Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Общение через нет - Страница 3 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 22-08-2005, 01:39 AM   #21
Serafim
друг - капитан форума
 
Аватар для Serafim
 
Регистрация: Nov 2004
Сообщения: 204
Serafim Обычная репутация
Отправить сообщение для Serafim с помощью ICQ
По умолчанию

Блин, от этого всего уже голова кругом...
По-моему у тебя избирательное чтение. Я уже писал, что пудренье мозгов - дело левое. Если парень умный, то сразу просечёт и уйдёт, если дурак, то поймёт когда встретитесь или со временем... если он тебя любит или симпатизирует, то не уйдёт к другой.
А по всем твоим мессагам складывается впечатление, что ты реально хочешь какого-то развода... ведь мы тебе реальную картину представляем - хочешь чтоб втюрился в тебя - так предстань такой какая ты есть. Научись кратко излагать мысль (ну хоть немного короче). А если хочешь, что влюбился в твою пудру для мозгов, так не надо эти самые мозги пудрить нам со своей любовью.

P.S.: извиняюсь, что писал в множественном числе - выражаю надежду, что с моими мыслями многие согласятся...
Serafim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-08-2005, 02:44 AM   #22
Аврора
Дождливая
V.I.P. User
 
Регистрация: Dec 2004
Сообщения: 1,661
Аврора Обычная репутацияАврора Обычная репутацияАврора Обычная репутация
По умолчанию

2 Лесная мавка:
Для того, чтобы парень в тебя влюбился, ни в коем случае не употребляй так часто слово _Я_. Уж очень самолюбиво звучали(читались) все твои сообщения.Я то, я се, я эдакая, я растакая. Поверь мне, этого не любят не только парни, но и девчата тоже. Уж насколько я демократична, а и то испытала некоторое раздражение)))))
Хотя, в принципе, мне суть проблемы НЕ ясна. Что ты хочешь от этого парня? Чтоб он приехал? Так просто пригласи - (Имя), приезжай ко мне в гости, уж так хочется тебя увидеть, услышать, потрогать(нужные слова сама подберешь).
Хочешь, чтоб влюбился? Так жди. И веди себя соответственно.Собственно говоря, я тоже не буду давать уроков.Лень.
Скажу одно - я себя красивой НЕ считаю. Однако...Недостатка в влюбленных парнях не было и нет...
__________________
Чтоб укрыться от дождя, я поднимусь над облаками...
Аврора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-08-2005, 03:12 AM   #23
Capricorn7B
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Capricorn7B
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Запорожье-Москва
Сообщения: 317
Capricorn7B Обычная репутация
Отправить сообщение для Capricorn7B с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аврора
Скажу одно - я себя красивой НЕ считаю. Однако...Недостатка в влюбленных парнях не было и нет...
Все так грят - на комплименты напрашиваются...
"Ложная скромность порождает некомпетентность" Фраза слегка о другом, но если перефразировать - применима и к этому случаю...

ЗЫ А по тему скажу только одно - я со своей любимой женой познакомился в чате, на следующий день встретились, потом на следующий день начали встречаться, через пару месяцев стали жить вместе... Скоро надеюсь разрулить вопрос с деньгами и сыграть хоть и скромную, но свадьбу...
__________________
Не горюй, все не так плохо, как кажется.... Все гораздо хуже... (с) "Смерть или слава" В. Васильев

Пишете "ссорри" - ставьте копирайты...
ЗЫ И нече мне грить, что все мона было написать в 1 посте - я привык отвечать на каждый пост отдельно!!!

Capricorn7B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-08-2005, 03:21 AM   #24
rpoM
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Да вряд-ли он поедет в другой город... я бы не поехал, какими бы прелестями меня не соблазняли. Ленив я очень.... Кстати, не я один такой...
  Ответить с цитированием
Старый 22-08-2005, 03:28 AM   #25
Аврора
Дождливая
V.I.P. User
 
Регистрация: Dec 2004
Сообщения: 1,661
Аврора Обычная репутацияАврора Обычная репутацияАврора Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Все так грят - на комплименты напрашиваются...
"Ложная скромность порождает некомпетентность" Фраза слегка о другом, но если перефразировать - применима и к этому случаю...
Какая скромность? Я свою скромность пропила еще в лохматом 1992 году!
В комплименты я не верю, так что не надо на меня гудеть.... Плизз.
__________________
Чтоб укрыться от дождя, я поднимусь над облаками...
Аврора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-08-2005, 03:52 AM   #26
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Хорош вам...заморачиваться на внешности...по моему скромному мнению весь прикол отношений через нет в том и состоит, что ты не видишь собеседника и вы "очаровываете" друг-друга мозгами...разве нет?
Внутренний мир бывает красивее внешности и наоборот....с лица красив, а в душе болотце. ИМХО
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-08-2005, 03:57 AM   #27
Аврора
Дождливая
V.I.P. User
 
Регистрация: Dec 2004
Сообщения: 1,661
Аврора Обычная репутацияАврора Обычная репутацияАврора Обычная репутация
По умолчанию

Согласна с Анжелой.
__________________
Чтоб укрыться от дождя, я поднимусь над облаками...
Аврора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-08-2005, 03:59 AM   #28
Capricorn7B
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Capricorn7B
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Запорожье-Москва
Сообщения: 317
Capricorn7B Обычная репутация
Отправить сообщение для Capricorn7B с помощью ICQ
По умолчанию

А вы не подеретесь, а я не подстрекатель....
__________________
Не горюй, все не так плохо, как кажется.... Все гораздо хуже... (с) "Смерть или слава" В. Васильев

Пишете "ссорри" - ставьте копирайты...
ЗЫ И нече мне грить, что все мона было написать в 1 посте - я привык отвечать на каждый пост отдельно!!!

Capricorn7B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-08-2005, 09:49 PM   #29
solaris
друг - капитан форума
 
Аватар для solaris
 
Регистрация: Jul 2005
Адрес: RU
Сообщения: 265
solaris Обычная репутация
Отправить сообщение для solaris с помощью ICQ
По умолчанию

Аффтар, читай ссылку
http://mylove.net.ru/hohma/kakzn/index.htm
__________________
Ai, mi vida, Tan divertida y triste, Vaiga mi Dios!
solaris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-08-2005, 10:40 PM   #30
admin
Сашка - просто Сашка (можно Шурик)
 
Аватар для admin
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Кубанские мы казаки
Сообщения: 3,154
admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вот так всегда - короче за весь эти полгода я познакомился в реале только с тремя Краснодарскими девушками через службу инет-знакомств (только с двумя интим). Прихожу до одного моего знакомого - ставлю ему инет, он довольный - показываю ему Жду ру, размещаю его фотки пишу вместо 45 лет 35 лет ему типа (но он так выглядит). Короче через неделю его встречаю - он мне твой инет такой классный - я за неделю познакомился со сталькими то девченками и двух тренькнул - одной 28 другой 23 короче меня жаба берет просто, хотя своих хватает (не жаб конечно). Ну почему так - у него за неделю 2 а у меня за полгода 3 через службу инет знакомств.
__________________
Модераторы это святая инквизиция , а админы это люди, которые должны Понять и Простить
admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:02 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)