Форум переносится на http://f.zakat.ru/

9/11 - Страница 2 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > флейм > флейм
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

флейм все, что не вошло по тематике в другие разделы

Ответ
 
Опции темы
Старый 12-09-2006, 12:30 PM   #11
NIFERATA
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для NIFERATA
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Moscowcity
Сообщения: 1,175
NIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутация
Отправить сообщение для NIFERATA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айболит
100 % это сотрут и все же)

А мне вот ни капельки не жаль людей так как у нас в России почти ежмесячно погибает такое же кол-во людей а всем пох..... Кого жалеть жырных америкосов которые сами виноваты в этом?! Жалко что до Пентогона самолет не долетел.....

Это мое личное мнение!!!


З.Ы. Вот "чистилище" это жесть а 9\11 так...
Давненько ты не появлялся со своими "умными" мыслишками...От тебя собссно, другого ожидать было глупо...Лечил бы лучше своих кошечек и собачек, а про людей молчал!

И к теме: Мне искренне жаль людей, мирных и ни в чем не повинных, которые гибнут от рук террористов, гибнут за то, что кто-то не может разрешить конфликт...Надеюсь, что когда-нибудь это прекратиться...По крайней мере, хотелось бы, чтобы наши дети жили в мире!
__________________


У всякого безумия есть своя логика!
NIFERATA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-09-2006, 01:44 PM   #12
Bethany
Spero meliora
 
Аватар для Bethany
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Маленькая страна
Сообщения: 5,789
Bethany Обычная репутация
Отправить сообщение для Bethany с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Жалко что до Пентогона самолет не долетел.....
ты б хоть иногда интересовалсяь что вообще в мире происходит!!! До Пентагона он, как раз таки, долетел!!! И даже 5 этажей в Пентагоне обвалились!!!

ИМХО - политика и все такое... Но простые люди-то чем виноваты??? Хоть в Америке, хоть в России, хоть где...
__________________
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!

Bethany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-09-2006, 12:25 AM   #13
Miracle
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Miracle
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Радуга
Сообщения: 393
Miracle Обычная репутация
Отправить сообщение для Miracle с помощью ICQ Отправить сообщение для Miracle с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айболит
100 % это сотрут и все же)

А мне вот ни капельки не жаль людей так как у нас в России почти ежмесячно погибает такое же кол-во людей а всем пох..... Кого жалеть жырных америкосов которые сами виноваты в этом?! Жалко что до Пентогона самолет не долетел.....

Это мое личное мнение!!!


З.Ы. Вот "чистилище" это жесть а 9\11 так...

Ne obyazatel'no pokazyvat' tut svou tupost' i neobrazovannost'. Vo- pervyh, samolet do Pentagona doletel, vo-vtoryh, pogibli ne tol'ko amerikancy, a tak zhe mnogo immigrantov i prosto turisto viz drugih stran, a v-tretih, ochen' mnogo detei ostalis' ne roditelei, pust' dazhe te i byli "zhirnye amerikosy" kak ty soizvolil vyrazitsya.
__________________
A dream costs nothing unless you want it to come true...
В конце концов человеку дана всего одна жизнь - от чего же не прожить ее как следует?

Miracle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-09-2006, 01:17 AM   #14
Черный паучок
все люди сволочи
 
Аватар для Черный паучок
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 2,030
Черный паучок Обычная репутацияЧерный паучок Обычная репутация
По умолчанию

Кстати читал рассказит одного туриста который там был!
В кратце!
Когда башни рухнули, я решил посмотреть, что же там произошло, от туда все бежали! Когда я уже подошел уже совсем близко, то увидел развалины и как народ бежит от туда! И увидел небольшую группу туристов решил поинтересоваться что тут происходит! Оказались русские туристы которые тож подошли узнать что происходит!


Так всегда было есть и будет! Русским всегда интересно что происхот при взрывах, выстрелах и т.д. остальные бегут! Вот и думай плохо это или хорошо (ну интересно же)
Черный паучок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-09-2006, 07:48 PM   #15
Libido
повелитель клитора
 
Аватар для Libido
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Краснодар
Сообщения: 3,631
Libido Обычная репутация
Отправить сообщение для Libido с помощью ICQ
По умолчанию

Я думаю для всего мира хорошо, что там случилось, пускай было много жертв, пускай они были невинны, но зато ОНИ теперь поняли, что такое терроризм на собственной шкуре. И что не надо шутить с людьми которые автомат держат в руках с рождения. Америка вступила в новую эру мировых отношений. Им не победить. Аминь.
Libido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-09-2006, 08:47 PM   #16
Holera
Пашкин собутылник
V.I.P. User
 
Аватар для Holera
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: spb.ru
Сообщения: 1,673
Holera Обычная репутацияHolera Обычная репутация
По умолчанию

Людей жалко , но безупречность исполнения восхищает
Рухнули близнецы , а пока клювом щеткали нате вам по самый пентагон...
Вобщем как-то им не очень мешали те кто должен отвечать за безопасность
А значит либо получив информацию , посчитали все плюсы и минусы и решили "не мешать" (впринцыпе для ряда служб США от этого плюсы одни) ...либо что еще хуже и правда прозевали

Не думаю что "для всего мира это хорошо" , никто не рождаеться с автоматом в руках , просто из калашникова любой ребенок стрелять сможет...
Holera вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:24 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)