Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Евровидение - Страница 8 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Музыка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Музыка обсуждение критика любимой, и не очень, музыки, поиск песен....

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22-05-2005, 04:57 PM   #71
Libra
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Libra
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Вселенная
Сообщения: 1,391
Libra Обычная репутация
Отправить сообщение для Libra с помощью ICQ
По умолчанию

Да я думаю никто уже не удивляется и о первом месте не мечтает... Не тех посылают...
__________________
...умей мечтать, не став рабом мечтанья,
и мыслить, мысли не обожествив...
Р. Киплинг
Libra вне форума  
Старый 22-05-2005, 05:27 PM   #72
Marisa
новичок
 
Аватар для Marisa
 
Регистрация: Apr 2005
Сообщения: 3
Marisa is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Мы на 15 месте.... на первом Греция.....Елена какая то....
__________________
Ну вот и я приобщаюсь к сайту-наркотику...даже и не надеюсь на слабую зависимость
Marisa вне форума  
Старый 22-05-2005, 07:42 PM   #73
Wiedemann
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Libra
Да я думаю никто уже не удивляется и о первом месте не мечтает... Не тех посылают...
А кого?
 
Старый 23-05-2005, 02:53 AM   #74
Аврора
Дождливая
V.I.P. User
 
Регистрация: Dec 2004
Сообщения: 1,661
Аврора Обычная репутацияАврора Обычная репутацияАврора Обычная репутация
По умолчанию

Так вот...почитала я в интернете комментарии по поводу нашего проигрыша... Самые достойные(по моему мнению) я представляю вам:
Цитата:
Россия занимает достойные места только тогда, когда подготовкой конкурсанта не занимаются на высоком уровне. Что-то я не припомню всенародных сборов и наказов Алсу. Как-то по-семейному девушку собирали, песню покупали, репетировали, не было ни шикарных платьев за 40 тысяч, ни всероссийского пиара по ТВ. Просто вышла скромно одетая девушка с приятным голосом и спела очень простую песенку, чем собственно и зацепила Европу.
Когда же на Евровидение едут "знатные" или раскрученные фигуры, то разочарование нам обеспечено.
У меня вообще создаётся впечатление, что все, соприкоснувшиеся со "звёздным" семейством Пугачёва- Киркоров , обречены на провал. Наверное такие вкусы и такая напыщенность кажутся европейцам смешными и провинциальными.
Нам пора избавляться от имперских амбиций и комплекса "примадонны" , проще надо быть, естественнее. Вот ведь Мальта не побоялась выставить на конкурс певицу нестандартной комплекции, да и песня была отнюдь не зажигательная, а поди ж ты, затронула сердца многих.
Еще:
Цитата:
Виноват Первый Канал и его команда. Липовое голосование, липовые конкурсанты, липовая песня и все ради того чтобы срубить деньжат на всей этой шумихи. Гнать дорогие мои надо вас в шею с эстрады. Может переименуетесь в Последний Канал а? или еще лучше в Продажный Канал :-))))))))))))))))))))
И еще:
Цитата:
Который год Россия пытается послать песню "в формате" Европы, как будто ТАМ не такие же люди живут, как в России. Глупо.
Элементарно, попробуйте вспомнить, когда песня, которая была представлена на Евровидении от России стала НАСТОЯЩИМ хитом в России?! Да никогда... Почему же считается, что Европа ЭТО должна была полюбить?!
Вот так-то... В принципе, со всеми этими заявлениями я в чем-то согласна... Но у меня есть и свое мнение - Россия никогда не пошлет на Евровидение артиста, который сможет победить. Ибо потом принимать это самое Евровидение придется...Это гигантские траты... Оно надо? Лучше позориться вот так, и спокойненько воровать свои миллиончики... Н-да. ИМХО.
__________________
Чтоб укрыться от дождя, я поднимусь над облаками...
Аврора вне форума  
Старый 23-05-2005, 04:07 PM   #75
LeS
друг - лейтенант форума
 
Аватар для LeS
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Киев
Сообщения: 132
LeS Обычная репутацияLeS Обычная репутацияLeS Обычная репутация
Отправить сообщение для LeS с помощью ICQ
По умолчанию

хмм... в этом году евровидение происходило в 10 минутах от моего дома :-) Что я вам скажу.. было классно.. столько молодежи, столько известностей... :-)
Но.. что касается Украины.. вы видели, кто ее представлял????????? эти гринжолы были выбраны без конкурса и без подачи заявления!!! просто они были популярны на тот момент из-за революции.. Да.. отличилась Украина в этом году.. хммм... Выступала б хотя бы Ани Лорак.. в рейтинге, думаю, была бы одна из первых...
А вообще мне очень понравились ЛАТВИЯ, Швейцария и Дания. Простенько и со вкусом.. Жаль, что не прошли :-(
А Греция - пиар по Западной Европе.. фальсификация.. Верите, но я еще полтора месяца назад первый раз услышала, что победит Греция. Результат на лицо.
__________________
мурр
LeS вне форума  
Старый 23-05-2005, 04:41 PM   #76
ВИШЕНКА
почти друг
 
Аватар для ВИШЕНКА
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: ГДЕ ПРИДЕТСЯ....ХЕХ....
Сообщения: 48
ВИШЕНКА is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Не понимаю почему вся наша страна (Россия) относится к евровидению как к общенациональному событию.....все это по моему мнению фигня..это того не стоит..... устраивать такой переполох по этому поводу тем более не стоит!!!! Россия-великая страна , а соревнуется со странами , которые и 1/100000000 ее не составляют!!!!!......Я думаю нужно проще относится к евровидению!!! (или вовсе не принимать в нем участие))))))))
__________________
Если бы обитатели пещер умели смеяться, вся бы история сложилась иначе
ВИШЕНКА вне форума  
Старый 23-05-2005, 04:47 PM   #77
ВИШЕНКА
почти друг
 
Аватар для ВИШЕНКА
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: ГДЕ ПРИДЕТСЯ....ХЕХ....
Сообщения: 48
ВИШЕНКА is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Наталья Подольская....канешна был не лучший вариант...ну чтож народ так решил
__________________
Если бы обитатели пещер умели смеяться, вся бы история сложилась иначе
ВИШЕНКА вне форума  
Старый 23-05-2005, 04:50 PM   #78
Аврора
Дождливая
V.I.P. User
 
Регистрация: Dec 2004
Сообщения: 1,661
Аврора Обычная репутацияАврора Обычная репутацияАврора Обычная репутация
По умолчанию

Да кто тебе сказал, что решал народ? Ты настолько наивна? В нашей стране народ НИЧЕГО не решает! Все решено и без нас...
__________________
Чтоб укрыться от дождя, я поднимусь над облаками...
Аврора вне форума  
Старый 23-05-2005, 09:46 PM   #79
Lexicss
Белорусский друг форума
 
Аватар для Lexicss
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Минск
Сообщения: 2,452
Lexicss Обычная репутацияLexicss Обычная репутация
Отправить сообщение для Lexicss с помощью ICQ Отправить сообщение для Lexicss с помощью Skype™
По умолчанию

Мне это напоминает школьный класс. К каких-то учеников любят, каких то нет. Здесь почти тоже самое, только учащиеся здесь - это страны. Мда. К какми-то странам предвзяты, к каким-то наоборот антипатия. К сожалению, всякие эти политические приклонности тоже присутствуют. Но, всё же, приходится терпеть хоть так. По крайней мере со стороны хоть выглидит вроде как все участники в равных отношениях. И в то же время смотреть и болеть всё равно интересно. Мне нравится это программа(как, например, некоторым футбол).

Я голосовал за Молдову. Мне и песенка их понравилась, да и группа сама интересная, хоть и полуцыганские песни поют.
А ещё понравились Швейцария, Венгрия, Украина, Латвия и Хорватия.
__________________
Бери от жизни всё.
No Pain , No Gain

Последний раз редактировалось Lexicss, 23-05-2005 в 10:01 PM.
Lexicss вне форума  
Старый 23-05-2005, 09:48 PM   #80
Lexicss
Белорусский друг форума
 
Аватар для Lexicss
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Минск
Сообщения: 2,452
Lexicss Обычная репутацияLexicss Обычная репутация
Отправить сообщение для Lexicss с помощью ICQ Отправить сообщение для Lexicss с помощью Skype™
По умолчанию

Если кого интересют подробные результаты голосования Евровидения 2005, жмите сюда
__________________
Бери от жизни всё.
No Pain , No Gain
Lexicss вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:29 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)