репутацияСбежавшая из дур Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мать-перемать
Знаешь, а вот у меня проблема. Моему ненаглядному удалось найти себе девушку. Это я. И он сравнивает меня с бывшей женой. Постоянно. Я все понимаю. У него нервы, ему плохо, ему больно... но я-то тоже живой человек! Надо думать и о тех, кто рядом находится...
объясни ему, что у нас за такое по закону - расстрел
Шутка..
ну или начни его сравнивать...... С Арнольдом Шварцнегером... запишись в его фан-клуб, накупи фильмов, беги к телевизору как угорелая когда его показывают....... Рааказывай об успешности его карьеры, и тыкнув пальцем в животик говори : "ЭЭЭХХХХХХХХ,,,,,,,,,,,,. а мышцы у него............."
Ему до такого совершенства далеко
__________________
Чем меньше в слове букв, тем больше смысла!!!!!


Дурой была, есть и сбежала

Победитель конкурса "Утро вечера мудреннее"
Сбежавшая из дур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-06-2005, 09:30 PM   #123
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Giraya
и вообще кто бы отказался на моем месте?
Ты не поверишь, но есть и такие индивидуумы... Даже есть такой пример по жизни и нравилась я ему и вроде проблем не было, но отказался, правда не явно, что типа: "Нет, не хочу... я лучше пойду", но я в первый раз в жизни была поражена тем, что я вызываю желание, но человек чего ТАК боиться, что дальше поцелуев... ни ни
Мне нравится анекдот на эту тему: "- Маш, приходи ко мне музыку послушать! -А если не понравится? - Не понравится??? Встанешь, оденешься и уйдешь"
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-06-2005, 09:40 PM   #124
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мать-перемать
Знаешь, а вот у меня проблема. Моему ненаглядному удалось найти себе девушку. Это я. И он сравнивает меня с бывшей женой. Постоянно. Я все понимаю. У него нервы, ему плохо, ему больно... но я-то тоже живой человек! Надо думать и о тех, кто рядом находится...
Поэтой самой причине я не встречаюсь с людьми, которые когда-то были женаты. Когда девушка была, это не так страшно, а вот когда уже и пожили в одной квартире и быт и все дела, то оказывается, что ты тарелки не так как "бывшая" моешь, то вдруг оказывается, что "бывшая" на ночь стакан теплого молока приносила... Да и когда девушка была... совсем недавно у меня подруга встречалась с мужчиной, никаких предпосылок не было. Она вообще такая хозяйственная девчонка, да замуж хочет, да и он не мальчик уже 28 лет... ну он в другом городе живет, поехали на дачу, там все прекрасно, купались, загорали, отдыхали... а потом он когда уехал в свой город... через несколько дней пишет ей: Знаешь, я встретил свою бывшую девушку... и понял, что чувства живы. Порадуйся за меня.
Ну она конечно порадовалась: ночь истерики, рыданий в трубку... с воплями я никому не нужна, не смотря на то что все умею... но вывод то все один и тот же: идеальный вариант - мальчик, у которого не было девушки до тебя... тогда ты будешь самой лучшей... с недостатками конечно, но будешь оправдана: "А у кого их нет?"
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-06-2005, 09:51 PM   #125
Обольстительница
Super Moderator
 
Аватар для Обольстительница
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: zakat.ru
Сообщения: 5,254
Обольстительница Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sfera
Поэтой самой причине я не встречаюсь с людьми, которые когда-то были женаты. Когда девушка была, это не так страшно, а вот когда уже и пожили в одной квартире и быт и все дела, то оказывается, что ты тарелки не так как "бывшая" моешь, то вдруг оказывается, что "бывшая" на ночь стакан теплого молока приносила... Да и когда девушка была... совсем недавно у меня подруга встречалась с мужчиной, никаких предпосылок не было. Она вообще такая хозяйственная девчонка, да замуж хочет, да и он не мальчик уже 28 лет... ну он в другом городе живет, поехали на дачу, там все прекрасно, купались, загорали, отдыхали... а потом он когда уехал в свой город... через несколько дней пишет ей: Знаешь, я встретил свою бывшую девушку... и понял, что чувства живы. Порадуйся за меня.
Ну она конечно порадовалась: ночь истерики, рыданий в трубку... с воплями я никому не нужна, не смотря на то что все умею... но вывод то все один и тот же: идеальный вариант - мальчик, у которого не было девушки до тебя... тогда ты будешь самой лучшей... с недостатками конечно, но будешь оправдана: "А у кого их нет?"
Знаешь с одной стороны права ... действительно может все время говорить что мол там так ,а тут нет .... Спрашиваеться тогда зачем вообще жить ,если чел-ка что то не устраивает ,если он постоянно тычет своей бывшей женой ?А где любовь ? У любимого человека недостатков нет ,все в нем хорошо и все он делает прально ... Просто если действительно такая ситуация вышла ,то берешь лист бумаги ,ручку ,пишешь где живет его бывшая и показываешь на дверь ....Всё очень просто ...Или он уйдет ,или упреков ты больше не услышишь!
А искать тех у кого небыло девушек ,то это надо уже около дет сада подбирать себе подходящего ....извини но это глупо !
__________________
Любовь,это вам не где-то там ,ею нужно заниматься !



Обольстительница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-06-2005, 10:04 PM   #126
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Обольстительница
Знаешь с одной стороны права ... действительно может все время говорить что мол там так ,а тут нет .... Спрашиваеться тогда зачем вообще жить ,если чел-ка что то не устраивает ,если он постоянно тычет своей бывшей женой ?А где любовь ? У любимого человека недостатков нет ,все в нем хорошо и все он делает прально ...
Нет, это какая-то глупая непостоянная любовь Любовь - это когда ты видишь недостатки, но ты так любишь этого человека, что готов мириться с его недостатками. Он может быть тоже готов мириться, в конце концов они же начали встречатся, но вот сравнение... то есть при наличии опыта: он познает тебя в сравнении и твое счастье, если при сравнении количество твоих достоинств перевесит количество достоинств предыдущей девушки. Он не может по другому... Я сейчас задумалась, наверное я не права только в одном: Любовь зла... ты не знаешь кого ты полюбишь и не тебе выбирать... Если ты полюбишь человека, котрый даже и будет тебя попрекать... будешь терпеть.

Цитата:
Сообщение от Обольстительница
Всё очень просто ...Или он уйдет ,или упреков ты больше не услышишь!!
Согласна, что это просто, но при условии, что ты его не любишь... что тебе он противен... что ты можешь без него жить... а если нет? Если чувства твои и ты сама уже живешь этим человеком, если ты уже растворилась в нем? То что? Выжигать из себя его... нет уж... терпеть проще, чем выжигать и оставшуюся жизнь мучатся от ожогов.

Цитата:
Сообщение от Обольстительница
А искать тех у кого небыло девушек ,то это надо уже около дет сада подбирать себе подходящего ....извини но это глупо !
Нет, знаешь... ты не права. Дело в том чем человек живет. Бывает так, что человека просто не интересует сексуальная сфера человеческой жизни до довольно-таки позднего возраста. Это сейчас в силу пропаганды, кажется, что кругом все только и делают, что занимаются сексом. По себе людей не судят
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-06-2005, 10:46 PM   #127
Обольстительница
Super Moderator
 
Аватар для Обольстительница
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: zakat.ru
Сообщения: 5,254
Обольстительница Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Если ты полюбишь человека, котрый даже и будет тебя попрекать... будешь терпеть.
Нет ,я не буду ... я просто не позволю ,если есть где то лучше меня ,значит и есть лучше него!
Цитата:
Если чувства твои и ты сама уже живешь этим человеком, если ты уже растворилась в нем? То что? Выжигать из себя его... нет уж... терпеть проще, чем выжигать и оставшуюся жизнь мучатся от ожогов.
Терпи ! А я Личность ,у мя свое мнение ,свой характер итд как сказала сбежавшая "не позволю об себя вытирать ноги"

Ты знаешь по моему нам бестолку друг другу что то доказывать тк наши мнения расходятся ....
__________________
Любовь,это вам не где-то там ,ею нужно заниматься !



Обольстительница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-06-2005, 11:21 PM   #128
Мать-перемать
ПрЫнцесса-лЯдышка
 
Аватар для Мать-перемать
 
Регистрация: May 2005
Адрес: У хозяина под крылом.
Сообщения: 1,268
Мать-перемать Обычная репутация
По умолчанию

Девченки, вы обе правы. Просто каждой из вас нужны РАЗНЫЕ ПО ХАРАКТЕР мужчины. Вы разные, и они должны быть разные. Обольстительница, к примеру, не прижилась бы ни за что с человеком, с которым может ужиться Сфера. Вот и все.
А кто сколько может на себе нести - вопрос уже отдельный.
__________________
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того.
Жизнь коротка... потерпи немножко.

Ученье - свет, а за всет надо платить.
Я - ангел. Только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке.
Мать-перемать вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-06-2005, 11:39 PM   #129
Ero_sennin
Покемон форума
V.I.P. User
 
Аватар для Ero_sennin
 
Регистрация: Jun 2005
Сообщения: 1,674
Ero_sennin Обычная репутация
Отправить сообщение для Ero_sennin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sfera
Ты не поверишь, но есть и такие индивидуумы... Даже есть такой пример по жизни и нравилась я ему и вроде проблем не было, но отказался, правда не явно, что типа: "Нет, не хочу... я лучше пойду", но я в первый раз в жизни была поражена тем, что я вызываю желание, но человек чего ТАК боиться, что дальше поцелуев... ни ни
Мне нравится анекдот на эту тему: "- Маш, приходи ко мне музыку послушать! -А если не понравится? - Не понравится??? Встанешь, оденешься и уйдешь"
Это наводит на мысль о скрытых комплексах и тому подобный глупостях
__________________
Пусть захлебнуться в крови те, кто усомниться в моем миролюбии (:
Ero_sennin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-06-2005, 10:51 AM   #130
Eska
друг - прапорщик форума
 
Аватар для Eska
 
Регистрация: Jun 2005
Сообщения: 80
Eska is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Giraya
Нет, просто у неё уже на тот момент был черный пояс по какой-то там разновидности контактного каратэ
Тогда я так понимаю что ты даже и не пытался вылезти из под неё
__________________
Eska вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:44 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)