Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Гомосексуалисты и лесбиянки. Ваше отношение. - Страница 18 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 13-03-2008, 11:00 PM   #171
Падший Aнгел
гость
 
Аватар для Падший Aнгел
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 17
Падший Aнгел Обычная репутация
По умолчанию

Норм отношусь, ибо сам БИ
Падший Aнгел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-03-2008, 12:29 AM   #172
Mon@x
Праведный развратник
 
Аватар для Mon@x
 
Регистрация: May 2005
Адрес: КМВ
Сообщения: 2,132
Mon@x Обычная репутация
Отправить сообщение для Mon@x с помощью ICQ Отправить сообщение для Mon@x с помощью Skype™
По умолчанию

в первую очередь это больные, наделенные природой гармонами противоположного пола, люди сражающие очень серьезными психологическими растроиствами, выраженными на уровне подсознания. Если судить со стороны религии, то мужеложство является тяжким грехом. То что современное общество в большинстве своем считает что это в полне нормально, то всему виной промывание мозгов, выраженное в радио, телевидении, прессе и обсуждаемое на уровне политики и шоубиза, а так же сказывается влияние запада. Почему эта тема стала столь актуальна в последнее время? Ведь при Союзе на сколько я знаю такой страсти к пид@рам не было, не было влияние всей этой иностраншины. Так что на мой взгляд всё что не предусмотренно природой, не должно не то чтоб не быть вообще, а быть как редкое исключение, а не правило. Ведь существуют примеры территориальных мест где однополые браки разрешены. Вывод: не естественно и аморально.
__________________
SER A LAS ALIENADAS - SIGNIFICA SER NORMAL
Mon@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-03-2008, 02:00 AM   #173
Filnia
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Filnia
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщения: 596
Filnia Обычная репутация
Отправить сообщение для Filnia с помощью ICQ
По умолчанию

...религия?Очень много католических священников были нетрадиционной ориентации с считали девушек чем-то грязным.А ещё,я не отвечаю за достоверность этих слов,но наш культуролог говорит,что Пётр любил Иисуса Христа,а из-за того,что Он больше любил Марию,Пётр возненавидел Марию и всех остальных женщин...

Добавлено через 3 минуты
ну,может "не возненавидел", а просто ревновал...
__________________
«Вселенная всегда помогает нам осуществлять наши мечты, какими бы дурацкими они не были. Ибо это наши мечты и только нам известно, чего стоило вымечтать их.»(с)
Filnia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-03-2008, 02:34 AM   #174
Mon@x
Праведный развратник
 
Аватар для Mon@x
 
Регистрация: May 2005
Адрес: КМВ
Сообщения: 2,132
Mon@x Обычная репутация
Отправить сообщение для Mon@x с помощью ICQ Отправить сообщение для Mon@x с помощью Skype™
По умолчанию

какой вывод? и из чего он исходит? из недолгданных фактами бредней культуролога? За священников я вообще молчу и про их обед безбрачия. Всё это ерунда.
__________________
SER A LAS ALIENADAS - SIGNIFICA SER NORMAL
Mon@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-03-2008, 10:13 AM   #175
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Mon@x, в принципе я с тобой согласна. Гораздо естественнее и нормальнее, когда мужчина с женщиной. К этому мы предрасположены физиологически и только так могут появиться дети (собстна историческая цель). Но исходя из твоей логики:
Цитата:
Сообщение от Mon@x
Так что на мой взгляд всё что не предусмотренно природой, не должно не то чтоб не быть вообще, а быть как редкое исключение, а не правило.
курение и питие тоже грех. Ты может и не куришь (сие мне не ведомо), но ты же не ругаешь курильщиков людьми,
Цитата:
Сообщение от Mon@x
срадающими очень серьезными психологическими растроиствами, выраженными на уровне подсознания. ... . неестественно и аморально
Насчет Христа, Петра и Марии не скажу, что гомосексуализм - единственный вывод при приведенных Filnia предпосылках. Возможно банальное мнение о женщине как источнике первородного греха (именно Ева первая яблоо цапнула), возможно банальное недопонимание и комплексы (как так меня не ценят, я же все бросил). Возможно что-то еще. (но сознание культуролога наводит на подозрения).
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-03-2008, 03:25 PM   #176
Mon@x
Праведный развратник
 
Аватар для Mon@x
 
Регистрация: May 2005
Адрес: КМВ
Сообщения: 2,132
Mon@x Обычная репутация
Отправить сообщение для Mon@x с помощью ICQ Отправить сообщение для Mon@x с помощью Skype™
По умолчанию

я и не пытался сказать что я святои, но по моиму лучше курить чем быть пид@ром. А на подозрения человека толкает всё непривычное, новое, неестественное. Так что может культуролог в чем то и прав, но лично я реальных доказательств такой правды еще не встречал
__________________
SER A LAS ALIENADAS - SIGNIFICA SER NORMAL
Mon@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-03-2008, 03:46 PM   #177
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

а в чем разница между курением и гомосексуализмом? в том, что за пиар курения платят весь 20й век, а на гомиках пока что таких бабок не делают. разве что. иначе бы нам и на тему них мозги промыли. а так и то и то бяка страшная. Тут важен тот факт, что я НЕ защищаю их. Пытаюсь, пользуясь случаем, разобраться

возник ряд глупых мыслей. Многие мужчины за анальный секс но против гомиков. любопытны причины. размножение и там и там не идет.
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-03-2008, 03:58 PM   #178
ababua
частый наш гость
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 21
ababua Обычная репутация
По умолчанию

согласен с монахом, если природой не предусмотрено и если ето не чудо природы, в зоопарк нафиг! а фотки моисеева в сервант ставить чтоб дети конфеты не тырили

Добавлено через 3 минуты
от курения попа не болит, вот разница!
ababua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-03-2008, 06:05 PM   #179
Тина
Кошка хотела крылья, она хотела попробовать летучую мышь...
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: Я где-то рядом
Сообщения: 6,881
Тина Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ababua Посмотреть сообщение
согласен с монахом, если природой не предусмотрено и если ето не чудо природы, в зоопарк нафиг! а фотки моисеева в сервант ставить чтоб дети конфеты не тырили

Добавлено через 3 минуты
от курения попа не болит, вот разница!
профессиАНАЛ!
__________________
Меня читает столько людей, что уже писать правду не удобно.
Все что вы скажете может быть использовано как баян!


Лучший модератор Zаката 2008
Тина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-03-2008, 07:57 PM   #180
МужТинка
Короче, ФотоЖопа ВАМ всем!
 
Аватар для МужТинка
 
Регистрация: Jun 2006
Сообщения: 323
МужТинка Обычная репутация
Отправить сообщение для МужТинка с помощью ICQ
По умолчанию

Ага. От курения рак легких, гортани и прочего.. Сосуды, сердце и прочее..
А так-раком постоял, простату тебе помассировали- полезно для мужской половой функции..
И вообще- если дырка есть- можно переть. Люди часто используют себя не по назначению, так что ничего страшного тут нет.. :-[

но все парады надо делать в день десантника. Тут уж не поспоришь..

Добавлено через 3 минуты
Монаху:
Гомосексуализм- высшая форма боевого братства!
Чему тебя в армии там учат то?
__________________
НАМ НУЖЕН МИР!!!
И, ЖЕЛАТЕЛЬНО, ВЕСЬ!!!
МужТинка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:14 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)