Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Новогодняя ночь на Закате - Страница 7 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > флейм > оффтопик
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

оффтопик болтуний раздел
полностью свободный, немодерируемый раздел
счетчик сообщений отключен

Результаты опроса: и как?
супер, валяюсь просто! 3 20.00%
молодцы, можете взять пирожок с полочки, тока вернуть не забудьте! 2 13.33%
секса маловато чето... 5 33.33%
заявляю с полной ответственностью полный бред! 0 0%
а я бы лучше сделал, стопудова! 0 0%
травы много, до сих пор с последствиями борюсь 1 6.67%
я читать не умею, поэтому не знаю 2 13.33%
грейфрут мерзость! 2 13.33%
Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 21-12-2005, 11:54 PM   #61
Bethany
Spero meliora
 
Аватар для Bethany
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Маленькая страна
Сообщения: 5,789
Bethany Обычная репутация
Отправить сообщение для Bethany с помощью ICQ
По умолчанию

Гномы тоже готовы. пока у меня буду т в дневнике. а потом если хотите - сюда скопируем всех!
__________________
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!

Bethany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-12-2005, 01:04 AM   #62
Тайна
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Тайна
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: На самом прекрасном месте на Земле
Сообщения: 327
Тайна Обычная репутация
По умолчанию

Ну меня таверно выставлять не надо, на то я и тайное оружие...
__________________
Все женщины по сути своей - ангелы, но когда им ломают крылья, приходится летать на метле
Тайна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-12-2005, 01:06 AM   #63
Bethany
Spero meliora
 
Аватар для Bethany
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Маленькая страна
Сообщения: 5,789
Bethany Обычная репутация
Отправить сообщение для Bethany с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тайна
Ну меня таверно выставлять не надо, на то я и тайное оружие...
и фотку твою никто даже не видел! Не говоря о том чтоб её как-то обработать....
__________________
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!

Bethany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-12-2005, 01:17 AM   #64
Тайна
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Тайна
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: На самом прекрасном месте на Земле
Сообщения: 327
Тайна Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bethany
и фотку твою никто даже не видел! Не говоря о том чтоб её как-то обработать....
Я вчера где фотки выложила!
__________________
Все женщины по сути своей - ангелы, но когда им ломают крылья, приходится летать на метле
Тайна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-12-2005, 08:21 PM   #65
Katrin
V.I.P. User
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: ...тама....
Сообщения: 4,297
Katrin Обычная репутация
По умолчанию

был многовыборный опрос! так ни честно! исправти плиз господа модераторы, если можно
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-12-2005, 08:29 PM   #66
redline
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для redline
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: 3-я планета от солнца
Сообщения: 866
redline Обычная репутация
Отправить сообщение для redline с помощью ICQ
По умолчанию Версия полная

Значит так: Все начинается с того что 31 числа посыпоются снежинки с гномами и снегурка с дедом морозом после грандиозной попойки у Белоснежки.
Все в панике че делать? Тут приходит елка- давайте типа меня наряжать
Под это дело надо горючего))) И послали снегурку К бабе яге (у нее типа магазин)
а баба-яга не дура и ей захотелось тож на праздник, но кто ж бабу ягу туда возьмет? ясно никто поэтому она дала им супер горючего и специальное предложение для снегурочки и только для нее (а там было зелье специальное) и вот когда снегурочка его выпила она сразу в избушки у бабы яги оказалась, та ее связала покрепче и отправилась к деду морозу в ледяной дворец, не знала тогда еще баба яга что ее кощей то похитить собирается (ну снегурку в смысле) во как снегурочка была в трансе от всего случивщевося и даже говорить не могла некоторое время а тока ресничками хлопала и мило улыбалась
А кощей не дурак он все это увидел по камере слежения , дедом морозом обернулся и забрал снегурку к себе в логово в уральских горах там ей сказал что сегодня они тут будут подарки готовить и посадил ее всякой пургой заниматься


а в это время …

в ледовом дворце лжеснегурочка (далее так чтобы не путать с настоящей снегурочкой) осматривала свои новые владенья и была жутко счастливой от того как хитро она все придумала то, что теперь она находиться в святая святых, и практически у тела Деда мороза, лжеснегурка привезла горючее с собой и споили всех и они даже не обратили внимание что у снегурки голос как у бабки а она коварная соблазнила гномов и поссорилась с Белоснежкой которая была лучшая подружка Снегурочки и жила белоснежка тоже в ледовом дворце
ак как ее хижина в которой она жила с семью гномами сгорела, и как говориться в отчетах милиции от того что кто-то забыл выключить утюг. хотя ходят слухи что это белоснежка подожгла дом что бы жить в ледовом дворце и подобраться поближе к деду морозу ,
а кстати как там наша елочка спросите вы? стоит наша красавица в центре большого зала и грустит, ждет она горючего и игрушек, но чето никого нету, только одинокие снежинки иногда залетают через форточку .грустила наше елочка, и мечтала о том какая она будет красивая и замечательная в новогоднюю ночь и как под утро под ней заснет дед мороз, и вот значит за этими мечтами она и не замечала что чето странное твориться во дворце то… А там под дейсвием этого пойла снежинки пытаясь выпрыгнуть в окно бились об стекло и падали на пол (и так уже часа 2) гномы отбиваясь от снегурки пытались спрятаца в шубу Деда мороза чтобы наконец выкурить чудо-траву отобранную у белоснежки



а что же там кощей и снегурочка спросите вы? А они самозабвенно делают детей! те подарки детям))

ну ето снегурка думает что подарки она под действием зелья вобще плохо соображает
знали бы гномы че творит кощей с мечтой всей его жизни, ух они бы че ему с делали а чего бы с его яйцом наделали бы)) А пока гномы значит резвятца с чудо-травой и пытаюцца спереть мечь кладенец(для гномов: рано еще потом сопрете)
Дед мороз и лжеснегурка поехали в супермаркет за подарками… И дут они значит по рядам всякие там елочки да палочки выбирают а на встречу им Белоснежка с гномами тащат полную телегу снега, все в шоке а оказываеца снежинки улетели в Австрию за новыми полчищами гномов и морозить больше некому. Дед с Белоснежкой посакрушались поэтому поводу да и пошли в отдел “для тех кому за 18” подарки взрослым выбирать, вот там то они и столкнулись с коварным кощеем
Который зачем-то покупал огнетушитель, стоящий у выхода(“странно”- подумал дед мороз- “снегурка моя на него еще лет 5 назад запала!”)
И тут он начал понимать некоторые странности в поведении снегурки- то она отказываеца к немецким друзьям на вечеринку поехать, то к нему т.е. к деду своему пристает, да еще и гномов соблазняет! И решил он ее проверить….

А в это время В Уральских горах-
Сегурочка проспалась и не может понять что с ней случилось, где она и почему какой-то костлявый тип в черном костюме которого называют “Ваше бессмертие” и “Cмертояйцевое злодейшество” нахально ей подмигивает!

а время то уже к полуночи идет, а елку никто и не думай наряжать, тока хлопушка одна на ней и болтается, лжеснегурочка в прозрачном пеньюаре по дворцу ходит, снежинки те вобще в африке уже подались под лозунгами "а че негры тож люди, пусть на пингвинов посмотрят!"
а дед мороз вобще в сексшопе с белоснежкой. одни эльфы трудяжки подарки по миру развозят, но тсс, никто об этом знать не должен, и вобще эльфов гномов и дедов морозов не существует... просто вчера малыш ты выпил слишком много пива и пересидел в интернете на форуме закат, от которого плющет не подетски, вот тебе все это и привиделось а теперь спи, завтра нам с тобой траву косить малыш...

авторы: Katrin, redline
__________________
"Это очень выгодно - глупцом казаться , если ты совсем не глуп"
Эсхил






Последний раз редактировалось redline, 23-12-2005 в 01:26 AM.
redline вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-12-2005, 08:37 PM   #67
redline
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для redline
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: 3-я планета от солнца
Сообщения: 866
redline Обычная репутация
Отправить сообщение для redline с помощью ICQ
По умолчанию

у каво какие предлжения? дополняйте
__________________
"Это очень выгодно - глупцом казаться , если ты совсем не глуп"
Эсхил





redline вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-12-2005, 08:39 PM   #68
Katrin
V.I.P. User
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: ...тама....
Сообщения: 4,297
Katrin Обычная репутация
По умолчанию

все думают за что лучше проголосовать, за грейфрут или траву
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-12-2005, 08:43 PM   #69
redline
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для redline
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: 3-я планета от солнца
Сообщения: 866
redline Обычная репутация
Отправить сообщение для redline с помощью ICQ
По умолчанию

я за траву проголосовал)))
Жалко что не видно кто как голосовал
__________________
"Это очень выгодно - глупцом казаться , если ты совсем не глуп"
Эсхил





redline вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-12-2005, 08:45 PM   #70
Katrin
V.I.P. User
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: ...тама....
Сообщения: 4,297
Katrin Обычная репутация
По умолчанию

проголосовала за 3, а вобще хотела за несколько, за грейфрут в том числе и почему у меня глюкнуло? признавайтесь кто за что голосовал, так как эта часть у меня тоже глюкнула
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:46 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)