Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Дневники форумчан - Страница 77 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > флейм > оффтопик
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

оффтопик болтуний раздел
полностью свободный, немодерируемый раздел
счетчик сообщений отключен

Ответ
 
Опции темы
Старый 03-06-2008, 10:14 AM   #761
Fifochka
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Fifochka
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Центральный Федеральный округ
Сообщения: 540
Fifochka Обычная репутацияFifochka Обычная репутация
Отправить сообщение для Fifochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Fifochka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orlenka Посмотреть сообщение
Сласть, ну не пиши ты как в последний раз ))))) эх завидую, столько народу хорошего повидала....
Раньше была Фифка,а сейчас Сласть, должны ведь они чем то отличаться...Не так ли?
__________________
Fifochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-06-2008, 03:36 PM   #762
СИЯЛОВА
ЕЕ Высочество
 
Аватар для СИЯЛОВА
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Ivanovo
Сообщения: 1,581
СИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутация
Отправить сообщение для СИЯЛОВА с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
З.Ы. ща по радио зачитывали какие-то смс-ки, и была среди них примерно такая: «Ирочка, очень люблю тебя. Вова». Я почему-то сразу подумала о Шладкой и Забияке. Почему?
потому, что наша любовь не знает границ.......))))))))))
СИЯЛОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-06-2008, 12:05 PM   #763
Шиза
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Шиза
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Ставорополь
Сообщения: 1,280
Шиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутация
Отправить сообщение для Шиза с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СИЯЛОВА Посмотреть сообщение
почему лучше не видеться? если и ты и он любите? не понимаю! хоть убей меня аб стенеку!
Я в свое горькое время тоже своего любимого учила-мучила, рвала все связи, он метался не знал, как поступить, вроде он знал, что он мне нужен(я ему говорила) ,но с другой стороны я его избегала ( как он видел). Я хотела что б он начал меня ценить, чтоб понял ,как я ему нужна, пока я его пыталась перевоспиать своего МЧ, он нашел в ком забыть тоску и обиду на мое глупейшее поведение и щасстлив уже 3 год с ней......а ведь любил меня все-таки ,как мне потом сказали, сама довела своей "умностью".
Мужику сложно, что то понять , что понятно нам, ведь у них нет женской лигики. Не мучай себя и его, живите вместе -рука об руку, пока есть воздух на Земле и Солнце не погасло, нефть не кончилась и Тхкулху( или как он там пишится ) не проснулся. Любите, редко есть тот, кто реально заслуживает твоей любви, а если это еще и взаимно, вооще малина- ягода красная...
спасибо, ты в чем-то права...надо быть проще...
Кстати, поздравляю с возвратом ника...честно, Шладкая тебе не шла... А СИЯЛОВА - ну ты сама понимаешь
Шиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-06-2008, 05:45 PM   #764
СИЯЛОВА
ЕЕ Высочество
 
Аватар для СИЯЛОВА
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Ivanovo
Сообщения: 1,581
СИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутация
Отправить сообщение для СИЯЛОВА с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
спасибо, ты в чем-то права...надо быть проще...
Кстати, поздравляю с возвратом ника...честно, Шладкая тебе не шла... А СИЯЛОВА - ну ты сама понимаешь
да, шладкая- это из другой оперы.)

Добавлено через 5 часов 20 минут
Цитата:
Вроде бы все наладилось...но этажизнь меня убивате...убивает ее безразличие ко мне..убивают моменты истины..в которых остаешься прав и виноват одновременно....убивает воздух...тяжело дышать...не хочу жить в этом мире...
Не хочешь жить? ты знаешь миллион способов уйти из этого гребанного мира, но ты здесь......значит, что- то тебя останавливает, так живи для этого и сейчас.
Если тебе тяжело, невыносимо одиноко, попроси сил у своего Ангела- хранителя, подумай, во всем есть смысл, даже там где его нет.
Мы живем в иллюзии, что мы видим вокруг себя, это придуманно нами. Измени отношении к ситуации и ситуация изменится сама.
Любли себя и знай, что любить тебя больше, чем ты сам, никто не будет........никто
СИЯЛОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-06-2008, 08:38 PM   #765
Larika
Капризулька
 
Аватар для Larika
 
Регистрация: May 2008
Адрес: между юностью и цинизмом...
Сообщения: 987
Larika Обычная репутацияLarika Обычная репутацияLarika Обычная репутацияLarika Обычная репутацияLarika Обычная репутация
Отправить сообщение для Larika с помощью ICQ Отправить сообщение для Larika с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Упся, а рукавица то зачем? чтоб сигаретка не намокла что ль?)))))
__________________
я вас слышу всех... всех до единого! вы дышите!
Larika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-06-2008, 08:58 PM   #766
Упся
Позитив
 
Аватар для Упся
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: С-Петербург
Сообщения: 8,083
Упся Обычная репутацияУпся Обычная репутацияУпся Обычная репутация
Отправить сообщение для Упся с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капризулька Посмотреть сообщение
Упся, а рукавица то зачем? чтоб сигаретка не намокла что ль?)))))
Это спецэффекты )
она сушилась на батарее, хз зачем одел
Упся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-06-2008, 10:14 PM   #767
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

а че читаешь хоть?
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-06-2008, 01:15 AM   #769
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Блин, нас ужо печатають... а с виду так на гарри поттера похоже... (я про книгу) )))))
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-06-2008, 12:57 AM   #770
УЛЯ-МАМОЧКА
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для УЛЯ-МАМОЧКА
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Ижевск
Сообщения: 1,168
УЛЯ-МАМОЧКА Обычная репутацияУЛЯ-МАМОЧКА Обычная репутацияУЛЯ-МАМОЧКА Обычная репутация
Отправить сообщение для УЛЯ-МАМОЧКА с помощью ICQ
По умолчанию

2Капризуля. Ты какой класс то закончила??? У меня у всех знакомых 9-ти классников выпускные 13 июня....
Если смотреть по возрасту то ты заканчиваешь 11....или как?....
Не стыковочка....А обманывать не хорошо...

ЗЫ. у 11 классов выпускные обычно после 20чисел. Т.к. еще не все экзамены сданы. У моего ЛЧ выпускной 27...у кого=то 22..но 13...рановато..или класс 9...(но о5 же возраст..)
Мне 15 и я тока 10 закончила...хмхмхм
__________________
УЛЯ-МАМОЧКА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:54 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)